Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 326 174 24 4
2 1/32 финала 174 97 23 4
3 1/16 финала 97 50 23 4
4 1/8 финала 50 25 28 5
5 1/4 финала 25 14 28 5
6 1/2 финала 14 6 25 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 479 M 1/37 0,000 Скирдачев Владислав
Чекина Екатерина
Атлант
Москва
2 297 M 2/37 0,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
3 305 S 1/113 10,000 Бочаров Никита
Слободчик Мария
Ониона
Калининград
4 130 M 4/38 0,000 Огарков Андрей
Сухова Кристина
Академия
Москва
5 56 M
S
5/38
2/112
0,000
9,000
Дегтев Никита
Пушакова Анастасия
Грация
Рязань
6 414 M 6/38 0,000 Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
7 382 A
S
1/210
2/111
12,000
9,000
Макаров Иван
Сафронова Арина
Премьер
Москва
8 358 M
S
8/39
3/111
0,000
8,000
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
9 344 M 9/39 0,000 Жумабеков Марат
Кудрявцева Анна
Пионер
Тюмень
9 374 M 9/39 0,000 Куфезин Никита
Баталова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
11 101 M 11/39 0,000 Лаба Никита
Горшкова Вероника
Академия
Москва
12 120 M
S
12/39
3/107
0,000
7,000
Морозов Артем
Маркина Дарья
Империя прайд
Москва
13 437 S 3/106 7,000 Смбатян Ваге
Ситникова Арина
Металлург
Красноярск
14 139 S 4/106 6,000 Петров Сергей
Синявская Анна
Русский Клуб
Москва
15 296 M
S
15/41
5/106
0,000
5,000
Бакаев Тимур
Пожидаева Екатерина
Red Fox
Краснодар
16 203 M
S
16/41
5/105
0,000
5,000
Щетинин Павел
Бакулина Ирина
Атлант
Москва
17 94 M
S
17/41
5/104
0,000
5,000
Кравченко Андрей
Пожидаева Анастасия
Русский Клуб
Москва
17 188 M
S
17/41
5/104
0,000
5,000
Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
17 315 S 5/104 5,000 Волобуев Владислав
Царёва Полина
Империя
Курск
20 52 S 6/102 4,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
21 379 M 21/43 0,000 Лысый Павел
Львова Яна
Динамо-НН
Нижний Новгород
22 370 D
A
1/304
2/197
6,000
11,000
Кузнецов Захар
Журавлева Анастасия
Династия
Клин
22 449 M
S
22/43
7/101
0,000
3,000
Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
24 152 S 8/101 2,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Арси
Торжок
25 63 A 3/195 10,000 Дугинов Илья
Белостоцкая Екатерина
Русский Клуб
Москва
26 323 S
A
10/102
4/195
2,000
9,000
Голокоз Вадим
Шангиреева Камилла
Стиль
Краснодар
27 293 S
A
11/102
4/194
2,000
9,000
Афонов Герман
Светлолобова Валерия
Магнолия
Москва
27 432 M 27/47 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
29 415 S
A
12/101
4/192
2,000
9,000
Подорванов Артем
Иванова Софья
Нюанс
Белгород
30 338 S 13/101 2,000 Дорошенко Евгений
Князева Елена
Латинский квартал
Москва
30 352 A 4/191 9,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
32 191 S
A
15/102
5/190
2,000
8,000
Чешуин Роман
Молодцова Виктория
ЛАГУНА
Казань
32 299 S 15/102 2,000 Белов Арсений
Подболотова Марина
СШОР Витязь
Вологда
34 149 S 17/102 2,000 Сабынин Артем
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
34 176 D
S
2/293
17/103
5,500
2,000
Трач Станислав
Георгиева Ольга
Форум
Майский (Белгородская обл.)
36 38 S 19/103 2,000 Викулин Павел
Кибис Анастасия
Атлант
Москва
36 428 M
S
36/55
19/103
0,000
2,000
Саргсян Артур
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
38 47 S 20/102 2,000 Голованов Дмитрий
Чепуштанова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
38 48 M
S
38/56
20/102
0,000
2,000
Гололобов Никита
Захарова Ольга
Аист
Екатеринбург
38 407 M
B
38/56
3/259
0,000
10,000
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
38 460 M 38/56 0,000 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
42 392 S 21/99 2,000 Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
Виктория
Челябинск
43 64 M 43/58 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
43 422 S 22/99 2,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
45 151 S 23/98 2,000 Садыков Айнур
Амирова Кристина
Маргарита
Уфа
45 368 A 6/179 6,000 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Диамант
Москва
47 389 M
S
47/61
25/99
0,000
2,000
Медянкин Семен
Игнатьева Виктория
Танцевальный мир
Королев
47 397 M
S
47/61
25/99
0,000
2,000
Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
49 97 A 7/176 5,000 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Женева
Красногорск
49 351 S 25/97 2,000 Каграманян Арман
Антонова Елизавета
Априори
Долгопрудный
51 21 M 51/63 0,000 Балаян Артём
Балаян Наталья
Стиль
Краснодар
51 360 S 27/98 2,000 Кольчугин Дмитрий
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
53 32 S 28/97 2,000 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Аист
Екатеринбург
53 83 B
C
3/244
3/264
10,000
5,000
Ковалёв Артём
Заздравных Валерия
Ладушки
Новосибирск
53 308 M
S
53/64
28/97
0,000
2,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
53 363 S
A
28/97
8/173
2,000
4,000
Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
57 33 M
S
57/67
31/97
0,000
2,000
Буранов Сергей
Доронина Маргарита
Топ Данс
Краснодар
57 163 M
S
57/67
31/97
0,000
2,000
Смирнов Евгений
Климкова Анастасия
Кристалл
Москва
59 433 S 31/95 2,000 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Оригинал
Дмитров
60 181 M
S
60/68
32/95
0,000
2,000
Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
60 420 S 32/95 2,000 Рулев Александр
Ляпунова Диана
Форум
Ростов-на-Дону
62 91 S
A
33/94
9/166
2,000
3,000
Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
62 136 S
A
33/94
9/166
2,000
3,000
Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
62 284 S 33/94 2,000 Азизбеков Ильяс
Стрельникова Полина
Таланто
Ленинградская обл.
62 459 A 9/166 3,000 Халиков Эмиль
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
66 205 B 4/232 9,000 Ярмола Кирилл
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
66 402 A
S
10/163
37/96
2,000 Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
66 403 S 37/95 2,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
69 86 M 69/76 0,000 Комогорцев Александр
Коробкова Дарья
Атлант
Москва
69 118 S 40/97 2,000 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
71 16 M 71/77 0,000 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
71 196 A 12/161 2,000 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Диамант
Москва
71 328 M
S
71/77
41/96
0,000
2,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
71 347 A 12/161 2,000 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
75 77 A
B
14/159
5/224
2,000
8,000
Карпов Даниил
Сухинина Арина
Орхидея
Ноябрьск
75 144 S 43/96 2,000 Разоренов Александр
Насуленко Анастасия
Триумф
Новосибирск
75 199 S
B
43/96
5/224
2,000
8,000
Шичкин Алексей
Кретинина Дарья
Ладушки
Новосибирск
75 401 A
B
14/159
5/224
2,000
8,000
Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
79 138 A 16/157 2,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
79 332 S
B
47/98
5/220
2,000
8,000
Дедловский Александр
Кузьмина Софья
Диамант
Барнаул
81 10 A 17/156 2,000 Акчурин Владимир
Левина Лика
Диамант
Иркутск
81 18 A 17/156 2,000 Аскеров Самир
Григорьевская Анжелика
МАКСИМУМ
Новосибирск
81 103 S
A
49/99
17/156
2,000 Легких Никита
Попкова Алена
Олимпия
Хабаровск
81 187 A 17/156 2,000 Хренов Андрей
Соколова Алёна
Вектор
Красногорск
81 365 A
C
17/156
3/236
2,000
5,000
Королёв Сергей
Бурнашевская Елизавета
Лайма
Нижний Новгород
81 395 S 49/99 2,000 Муравьев Сергей
Муравьева Евангелина
Лаки Хилл
Барнаул
81 399 A 17/156 2,000 Недогонов Иван
Подсвирова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
81 424 S
B
49/99
5/218
2,000
8,000
Садыков Вадим
Клейменова Алиса
Проект
Москва
81 457 S 49/99 2,000 Фахрисламов Камиль
Васильева Полина
Бригантина
Казань
81 465 S 49/99 2,000 Черепанов Даниил
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
81 477 S 49/99 2,000 Юрин Александр
Емельянова Валерия
Тренд
Санкт-Петербург
92 22 S 60/104 1,000 Балесков Егор
Волкова Полина
Локомотив
Нижний Новгород
92 134 M
S
92/96
60/104
0,000
1,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
94 73 S
B
61/103
5/205
1,000
8,000
Иванов Николай
Петренко Вероника
Глория
Оренбург
94 339 A 22/148 2,000 Егишян Давид
Гольдфельд Ева
Звездный вальс
Москва
96 121 S
B
63/104
5/203
1,000
8,000
Москвин Лев
Пекарчик Анна
Премиум
Калининград
96 423 D
E
3/232
1/231
5,000
6,000
Саберов Глеб
Бессуднова Дарья
Эврика
Москва
98 46 A 24/147 2,000 Гнездилов Андрей
Титова Лидия
Максимум
Тамбов
98 78 M
S
98/101
65/105
0,000
1,000
Кватов Василий
Красноборцева Анастасия
Топ Данс
Краснодар
98 155 A
B
24/147
6/203
2,000
7,000
Сахаров Артем
Серчел Алина
Мелодия
Москва
98 157 S
A
65/105
24/147
1,000
2,000
Семенчук Роман
Тихомирова Алиса
Магнолия
Москва
98 178 S 65/105 1,000 Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Виктория
Челябинск
98 206 A 24/147 2,000 Саялиев Тимур
Игнатова Алиса
Диамант
Москва
98 287 S
C
65/105
4/221
1,000
4,500
Андреев Ярослав
Потапова Маргарита
Олимпия
Воронеж
98 320 A 24/147 2,000 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
98 337 M
C
98/101
4/221
0,000
4,500
Донец Никита
Богачёва Вероника
Royal Family
Великий Новгород
98 366 S
A
65/105
24/147
1,000
2,000
Корольков Роман
Литвинова Алина
Академия
Москва
108 69 A 28/141 2,000 Завьялов Илья
Зубан Екатерина
Ладушки
Новосибирск
108 85 A 28/141 2,000 Коков Никита
Фёдорова Диана
Олимпия
Воронеж
108 123 S 73/107 1,000 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
108 132 S 73/107 1,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
108 204 S 73/107 1,000 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
108 283 A 28/141 2,000 Адиян Антон
Денисова Юлия
Лаки Хилл
Барнаул
108 340 A
B
28/141
6/193
2,000
7,000
Емцев Валерий
Трефилова Дарья
Шанс
Омск
108 348 S 73/107 1,000 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
116 36 A
M
32/137
116/118
2,000
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
116 59 S 81/111 1,000 Джумаев Марк
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
116 180 A
B
32/137
6/185
2,000
6,000
Тупиков Вячеслав
Хрони Александра
Баланс
Москва
116 291 A 32/137 2,000 Ануфриев Олег
Григорьева Капитолина
Корона данс
Красногорск
116 387 S
A
81/111
32/137
1,000
2,000
Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
121 133 A 35/135 2,000 Осколков Александр
Казанцева Анна
Кристалл
Новосибирск
121 161 S
A
86/114
35/135
1,000
2,000
Скрыльник Захар
Трифонова Мария
Триада
Москва
121 185 S 86/114 1,000 Фишкин Никита
Самолюк Анна
Лидия
Москва
124 35 S
A
89/115
36/133
1,000
2,000
Валуев Владислав
Перегудова Елизавета
Адреналин
Москва
124 111 D
B
4/205
6/178
4,500
6,000
Малкин Александр
Воронцова Виктория
Эврика
Москва
126 57 B
A
7/177
37/134
5,000
2,000
Дементьев Дмитрий
Михайлова Дарья
Вектор
Красногорск
126 67 S
A
91/116
37/133
1,000
2,000
Ефимов Евгений
Галишева Юлия
Кристалл
Новосибирск
126 117 A 37/133 2,000 Метёлкин Тимофей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
126 312 S 91/116 1,000 Васильев Илья
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
126 408 B 7/177 5,000 Панкратов Даниил
Елина Валерия
Виват
Воронеж
126 451 S 91/116 1,000 Толкачев Андрей
Силина Стефания
Джокер
Балашиха
126 452 A 37/133 2,000 Троицкий Дмитрий
Бокарева Виктория
МГИК
Химки
133 90 S
A
98/120
41/132
1,000
2,000
Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
133 93 E
D
1/194
5/198
6,000
4,000
Кочанов Филипп
Давыдова Дарья
Диамант
Москва
133 126 A 41/132 2,000 Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
133 310 S
A
98/120
41/132
1,000
2,000
Быков Матвей
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
133 324 S 98/120 1,000 Голышев Даниил
Карпова Ксения
Триада
Москва
133 353 S
C
98/120
5/188
1,000
4,000
Карташов Егор
Сулейманова Екатерина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
133 384 S
A
98/120
41/132
1,000
2,000
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
133 430 S 98/120 1,000 Семенов Арсений
Кармалина Елизавета
Академия
Москва
133 431 A 41/132 2,000 Сергеев Вячеслав
Старшинова Полина
Радуга
Москва
133 456 A 41/132 2,000 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
143 82 A
C
45/127
6/180
2,000
3,000
Кобзев Константин
Шимолина Элина
Лаки Хилл
Барнаул
143 166 S 108/124 1,000 Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
Зевс
Новосибирск
143 189 S 108/124 1,000 Чаплыгин Ярослав
Неверович Мария
СШ Вероника
Челябинск
143 418 S 108/124 1,000 Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
143 461 S 108/124 1,000 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
148 55 A
S
46/123
113/126
2,000
1,000
Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
148 98 A 46/123 2,000 Кундиус Кирилл
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
148 108 A 46/123 2,000 Майоров Данил
Дятлова Диана
Bellatrix
Томск
148 300 B 10/159 2,000 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
148 373 B 10/159 2,000 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
148 386 B 10/159 2,000 Мартынович Даниил
Черняева Анна
Форум
Ростов-на-Дону
148 404 A 46/123 2,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
155 141 A
B
53/126
13/155
2,000 Плющенко Евгений
Черноокая Виктория
Лидер
Великий Новгород
155 313 A 53/126 2,000 Васильков Александр
Гладких Карина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
155 383 A 53/126 2,000 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
155 410 A 53/126 2,000 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
159 12 S
A
124/136
57/126
1,000
2,000
Амосов Леонид
Глебова Анастасия
Атлант
Москва
159 76 S 124/136 1,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
159 88 S 124/136 1,000 Кононов Данила
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
159 89 A 57/126 2,000 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Альянс
Тверь
159 304 B
A
13/151
57/127
2,000 Борисов Павел
Кузнецова Дарья
Dance center СШОР №21
Волгоград
159 406 S
D
124/136
6/173
1,000
3,000
Осипов Александр
Данилова Сандаара
Реверанс
Якутск
159 444 S
A
124/136
57/126
1,000
2,000
Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
166 115 A 59/122 2,000 Матренин Константин
Кривощёкова Дарья
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
166 171 A 59/122 2,000 Сыров Егор
Воробьева Анастасия
Новый век
Москва
166 184 A 59/122 2,000 Филиппов Ефим
Михайлова Елизавета
Направление
Магнитогорск
166 385 A 59/122 2,000 Мамедов Георгий
Браттон Маша
Ника
Новосибирск
166 434 A 59/122 2,000 Сидо Никита
Кочергина Варвара
Мелодия
Москва
171 68 A 64/122 1,000 Ефимов Марк
Гайдукова Анастасия
Респект
Москва
172 11 A 65/122 1,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
173 357 A
B
66/122
14/138
1,000
2,000
Ковшов Артем
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
174 122 B 14/137 2,000 Муталлапов Ильнур
Белякова Ольга
Глория
Оренбург
175 14 A 68/123 1,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
175 79 S 140/147 1,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Априори
Долгопрудный
175 107 M
A
175/176
68/123
0,000
1,000
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
175 331 B
A
15/137
68/124
2,000
1,000
Дасько Александр
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
175 343 A 68/123 1,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
175 426 S 140/147 1,000 Салащенко Сергей
Мишакина Дарья
Вектор
Красногорск
175 439 A 68/123 1,000 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Априори
Долгопрудный
175 443 A 68/123 1,000 Ступин Дмитрий
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
175 453 A 68/123 1,000 Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
184 160 A
B
74/121
16/129
1,000
2,000
Силютин Захар
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
184 295 A 74/121 1,000 Багаутдинов Тимуджин
Близнюк Алина
Эсперанса
Санкт-Петербург
184 381 A 74/121 1,000 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
184 416 A 74/121 1,000 Поспелов Степан
Липатова Александра
Локомотив
Нижний Новгород
184 455 B
C
16/129
6/139
2,000
2,500
Ухатов Данила
Назимова Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
189 44 C
B
6/134
17/126
2,500
2,000
Гармонщиков Алексей
Сапежук Серафима
Фаворит
Новосибирск
189 65 A 79/122 1,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
189 105 A 79/122 1,000 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
192 95 A
B
82/123
18/124
1,000
2,000
Кретинин Никита
Первакова Мария
Олимпия
Воронеж
192 125 B
A
18/124
82/124
2,000
1,000
Некрасов Владислав
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
192 159 A 82/123 1,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Радуга
Пенза
192 311 B 18/124 2,000 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
192 319 A 82/123 1,000 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
197 314 S
B
161/165
20/121
1,000
2,000
Волков Роман
Горель Анжелика
Red Fox
Краснодар
197 390 A 87/125 1,000 Межонов Александр
Яковлева Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
199 39 A
B
88/124
20/119
1,000
2,000
Вишнев Тимур
Синькина Полина
Диамант
Барнаул
199 376 A 88/124 1,000 Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
199 409 S
A
163/166
88/124
1,000 Папельницкий Андрей
Филатова Анна
Металлург
Красноярск
202 30 B 20/116 2,000 Брагин Тимофей
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
202 37 B 20/116 2,000 Варютин Александр
Меньшикова Анастасия
Глория
Самара
202 84 S 166/168 1,000 Козуб Леонид
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
202 201 B 20/116 2,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
202 302 A 90/123 1,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
202 438 B
D
20/116
6/130
2,000
2,500
Смирнов Артем
Ржевская Полина
Легион
Москва
202 476 B 20/116 2,000 Энгель Максим
Давыдова Диана
Tanz.DEM
Березники
209 31 B
D
25/114
6/123
2,000
2,500
Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
209 99 B
C
25/114
7/115
2,000 Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
209 112 A
B
96/127
25/114
1,000
2,000
Мальянц Александр
Коценко Мария
Танцевальные надежды
Москва
209 140 B
C
25/114
7/115
2,000 Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
209 153 B 25/114 2,000 Сальников Евгений
Жигарева Кристина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
209 197 B 25/114 2,000 Шатилов Сергей
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
215 131 A
B
102/132
30/113
1,000
2,000
Олефиренко Данила
Глебова Дарья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
215 335 A 102/132 1,000 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
215 354 A 102/132 1,000 Кашин Александр
Пастухова Мария
Дуэт
Новосибирск
215 470 B 30/113 2,000 Шариков Владимир
Воронкова София
Радуга
Пенза
215 475 A 102/132 1,000 Шутяев Алексей
Расникова Анастасия
Корона
Москва
220 168 A 107/133 0,000 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Латинский квартал
Москва
220 378 A 107/133 0,000 Лобанов Даниил
Павлова Карина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
220 421 A 107/133 0,000 Рыжов Вячеслав
Рыжова Наиля
Let's dance
Екатеринбург
220 446 B 31/109 1,000 Тарасов Егор
Богатова Мария
Акцент
Краснодар
224 34 B 32/106 1,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
224 128 B 32/106 1,000 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
224 148 A 111/134 0,000 Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио-КСШОР Кузбасса №2
Новокузнецк
224 174 A 111/134 0,000 Терешонок Владислав
Прохорова Мария
Фаритон
Орск
224 190 A 111/134 0,000 Череватенко Валерий
Субботина Ольга
Прометей
Москва
224 442 B 32/106 1,000 Солопов Денис
Найгум Алина
Альянс
Санкт-Петербург
224 462 A 111/134 0,000 Христолюбов Сергей
Кузьмичева Арина
Дружба
Барнаул
231 53 C
D
7/93
6/101
1,000
1,500
Грубач Арсений
Меняйло Анна
Академия танца
Москва
231 135 B 35/102 1,000 Очековский Дмитрий
Хорохордина Анна
Лаки Хилл
Барнаул
231 164 A 118/137 0,000 Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Альянс
Тверь
231 186 B
S
35/102
195/197
1,000
0,000
Ханнанов Ильяр
Шумилина Екатерина
Глория
Оренбург
231 306 B 35/102 1,000 Брагинец Марк
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
231 436 A
D
118/137
6/101
0,000
1,500
Скакалин Валерий
Шумилина Дарья
Титул
Москва
237 42 B
A
39/101
124/142
1,000
0,000
Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Огонек
Тюмень
237 60 B
C
39/101
8/88
1,000
0,500
Дзюба Сергей
Четверикова Вероника
Дольче Вита
Сочи
237 104 A
B
124/141
39/101
0,000
1,000
Леженин Сергей
Слободкина Алина
Линия танца
Москва
237 113 B 39/101 1,000 Маренин Иван
Осташева Татьяна
ВятСШОР
Киров
237 309 C
A
8/88
124/142
0,500
0,000
Бушуев Алексей
Литовкина Ксения
Династия
Барнаул
237 318 B 39/101 1,000 Восковцев Федор
Кириллова Анастасия
Форвард
Москва
237 413 B 39/101 1,000 Плетнев Альберт
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
237 458 B 39/101 1,000 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
245 43 A
B
132/148
46/101
0,000
1,000
Гаврилов Иван
Денисова Александра
Форвард
Москва
245 62 B
C
46/101
9/81
1,000
0,500
Доборщук Владимир
Нанава София
Кассиопея
Москва
245 195 B 46/101 1,000 Чурсин Сергей
Заиченко Ольга
Колибри
Буденновск
245 202 A
B
132/148
46/101
0,000
1,000
Щенников Юрий
Холопова Елизавета
Стиль
Оренбург
245 345 A 132/148 0,000 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
250 143 B
C
48/98
9/76
1,000
0,500
Попруга Ростислав
Веневцева Дарья
Ника
Воронеж
250 165 B 48/98 1,000 Соколов Иван
Гросул Екатерина
Адреналин
Москва
250 207 A
B
137/150
48/98
0,000
1,000
Денисов Евгений
Гладышева Юлиана
Форвард
Москва
250 294 B
A
48/98
137/151
1,000
0,000
Ахметов Даниел
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
250 380 B
C
48/98
9/76
1,000
0,500
Ляхов Антон
Серегина Алевтина
Альянс-премиум
Москва
250 435 B
C
48/98
9/76
1,000
0,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
250 469 B 48/98 1,000 Чудаков Никита
Зуйкина Юлия
Весна
Салават
257 17 B 54/97 0,000 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
Кристалл
Москва
257 23 A 144/156 0,000 Балуев Кирилл
Наумова Кристина
Лотос
Саратов
257 137 A 144/156 0,000 Пахомов Данил
Демидова София
Байкал-Данс
Иркутск
257 193 C 9/69 0,500 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
257 298 A 144/156 0,000 Барбашин Владимир
Коваленко Валерия
На паркете
Екатеринбург
257 355 A 144/156 0,000 Климанов Илья
Чистова Александра
Фортуна
Истра
257 372 A
S
144/156
221/223
0,000 Кулаков Владимир
Соколова Маргарита
Латинский квартал
Москва
257 419 B 54/97 0,000 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
257 440 M
S
257/257
221/222
0,000 Соколов Егор
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
257 441 B
A
54/97
144/157
0,000 Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
257 454 A 144/156 0,000 Тычинин Александр
Киселева Александра
Элегия
Ачинск
268 87 C
S
10/59
231/232
0,500
0,000
Коннов Кирилл
Овчинникова Тамара
Овация
Санкт-Петербург
268 96 B 58/91 0,000 Крошаков Данил
Стрижова Алена
Маленькая страна
Курган
268 116 B 58/91 0,000 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
268 150 B 58/91 0,000 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
268 198 B 58/91 0,000 Шваргин Евгений
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
268 290 A
B
154/159
58/91
0,000 Анисин Михаил
Бичанин Эмилия
Адреналин
Москва
268 317 C 10/59 0,500 Воробьёв Матвей
Карелина Мария
Rio de Latino
Чита
268 322 S
A
231/231
154/159
0,000 Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
ВятСШОР
Киров
268 326 C
B
10/59
58/92
0,500
0,000
Горбачев Артем
Зайцева Полина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
277 129 A
B
162/165
65/92
0,000 Оверченко Егор
Ковалева Милана
Империал
Подольск
277 192 B
A
65/92
162/166
0,000 Чижиков Кирилл
Ермакова Анна
Нео
Москва
277 329 A
B
162/165
65/92
0,000 Гусев Михаил
Минакова Анастасия
Нео
Москва
277 356 B 65/92 0,000 Ковалев Никита
Сурначева Анна
Атмосфера
Череповец
277 362 B 65/92 0,000 Корнюков Дмитрий
Кузнецова Мария
Корона
Москва
282 50 D
C
6/50
13/49
0,500 Гольдберг Илья
Зотова Диана
Элегия
Москва
282 51 A
B
167/168
68/90
0,000 Горячев Никита
Овод Ангелина
Олимпия
Самара
282 145 B 68/90 0,000 Романенко Платон
Творогова Анна
Мастерская танца
Нижний Новгород
282 169 C 13/48 0,500 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Прометей
Москва
282 393 C 13/48 0,500 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
282 417 C
A
13/48
167/169
0,500
0,000
Потапов Владимир
Курбангулова Нелли
Олимпия
Самара
282 464 D
E
6/50
2/46
0,500
2,500
Цуканов Иван
Марченко Екатерина
Алекто
Курск
289 127 C 18/48 0,500 Новиков Александр
Куличкова Дарья
Галант
Москва
289 170 B 74/94 0,000 Суконщиков Федор
Обухова Анна
Кристаликс
Самара
289 177 A 174/174 0,000 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
289 183 B 74/94 0,000 Фарронай Антон
Рядченко Ольга
Ника
Москва
289 349 C 18/48 0,500 Иванов Стефан
Цветкова Алина
Ронд
Вологда
289 425 B 74/94 0,000 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
295 28 B
C
79/95
20/44
0,000
0,500
Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
295 114 B
D
79/95
8/39
0,000
0,500
Масляев Павел
Пензина Екатерина
Северянин
Москва
295 200 D
E
8/39
2/33
0,500
2,000
Шнейвайс Михаил
Радёвкина Елена
КСШОР № 1
Тверь
295 209 B
D
79/95
8/39
0,000
0,500
Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
295 336 B
A
79/95
180/180
0,000 Дмитриев Данила
Саляхова Маргарита
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
295 350 B
C
79/95
20/44
0,000
0,500
Ивченко Артем
Новикова Ольга
Лидер
Тула
295 388 B
D
79/95
8/39
0,000
0,500
Медведев Егор
Гурьянова Ярослава
Дебют
Старый Оскол
295 400 B
C
79/95
20/44
0,000
0,500
Нерадовский Леонид
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
295 445 D
E
8/39
2/33
0,500
2,000
Сырых Константин
Данилова Таисия
Шанс
Омск
295 468 C 20/44 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
305 40 C
D
23/39
10/31
0,000
0,500
Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
305 102 B
C
89/98
23/39
0,000 Ларин Роман
Тимошина Софья
Грация
Рязань
305 333 B 89/98 0,000 Демин Максим
Заликиани Екатерина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
305 391 B
C
89/98
23/39
0,000 Мисевич Владислав
Борщ София
Нео
Москва
305 398 B 89/98 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
305 471 B 89/98 0,000 Шатунин Ярослав
Ефременко Стефания
Аллегро
Владимир
311 29 C 24/34 0,000 Боровик Вячеслав
Сыч Татьяна
Империя прайд
Ногинск
311 66 C
B
24/34
95/100
0,000 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
311 109 B 95/99 0,000 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
311 154 D 10/25 0,500 Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
311 162 B
C
95/99
24/34
0,000 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
311 208 C
B
24/34
95/100
0,000 Козлов Михаил
Зыкова Елизавета
Диамант
Москва
311 289 C
B
24/34
95/100
0,000 Аникеев Никита
Федорова Алина
Академия танца
Чита
311 327 D 10/25 0,500 Горгоров Дмитрий
Некряч Ольга
Серпантин
Стрежевой
311 341 D 10/25 0,500 Ефимов Иван
Кравчук Анастасия
Royal Family
Великий Новгород
311 427 B
C
95/99
24/34
0,000 Самофалов Никита
Губарева Анастасия
Лидер
Астрахань
321 25 C 31/34 0,000 Белянкин Никита
Хацкелева Дарья
Глория
Самара
321 61 D 13/18 0,000 Дигор Родион
Кошелева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
321 75 D 13/18 0,000 Казанцев Алексей
Абрамова Ирина
Прометей - Прайд
Москва
321 303 C 31/34 0,000 Борисов Никита
Логинова Алина
Звездный вальс
Москва
321 307 B
C
105/106
31/34
0,000 Булгачев Илья
Бащенко Ксения
Аида
Мичуринск
321 377 B
C
105/106
31/34
0,000 Ледовских Даниил
Козлова Дарья
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж