Tadance.ru - просто танцуй!

SOCHI OPEN - 2021

21 июн 2021, Сочи (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 106 70 26 4
2 1/16 финала 70 48 27 4
3 1/8 финала 48 26 21 4
4 1/4 финала 26 14 19 4
5 1/2 финала 14 7 20 4
6 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 174 C 1/63 4,000 Митенин Тимофей
Донцова Арина
Баланс
Москва
2 106 C 2/63 3,500 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
3 206 C 3/63 3,000 Теплов Ярослав
Пронская Ева
Империя
Москва
4 194 C 4/63 2,500 Рачковский Никита
Иванова Ксения
Звездная лига
Москва
5 139 C 5/63 2,000 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
6 145 C 6/63 1,500 Калькаев Павел
Титова Елизавета
СКА
Самара
7 196 C 7/63 1,000 Родькин Платон
Потапова Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
8 123 C 8/63 1,000 Герман Стефан
Зудова Екатерина
Максимум
Челябинск
8 170 C 8/63 1,000 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
10 187 C 10/63 1,000 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Атлант
Москва
11 133 C 11/63 1,000 Денисов Тимофей
Степанкова Юлия
Элегия
Ачинск
12 135 C 12/63 1,000 Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
Аксенов-Данс
Новосибирск
12 228 C
D
12/63
1/89
1,000
4,500
Яровой Александр
Эфендиева Карина
Инсайт
Санкт-Петербург
14 181 C
E
14/63
1/93
1,000
4,500
Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
15 104 C
D
15/63
1/86
1,000
4,500
Андреев Савва
Гришина Варвара
Кристалл
Новосибирск
16 197 C 16/63 1,000 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
16 199 C 16/63 1,000 Румянцев Алексей
Платова Алёна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
18 227 C 18/63 1,000 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
19 128 C 19/63 1,000 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
19 137 C
D
19/63
1/82
1,000
4,500
Еремин Мирон
Ермакова Полина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
21 191 C 21/63 1,000 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
22 108 C 22/63 1,000 Балухтов Роман
Черкашина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
22 164 C
D
22/63
1/79
1,000
4,500
Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
22 189 C 22/63 1,000 Пономарев Сергей
Бражникова Валерия
ТанцМаксимум
Иркутск
25 138 C 25/63 1,000 Ермоленко Павел
Писарева Элина
Тринити Данс
Москва
26 126 C 26/63 1,000 Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
27 180 C 27/63 1,000 Некрасов Дмитрий
Храмовичева Василиса
Спартак
Калуга
28 209 C 28/63 1,000 Фарафонов Кирилл
Бурушкова София
Инсайт
Санкт-Петербург
29 136 C 29/63 1,000 Еременко Тимур
Яшина Василиса
Барон
Москва
29 141 D
C
1/72
29/64
4,000
1,000
Иванов Артем
Шингалеева Анна
Звездная линия
Тула
29 142 C 29/63 1,000 Иго Константин
Сычёва Алиса
Каскад
Ульяновск
29 160 C 29/63 1,000 Лапицкий Дмитрий
Жигало Полина
Данс стар
Наро-Фоминск
29 215 C 29/63 1,000 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
34 147 C 34/64 0,500 Катсалидис Александр
Гейченко Эвелина
Ника
Москва
35 163 C 35/64 0,500 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
Мозаика
Хабаровск
36 161 D 2/66 3,500 Лачин Павел
Антипова Валерия
Олимп
Набережные Челны
36 212 C 36/64 0,500 Фрейнд Михаил
Фрейнд Анастасия
Престиж
Санкт-Петербург
38 205 C 38/65 0,500 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
39 129 C 39/65 0,500 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
39 150 C 39/65 0,500 Козлов Артем
Клименкова Алиса
Даймонд
Санкт-Петербург
39 179 C 39/65 0,500 Наумов Петр
Хаснутдинова Варвара
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
39 185 C 39/65 0,500 Павлов Степан
Лебедева София
Триада
Москва
43 149 C 43/65 0,500 Киприн Никита
Емельянова Таисия
Катюша
Красноярск
43 158 D
C
3/60
43/66
3,000
0,500
Кузнецов Денис
Стасенко Вероника
Мелодия
Москва
45 173 C 45/66 0,500 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
46 127 C 46/66 0,500 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Санти
Москва
46 202 C 46/66 0,500 Стяжкин Максим
Колотыгина Анастасия
Миллениум
Белгород
48 114 C 48/66 0,500 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
49 184 C 49/66 0,500 Павлов Кирилл
Бережнова Карина
Академия
Москва
50 221 D 4/54 2,000 Шарабаров Вячеслав
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
51 176 C 51/67 0,500 Мотовилов Савелий
Вульф Ирина
Step by step
Омск
52 124 C 52/67 0,500 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
Атлант
Москва
53 159 D
C
5/52
53/68
1,500
0,500
Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
54 111 C 54/68 0,500 Бороухин Вячеслав
Ржевцева Владислава
ДансФокс
Севастополь
54 175 C 54/68 0,500 Морозов Георгий
Пронченко Алиса
Степ
Петрозаводск
56 151 D 6/50 1,000 Кокин Дмитрий
Приходько Мария
Арзу
Тула
56 188 C 56/68 0,500 Пичкуров Иван
Чулпанова Варвара
СКА
Самара
56 210 D 6/50 1,000 Филиппов Александр
Филиппова Екатерина
МАКСИМУМ
Новосибирск
59 103 C 59/70 0,500 Андреев Алексей
Муханина Полина
Империя
Москва
59 155 C 59/70 0,500 Кривоногов Савелий
Байдалина Николь
Стиль
Краснодар
59 166 D 8/49 1,000 Макаров Егор
Рыжая Киара
Баланс
Москва
59 168 C 59/70 0,500 Максимов Иван
Попадинец Анна
Империя
Москва
59 186 D 8/49 1,000 Певнов Константин
Журавлева Мария
Тенденция
Видное
64 169 D 10/46 1,000 Малышко Алексей
Юшина Карина
Стиль Данс
Георгиевск
64 211 D
E
10/46
1/43
1,000
3,500
Фоминов Евгений
Глоба-Михайленко Евгения
Тенденция
Видное
66 178 C 66/74 0,500 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
67 152 D 12/45 1,000 Копылов Антон
Варыгина Анна
Red Fox
Краснодар
68 165 C 68/75 0,500 Лоленко Максим
Филимонова Вера
ШГОО ТС Па+Па
Шахты
69 117 D 13/44 1,000 Васильев Егор
Пескова Екатерина
Торнадо
Ростов-на-Дону
69 182 D 13/44 1,000 Новоселецкий Назар
Халаджан Лейла
Стиль
Краснодар
71 134 D 15/44 0,500 Дьяченко Рафаил
Воронова Вероника
Victory Dance
Нижний Тагил
71 140 C
D
71/77
15/44
0,100
0,500
Зайцев Андрей
Прус Василина
Атмосфера
Череповец
71 220 C 71/77 0,100 Чириков Владислав
Устенкова Мелания
Флэш
Ростов-на-Дону
74 102 C 74/78 0,100 Абдрахимов Артур
Хоменко София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
75 214 D 16/41 0,500 Хахалев Егор
Дудина Юлия
Класс
Волгоград
76 223 D 17/41 0,500 Шмидт Владимир
Мишуткина Ирина
Эдельвейс
Барнаул
77 109 C 77/80 0,100 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
77 112 C 77/80 0,100 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
Аида
Мичуринск
77 146 C 77/80 0,100 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Антей
Волгоград
80 116 C 80/80 0,100 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
80 157 D 18/38 0,500 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Надежда
Находка
82 125 D 19/37 0,100 Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
82 167 D 19/37 0,100 Максименко Макар
Вафина Арина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
82 172 D 19/37 0,100 Мартюшов Михаил
Шагинян Арина
Эдельвейс
Барнаул
85 110 E 1/22 2,000 Бондарев Глеб
Боброва Анастасия
Данс-Клуб
Кемерово
86 122 D 23/38 0,100 Волков Степан
Веричева София
Экспромт
Череповец
87 183 D 24/38 0,100 Отрох Марк
Васина Кира
Триумф
Петропавловск-Камчатский
87 204 D 24/38 0,100 Сухов Матвей
Лобанова Дарья
Радуга
Белореченск
87 208 D 24/38 0,100 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
90 226 D 27/38 0,100 Щукин Степан
Усова Александра
Капельки
Брянск
91 193 D 28/38 0,100 Пшеничников Евгений
Шакирова Виктория
Радуга
Белореченск
91 225 D 28/38 0,100 Щаницын Василий
Нечаева Владислава
Лотос
Саратов
93 113 E 2/15 1,000 Бульбенко Сергей
Ковычева Вера
Жемчужина
Новомихайловский
93 144 D 30/38 0,100 Кавазиди Харлампий
Арутюнова Анна
Стиль Данс
Георгиевск
93 198 D 30/38 0,100 Рощенко Анатолий
Милюшко Николь
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
96 131 D 33/39 0,100 Гришаев Елисей
Сурменева Анна
Лотос
Саратов
96 201 D 33/39 0,100 Соколов Евгений
Тюрина Злата
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
98 121 D 35/39 0,100 Власенко Богдан
Вандыш Арина
Форум
Ростов-на-Дону
98 148 E 3/11 0,500 Кибальник Семён
Даниленко София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
98 192 D 35/39 0,100 Прелов Дмитрий
Мащенская Юлия
Факел
Астрахань
98 219 D 35/39 0,100 Чикин Семен
Хайрутдинова Сабина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
102 171 D 39/40 0,100 Мартынов Лев
Ковалькова Виктория
Виктория
Челябинск
102 190 D 39/40 0,100 Постолакий Даниэль
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
104 218 E 4/6 0,100 Челышев Олег
Самсонова Дарья
Время
Астрахань
105 119 E 5/6 0,100 Вершинин Тимофей
Иващенко Арина
Индиго
Салехард
105 195 E 5/6 0,100 Ремезов Георгий
Попова Алёна
Magic dance
Сочи