Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 39 24 54 8
2 1/4 финала 24 12 45 8
3 1/2 финала 12 6 39 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 385 D
C
1/30
1/1
6,000
1,000
Галкин Михаил
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
2 395 D 2/30 5,000 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск
3 427 D 3/30 4,000 Ярёменко Илья
Карабушкина Дарья
ЗИЛ
Москва
4 400 D 4/30 3,000 Марийский Александр
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
5 407 D
C
5/30
5/5
2,000
1,000
Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
6 425 D 6/30 2,000 Тимошинин Семён
Андреева Кристина
Кристалл
Санкт-Петербург
7 391 D 7/30 2,000 Замиховский Ярослав
Шимоторова Анна
Данс тайм
Химки
8 411 D 8/30 2,000 Пархачев Егор
Мартиросян Софья
Вельвет
Долгопрудный
9 415 D 9/30 2,000 Поддубнов Михаил
Кравченко Миланна
Олимпия
Хабаровск
10 414 D 10/30 2,000 Петров Матвей
Ткаченко Ксения
Мечта
Артем
11 421 D 11/30 2,000 Сафронов Михаил
Стебунова Вероника
Галант
Москва
12 390 D 12/30 2,000 Ермаков Максим
Аряева Дарья
Грация
Рязань
13 393 E 1/27 6,000 Каленик Александр
Проничева Дарья
Мастер-клуб
Москва
13 418 D 13/30 2,000 Самохин Олег
Александрова Юлия
Русский Клуб
Москва
15 389 D 15/31 2,000 Дегтярев Андрей
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
16 422 D
E
16/31
2/25
1,000
5,000
Саяпин Никита
Кочегарова Ярослава
Радуга
Москва
17 405 D 17/31 1,000 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
17 413 D 17/31 1,000 Петраковский Михаил
Тапанайнен София
Альянс
Санкт-Петербург
19 386 D 19/31 1,000 Гасюк Сергей
Леонтьева Меланья
Арте
Владивосток
20 410 D 20/31 1,000 Панченко Николай
Панченко Надежда
Star
Туапсе
21 424 D
E
21/31
2/20
1,000
4,000
Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
22 388 D 22/31 1,000 Гусев Максим
Зубкова Анастасия
Мастер-клуб
Москва
23 398 E 2/18 3,000 Майстренко Андрей
Башкирова Арина
Арте
Владивосток
24 409 E 3/18 2,000 Обожин Михаил
Васева Дарья
Аист
Екатеринбург
25 412 D 25/33 1,000 Певнов Василий
Суханова Таисия
Тенденция
Видное
25 416 D 25/33 1,000 Разживин Вячеслав
Зуева Таисия
Династия
Клин
27 419 D 27/33 0,000 Сафонов Владислав
Койстрик Варвара
АЯКС
Ковров
28 384 D 28/33 0,000 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва
29 387 D 29/33 0,000 Гостюхин Макар
Поддубная Виктория
Фортуна
Кунгур
30 423 D 30/33 0,000 Соловьёв Михаил
Столопова Ксения
Тен Данс
Москва
31 396 D 31/33 0,000 Королев Владислав
Мишкина Виктория
Грация
Рязань
32 429 D
E
32/33
4/11
0,000
1,000
Фетисенков Анатолий
Лизунова Ирина
Вельвет
Долгопрудный
33 402 E 4/10 1,000 Меркулов Феликс
Михальченко София
Академия танцев Елены Успенской
Химки
34 406 E 5/10 1,000 Никифоров Владислав
Филиппова Виктория
Созвездие улыбок
Владивосток
35 426 E 6/10 0,000 Тулохонов Ардан
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
36 397 D 36/36 0,000 Кочергин Виктор
Лабутина Александра
Форвард
Москва
37 404 E
D
7/9
37/37
0,000 Моисеев Егор
Красницкая Елизавета
Чемпион
Москва
38 428 E 8/9 0,000 Яшников Ярослав
Медведева Ксения
Виктория
Сургут
39 392 E 9/9 0,000 Игнаткин Владимир
Чиликина Алина
Грация
Рязань