Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 188 99 24 4
2 1/16 финала 99 49 19 4
3 1/8 финала 49 28 21 4
4 1/4 финала 28 13 24 4
5 1/2 финала 13 6 29 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 91 M 1/20 0,000 Корнеев Матвей
Астахова Полина
Проект
Москва
2 103 M 2/20 0,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
3 126 S 1/78 8,000 Насретдинов Артем
Банщикова Ядвига
Респект
Москва
4 169 M
S
4/21
2/78
0,000
7,000
Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Фантазия
Тюмень
5 70 S 2/77 7,000 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
6 72 M
S
6/22
3/77
0,000
6,000
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
7 55 M
S
7/22
3/76
0,000
6,000
Дегтев Никита
Пушакова Анастасия
Грация
Рязань
8 5 M
S
8/22
3/75
0,000
6,000
Агафонов Роман
Градова Анастасия
Корона
Москва
9 106 S 3/74 6,000 Логвинов Даниил
Гончар Анастасия
СШ Вероника
Челябинск
10 22 M 10/23 0,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
10 110 A
S
1/136
4/75
10,000
5,000
Макаров Иван
Сафронова Арина
Премьер
Москва
12 49 M
S
12/24
5/74
0,000
4,000
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
12 173 S 5/74 4,000 Смагин Ян
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
14 191 M
S
14/25
6/73
0,000
3,000
Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
15 199 M
S
15/25
6/72
0,000
3,000
Фирсов Артем
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
16 147 M 16/25 0,000 Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
16 229 S
A
6/71
2/131
3,000
9,000
Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
18 190 M
S
18/26
7/70
0,000
2,000
Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
19 116 S
A
7/69
2/128
2,000
9,000
Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
20 38 S 8/69 2,000 Викулин Павел
Кибис Анастасия
Атлант
Москва
21 33 M
S
21/28
9/69
0,000
2,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
21 87 S
A
9/69
2/126
2,000
9,000
Кондратьев Григорий
Бендова Елизавета
МайКлаб
Балашиха
23 86 S 10/68 2,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Академия
Москва
24 122 M
S
24/30
11/68
0,000
2,000
Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
24 153 S 11/68 2,000 Рубашанов Антон
Сморкалова Софья
Локомотив
Красноярск
24 179 S
M
11/68
24/31
2,000
0,000
Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
27 63 A 2/120 9,000 Дугинов Илья
Белостоцкая Екатерина
Русский Клуб
Москва
27 157 S 13/67 2,000 Савенков Григорий
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
29 60 S 15/68 2,000 Джумаев Марк
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
29 99 B
S
1/145
15/69
11,000
2,000
Кулаковский Денис
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
29 117 S 15/68 2,000 Митрохин Никита
Жабокрицкая Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
32 165 M
S
32/37
18/69
0,000
2,000
Севридов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
33 36 S
A
18/68
4/117
2,000
7,000
Быстрицкий Сергей
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
34 51 S 19/68 2,000 Голованов Дмитрий
Чепуштанова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
35 39 S 20/68 2,000 Вишлин Владислав
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
35 167 M 35/39 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
37 201 M 37/40 0,000 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
38 125 S 21/66 2,000 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
39 123 M
S
39/41
22/66
0,000
2,000
Нагорнев Иван
Кононова Виктория
Альянс
Санкт-Петербург
39 217 A 4/111 7,000 Саялиев Тимур
Игнатова Алиса
Диамант
Москва
39 219 A 4/111 7,000 Филиппов Ефим
Михайлова Елизавета
Направление
Магнитогорск
39 232 S 22/66 2,000 Самохин Александр
Цзя Кай
Данс-колледж
Омск
43 185 S
A
25/67
6/109
2,000
5,000
Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
44 77 A 6/108 4,000 Киселевский Савелий
Полунина Анна
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
45 141 S
B
27/68
2/130
2,000
9,000
Панюшкин Илья
Долбина София
Премьер
Москва
45 211 S 27/68 2,000 Щукин Никита
Колпакова Лилия
Премьер
Москва
47 89 S 29/68 2,000 Кононов Данила
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
48 159 S
B
30/68
2/127
2,000
9,000
Садыков Вадим
Клейменова Алиса
Проект
Москва
49 16 A 7/104 3,000 Аскеров Самир
Григорьевская Анжелика
МАКСИМУМ
Новосибирск
50 7 A 8/104 2,000 Акчурин Владимир
Левина Лика
Диамант
Иркутск
50 17 S
A
32/69
8/104
2,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
50 131 A 8/104 2,000 Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
50 146 S 32/69 2,000 Петров Сергей
Синявская Анна
Русский Клуб
Москва
50 155 S 32/69 2,000 Сабынин Артем
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
50 220 S 32/69 2,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
56 15 S 38/71 1,000 Арзанов Виталий
Мельникова Ангелина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
56 82 S 38/71 1,000 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
56 216 A 10/100 2,000 Яшелин Максим
Иванова Алина
Гранд
Брянск
59 75 S
A
41/72
11/98
1,000
2,000
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
59 102 S 41/72 1,000 Курчиненко Николай
Шмакова Маргарита
Прайм
Санкт-Петербург
59 128 A 11/98 2,000 Недогонов Иван
Подсвирова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
59 164 M
S
59/60
41/72
0,000
1,000
Саргсян Артур
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
63 9 S
A
44/72
12/95
1,000
2,000
Аллагулов Георгий
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
63 21 S 44/72 1,000 Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
65 68 S
A
46/72
12/93
1,000
2,000
Ефимов Евгений
Галишева Юлия
Кристалл
Новосибирск
65 80 A 12/93 2,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
65 88 A 12/93 2,000 Коновалов Павел
Докукина Надежда
Глория
Самара
65 195 S 46/72 1,000 Фахрисламов Камиль
Васильева Полина
Бригантина
Казань
69 13 A 14/91 2,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
69 96 S 50/74 1,000 Кудряшов Данил
Подольская Екатерина
СШ №25
Уфа
69 105 A 14/91 2,000 Литевский Максим
Шепель Владислава
Калейдоскоп
Пермь
69 137 S
D
50/74
1/119
1,000
5,000
Осипов Александр
Данилова Сандаара
Реверанс
Якутск
69 143 S 50/74 1,000 Парфенов Матвей
Виноградова Анна
Авангард
Санкт-Петербург
69 208 M 69/69 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
69 209 S 50/74 1,000 Шевченко Никита
Никитина Юлия
Авангард
Санкт-Петербург
69 212 S 50/74 1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Kraft Dance
Пермь
77 65 A
B
16/85
2/98
2,000
8,000
Емцев Валерий
Трефилова Дарья
Шанс
Омск
77 152 A 16/85 2,000 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
77 160 S 57/75 1,000 Салащенко Сергей
Мишакина Дарья
Вектор
Красногорск
77 180 A
C
16/85
1/105
2,000
4,500
Степанцов Степан
Еремина Ксения
Мастерская танца
Красноярск
77 197 S 57/75 1,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
77 200 S 57/75 1,000 Фишкин Никита
Самолюк Анна
Лидия
Москва
77 210 B 2/98 8,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
84 134 A
S
20/83
64/80
2,000
1,000
Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
84 149 A 20/83 2,000 Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
84 223 B
C
3/92
1/98
7,000
4,500
Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
87 32 S 67/82 1,000 Бурдакин Алексей
Прямикова Дарья
Стиль
Краснодар
87 56 S
B
67/82
4/90
1,000
6,000
Дедловский Александр
Кузьмина Софья
Диамант
Барнаул
87 202 S 67/82 1,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
90 6 A 23/81 2,000 Адиян Антон
Денисова Юлия
Лаки Хилл
Барнаул
90 73 S
B
70/82
4/87
1,000
6,000
Иванов Артем
Глубокая Лилия
ДансКод
Санкт-Петербург
90 192 A 23/81 2,000 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
90 204 S 70/82 1,000 Черепанов Даниил
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
94 227 D
E
1/94
1/95
4,500 Саберов Глеб
Бессуднова Дарья
Эврика
Москва
95 28 A
D
26/80
2/94
2,000
4,000
Болдырев Богдан
Макаркина Кристина
Антей
Самара
95 140 B 5/84 5,000 Панкратов Даниил
Елина Валерия
Виват
Воронеж
95 166 S 75/85 1,000 Семенов Арсений
Кармалина Елизавета
Академия
Москва
95 177 S 75/85 1,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
99 136 A 28/79 2,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
100 10 S
A
80/88
29/79
1,000
2,000
Амосов Леонид
Глебова Анастасия
Атлант
Москва
100 50 A 29/79 2,000 Гнездилов Данил
Соколова Алина
Династия
Краснодар
100 93 E
D
1/89
2/90
4,500
4,000
Кочанов Филипп
Давыдова Дарья
Диамант
Москва
100 148 S 80/88 1,000 Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
100 151 B 6/80 4,000 Рещиков Семен
Семакина Ксения
Квикстеп
Орел
100 158 B 6/80 4,000 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
100 226 A 29/79 2,000 Линяев Владислав
Тукмакова Татьяна
Динамо-НН
Нижний Новгород
107 27 A
S
34/80
87/94
2,000
1,000
Бердников Евгений
Савинова Мария
Бригантина
Казань
107 37 S 87/93 1,000 Васильев Илья
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
107 187 S 87/93 1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
107 222 A 34/80 2,000 Кроитору Даниел
Каплина Валерия
Притяжение
Москва
111 172 A 36/78 2,000 Сироткин Кирилл
Бетехтина Арина
Этюд
Нижний Новгород
111 176 S 91/95 1,000 Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
Зевс
Новосибирск
111 224 A 36/78 2,000 Завьялов Илья
Зубан Екатерина
Ладушки
Новосибирск
114 30 B 9/70 2,000 Брагин Тимофей
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
114 34 B 9/70 2,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
114 46 A 38/77 2,000 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
114 81 B 9/70 2,000 Клочков Виктор
Коновалова Юлия
Верона
Тольятти
114 118 A 38/77 2,000 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Vivat Step
Владимир
119 142 S
A
99/102
43/80
1,000 Папельницкий Андрей
Филатова Анна
Металлург
Красноярск
119 161 B 12/68 2,000 Сальников Евгений
Жигарева Кристина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
119 181 A 43/80 1,000 Ступин Дмитрий
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
119 184 A 43/80 1,000 Схулухия Давид
Сорокина Алина
Red Fox
Краснодар
123 83 B
C
13/65
3/63
2,000
3,000
Ковалёв Артём
Заздравных Валерия
Ладушки
Новосибирск
123 84 D 3/68 3,000 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
123 108 A 46/80 1,000 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
123 198 S 103/105 1,000 Филиппов Михаил
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
123 231 A 46/80 1,000 Кундиус Кирилл
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
128 8 A 50/81 0,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
128 40 A
B
50/81
15/63
0,000
1,000
Вишнев Тимур
Синькина Полина
Диамант
Барнаул
128 41 S
B
108/109
15/63
0,000
1,000
Волков Роман
Горель Анжелика
Red Fox
Краснодар
128 85 S 108/109 0,000 Козуб Леонид
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
128 113 A 50/81 0,000 Матренин Константин
Кривощёкова Дарья
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
133 20 A 53/79 0,000 Багаутдинов Тимуджин
Близнюк Алина
Эсперанса
Санкт-Петербург
133 26 B 15/58 1,000 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
133 94 A 53/79 0,000 Кочетков Никита
Кощеева Ева
Джокер
Балашиха
133 112 A
B
53/79
15/58
0,000
1,000
Мальянц Александр
Коценко Мария
Танцевальные надежды
Москва
133 182 A 53/79 0,000 Субботкин Александр
Ивлиева Вероника
Лотос
Саратов
133 230 A 53/79 0,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
139 61 A 59/80 0,000 Диброва Антон
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
139 98 A
C
59/80
4/49
0,000
1,500
Кузьмин Захар
Лапышева Снежана
Эксклюзив
Новороссийск
139 228 A 59/80 0,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
142 47 A 62/80 0,000 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
142 100 B 16/50 1,000 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
144 12 A 64/81 0,000 Андронников Александр
Филимонова Софья
Дуэт
Пермь
144 92 A 64/81 0,000 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
144 101 A 64/81 0,000 Кундиус Иван
Федина Снежана
Акцент
Краснодар
144 154 A 64/81 0,000 Рукавишников Константин
Горская Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
144 196 A 64/81 0,000 Федотов Артем
Гончарова Полина
Инсайт
Санкт-Петербург
149 45 A
B
69/81
17/44
0,000
1,000
Вяхерев Владислав
Муравьёва Катарина
Танго
Калининград
149 76 A 69/81 0,000 Кашин Александр
Пастухова Мария
Дуэт
Новосибирск
151 23 A 71/81 0,000 Барбашин Владимир
Коваленко Валерия
На паркете
Екатеринбург
151 44 A
B
71/81
17/42
0,000
1,000
Воронин Сергей
Зарезина Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
151 115 C 4/37 1,500 Минаев Дмитрий
Клочкова Кристина
Максима
Волгоград
154 135 A
B
74/82
18/41
0,000
1,000
Олефиренко Данила
Глебова Дарья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
154 139 B 18/41 1,000 Очековский Дмитрий
Хорохордина Анна
Лаки Хилл
Барнаул
154 206 C 5/35 0,500 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
157 18 B
A
20/41
77/85
1,000
0,000
Ахметов Даниел
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
157 144 A 77/84 0,000 Пахомов Данил
Демидова София
Байкал-Данс
Иркутск
157 163 A 77/84 0,000 Самсонов Всеволод
Царева Софья
Грация
Рязань
160 79 A 80/85 0,000 Климанов Илья
Чистова Александра
Фортуна
Истра
161 67 C
B
6/29
21/39
0,500
0,000
Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
161 133 B 21/38 0,000 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
161 178 B
A
21/38
81/86
0,000 Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
161 203 C 6/29 0,500 Чалдаев Матвей
Царькова Карина
Фурор
Саранск
165 14 B 25/40 0,000 Антия Игорь
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
165 95 B 25/40 0,000 Крошаков Данил
Стрижова Алена
Маленькая страна
Курган
165 194 A
B
85/89
25/40
0,000 Ушаков Алексей
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
165 225 B
C
25/40
8/27
0,000
0,500
Самофалов Никита
Губарева Анастасия
Лидер
Астрахань
169 35 C
A
8/23
89/93
0,500
0,000
Бушуев Алексей
Литовкина Ксения
Династия
Барнаул
169 171 B
C
28/39
8/23
0,000
0,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
169 207 C 8/23 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
172 29 B
C
31/41
10/22
0,000
0,500
Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
172 54 A 92/95 0,000 Данилов Михаил
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
172 57 A 92/95 0,000 Демешко Андрей
Волосач Надежда
Лидер
Санкт-Петербург
172 124 B 31/41 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
172 130 B
C
31/41
10/22
0,000
0,500
Нерадовский Леонид
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
172 218 B
D
31/41
4/20
0,000
0,500
Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
178 42 C
D
10/16
4/14
0,000
0,500
Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
178 43 C 10/16 0,000 Воробьёв Матвей
Карелина Мария
Rio de Latino
Чита
178 53 A
B
98/99
35/39
0,000 Горбачев Павел
Родионова Олеся
Эсперанса
Санкт-Петербург
178 69 D 4/14 0,500 Ефимов Иван
Кравчук Анастасия
Royal Family
Великий Новгород
178 90 A
D
98/99
4/14
0,000
0,500
Конопатов Илья
Емельянова Елизавета
Русский Клуб
Москва
178 186 D
E
4/14
2/12
0,500 Сырых Константин
Данилова Таисия
Шанс
Омск
178 213 B
D
35/39
4/14
0,000
0,500
Якоб Лорэнс
Мироненко Александра
Ониона
Калининград
185 31 B
C
40/41
14/15
0,000 Булгачев Илья
Бащенко Ксения
Аида
Мичуринск
185 62 D 6/9 0,000 Дигор Родион
Кошелева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
185 74 D 6/9 0,000 Иванов Владислав
Иванова Наталья
Европа
Электросталь
185 109 B 40/41 0,000 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва