Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 77 51 19 3
2 1/8 финала 51 24 17 3
3 1/4 финала 24 12 16 3
4 1/2 финала 12 6 16 3
5 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 99 D 1/51 3,500 Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 50 D 2/51 3,000 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
3 80 D 3/51 2,500 Тараканов Всеволод
Рощина Софья
Абсолют
Москва
4 52 D 4/51 2,000 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
5 69 D 5/51 1,500 Пастушенко Тимофей
Цхай Елизавета
Фаворит
Хабаровск
6 47 D 6/51 1,000 Куликов Александр
Костькина Елизавета
Атлант
Москва
7 21 D 7/51 1,000 Георгиев Филипп
Лукша Анастасия
Империя
Москва
8 70 D 8/51 1,000 Платков Владислав
Егорова Софья
Фурор
Саранск
9 97 D 9/51 1,000 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Альянс
Санкт-Петербург
10 98 D 10/51 1,000 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
11 54 D 11/51 1,000 Манухов-Державин Егор
Гаврилова Юлия
Империя
Саранск
12 81 D 12/51 1,000 Томащук Пётр
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
13 82 D 13/51 1,000 Федулаев Даниил
Янгильдина Ясмин
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
13 85 D 13/51 1,000 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
15 66 D 15/51 1,000 Назаренко Денис
Чечина Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
16 59 D 16/51 1,000 Миронов Константин
Стефанова Анжела
Олимпия
Воронеж
17 16 D 17/51 1,000 Британов Семен
Козырина Дарья
На паркете
Екатеринбург
17 28 D 17/51 1,000 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
19 75 D
E
19/51
1/58
1,000
4,000
Савинов Мартин
Сиразева Самина
Бригантина
Казань
19 86 D 19/51 1,000 Чаплыгин Даниил
Крыханова Варвара
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
21 30 D 21/51 1,000 Ерохин Данила
Зайцева Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
21 60 D
E
21/51
1/56
1,000
4,000
Михайлов Елисей
Музыченко Виктория
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
23 27 D 23/51 1,000 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
24 44 D 24/51 1,000 Копылов Иван
Алехина София
Стиль
Краснодар
25 74 D 25/51 1,000 Романцов Семён
Цой Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
26 41 E 1/51 3,500 Кашкаров Артем
Фетисова Аделина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
27 55 D 27/52 0,500 Марченков Матвей
Мануйлова Александра
Диамант
Москва
28 26 E 2/50 3,000 Давыдов Владислав
Шикшеева Екатерина
Олимп
Екатеринбург
28 32 D 28/52 0,500 Зиякаев Дамир
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
30 18 D 30/53 0,500 Венц Андрей
Мехоношина Таисия
Данс-Клуб
Кемерово
31 40 D 31/53 0,500 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
31 67 D 31/53 0,500 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
31 91 D 31/53 0,500 Чибисов Филипп
Шкрабляк Анастасия
Эврика
Москва
34 48 D 34/53 0,500 Кучерявый Александр
Князева Диана
LеGrаnd
Омск
34 87 E 3/45 2,500 Черетун Сафрон
Оленич Милана
Олимп
Ульяновск
34 96 D 34/53 0,500 Шефер Лев
Гарина Арина
Евразия
Нижний Тагил
37 57 E 4/43 2,000 Масягин Михаил
Щербак Александра
Тенденция
Видное
38 14 D 38/55 0,500 Бальжанов Артур
Мельничук Анна
Rio de Latino
Чита
38 29 D 38/55 0,500 Ерополов Александр
Крапоткина Анастасия
Тропикана денс
Домодедово
38 36 D 38/55 0,500 Ивлев Дмитрий
Василенко Василиса
Акцент
Москва
38 49 D
E
38/55
5/43
0,500
1,500
Кучинов Тимофей
Чернова Дарья
Экспромт
Кстово
38 58 E 5/43 1,500 Матвеев Андрей
Швецова Мария
Дуэт
Новосибирск
38 88 D 38/55 0,500 Черкасов Егор
Чиркова Василиса
Звездная лига
Москва
44 15 D 44/56 0,500 Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
44 19 E 6/38 1,000 Волков Данила
Хохонина Владислава
Аэлита
Хабаровск
44 77 E 6/38 1,000 Соха Роман
Селедчик Елизавета
ДансГруп
Красногорск
47 33 E 8/37 1,000 Зотов Лев
Донская Маргарита
Дуэт
Новосибирск
48 101 E 9/37 1,000 Кайдалов Владислав
Пешкова Елизавета
Фаворит
Хабаровск
49 11 E 10/37 1,000 Антоненко Владимир
Наумчик Полина
Лотос
Москва
49 83 D 49/60 0,500 Хакимов Самир
Малова Екатерина
Натали
Нижний Новгород
51 45 E 11/36 1,000 Королёв Ярослав
Чуракова Вера
Ариэль
Новосибирск
52 102 D 52/62 0,000 Яковлев Лев
Найденова Злата
Атлант
Москва
53 56 D 53/62 0,000 Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
54 46 D 54/62 0,000 Костыльков Владимир
Гайдова Елизавета
Дэнс Сити
Череповец
54 78 D 54/62 0,000 Стогнеев Владимир
Хасанова Аделина
Дансфил
Копейск
56 25 E 12/32 0,500 Горожанкин Александр
Игнатович Елизавета
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
57 38 D 57/63 0,000 Истомин Игорь
Голикова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
58 76 E 13/31 0,500 Скрипнеченко Мирон
Плевако Виктория
Данко
Люберцы
59 10 D 59/64 0,000 Алхименко Владимир
Ганчева Анастасия
Звездный вальс
Москва
59 17 D 59/64 0,000 Булатов Иван
Чумарина Мелания
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
59 31 E 14/31 0,500 Ершов Максим
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
62 23 E 15/29 0,000 Гобузов Яков
Ермакова Мирослава
Наследие
Москва
62 24 D 62/65 0,000 Гончар Данила
Горбунова Владислава
Данс тайм
Химки
62 103 D 62/65 0,000 Писарев Савелий
Макарова Валерия
Ювента
Москва
65 92 E 16/27 0,000 Шальнев Глеб
Лебедь Александра
Санти
Москва
66 34 E 17/27 0,000 Иванов Владислав
Тряпичникова Стефания
Феникс
Бор
67 43 E 18/27 0,000 Кокленков Степан
Чернова Эмилия
АЯКС
Ковров
67 68 D 67/68 0,000 Пападопулос Георгий
Сиротюк Агата
Альянс
Анапа
69 84 D 69/69 0,000 Хачатрян Алекс
Желтушко Василиса
Санти
Москва
69 89 E 19/26 0,000 Чернов Владислав
Бублик Софья
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
71 20 E 20/25 0,000 Ворожцов Николай
Ильина Ангелина
Аист
Екатеринбург
71 71 E 20/25 0,000 Пожаринский Степан
Пономарева Кристина
Классик
Москва
71 100 E 20/25 0,000 Варфоломеев Елисей
Дубровина Дарья
Ювента
Мурманск
74 42 E 23/25 0,000 Козлов Сергей
Фейгина Ева
Арена
Йошкар-Ола
74 94 E 23/25 0,000 Шашин Евгений
Фисенко Анна
Миллениум
Белгород
76 13 E 25/25 0,000 Балаян Грант
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
77 64 H 1/1 0,000 Монич Степан
Ледовая Надежда
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток