Tadance.ru - просто танцуй!

"Кубок Империи-2021"

24 сен 2021, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 55 28 22 5
2 1/4 финала 28 14 21 5
3 1/2 финала 14 6 22 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 342 B 1/44 7,000 Тё Роберт
Павлова Алиса
Империя
Москва
2 375 B 2/44 6,000 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
3 397 B 3/44 5,000 Юдин Максим
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
4 281 B 4/44 4,000 Петров Никита
Рогова Елизавета
Лидер
Астрахань
5 257 B 5/44 3,000 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
6 403 B 6/44 2,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
7 401 B
C
7/44
1/49
2,000
3,500
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
8 328 B 8/44 2,000 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
9 393 B 9/44 2,000 Шукуров Арслан
Шестакова Анжелина
ЦТС ЦСКА
Москва
10 234 B
C
10/44
1/46
2,000
3,500
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
11 141 B
C
11/44
1/45
2,000
3,500
Журавлев Давид
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
12 159 B 12/44 2,000 Капранов Константин
Рожкова Кристина
Оригинал
Дмитров
12 248 B 12/44 2,000 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
14 156 B 14/44 2,000 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
15 359 B 15/44 2,000 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
15 394 B 15/44 2,000 Шурашов Егор
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
17 164 B
C
17/44
1/39
2,000
3,500
Кириллов Савелий
Чиркова Мария
Альянс
Ярославль
18 364 B 18/44 2,000 Хасанов Тимур
Масчан Алиса
Плеяда
Балашиха
19 400 B 19/44 2,000 Якимук Иван
Сиушкина Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
20 254 B 20/44 2,000 Неверов Егор
Милякова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
20 344 B 20/44 2,000 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
22 210 B
C
22/44
1/34
2,000
3,000
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
22 247 B
C
22/44
1/34
2,000
3,000
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
24 356 B
C
24/44
1/32
1,000
3,000
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
25 278 B
C
25/44
1/31
1,000
3,000
Пащенко Михаил
Абдульменова Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
25 371 B 25/44 1,000 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
27 140 C
B
1/29
27/45
3,000
1,000
Жолудев Михаил
Евтушенко Кира
BrightStar
Омск
27 360 B 27/44 1,000 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
29 45 B 29/45 1,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
29 92 C
B
2/28
29/46
2,500
1,000
Волик Глеб
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
29 260 B
C
29/45
2/28
1,000
2,500
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
32 402 B 32/46 1,000 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Магнолия
Москва
33 240 B 33/46 1,000 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
34 125 B 34/46 1,000 Дорофеев Дмитрий
Ледышева София
Металлург
Красноярск
35 110 B 35/46 1,000 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
35 221 B 35/46 1,000 Лукичев Глеб
Роякина Маргарита
Корона
Москва
35 330 C 3/23 1,500 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
38 208 B 38/47 0,000 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
39 85 B 39/47 0,000 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
39 136 B
C
39/47
4/20
0,000
0,500
Ефимченко Степан
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
39 139 B 39/47 0,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
42 310 C
B
4/17
42/48
0,500
0,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
43 178 B 43/48 0,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
44 202 B 44/48 0,000 Куклев Денис
Федорова Кристина
Корона
Москва
45 154 C
D
5/15
1/11
0,500
1,000
Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
46 73 B
C
46/49
6/15
0,000
0,500
Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
46 84 B 46/49 0,000 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
48 274 B 48/49 0,000 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
49 249 C 6/12 0,500 Мякиннов Иван
Логинова Софья
Альянс
Санкт-Петербург
50 95 C 7/12 0,000 Воронков Михаил
Хрулёва Алиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
50 368 C 7/12 0,000 Царев Алексей
Кнауб Яна
Велен
Пермь
52 69 B 52/52 0,000 Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
52 88 C 9/12 0,000 Васильков Рамзан
Ковалёва Эвелина
МайКлаб
Балашиха
54 129 C
E
10/11
1/2
0,000 Еганян Тимур
Яковлева Елена
Стиль
Санкт-Петербург
55 149 C 11/11 0,000 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург