Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 62 40 32 5
2 1/8 финала 40 26 31 5
3 1/4 финала 26 12 24 5
4 1/2 финала 12 6 32 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 865 B
D
1/62 8,000
4,000
Агаев Рафаэль
Горчинская Елизавета
Априори
Долгопрудный
2 938 B
C
2/62
1/61
7,000
4,000
Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
3 921 B 3/62 6,000 Рыченков Михаил
Краснова Александра
Эксклюзив
Новороссийск
4 887 B 4/62 5,000 Кокоринов Владимир
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
5 900 B 5/62 4,000 Липатов Егор
Куприянова Виктория
Дрим дэнс
Одинцово
6 914 B
C
6/62
1/57
3,000
4,000
Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
7 879 B 7/62 2,000 Галстян Сероб
Майорова Татьяна
Гармония
Воронеж
8 932 B 8/62 2,000 Ярмола Кирилл
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
9 888 B 9/62 2,000 Колесник Алексей
Плотникова Валерия
Максимум
Коломна
10 872 B
D
10/62
1/53
2,000
3,500
Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
11 933 B
C
11/62
1/52
2,000
3,500
Рожнов Михаил
Язмухамедова Ильмира
Олимпия
Железнодорожный
12 876 B 12/62 2,000 Васильков Александр
Гладких Карина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
13 902 B 13/62 2,000 Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
14 878 B 14/62 2,000 Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Огонек
Тюмень
14 916 B 14/62 2,000 Подоксик Михаил
Рассохина Диана
Лидер
Санкт-Петербург
14 922 B
C
14/62
1/49
2,000
3,500
Самофалов Никита
Губарева Анастасия
Лидер
Астрахань
17 870 B 17/62 2,000 Блинов Сергей
Васильева Юлия
Московия
Москва
18 880 B 18/62 2,000 Горячев Никита
Овод Ангелина
Олимпия
Самара
18 917 B
C
18/62
1/45
2,000
3,500
Попруга Ростислав
Веневцева Дарья
Ника
Воронеж
20 897 B
C
20/62
1/43
2,000
3,500
Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
21 866 B 21/62 2,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
21 928 B 21/62 2,000 Шелковских Иван
Виноградова Виталия
Атмосфера
Череповец
23 910 B 23/62 2,000 Очековский Дмитрий
Хорохордина Анна
Лаки Хилл
Барнаул
23 936 B
D
23/62
1/40
2,000
3,500
Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
25 901 B 25/62 2,000 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
26 877 B 26/62 2,000 Воробьев Юрий
Краснова Алена
Элита-Данс
Балаково
27 884 B 27/62 2,000 Иванов Кирилл
Гаршина Полина
Радуга
Москва
27 912 B 27/62 2,000 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
29 911 B 29/62 2,000 Павленко Сергей
Белявская Карина
ДИКЛАБ
Москва
29 925 B 29/62 2,000 Шариков Владимир
Воронкова София
Радуга
Пенза
31 898 B 31/62 2,000 Лакеев Данил
Габриэль София
Максимум
Коломна
32 869 B
A
32/62
32/32
1,000 Ахметов Даниел
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
32 895 B
C
32/62
1/31
1,000
3,000
Кузьмин Захар
Лапышева Снежана
Эксклюзив
Новороссийск
34 904 B 34/62 1,000 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
35 923 B 35/62 1,000 Семейкин Даниил
Покутнева Дарина
Очарование
Белгород
36 931 B 36/62 1,000 Энгель Максим
Давыдова Диана
Tanz.DEM
Березники
37 875 B 37/62 1,000 Варютин Александр
Меньшикова Анастасия
Глория
Самара
38 896 B
A
38/62
38/38
1,000 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
39 930 B 39/62 1,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
40 934 B
C
40/62
1/23
1,000
2,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
41 890 B 41/62 1,000 Коннов Кирилл
Овчинникова Тамара
Овация
Санкт-Петербург
41 913 B 41/62 1,000 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
41 920 B 41/62 1,000 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
41 924 B 41/62 1,000 Суконщиков Федор
Обухова Анна
Кристаликс
Самара
45 874 B 45/62 0,000 Ваганов Даниил
Зуева Анастасия
Джокер
Балашиха
45 905 B 45/62 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
45 909 B
C
45/62
1/18
0,000
1,500
Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск
45 926 B 45/62 0,000 Шатунин Ярослав
Ефременко Стефания
Аллегро
Владимир
49 871 B 49/62 0,000 Брагинец Марк
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
50 907 B 50/62 0,000 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
51 908 B 51/62 0,000 Оверченко Егор
Ковалева Милана
Империал
Подольск
52 885 B
C
52/62
1/11
0,000
1,000
Ивченко Артем
Новикова Ольга
Лидер
Тула
52 891 B 52/62 0,000 Корнюков Дмитрий
Кузнецова Мария
Корона
Москва
54 935 B 54/62 0,000 Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
54 937 B 54/62 0,000 Романенко Платон
Творогова Анна
Мастерская танца
Нижний Новгород
56 873 B
C
56/62
1/7
0,000
1,000
Булгачев Илья
Бащенко Ксения
Аида
Мичуринск
57 906 B
C
57/62
1/6
0,000
0,500
Нерадовский Леонид
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
58 915 B 58/62 0,000 Плетнев Альберт
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
59 919 B 59/62 0,000 Ржавцев Алексей
Ржавцева Ольга
Альфа
Балашиха
60 886 B
D
60/62
1/3
0,000
0,500
Каргин Никита
Закирова Лилия
Ника
Казань
61 899 B
C
61/62
1/2
0,000 Ледовских Даниил
Козлова Дарья
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
62 903 B
D
62/62
1/1
0,000 Медведев Егор
Гурьянова Ярослава
Дебют
Старый Оскол