Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 118 56 24 4
2 1/8 финала 56 25 23 4
3 1/4 финала 25 15 28 4
4 1/2 финала 15 6 23 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 764 A 1/78 8,000 Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
2 765 A 2/78 7,000 Литевский Максим
Шепель Владислава
Калейдоскоп
Пермь
3 816 C
A
1/113
3/79
5,000
7,000
Харин Даниил
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
4 825 B 2/106 8,000 Ярмола Кирилл
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
5 831 A 5/80 5,000 Коротченко Леонид
Устякина Юлия
Триада
Москва
6 707 A
B
6/80
3/105
4,000
7,000
Агапонов Константин
Скрыльникова Полина
Триада
Москва
7 708 A 7/80 3,000 Адиян Антон
Денисова Юлия
Лаки Хилл
Барнаул
7 722 B 3/104 7,000 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
9 807 A 9/81 2,000 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
10 717 A 10/81 2,000 Ануфриев Олег
Григорьева Капитолина
Корона данс
Красногорск
10 771 A 10/81 2,000 Метёлкин Тимофей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
12 737 A 12/81 2,000 Гнездилов Данил
Соколова Алина
Династия
Краснодар
13 776 A
B
13/81
4/99
2,000
6,000
Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
14 761 A 14/81 2,000 Кундиус Кирилл
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
15 800 A
C
15/81
2/102
2,000
4,000
Степанцов Степан
Еремина Ксения
Мастерская танца
Красноярск
16 759 A 16/81 2,000 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
17 788 A 17/81 2,000 Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
18 754 B
C
4/94
2/99
6,000
4,000
Ковалёв Артём
Заздравных Валерия
Ладушки
Новосибирск
19 767 A 19/82 2,000 Майоров Данил
Дятлова Диана
Bellatrix
Томск
20 750 A 20/82 2,000 Кашин Александр
Пастухова Мария
Дуэт
Новосибирск
21 804 A
B
21/82
5/92
2,000
5,000
Тепляков Андрей
Щукина Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
22 740 A
S
22/82
22/22
2,000
1,000
Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
23 719 A 23/82 2,000 Багаутдинов Тимуджин
Близнюк Алина
Эсперанса
Санкт-Петербург
23 779 A
B
23/82
5/90
2,000
5,000
Олефиренко Данила
Глебова Дарья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
23 784 B 5/90 5,000 Панкратов Даниил
Елина Валерия
Виват
Воронеж
26 710 A 26/83 2,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
26 735 A 26/83 2,000 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
26 746 A 26/83 2,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
26 766 A 26/83 2,000 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
26 775 A 26/83 2,000 Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
26 792 B 6/88 4,000 Сальников Евгений
Жигарева Кристина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
26 817 A 26/83 2,000 Хренов Андрей
Соколова Алёна
Вектор
Красногорск
26 833 A 26/83 2,000 Линяев Владислав
Тукмакова Татьяна
Динамо-НН
Нижний Новгород
34 733 A 34/84 2,000 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
34 734 A 34/84 2,000 Германов Владислав
Соколовская Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
34 787 A 34/84 2,000 Платов Игорь
Моренова Варвара
Эдельвейс
Ярославль
34 809 A 34/84 2,000 Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
38 741 A 38/84 2,000 Данилов Михаил
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
38 753 A
C
38/84
2/79
2,000
4,000
Кобзев Константин
Шимолина Элина
Лаки Хилл
Барнаул
38 785 A 38/84 2,000 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
41 723 A 41/84 2,000 Беляев Игнат
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
41 727 B 7/74 2,000 Брагин Тимофей
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
41 744 A 41/84 2,000 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
41 803 B 7/74 2,000 Тарасов Егор
Богатова Мария
Акцент
Краснодар
45 755 A 45/86 1,000 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
Априори
Долгопрудный
45 794 A 45/86 1,000 Самсонов Всеволод
Царева Софья
Грация
Рязань
47 730 A 47/86 1,000 Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
47 756 A 47/86 1,000 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
47 780 A 47/86 1,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
47 782 A 47/86 1,000 Осколков Александр
Казанцева Анна
Кристалл
Новосибирск
51 715 A 51/86 1,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
51 718 A 51/86 1,000 Бабакин Олег
Киселева Мария
Вектор
Красногорск
51 789 A 51/86 1,000 Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио-КСШОР Кузбасса №2
Новокузнецк
54 830 A
B
54/86
9/63
1,000
2,000
Сельницын Федор
Поминальная Светлана
Галактика
Москва
55 791 B 9/62 2,000 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
56 749 A
B
56/87
10/62
1,000
2,000
Карпов Даниил
Сухинина Арина
Орхидея
Ноябрьск
57 721 A
B
57/87
10/61
1,000
2,000
Белобородов Вячеслав
Ляхова Ярослава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
57 736 A 57/87 1,000 Гнездилов Андрей
Титова Лидия
Максимум
Тамбов
57 747 A 57/87 1,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
57 799 A 57/87 1,000 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Латинский квартал
Москва
57 818 A 57/87 1,000 Христолюбов Сергей
Кузьмичева Арина
Дружба
Барнаул
62 724 A
D
62/87
1/57
1,000
4,000
Болдырев Богдан
Макаркина Кристина
Антей
Самара
62 732 A
B
62/87
10/56
1,000
2,000
Вяхерев Владислав
Муравьёва Катарина
Танго
Калининград
62 813 A 62/87 1,000 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
62 819 A 62/87 1,000 Череватенко Валерий
Субботина Ольга
Прометей
Москва
62 826 D 1/57 4,000 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
62 836 B 10/56 2,000 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
68 725 A 68/89 1,000 Бордуков Дмитрий
Фимина Анна
Латинский квартал
Москва
68 758 A
C
68/89
3/51
1,000
2,500
Кузьмин Захар
Лапышева Снежана
Эксклюзив
Новороссийск
68 770 A
B
68/89
12/53
1,000
2,000
Мальянц Александр
Коценко Мария
Танцевальные надежды
Москва
68 777 A 68/89 1,000 Носов Александр
Пономарева Александра
Звездный клуб
Москва
68 797 A
D
68/89
2/52
1,000
3,000
Скакалин Валерий
Шумилина Дарья
Титул
Москва
68 835 B
A
12/53
68/90
2,000
1,000
Ахметов Даниел
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
74 752 B 13/48 2,000 Клочков Виктор
Коновалова Юлия
Верона
Тольятти
74 773 A 74/90 1,000 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Vivat Step
Владимир
74 783 B 13/48 2,000 Очековский Дмитрий
Хорохордина Анна
Лаки Хилл
Барнаул
77 743 B 15/47 2,000 Демин Максим
Заликиани Екатерина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
77 763 A
B
77/92
15/47
1,000
2,000
Леженин Сергей
Слободкина Алина
Линия танца
Москва
77 815 D 2/43 3,000 Фольтин Роман
Птушкина Анна
Эврика
Москва
77 823 A 77/92 1,000 Щёлоков Артём
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
81 712 A 81/94 0,000 Андронников Александр
Филимонова Софья
Дуэт
Пермь
81 748 A 81/94 0,000 Иванов Всеволод
Елсукова Вера
Стиль
Санкт-Петербург
81 760 A 81/94 0,000 Кундиус Иван
Федина Снежана
Акцент
Краснодар
81 772 C 4/40 1,500 Минаев Дмитрий
Клочкова Кристина
Максима
Волгоград
81 821 C
B
4/40
17/47
1,500
1,000
Чудный Ярослав
Вольная Анастасия
Динамо
Москва
86 729 B 19/45 1,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
86 812 A
B
86/96
19/45
0,000
1,000
Ушаков Алексей
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
86 828 B 19/45 1,000 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
86 829 A
B
86/96
19/45
0,000
1,000
Вишнев Тимур
Синькина Полина
Диамант
Барнаул
86 834 C
D
6/37
3/35
0,500
1,500
Грубач Арсений
Меняйло Анна
Академия танца
Москва
91 716 B 22/44 1,000 Антия Игорь
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
91 751 A 91/99 0,000 Климанов Илья
Чистова Александра
Фортуна
Истра
91 762 A 91/99 0,000 Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
91 786 A 91/99 0,000 Пахомов Данил
Демидова София
Байкал-Данс
Иркутск
91 810 A 91/99 0,000 Тычинин Александр
Киселева Александра
Элегия
Ачинск
91 814 A 91/99 0,000 Федотов Артем
Гончарова Полина
Инсайт
Санкт-Петербург
97 742 A 97/100 0,000 Демешко Андрей
Волосач Надежда
Лидер
Санкт-Петербург
98 796 B
C
23/38
7/26
0,000
0,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
99 713 C
B
7/25
24/39
0,500
0,000
Аникеев Никита
Федорова Алина
Академия танца
Чита
99 778 A
B
99/101
24/38
0,000 Оверченко Егор
Ковалева Милана
Империал
Подольск
101 720 A 101/102 0,000 Барбашин Владимир
Коваленко Валерия
На паркете
Екатеринбург
101 731 C 8/24 0,500 Воробьёв Матвей
Карелина Мария
Rio de Latino
Чита
103 781 B
C
26/38
9/23
0,000
0,500
Осипов Владислав
Щёкова Наталья
МАКСИМУМ
Новосибирск
104 726 B
C
27/38
9/22
0,000
0,500
Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
104 798 B
A
27/38
104/105
0,000 Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
104 805 B 27/38 0,000 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Альфа
Балашиха
107 801 B 30/38 0,000 Суконщиков Федор
Обухова Анна
Кристаликс
Самара
107 822 B 30/38 0,000 Чурсин Сергей
Заиченко Ольга
Колибри
Буденновск
109 757 B 32/38 0,000 Крошаков Данил
Стрижова Алена
Маленькая страна
Курган
109 774 B 32/38 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
109 802 D
E
3/12
1/10
0,500
1,000
Сырых Константин
Данилова Таисия
Шанс
Омск
109 832 C 9/17 0,000 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
113 827 B
D
36/40
4/9
0,000
0,500
Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
114 768 B 37/40 0,000 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
115 738 C
B
11/14
38/41
0,000 Горбачев Артем
Зайцева Полина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
115 739 A
B
115/115
38/40
0,000 Гусев Михаил
Минакова Анастасия
Нео
Москва
115 793 B
C
38/40
11/14
0,000 Самофалов Никита
Губарева Анастасия
Лидер
Астрахань
118 728 B
C
40/40
12/12
0,000 Булгачев Илья
Бащенко Ксения
Аида
Мичуринск