Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 98 53 45 8
2 1/8 финала 53 28 46 8
3 1/4 финала 28 14 46 10
4 1/2 финала 14 6 51 10
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 787 B 1/66 4,000 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
2 799 B 2/66 3,500 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
3 845 B 3/66 3,000 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
4 873 B 4/66 2,500 Хасанов Тимур
Масчан Алиса
Плеяда
Балашиха
5 795 B 5/66 2,000 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
6 830 B
C
6/66
1/93
1,500
9,000
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
7 859 B
C
7/66
1/92
1,000
9,000
Сарычев Всеволод
Куликова Евгения
Атлант
Москва
8 784 B 8/66 1,000 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
8 880 B 8/66 1,000 Якимук Иван
Сиушкина Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
10 862 B 10/66 1,000 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
11 779 B 11/66 1,000 Асланян Даниил
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
12 831 B
D
12/66
1/87
1,000
9,000
Кучин Максим
Ганчева Анна
Звездный вальс
Москва
13 791 B 13/66 1,000 Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
14 789 B
C
14/66
1/85
1,000
9,000
Власов Арсений
Соина Ангелина
Диамант
Новокузнецк
15 794 B 15/66 1,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
16 813 B
C
16/66
1/83
1,000
9,000
Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
Чемпион
Москва
16 874 B 16/66 1,000 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
18 775 B 18/66 1,000 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
19 871 B 19/66 1,000 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
20 843 B
C
20/66
1/79
1,000
9,000
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
21 802 B 21/66 1,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
21 805 B 21/66 1,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
23 822 B 23/66 1,000 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
23 878 B 23/66 1,000 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
25 778 B 25/66 1,000 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
25 849 B
C
25/66
1/74
1,000
8,000
Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
27 823 B 27/66 1,000 Кувардин Максим
Максакова Анна
Танцклуб 726
Москва
28 870 B 28/66 1,000 Узких Степан
Варгина Дарья
Сапфир
Екатеринбург
29 883 B 29/66 1,000 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
30 774 B
C
30/66
1/69
1,000
8,000
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
30 798 B 30/66 1,000 Дорофеев Дмитрий
Ледышева София
Металлург
Красноярск
32 824 B
C
32/66
1/67
1,000
8,000
Кузнецов Антон
Батылина Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
33 800 B
C
33/66
1/66
1,000
8,000
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
34 777 B
C
34/66
1/65
0,500
8,000
Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
35 788 B 35/66 0,500 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
35 803 B
C
35/66
1/64
0,500
8,000
Ефимченко Степан
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
37 816 B 37/66 0,500 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
38 783 B
C
38/66
1/61
0,500
8,000
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
39 790 B 39/66 0,500 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
39 809 C 1/60 8,000 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
41 829 B 41/67 0,500 Куликов Артем
Умеренкова Диана
Данс тайм
Химки
41 833 B
C
41/67
2/59
0,500
7,000
Лебедев Семен
Габрусская Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
43 780 B
C
43/67
2/57
0,500
7,000
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
44 865 B
D
44/67
1/55
0,500
8,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
44 879 B
C
44/67
2/56
0,500
7,000
Шилов Егор
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
46 837 B 46/67 0,500 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
47 807 C 2/53 6,000 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
47 877 C 2/53 6,000 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
49 781 B 49/69 0,500 Балкин Иван
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
49 853 B
C
49/69
4/53
0,500
4,000
Ричардс Ричард
Соблирова Саида
Динамо
Москва
51 819 B 51/69 0,500 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
52 838 B
D
52/69
1/47
0,500
7,000
Мамонов Антон
Емолкина Дарья
Динамо
Москва
53 844 C 4/49 4,000 Никулин Александр
Вирронен Юлия
LеGrаnd
Омск
54 808 B 54/70 0,500 Зотеев Клим
Зотеева Арина
Аист
Екатеринбург
54 864 B 54/70 0,500 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
54 872 B 54/70 0,500 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
57 876 B 57/70 0,500 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Магнолия
Москва
58 797 B
C
58/70
5/45
0,500
3,000
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
58 858 B 58/70 0,500 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
60 826 B
D
60/70
1/39
0,500
7,000
Кузьмин Тимур
Рунина Серафима
Форум
Ростов-на-Дону
61 841 B 61/70 0,500 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
62 881 B 62/70 0,500 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
63 857 B 63/70 0,500 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
64 854 C
D
5/39
1/35
3,000
6,000
Романов Владислав
Топунова Полина
Атлант
Москва
65 825 C 6/39 2,000 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
66 818 B 66/72 0,000 Колосов Михаил
Агафонова Милена
Современник
Анапа
67 801 C 7/38 1,000 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
67 812 C
D
7/38
1/32
1,000
5,000
Кернасовский Артём
Карданова Адана
Звездный клуб
Москва
69 848 B 69/74 0,000 Павленко Ярослав
Казакова Юлианна
Русский Клуб
Москва
69 860 B 69/74 0,000 Сидоров Сергей
Федорова Дарья
Гранд
Санкт-Петербург
71 796 C
D
9/36
1/28
1,000
5,000
Долотов Максим
Сухова Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
71 834 C
D
9/36
1/28
1,000
5,000
Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
73 782 C
D
11/36
1/26
1,000
5,000
Барабанов Александр
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
73 814 C
B
11/36
73/77
1,000
0,000
Клишин Владислав
Семкина Дарья
Ультра
Москва
73 842 C 11/36 1,000 Мокриенко Роман
Богословская Валерия
Мечта
Артем
76 815 C 14/36 1,000 Когтев Кирилл
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
76 866 B 76/79 0,000 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
Максима
Волгоград
78 839 C 15/35 1,000 Манякин Никита
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
79 817 B
D
79/81
1/20
0,000
4,000
Коломиец Александр
Березницкая Милана
Стиль Данс
Георгиевск
79 840 C 16/35 1,000 Медведев Константин
Зотова София
Корона данс
Красногорск
79 847 C 16/35 1,000 Павленко Егор
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
79 856 B 79/81 0,000 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
83 885 C 18/33 0,000 Павлов Максим
Блещева Алиса
Академия
Москва
84 868 C 19/33 0,000 Тетюев Максим
Головатая Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
85 828 C 20/33 0,000 Кулаков Глеб
Кайнова Ульяна
PRO DANCE
Краснодар
86 776 C 21/33 0,000 Андреев Никита
Прохорова Евгения
Виктория
Иваново
86 851 C
D
21/33
1/13
0,000
3,000
Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
88 835 C 23/33 0,000 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
88 863 C
B
23/33
88/89
0,000 Спирин Алексей
Пигасова Алина
Риша
Нижний Новгород
90 846 C 25/33 0,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
91 869 B
E
91/91
1/8
0,000
2,000
Томилов Сергей
Сединина Евгения
ЦТС ЦСКА
Москва
92 886 C
D
26/32
1/7
0,000
2,000
Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
93 806 C 27/32 0,000 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
94 786 C 28/32 0,000 Буйленков Илья
Сатуева Камила
PRO DANCE
Краснодар
95 792 C 29/32 0,000 Головин Максим
Потапова Дарья
Звездный клуб
Москва
96 882 C 30/32 0,000 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
97 884 C 31/32 0,000 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
98 827 C 32/32 0,000 Кукшинов Егор
Курмашова Мария
Класс
Волгоград