Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 94 48 45 8
2 1/8 финала 48 25 45 8
3 1/4 финала 25 12 54 10
4 1/2 финала 12 6 56 10
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 734 A 1/31 3,000 Шляхтицев Никита
Певве София
Виват
Воронеж
2 696 A
B
2/31
1/93
2,500
9,000
Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
3 669 A
B
3/31
1/92
2,000
9,000
Иванов Юрий
Старовойтова Светлана
Ритм
Санкт-Петербург
4 740 A
B
4/31
1/91
1,500
9,000
Афанасьев Иван
Федорова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
5 708 A 5/31 1,000 Попов Никита
Пургина Софья
Ритм
Санкт-Петербург
6 730 A
B
6/31
1/89
1,000
4,500
Шестопалов Никита
Карпухина Авелина
Санти
Москва
7 659 A 7/31 1,000 Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
8 738 A 8/31 1,000 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
9 731 A
B
9/31
1/86
1,000
4,500
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
10 643 A 10/31 1,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
10 690 A
B
10/31
1/85
1,000
4,500
Леонов Егор
Топольницкая Вероника
Мастер-клуб
Москва
12 662 A 12/31 1,000 Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
13 693 A
B
13/31
1/82
1,000
4,500
Маркелов Максим
Сорокина Элина
Лидер
Санкт-Петербург
14 711 B
A
1/81
14/32
9,000
1,000
Романов Семен
Высоцкая Дарья
Престиж
Тверь
15 737 A 15/32 1,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
16 665 B 2/80 4,000
8,000
Захаров Алексей
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
17 638 B
C
3/80
1/78
7,000
8,000
Бачин Иван
Касаткина София
Русский Клуб
Москва
18 657 A
B
18/34
4/80
0,500
3,000
Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
18 712 B 4/80 6,000
3,000
Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Шарм
Таганрог
20 640 A
B
20/35
5/79
0,500
2,500
Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
20 652 A 20/35 0,500 Грама Иван
Обухова Анна
Корона
Москва
22 715 A
B
22/35
5/77
0,500
2,000
Сидоров Герман
Клюшина Ева
Респект
Москва
22 739 B 5/77 2,000 Трубин Макар
Уфимцева Влада
Реверанс
Екатеринбург
24 656 A
B
24/36
6/76
0,500
1,500
Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
25 666 B 6/75 3,000 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
26 648 A
C
26/37
1/69
0,500
8,000
Вырлеев Владимир
Атлягузова Анна
Респект
Москва
26 726 A
B
26/37
7/75
0,500
1,000
Чернобай Илья
Марткочакова Алиса
Московия
Москва
28 633 A 28/37 0,500 Анисенко Артем
Шилина Ева
Фаворит
Хабаровск
28 667 B 7/73 2,000 Зелов Денис
Колотова Анастасия
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
30 688 B
A
8/72
30/39
2,000
0,500
Кутенев Кирилл
Гавриленко Анастасия
Альянс ТГАСУ
Томск
30 710 B 8/72 2,000 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Нюанс
Белгород
32 634 A 32/40 0,500 Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
32 722 A
B
32/40
10/72
0,500
1,000
Торшин Никита
Полончук Татьяна
Империя
Москва
34 679 B 10/70 2,000 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
35 682 B 11/70 1,000 Краснов Никита
Ощепкова Яна
Europa Dance
Новосибирск
36 727 B
D
12/70
1/59
1,000
8,000
Чикишев Роман
Астапенкова Виктория
Звездный клуб
Москва
37 691 B 13/70 2,000
1,000
Лепихов Серафим
Пащенко Анастасия
Русский Клуб
Москва
38 650 B 14/70 1,000 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
Стиль
Санкт-Петербург
38 686 A
B
38/44
14/70
0,500
1,000
Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
40 733 B 15/69 2,000 Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
41 658 B 16/69 2,000
1,000
Деронок Даниил
Каминская Алина
Платинум
Хабаровск
41 673 B 16/69 2,000
1,000
Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
41 716 B 16/69 1,000 Сидоров Илья
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
44 676 B 19/69 1,000 Колесов Егор
Иванькович Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
44 709 B
E
19/69
1/51
1,000
7,000
Резков Михаил
Виноградова Варвара
Чемпион
Москва
46 689 B 21/69 2,000
1,000
Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
46 729 B 21/69 1,000
2,000
Шахмуратов Тимур
Арсенова Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
48 681 A
B
48/53
23/69
0,500
2,000
Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
49 707 A
C
49/53
1/46
0,500
7,000
Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
50 698 B 23/67 1,000 Нефедов Илья
Додина Анастасия
Радуга
Москва
50 703 B 23/67 1,000 Петров Илья
Арцименя Софья
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
52 672 B 25/67 2,000
1,000
Коваленко Михаил
Елесина Софья
Металлург
Красноярск
52 700 A 52/55 0,500 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
54 654 B
A
26/66
54/57
2,000
0,500
Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
55 651 B 27/66 1,000 Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Гармония
Иркутск
55 670 B 27/66 2,000
1,000
Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
55 671 A 55/57 0,500 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
58 636 B 29/65 1,000 Афанасьев Матвей
Потудинская Вероника
Дуэт
Новосибирск
58 713 B 29/65 1,000 Садыков Артём
Исакова Алиса
Эсперанса
Санкт-Петербург
60 684 A
B
60/61
31/65
0,500
1,000
Кузьмин Святослав
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
60 694 B 31/65 2,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
60 723 B
D
31/65
1/35
1,000
6,000
Усов Радислав
Холева Алена
Московия
Москва
63 639 B 33/64 0,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
63 685 B
C
33/64
1/32
0,000
5,000
Кулабухов Константин
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
63 736 B 33/64 0,000 Уткин Роман
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
66 674 A 66/66 0,000 Кокорин Елисей
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
67 644 B
C
36/63
1/28
0,000
5,000
Бутенко Алексей
Федотченко Софья
Московия
Москва
67 725 B 36/63 0,000 Филиппович Ярослав
Соколовская Екатерина
Фокус
Видное
67 732 B 36/63 0,000 Шкодов Илья
Бражникова Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
70 637 B 39/63 0,000 Бажулич Даниэль
Булатова Карина
Звездная лига
Москва
71 683 B 40/63 0,000 Кузьменко Тимофей
Попова Полина
Rich Style
Анапа
71 701 B 40/63 0,000 Ожегов Роман
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
71 706 B 40/63 0,000 Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
74 661 B 43/63 0,000 Ермаков Александр
Китаева Анастасия
Титул
Москва
74 728 B 43/63 0,000 Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
СШ № 25
Уфа
76 641 B 45/63 0,000 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
77 692 B 46/63 0,000 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
78 687 B
C
47/63
1/17
0,000
3,000
Кулютников Максим
Камышова Екатерина
Корона
Москва
79 724 B 48/63 0,000 Филимонов Владислав
Андреева Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
80 664 B 49/63 0,000 Зайцев Савелий
Ольховец Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
80 702 B
C
49/63
1/15
0,000
3,000
Папельницкий Роман
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
82 697 B
C
51/63
1/13
0,000
3,000
Неткач Даниил
Медведева Вера
Академия
Москва
83 680 B 52/63 0,000 Кравченко Константин
Волкова Полина
Линия танца
Барнаул
83 704 B 52/63 0,000 Пилипчук Кирилл
Гординская Милана
Олимпия
Хабаровск
85 660 B
C
54/63
1/10
0,000
2,000
Дуплинский Егор
Диженина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
85 717 B 54/63 0,000 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
85 735 B 54/63 0,000 Шувалов Александр
Митрофанова Вероника
Вдохновение
Санкт-Петербург
88 695 B 57/63 0,000 Матасов Станислав
Чумакова Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
89 699 B
C
58/63
1/6
0,000
1,000
Николаев Дмитрий
Мыколенко Александра
СКА
Самара
90 645 B 59/63 0,000 Васильев Александр
Байло Ангелина
Вектор
Санкт-Петербург
91 653 B
C
60/63
1/4
0,000
1,000
Григорьев Богдан
Заболоцкая Дарья
Атлант
Москва
92 642 B 61/63 0,000 Бронский Данила
Суслова Полина
Маленькая страна
Курган
92 719 B 61/63 0,000 Соснин Максим
Ахметзянова Рината
Пионер
Тюмень
94 714 B 63/63 0,000 Самохвалов Роберт
Фрейман Каролина
Лотос
Москва