Tadance.ru - просто танцуй!

"МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

22 май 2021, Москва (Максимум, Сергунин Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 30 14 20 3
2 1/2 14 8 16 3
3 Финал 8 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 119 E 1/29 2,50 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск
2 14 E 2/29 2,00 Степаненко Иван
Бадыгова Полина
Линия танца
Москва
3 48 E 3/29 1,50 Медведев Антон
Стеклова Мария
Наследие
Москва
4 10 E 4/29 1,00 Телегин Дмитрий
Нестерова Полина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
5 136 E 5/29 0,50 Романов Михаил
Володина Кира
Данс Революшн
Мытищи
6 2 E 6/29 0,50 Мартиросян Арам
Давеян Ангелина
Корона данс
Красногорск
7 11 E 7/29 0,50 Колабухов Сергей
Кудряшова Ангелина
Экспрессия
Рязань
8 59 E 8/29 0,50 Еремин Богдан
Вялова Василиса
Спектр
Москва
9 6 E 9/29 0,50 Колхир Владислав
Гусейнова Сафия
Звездная лига
Москва
9 18 E 9/29 0,50 Грибанов Матвей
Грибанова Анна
Гранд-фиеста
Москва
11 77 E 11/29 0,50 Коваленко Александр
Ломакова София
Жемчужина
Москва
12 126 E 12/29 0,50 Нещерет Андрей
Лукинова Милана
Роял Данс Клаб
Дубна
12 176 E 12/29 0,50 Большаков Тимофей
Прокофьева Софья
Тен Данс
Москва
14 38 E 14/29 0,50 Сосненко Матвей
Бороденко Полина
Империал
Подольск
15 26 E 15/29 0,20 Фомин Владислав
Умнягина Полина
Акцент
Москва
15 29 E 15/29 0,20 Заднишевский Денис
Лосива Екатерина
Лотос
Москва
15 73 E 15/29 0,20 Виноградов Илья
Харитонова Ангелина
Латинский квартал
Москва
15 115 E 15/29 0,20 Артемьев Степан
Абрамова Елизавета
Лидер
Тула
15 175 E 15/29 0,20 Мисовец Александр
Арсеньева Таисия
Бис-Альянс
Москва
20 25 E 20/29 0,10 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
20 166 E 20/29 0,10 Комаров Фёдор
Перепелкина Яна
Олимпия
Железнодорожный
22 36 E 22/29 0,10 Рыбин Арсений
Цой Даяна
Корона
Москва
23 55 E 23/29 0,10 Вахитов Тагир
Перминова Мирослава
Форвард
Майкоп
23 125 E 23/29 0,10 Яковлев Андрей
Ефремова Елизавета
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
25 147 E 25/29 0,10 Таскин Тимофей
Литовченко Арина
Гранд-фиеста
Москва
26 111 E 26/29 0,10 Голубцов Александр
Царькова Наталья
Юнона
Москва
27 24 E 27/29 0,10 Зевакин Александр
Махонина Елизавета
Динамо
Москва
28 15 E 28/29 0,10 Злобин Михаил
Кузнецова Варвара
Грация
Рязань
29 91 E 29/29 0,10 Рюжин Юрий
Жильцова Анастасия
Юнона
Москва
30 20 1/1 0,10 Подколзин Никита
Герасимова Анастасия
Искра
Москва