Tadance.ru - просто танцуй!

"Кубок Мегаполиса-2021"

12 июн 2021, Москва (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 48 24 27 5
2 1/4 финала 24 12 31 5
3 1/2 финала 12 7 26 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 81 B 1/35 6,000 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
2 60 B 2/35 5,000 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
3 28 B
C
3/35
1/43
4,000
3,500
Журавлев Давид
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
4 101 B 4/35 3,000 Шефер Роберт
Матвеева Валерия
Корона
Москва
5 41 B 5/35 2,000 Копоров Арсений
Заплатина Полина
Тенденция
Видное
6 11 B 6/35 2,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
7 17 B
C
7/35
1/39
2,000
3,500
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
8 80 B 8/35 2,000 Смирнов Роман
Швецова Александра
Молодость МО
Королев
9 36 B 9/35 2,000 Клочков Денис
Чехвалова Мария
Олимпия
Железнодорожный
10 93 B
C
10/35
1/36
2,000
3,000
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
11 105 B 11/35 2,000 Якимук Иван
Сиушкина Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
12 100 B 12/35 2,000 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
13 103 B 13/35 2,000 Шурашов Егор
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
14 31 B 14/35 2,000 Засека Руслан
Кашинцева Вероника
Эталон
Москва
15 19 B 15/35 2,000 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
16 97 B 16/35 2,000 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Диамант
Москва
17 74 B
C
17/35
1/29
2,000
3,000
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Линия танца
Москва
18 43 B 18/35 1,000 Кубарев Иван
Мельник Елена
Олимп
Тверь
19 9 C 1/27 3,000 Волик Глеб
Цапырина Серафима
Виктория
Иваново
19 73 C
B
1/27
19/36
3,000
1,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
21 52 B 21/37 1,000 Лукичев Глеб
Роякина Маргарита
Корона
Москва
22 46 B 22/37 1,000 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
22 47 B
C
22/37
3/26
1,000
2,000
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
24 32 C 3/24 1,500 Захаров Лука
Елдашова Анастасия
Калейдоскоп
Пермь
25 23 B 25/38 1,000 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
26 8 B 26/38 1,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
26 44 B 26/38 1,000 Куклев Денис
Федорова Кристина
Корона
Москва
26 98 C 4/23 1,000 Шахов Георгий
Дресвянникова Ангелина
Калейдоскоп
Пермь
29 24 B 29/39 1,000 Дубовской Фёдор
Шабанова Мария
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
29 59 B 29/39 1,000 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
31 56 B 31/39 1,000 Михальков Александр
Шаблова Полина
ДИКЛАБ
Москва
31 63 B 31/39 1,000 Поднебесный Павел
Пешкурова Злата
Влад и Ольга
Севастополь
33 76 B 33/39 0,100 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
33 83 B 33/39 0,100 Сорокин Степан
Терехина Мелана
Грация
Рязань
35 90 B 35/39 0,100 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
36 4 C 5/14 0,500 Беляев Артем
Уфимцева Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
36 57 B 36/39 0,100 Моцный Георгий
Шипаева Милана
Олимпия
Железнодорожный
38 22 B
C
38/40
6/13
0,100
0,500
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
39 89 E
C
1/10
6/13
1,000
0,500
Тарновский Александр
Позднячкина Анастасия
Алира
Дзержинск
40 75 B 40/41 0,100 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
40 85 C 7/13 0,100 Стариченко Сергей
Карповская София
Глория
Симферополь
42 71 C
B
8/12
42/43
0,100 Садыков Рустам
Куликова Маргарита
Калейдоскоп
Пермь
42 99 C 8/12 0,100 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
44 40 B
C
44/44
10/12
0,100 Коннов Михаил
Бланкова Софья
Звездный клуб
Москва
45 12 D 2/4 0,500 Галиуллин Минтимир
Зарипова София
Бригантина
Казань
46 7 C 11/12 0,100 Вечорко Александр
Жилкина Ольга
Вдохновение
Строитель
47 95 C 12/12 0,100 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
47 96 E 2/3 0,100 Чугаев Артем
Кузьмина Софья
Плюс
Санкт-Петербург