Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 260 163 22 5
2 1/32 финала 163 103 23 4
3 1/16 финала 103 55 21 4
4 1/8 финала 55 28 25 5
5 1/4 финала 28 15 28 5
6 1/2 финала 15 6 26 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 671 E 1/260 6,000 Базанов Руслан
Субботко Мария
Виктория
Челябинск
2 814 D
B
2/249
2/151
5,500
10,000
Шестаков Андрей
Воронина Анфиса
Мастер-клуб
Москва
3 529 A 3/39 5,000 Полубинский Илья
Дуткина Кристина
Ника
Новосибирск
4 460 A
B
4/39
3/150
4,000
9,000
Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
5 575 A 5/39 3,000 Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Диамант
Москва
6 675 A
C
6/39
3/218
2,000
5,000
Бачин Иван
Касаткина София
Русский Клуб
Москва
7 423 A
B
7/39
3/147
2,000
9,000
Афанасьев Иван
Федорова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
7 531 A 7/39 2,000 Попов Никита
Пургина Софья
Ритм
Санкт-Петербург
9 561 A 9/39 2,000 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
10 470 B
A
3/144
10/40
8,000
2,000
Захаров Алексей
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
10 802 A 10/39 2,000 Умеренков Владимир
Силакова Мария
Империя
Курск
12 490 B 4/143 7,000 Краснов Никита
Ощепкова Яна
Europa Dance
Новосибирск
13 700 A 13/41 2,000 Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
14 421 A 14/41 2,000 Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
15 716 A 15/41 2,000 Зелов Денис
Колотова Анастасия
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
16 563 A 16/41 2,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
17 506 C 3/207 5,000 Маслов Макар
Арбекова Мария
Абсолют
Москва
18 432 A
B
18/42
6/140
2,000
5,000
Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
18 809 A
B
18/42
6/140
2,000
5,000
Чернобай Илья
Марткочакова Алиса
Московия
Москва
20 698 A
B
20/42
6/138
2,000
5,000
Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
21 669 A 21/42 2,000 Атаманов Александр
Шалак Стефания
МАКСИМУМ
Новосибирск
22 695 B
A
6/136
22/43
5,000
1,000
Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
22 798 A
B
22/42
6/136
1,000
5,000
Тихонов Владислав
Утенкова Виктория
Звездный вальс
Москва
22 807 B
C
6/136
4/203
5,000
4,500
Чаплыгин Дмитрий
Лобаченко Полина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
25 670 A 25/44 1,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
26 567 B 8/134 3,000 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
27 484 B 9/134 2,000 Константинович Вадим
Могунова Софья
Аист
Екатеринбург
28 776 A
C
28/46
4/197
1,000
4,500
Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
29 437 B 10/133 2,000 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
Эдельвейс
Ярославль
29 481 B 10/133 2,000 Кокшаров Максим
Коптелова Анастасия
DANCE STUDIO №1
Тюмень
29 724 A 29/46 1,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
29 733 B
D
10/133
3/223
2,000
5,000
Косарев Александр
Прохорова Амалия
Элита-Данс
Балаково
29 766 A 29/46 1,000 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
34 521 B 13/131 2,000 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
34 667 A 34/49 1,000 Анисенко Артем
Шилина Ева
Фаворит
Хабаровск
34 680 B 13/131 2,000 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
34 691 A 34/49 1,000 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Диамант
Москва
38 452 B 15/129 2,000 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
38 471 A 38/51 1,000 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
38 502 A 38/51 1,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
38 787 B 15/129 2,000 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
42 441 C
B
4/183
17/128
4,000
2,000
Волик Глеб
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
42 555 B 17/127 2,000 Трубин Макар
Уфимцева Влада
Реверанс
Екатеринбург
42 672 A
B
42/53
17/127
1,000
2,000
Бакуров Степан
Миронова Мария
Эдельвейс
Ярославль
42 794 B
D
17/127
3/210
2,000
5,000
Судник Дмитрий
Коробицына Мария
Академия
Москва
46 489 A 46/56 1,000 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
47 708 B 20/126 2,000 Естехин Арсений
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
48 429 A
B
48/57
21/126
1,000
2,000
Батягин Владислав
Цапырина Глория
ЛеДи
Иваново
48 703 B
C
21/126
5/178
2,000
3,500
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
50 707 A 50/58 1,000 Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
51 459 B 22/124 2,000 Ежков Аркадий
Бажина Александра
Tanz.DEM
Березники
51 468 B 22/124 2,000 Засека Руслан
Кашинцева Вероника
Эталон
Москва
53 709 B
C
24/124
5/173
2,000
3,500
Жалий Александр
Кунтишева Валентина
Юность
Санкт-Петербург
53 723 B 24/124 2,000 Кириллов Евгений
Злоказова Даниель
Академия
Москва
55 715 B 26/124 2,000 Затейщиков Дмитрий
Романова Софья
Ониона
Санкт-Петербург
56 424 B 27/124 2,000 Афанасьев Матвей
Потудинская Вероника
Дуэт
Новосибирск
56 496 B 27/124 2,000 Лаухин Иван
Кривенцева Ольга
Динамо
Липецк
56 570 B 27/124 2,000 Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
56 759 B
C
27/124
5/170
2,000
3,500
Неткач Даниил
Медведева Вера
Академия
Москва
60 755 B 31/124 2,000 Михайлик Павел
Гусева Серафима
Грация
Рязань
60 764 A 60/67 1,000 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
62 554 A
B
62/68
32/123
1,000
2,000
Торшин Никита
Полончук Татьяна
Империя
Москва
62 757 D 3/190 5,000 Мухлынин Владислав
Безпутина Олеся
Голден Грация
Екатеринбург
62 792 B 32/123 2,000 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
65 706 B 34/123 2,000 Ермаков Александр
Китаева Анастасия
Титул
Москва
65 796 B 34/123 2,000 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
67 445 B 36/123 2,000 Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Гармония
Иркутск
67 494 B
C
36/123
6/161
2,000
3,000
Кулютников Максим
Камышова Екатерина
Корона
Москва
67 516 B
C
36/123
6/161
2,000
3,000
Николаев Дмитрий
Мыколенко Александра
СКА
Самара
67 674 B 36/123 2,000 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
67 719 A
B
67/72
36/123
1,000
2,000
Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
67 822 B 36/123 2,000 Хасанов Тимур
Масчан Алиса
Плеяда
Балашиха
73 553 B
C
41/122
6/155
2,000
3,000
Ткаченко Кирилл
Егорова Елизавета
Олимп
Тверь
73 556 B 41/122 2,000 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
73 564 B
D
41/122
4/180
2,000
4,000
Чикишев Роман
Астапенкова Виктория
Звездный клуб
Москва
73 762 B
C
41/122
6/155
2,000
3,000
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
73 818 A 73/77 1,000 Шумских Андрей
Фаткина Варвара
Виктория
Челябинск
78 475 B
C
45/121
6/150
2,000
3,000
Капба Александр
Базрова Анастасия
Звездный вальс
Москва
78 741 A
B
78/81
45/121
1,000
2,000
Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
80 540 B 46/120 2,000 Сидоров Илья
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
80 705 B 46/120 2,000 Егоров Богдан
Гараева Екатерина
Динамо
Ижевск
82 505 B 48/120 2,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
82 558 C 6/146 3,000 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
82 758 B
D
48/120
4/171
2,000
4,000
Назаров Иван
Иванова Анна
Данс тайм
Химки
82 813 B 48/120 2,000 Шахмуратов Тимур
Арсенова Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
86 492 A
B
86/88
52/121
1,000
2,000
Кузьмин Святослав
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
86 526 B 52/121 2,000 Пилипчук Кирилл
Гординская Милана
Олимпия
Хабаровск
86 532 B
C
52/121
7/143
2,000 Прохоров Кирилл
Самойлова Софья
Лотос
Москва
86 697 B 52/121 2,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
86 775 B 52/121 2,000 Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
91 435 B
C
56/120
7/138
2,000 Бутенко Алексей
Федотченко Софья
Московия
Москва
91 713 C
B
7/138
56/121
2,000 Жолудев Михаил
Евтушенко Кира
BrightStar
Омск
91 740 B
C
56/120
7/138
2,000 Кулабухов Константин
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
91 795 D
C
4/162
7/139
4,000
2,000
Сухоруков Алексей
Маргулис Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
95 433 B 60/122 2,000 Болотин Вячеслав
Рыдлова Елизавета
Тренд
Санкт-Петербург
95 483 B 60/122 2,000 Колпаков Даниил
Шевченко София
Эврика
Москва
95 512 B
C
60/122
9/137
2,000
1,000
Негру Даниил
Ларина Мария
Блэк
Москва
95 527 C 9/137 1,000 Поварницын Михаил
Закирова Зарина
Палитэс
Ижевск
99 480 A 99/100 1,000 Кокорин Елисей
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
99 701 B 64/123 1,000 Дорофеев Дмитрий
Ледышева София
Металлург
Красноярск
99 722 B 64/123 1,000 Калязин Матвей
Мармер София
Московия
Москва
99 823 B 64/123 1,000 Матасов Станислав
Чумакова Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
103 522 C 10/130 1,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
104 513 C 11/130 1,000 Нехорошков Иван
Уинг Анастасия
Олимпия
Воронеж
104 668 C 11/130 1,000 Атаманкин Даниил
Кикоть Надежда
Олимпия
Самара
104 728 B 68/123 1,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
104 749 B 68/123 1,000 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
104 825 C
D
11/130
5/150
1,000
3,500
Павлюченко Артем
Тамайо-Лобайна Элизабет
Русский Клуб
Москва
109 461 B 73/126 1,000 Ермолов Егор
Абольянина Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
109 474 B 73/126 1,000 Ипкаев Дамир
Голубничая Мария
Класс
Волгоград
109 478 B 73/126 1,000 Коваленко Михаил
Елесина Софья
Металлург
Красноярск
109 528 B 73/126 1,000 Поздняков Аркадий
Луценко Варвара
Вельвет
Долгопрудный
109 534 B 73/126 1,000 Романовский Лев
Пояркова София
Звездная линия
Тула
109 681 B 73/126 1,000 Бронский Данила
Суслова Полина
Маленькая страна
Курган
115 431 B 79/126 1,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
115 453 A
B
115/115
79/126
1,000 Деронок Даниил
Каминская Алина
Платинум
Хабаровск
115 803 B
D
79/126
5/139
1,000
3,000
Усов Радислав
Холева Алена
Московия
Москва
118 418 B 81/125 1,000 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
118 440 B
C
81/125
14/119
1,000 Власов Арсений
Соина Ангелина
Диамант
Новокузнецк
118 456 B
C
81/125
14/119
1,000 Дуплинский Егор
Диженина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
118 487 B 81/125 1,000 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
118 510 B 81/125 1,000 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
118 785 B 81/125 1,000 Семенов Максим
Нариманова Милана
Грация
Рязань
118 815 B 81/125 1,000 Шкодов Илья
Бражникова Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
125 428 C 14/112 1,000 Бартенев Матвей
Лысенко Елизавета
Динамо
Москва
125 560 B
C
88/125
14/112
1,000 Храпутский Михаил
Левина Василиса
Джокер
Балашиха
125 812 B 88/125 1,000 Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
СШ № 25
Уфа
128 462 B
C
91/126
15/110
1,000 Ефимченко Степан
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
128 485 C 15/110 1,000 Копылов Кирилл
Корзюк Виталина
Ритм
Санкт-Петербург
128 549 C 15/110 1,000 Сухоребрый Владислав
Чепурнова Анна
Премьер Данс
Новосибирск
128 726 B 91/126 1,000 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
128 737 C 15/110 1,000 Кручинин Даниил
Ситник Елизавета
Академия
Москва
133 430 B 96/129 1,000 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
133 442 B 96/129 1,000 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
133 488 B 96/129 1,000 Кравченко Константин
Волкова Полина
Линия танца
Барнаул
133 517 B 96/129 1,000 Нищук Егор
Исакова Вероника
Академия
Москва
133 518 B
A
96/129
133/133
1,000 Новиков Александр
Хидиятуллина София
Свей
Казань
133 548 B
D
96/129
5/121
1,000
3,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
133 714 B 96/129 1,000 Зайцев Савелий
Ольховец Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
133 754 C 18/108 1,000 Мельников Иван
Черепова Екатерина
Премиум Данс
Балашиха
141 734 B 104/130 1,000 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
141 767 B 104/130 1,000 Ожегов Роман
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
141 782 C 19/101 1,000 Савелов Сергей
Бигун Дарья
Аэлита Данс
Волгоград
144 665 B 107/131 1,000 Андреев Никита
Кузьмина Анастасия
Диамант
Москва
145 546 B 108/131 1,000 Соснин Максим
Ахметзянова Рината
Пионер
Тюмень
145 732 B 108/131 1,000 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
145 768 C 20/98 1,000 Павленко Егор
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
148 425 C
B
21/96
111/133
1,000 Багиров Давид
Диянова Лада
Кристалл
Новосибирск
148 473 C 21/96 1,000 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
148 673 C 21/96 1,000 Бараниченко Даниил
Апалькова Анастасия
Авангард
Санкт-Петербург
148 735 B
D
111/132
5/106
1,000
2,500
Краснобородов Григорий
Коновалова Елена
Аэлита Данс
Волгоград
152 448 B
D
115/135
5/102
1,000
2,500
Грищенко Александр
Колосова Вероника
Харизма
Королев
153 499 C 24/94 1,000 Лямин Никита
Ромашова Владислава
Гала
Санкт-Петербург
153 569 C 24/94 1,000 Шеховцов Алексей
Ткаченко Анна
Академия
Москва
153 770 B
C
116/135
24/94
1,000 Папельницкий Роман
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
153 819 C
D
24/94
5/101
1,000
2,500
Янчук Илья
Федорова Мария
Аист
Екатеринбург
157 704 C 27/93 1,000 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
157 742 B 120/138 1,000 Куликов Артем
Умеренкова Диана
Данс тайм
Химки
159 498 C 28/92 1,000 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
159 562 C 28/92 1,000 Чернышев Валерий
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
159 784 C 28/92 1,000 Самущенко Аким
Вещуева Софья
Стиль Данс
Георгиевск
162 684 B 125/142 1,000 Васильев Александр
Байло Ангелина
Вектор
Санкт-Петербург
163 514 C 31/91 1,000 Никифоров Антон
Молоканова Анастасия
Пионер
Тюмень
164 422 C 32/91 1,000 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
164 479 C 32/91 1,000 Козин Георгий
Шурыгина Алиса
Максима
Волгоград
164 710 B 127/143 1,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
164 717 B 127/143 1,000 Зотеев Клим
Зотеева Арина
Аист
Екатеринбург
168 467 B 131/145 1,000 Зайцев Всеволод
Бедарева Кристина
Динамо
Москва
168 495 C 34/89 1,000 Курилович Дмитрий
Александрова Мария
Русский Клуб
Москва
168 678 C 34/89 1,000 Большаков Максим
Олефиренко Виолетта
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
168 687 C 34/89 1,000 Волохин Егор
Гливенко Арина
Лидер
Астрахань
172 689 D
C
5/82
37/89
2,500
1,000
Гайтукиев Даниил
Кременчуцкая Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
172 786 B 135/148 1,000 Сидоров Сергей
Федорова Дарья
Гранд
Санкт-Петербург
174 427 B 137/149 0,000 Барагузин Егор
Лобанова Анна
Орхидея ДЮСШ
Саратов
174 434 B
C
137/149
38/88
0,000
0,500
Браславский Михаил
Дудкина Елизавета
Форвард
Москва
174 547 C 38/88 0,500 Стрельцов Даниил
Головченко Дарья
Вдохновение
Тверь
174 696 C 38/88 0,500 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Вдохновение
Улан-Удэ
174 720 C
D
38/88
6/81
0,500
1,500
Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
179 543 C
B
41/86
142/153
0,500
0,000
Скотников Егор
Веселова Арина
Дуэт
Ярославль
179 692 C 41/86 0,500 Горбунов Роман
Барашкова Милана
Динамо
Москва
179 777 C 41/86 0,500 Попов Григорий
Байло Вероника
Вектор
Санкт-Петербург
179 797 C 41/86 0,500 Тетюев Максим
Головатая Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
183 438 D 6/72 1,000 Варфоломеев Андрей
Иванова Алина
Ювента
Мурманск
183 725 C 45/86 0,000 Ковальчук Максим
Селезнева Арина
Империя
Москва
183 799 B
E
146/156
2/79
0,000
3,500
Томилов Сергей
Сединина Евгения
ЦТС ЦСКА
Москва
186 503 B
C
149/158
47/86
0,000 Мамонтов Александр
Сафонова Мария
Европа
Электросталь
186 572 B 149/158 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
186 573 D 7/70 0,500 Ярёменко Илья
Карабушкина Дарья
ЗИЛ
Москва
186 576 B 149/158 0,000 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
186 693 B 149/158 0,000 Горин Вадим
Кочугур Виктория
Локомотив
Нижний Новгород
186 721 D
E
7/70
2/76
0,500
3,000
Калинников Илья
Матиенко Александра
Орион
Иркутск
186 738 E 2/76 3,000 Кугаков Глеб
Тимакова Вероника
Танцклуб 726
Москва
186 790 C 47/86 0,000 Смирнов Михаил
Золотухина Полина
Танцевальная Академия
Москва
194 444 D
C
10/66
51/86
0,500
0,000
Галкин Михаил
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
194 455 D 10/66 0,500 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
194 511 B 157/162 0,000 Михайлов Александр
Дудорова Алиса
Форвард
Москва
194 664 C 51/85 0,000 Алфёров Степан
Блохина Вероника
Колибри
Буденновск
194 739 C 51/85 0,000 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
194 756 C 51/85 0,000 Мокриенко Роман
Богословская Валерия
Мечта
Артем
194 789 D 10/66 0,500 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
201 416 C 57/87 0,000 Аверьянов Дмитрий
Шелементьева Антонина
Танцующий город
Магнитогорск
202 509 C 58/87 0,000 Миронов Павел
Маслова Валерия
Академия танца
Балашиха
202 566 E
D
3/61
13/62
2,500
0,500
Шампаров Евгений
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
202 763 C 58/87 0,000 Никулин Александр
Вирронен Юлия
LеGrаnd
Омск
202 793 C 58/87 0,000 Стульников Ярослав
Котикова Софья
Лотос
Саратов
206 533 C 62/88 0,000 Пшестилевский Ярослав
Коякова Ольга
Вистерия
Заречный
206 536 C
D
62/88
14/59
0,000
0,500
Рябов Тихон
Бурняшова Ольга
Престиж
Москва
206 568 D
C
14/59
62/89
0,500
0,000
Шепель Арсений
Иванова Лика
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
206 765 D
C
14/59
62/89
0,500
0,000
Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
206 781 C
D
62/88
14/59
0,000
0,500
Романов Владислав
Топунова Полина
Атлант
Москва
211 545 D 16/56 0,500 Солодков Антон
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
211 746 C 67/90 0,000 Лобков Сергей
Ненаездникова Анна
Эврика
Череповец
211 824 C
D
67/90
16/56
0,000
0,500
Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
214 417 D 17/54 0,500 Акимцев Дмитрий
Лисина Анна
Сириус
Волгоград
214 520 D 17/54 0,500 Олейников Евгений
Андрианова Арина
Класс
Волгоград
214 525 D 17/54 0,500 Петров Матвей
Ткаченко Ксения
Мечта
Артем
214 690 D 17/54 0,500 Галлингер Даниил
Карпова Софья
Орхидея
Ноябрьск
214 729 B
D
177/181
17/54
0,000
0,500
Коломиец Александр
Березницкая Милана
Стиль Данс
Георгиевск
214 748 C 70/91 0,000 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
214 774 D 17/54 0,500 Поддубнов Михаил
Кравченко Миланна
Олимпия
Хабаровск
221 551 D 22/52 0,500 Тельманов Платон
Орлова Екатерина
Серпантин
Стрежевой
221 753 B 184/187 0,000 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
221 772 C 76/95 0,000 Песен Денис
Попова Анастасия
ЗИЛ
Москва
221 801 D 22/52 0,500 Ударцев Никита
Воробьева Александра
Ладушки
Новосибирск
221 817 B
C
184/187
76/95
0,000 Шумилов Юрий
Скотникова Алена
Дуэт
Ярославль
226 466 C 79/95 0,000 Журавлев Анатолий
Лосева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
226 557 D 24/49 0,500 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
226 771 C
E
79/95
4/38
0,000
1,500
Папин Ярослав
Помозова Эвелина
Экспресс
Тверь
229 458 C 82/96 0,000 Егоров Егор
Бугакова Виктория
Классик
Москва
229 469 D 25/47 0,000 Засенко Евгений
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
229 493 B
D
192/193
25/47
0,000 Кузьмин Тимур
Рунина Серафима
Форум
Ростов-на-Дону
229 507 C 82/96 0,000 Маслов Сергей
Ремизова Екатерина
Рубин
Чебоксары
229 663 C 82/96 0,000 Абрамов Владислав
Маркауцан Анна
Северянин
Москва
229 711 C 82/96 0,000 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
235 443 C 87/96 0,000 Воробьев Кирилл
Гибало Василина
Серпантин
Стрежевой
235 694 D 26/42 0,000 Гостюхин Макар
Поддубная Виктория
Фортуна
Кунгур
235 806 C 87/96 0,000 Филимонов Николай
Алдонина Алина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
238 574 C
D
90/97
27/40
0,000 Ярославский Иван
Потерина Станислава
Фокус
Видное
238 750 D 27/40 0,000 Марийский Александр
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
240 465 C 92/98 0,000 Жиров Кирилл
Усачева Мария
Глория
Самара
240 538 D 28/39 0,000 Сафонов Владислав
Койстрик Варвара
АЯКС
Ковров
240 718 C 92/98 0,000 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
240 727 C
D
92/98
28/39
0,000 Колесников Артём
Терёхина Яна
Янтарь
Пенза
240 761 E 4/24 0,500 Никифоров Владислав
Филиппова Виктория
Созвездие улыбок
Владивосток
245 436 C 97/100 0,000 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
245 446 D 30/37 0,000 Гасюк Сергей
Леонтьева Меланья
Арте
Владивосток
245 515 D 30/37 0,000 Николаев Владислав
Литвинова Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
245 535 E 5/20 0,500 Ширанков Максим
Шильцова Ульяна
Виктория
Сургут
245 769 D 30/37 0,000 Панченко Николай
Панченко Надежда
Star
Туапсе
245 800 E 5/20 0,500 Тулохонов Ардан
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
251 419 E 7/16 0,500 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
251 500 E 7/16 0,500 Майстренко Андрей
Башкирова Арина
Арте
Владивосток
251 508 D 35/38 0,000 Миллионов Святослав
Котова Софья
Динамо
Москва
251 539 E
D
7/16
35/39
0,500
0,000
Сафонов Павел
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
251 552 C
D
103/105
35/38
0,000 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
251 779 E 7/16 0,500 Резников Артём
Сидевич Анна
Виктория
Сургут
251 804 B 214/214 0,000 Фатин Михаил
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
258 497 C
D
109/109
40/40
0,000 Легошин Арсений
Салдаева Анна
Глория
Самара
258 519 E 11/13 0,000 Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
258 783 E 11/13 0,000 Садыков Ноэль
Цариты Ника
Виктория
Сургут