Tadance.ru - просто танцуй!

"Кубок Империи-2021"

24 сен 2021, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 53 28 25 5
2 1/4 финала 28 14 20 5
3 1/2 финала 14 7 17 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 292 B 1/48 7,000 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
2 338 B 2/48 6,000 Тё Роберт
Павлова Алиса
Империя
Москва
3 388 B 3/48 5,000 Юдин Максим
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
4 247 B 4/48 4,000 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
5 367 B 5/48 3,000 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
6 269 B 6/48 2,000 Петров Никита
Рогова Елизавета
Лидер
Астрахань
7 230 B
C
7/48
1/47
2,000
3,500
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
8 385 B 8/48 2,000 Шурашов Егор
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
9 248 B 9/48 2,000 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
10 241 B 10/48 2,000 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
11 392 B 11/48 2,000 Якимук Иван
Сиушкина Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
12 253 B 12/48 2,000 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
13 321 B 13/48 2,000 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
14 140 B
C
14/48
1/40
2,000
3,500
Журавлев Давид
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
15 220 C 1/39 3,500 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
16 159 B 16/49 2,000 Капранов Константин
Рожкова Кристина
Оригинал
Дмитров
17 356 B 17/49 2,000 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
18 95 B 18/49 2,000 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
18 393 B
C
18/49
2/37
2,000
3,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
18 394 B 18/49 2,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
21 217 B 21/49 2,000 Лукичев Глеб
Роякина Маргарита
Корона
Москва
21 365 B 21/49 2,000 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
23 54 B
C
23/49
2/32
2,000
2,500
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
23 384 B 23/49 2,000 Шукуров Арслан
Шестакова Анжелина
ЦТС ЦСКА
Москва
25 359 B 25/49 1,000 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
26 57 B 26/49 1,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
27 354 B
C
27/49
2/28
1,000
2,500
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
28 207 B
C
28/49
2/27
1,000
2,500
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
29 110 B 29/49 1,000 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
29 171 B 29/49 1,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
31 268 B
C
31/49
2/24
1,000
2,000
Пащенко Михаил
Абдульменова Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
32 205 B 32/49 1,000 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
32 240 B
C
32/49
2/23
1,000
2,000
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
34 262 B 34/49 1,000 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
35 235 B 35/49 1,000 Мокрушов Михаил
Носкова Арина
Этюд
Нижний Новгород
36 133 B
C
36/49
2/19
0,000
1,500
Ефимченко Степан
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
37 251 B
C
37/49
2/18
0,000
1,000
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
37 397 B
C
37/49
2/18
0,000
1,000
Ричардс Ричард
Соблирова Саида
Динамо
Москва
39 326 C
B
2/16
39/50
1,000
0,000
Спирин Алексей
Пигасова Алина
Риша
Нижний Новгород
39 375 B 39/49 0,000 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
41 126 B 41/50 0,000 Дорофеев Дмитрий
Ледышева София
Металлург
Красноярск
41 302 C
B
3/15
41/51
0,500
0,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
43 155 B 43/51 0,000 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
43 300 B 43/51 0,000 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
43 396 B 43/51 0,000 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Магнолия
Москва
46 339 B 46/51 0,000 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
46 395 B 46/51 0,000 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
48 84 B 48/51 0,000 Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
49 135 B 49/51 0,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
49 152 C
D
4/8
1/5
0,500 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
51 233 B 51/52 0,000 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
52 195 B 52/52 0,000 Куклев Денис
Федорова Кристина
Корона
Москва
52 363 C 5/6 0,000 Царев Алексей
Кнауб Яна
Велен
Пермь