Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 85 48 31 5
2 1/8 финала 48 25 25 5
3 1/4 финала 25 13 27 5
4 1/2 финала 13 6 33 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 476 M 1/19 0,000 Предко Яков
Белова Анастасия
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
2 493 S 1/48 7,000 Соколов Андрей
Бортникова Арина
Санти
Москва
3 406 M 3/20 0,000 Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
4 458 S 2/47 6,000 Мальгин Лев
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
5 415 M 5/21 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
6 463 M 6/21 0,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
7 423 M
S
7/21
3/45
0,000
5,000
Быковский Сергей
Жукова Ульяна
Атлант
Москва
8 418 S 3/44 5,000 Бочаров Никита
Слободчик Мария
Ониона
Калининград
9 460 S 4/44 4,000 Матроницкий Денис
Симонова Елизавета
Империя
Москва
10 506 S 5/44 3,000 Филатов Александр
Марти Марьяна
Вельвет
Долгопрудный
11 455 S 6/44 2,000 Логвинов Даниил
Гончар Анастасия
СШ Вероника
Челябинск
12 440 M 12/25 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Ювента
Казань
13 414 M 13/25 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
14 449 M 14/25 0,000 Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
15 504 M
S
15/25
7/41
0,000
2,000
Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
16 485 M 16/25 0,000 Савинов Михаил
Киреева Яна
Лидер
Нижний Новгород
17 430 S 7/39 2,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
18 439 A 1/60 8,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
19 459 M 19/27 0,000 Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
Лидер
Санкт-Петербург
20 429 S 9/39 2,000 Голованов Дмитрий
Чепуштанова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
21 416 S 10/39 2,000 Белов Арсений
Подболотова Марина
СШОР Витязь
Вологда
21 456 M 21/28 0,000 Лошков Данил
Логачёва Елизавета
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
23 419 S 11/38 2,000 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Аист
Екатеринбург
23 515 S
B
11/38
1/60
2,000
8,000
Шичкин Алексей
Кретинина Дарья
Ладушки
Новосибирск
25 447 S 13/38 2,000 Кононов Данила
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
26 407 M 26/32 0,000 Агишев Кирилл
Мартиросова Анастасия
Латинский квартал
Москва
27 468 M
S
27/32
14/37
0,000
2,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
28 465 A
S
2/51
14/37
6,000
2,000
Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
28 489 S 14/36 2,000 Самохин Александр
Цзя Кай
Данс-колледж
Омск
30 420 M
S
30/34
16/37
0,000
2,000
Буранов Сергей
Доронина Маргарита
Топ Данс
Краснодар
30 490 M 30/34 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
32 452 S 16/35 2,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
33 412 M
S
33/35
17/35
0,000
2,000
Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Антей
Самара
33 472 S 17/35 2,000 Петров Сергей
Синявская Анна
Русский Клуб
Москва
33 517 S 17/35 2,000 Щукин Никита
Колпакова Лилия
Премьер
Москва
33 520 S 17/35 2,000 Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
Виктория
Челябинск
37 425 A
M
3/43
37/39
5,000
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
38 475 S 21/35 1,000 Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
38 486 S
B
21/35
1/45
1,000
7,000
Садыков Вадим
Клейменова Алиса
Проект
Москва
38 505 S 21/35 1,000 Фахрисламов Камиль
Васильева Полина
Бригантина
Казань
41 519 A 4/40 4,000 Халиков Эмиль
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
42 442 A 5/40 3,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
43 450 S
A
26/37
6/40
1,000
2,000
Костромин Егор
Селезнева Анна
СШ Мечта
Волгоград
43 510 S 26/37 1,000 Черепанов Даниил
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
45 513 S 28/37 1,000 Шевченко Никита
Никитина Юлия
Авангард
Санкт-Петербург
46 422 S
A
29/37
6/37
1,000
2,000
Быков Матвей
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
46 477 S 29/37 1,000 Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
48 453 S
A
31/37
6/35
1,000
2,000
Легких Никита
Попкова Алена
Олимпия
Хабаровск
49 441 A
B
6/34
1/34
2,000
6,000
Карпов Даниил
Сухинина Арина
Орхидея
Ноябрьск
50 499 S
A
33/38
7/34
1,000
2,000
Тараканов Данила
Фалилеева Полина
Грация
Бердск
50 512 S 33/38 1,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
52 436 M
A
52/53
7/32
0,000
2,000
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
52 443 A 7/32 2,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
54 410 M 54/54 0,000 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
55 411 A 8/30 2,000 Аскеров Самир
Григорьевская Анжелика
МАКСИМУМ
Новосибирск
55 434 A 8/30 2,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
55 498 S
A
36/37
8/30
1,000
2,000
Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
58 427 A 10/29 1,000 Володин Дмитрий
Вакуленко Екатерина
Форум
Ростов-на-Дону
58 480 B 1/25 5,000 Рещиков Семен
Семакина Ксения
Квикстеп
Орел
58 492 A 10/29 1,000 Сироткин Кирилл
Бетехтина Арина
Этюд
Нижний Новгород
61 470 A 13/30 1,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
62 481 A 14/30 1,000 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
63 461 A 15/30 1,000 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
64 417 A 16/30 0,000 Беляев Игнат
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
65 496 A 17/30 0,000 Субботкин Александр
Ивлиева Вероника
Лотос
Саратов
66 503 A 18/30 0,000 Турмачев Владимир
Турчакова Яна
Прометей
Москва
66 509 A 18/30 0,000 Череватенко Валерий
Субботина Ольга
Прометей
Москва
68 473 A 20/30 0,000 Платов Игорь
Моренова Варвара
Эдельвейс
Ярославль
69 507 A 21/30 0,000 Христолюбов Сергей
Кузьмичева Арина
Дружба
Барнаул
70 433 A 22/30 0,000 Диброва Антон
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
70 437 A 22/30 0,000 Иванов Всеволод
Елсукова Вера
Стиль
Санкт-Петербург
70 462 S 51/51 0,000 Муравьев Сергей
Муравьева Евангелина
Лаки Хилл
Барнаул
70 500 B 2/14 2,000 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Альфа
Балашиха
70 511 C 1/16 1,500 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
75 522 B 4/12 1,000 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Алмаз
Ставрополь
76 451 A 27/32 0,000 Кундиус Иван
Федина Снежана
Акцент
Краснодар
76 516 A 27/32 0,000 Щёлоков Артём
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
78 521 A
B
29/32
5/10
0,000
1,000
Сельницын Федор
Поминальная Светлана
Галактика
Москва
79 454 A
B
30/32
5/9
0,000 Леженин Сергей
Слободкина Алина
Линия танца
Москва
80 494 B
A
5/8
31/33
0,000 Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
81 421 C
A
2/6
32/34
0,500
0,000
Бушуев Алексей
Литовкина Ксения
Династия
Барнаул
81 482 A 32/33 0,000 Рукавишников Константин
Горская Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
83 469 A 34/34 0,000 Пахомов Данил
Демидова София
Байкал-Данс
Иркутск
84 428 C
D
3/4
1/2
0,000 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
84 466 B
C
7/7
3/4
0,000 Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск