Tadance.ru - просто танцуй!

"МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

22 май 2021, Москва (Максимум, Сергунин Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 41 24 21 3
2 1/4 24 12 21 3
3 1/2 12 7 20 3
4 Финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 87 E 1/41 3,00 Силаков Александр
Фурсова Алиса
Империя
Курск
2 122 E 2/41 2,50 Галашин Кирилл
Хачатурян Виктория
Премиум Данс
Балашиха
3 116 E 3/41 2,00 Гобузов Яков
Ермакова Мирослава
Наследие
Москва
4 204 E 4/41 1,50 Лещев Матвей
Чикашова Маргарита
Абсолют
Москва
5 53 E 5/41 1,00 Курбатов Макар
Метелкина Александра
Формула танца
Муром
6 138 E 6/41 0,50 Разов Матвей
Рыжкова Екатерина
Абсолют
Москва
7 39 E 7/41 0,50 Петров Кирилл
Лагутина Таисия
Новый век
Москва
8 75 E 8/41 0,50 Астафоров Глеб
Перстнева Василиса
Звездная лига
Москва
8 124 E 8/41 0,50 Жуков Илья
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
10 158 E 10/41 0,50 Гроздев Олег
Николаева Анна
Мечта
Москва
11 79 E 11/41 0,50 Миронов Даниил
Андрюхина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
12 142 E 12/41 0,50 Постышев Роман
Полтавская София
Санти
Москва
13 128 E 13/41 0,50 Бусуёк Павел
Шквара Ирина
Джокер
Балашиха
14 13 E 14/41 0,50 Катрук Александр
Сланова Ксения
Тенденция
Видное
15 52 E 15/41 0,50 Маклаков Даниил
Гавдис Маргарита
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
16 155 E 16/41 0,50 Сибилевич Илья
Сухова Мария
Максимум
Коломна
16 163 E 16/41 0,50 Мерцалов Артем
Николаева Дарья
ЛК Данс
Чехов
18 157 E 18/41 0,50 Солопов Кирилл
Чернышева Олеся
Динамо
Москва
19 95 E 19/41 0,50 Малюк Вадим
Иванова Мария
Санти
Москва
20 70 E 20/41 0,50 Каштанов Николай
Левушкина Арина
Динамо
Москва
20 71 E 20/41 0,50 Сабиров Ислам
Дорофеева Василиса
Санти
Москва
22 161 E 22/41 0,20 Щепетев Николай
Шапчиц Елизавета
Академия
Москва
22 174 E 22/41 0,20 Нюняев Владислав
Макарова Полина
Фламинго
Домодедово
24 146 E 24/41 0,20 Иванов Кирилл
Казакова Александра
Империал
Подольск
25 131 E 25/41 0,20 Барсегов Артур
Хитрова Маргарита
Мечта
Москва
26 31 E 26/41 0,20 Тен Михаил
Жукова Ксения
Чемпион
Москва
26 45 E 26/41 0,20 Соколов Максим
Беликова Анна
Империя
Тула
26 54 E 26/41 0,20 Перминов Яромир
Церковникова Полина
Форвард
Майкоп
26 92 E 26/41 0,20 Земсков Тимофей
Коннова Анастасия
ЛК Данс
Чехов
30 76 E 30/41 0,10 Доборщук Александр
Шелкова Мария
Кассиопея
Москва
31 108 E 31/41 0,10 Тимин Тимофей
Разина Екатерина
Формула танца
Муром
32 169 E 32/41 0,10 Нестерчук Алексей
Тадевосян Гаяне
Санти
Москва
33 37 E 33/41 0,10 Кленин Павел
Васильева Ольга
Акцент
Москва
33 118 E 33/41 0,10 Начев Артем
Лубенина Софья
ТАНДЕ.М.
Ярославль
35 117 E 35/41 0,10 Новаченко Артём
Лавриенко Ксения
Динамо
Москва
36 140 E 36/41 0,10 Марков Андрей
Тетерина Мария
Татьяна
Москва
37 34 E 37/41 0,10 Цымбалюк Елисей
Яшина Милослава
Барон
Москва
38 42 E 38/41 0,10 Антоненко Егор
Жаркова Ольга
ДансЛайф
Старый Оскол
38 209 E 38/41 0,10 Данилов Леонид
Булгакова Амелия
Априори
Долгопрудный
40 173 E 40/41 0,10 Самсонов Евгений
Донина Виктория
Олимпия
Железнодорожный
41 109 E 41/41 0,10 Попов Даниил
Хайдарова Ксения
Динамо
Москва