Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 78 49 31 6
2 1/8 финала 49 27 23 6
3 1/4 финала 27 12 27 6
4 1/2 финала 12 6 27 6
5 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 344 D 1/53 7,000 Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 296 D 2/53 6,000 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
3 269 D 3/53 5,000 Георгиев Филипп
Лукша Анастасия
Империя
Москва
4 323 D 4/53 4,000 Тараканов Всеволод
Рощина Софья
Абсолют
Москва
5 342 D 5/53 3,000 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Альянс
Санкт-Петербург
6 262 D 6/53 2,000 Британов Семен
Козырина Дарья
На паркете
Екатеринбург
7 312 D 7/53 2,000 Пастушенко Тимофей
Цхай Елизавета
Фаворит
Хабаровск
8 325 D 8/53 2,000 Федулаев Даниил
Янгильдина Ясмин
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
9 314 D 9/53 2,000 Платков Владислав
Егорова Софья
Фурор
Саранск
10 328 D 10/53 2,000 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
11 343 D 11/53 2,000 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
12 275 D 12/53 2,000 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
13 266 D 13/53 2,000 Венц Андрей
Мехоношина Таисия
Данс-Клуб
Кемерово
13 281 D 13/53 2,000 Иващенко Роман
Бирюкова Анастасия
Санти
Москва
15 293 D 15/53 2,000 Куликов Александр
Костькина Елизавета
Атлант
Москва
15 297 D 15/53 2,000 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
17 288 E 1/62 8,000 Кашкаров Артем
Фетисова Аделина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
17 316 D 17/53 2,000 Рогозин Арсений
Полякова Мария
Бис-Альянс
Мытищи
19 284 E 2/61 7,000 Кадулин Игнат
Ванслав Таисия
Металлург
Красноярск
20 307 D 20/55 2,000 Назаренко Денис
Чечина Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
20 318 D 20/55 2,000 Силаков Александр
Фурсова Алиса
Империя
Курск
20 326 D 20/55 2,000 Хакимов Самир
Малова Екатерина
Натали
Нижний Новгород
23 274 D 23/55 2,000 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
23 302 D 23/55 2,000 Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
25 300 D 25/55 2,000 Манухов-Державин Егор
Гаврилова Юлия
Империя
Саранск
25 317 D 25/55 2,000 Романцов Семён
Цой Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
27 290 D 27/55 2,000 Копылов Иван
Алехина София
Стиль
Краснодар
28 277 D 28/55 1,000 Ерохин Данила
Зайцева Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
28 291 D 28/55 1,000 Костыльков Владимир
Гайдова Елизавета
Дэнс Сити
Череповец
30 278 D 30/55 1,000 Зиякаев Дамир
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
30 295 D
E
30/55
3/51
1,000
5,000
Кучинов Тимофей
Чернова Дарья
Экспромт
Кстово
30 339 D 30/55 1,000 Шестопалов Александр
Васильева Таисия
Санти
Москва
33 260 D 33/55 1,000 Бальжанов Артур
Мельничук Анна
Rio de Latino
Чита
33 294 D 33/55 1,000 Кучерявый Александр
Князева Диана
LеGrаnd
Омск
33 305 D
E
33/55
3/48
1,000
5,000
Михайлов Елисей
Музыченко Виктория
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
36 276 D 36/55 1,000 Ерополов Александр
Крапоткина Анастасия
Тропикана денс
Домодедово
36 304 D 36/55 1,000 Миронов Константин
Стефанова Анжела
Олимпия
Воронеж
36 313 E 3/45 5,000 Перов Иван
Уламова Лилия
Молодость МО
Королев
39 346 D 39/56 1,000 Мовсисян Марсель
Новикова Алексия
Санти
Москва
40 261 D 40/56 1,000 Бауман Алексей
Кузьмина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
40 283 D 40/56 1,000 Истомин Игорь
Голикова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
42 271 D 42/56 1,000 Гончар Данила
Горбунова Владислава
Данс тайм
Химки
42 321 D 42/56 1,000 Стогнеев Владимир
Хасанова Аделина
Дансфил
Копейск
44 287 D 44/56 1,000 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
45 347 E 4/37 4,000 Кайдалов Владислав
Пешкова Елизавета
Фаворит
Хабаровск
46 272 E 5/37 3,000 Давыдов Владислав
Шикшеева Екатерина
Олимп
Екатеринбург
46 330 E 5/37 3,000 Черетун Сафрон
Оленич Милана
Олимп
Ульяновск
46 340 D 46/57 1,000 Шефер Лев
Гарина Арина
Евразия
Нижний Тагил
49 310 D 49/59 1,000 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
50 286 E 7/35 2,000 Капустин Павел
Князева Радмила
Династия
Барнаул
50 311 D 50/59 1,000 Пападопулос Георгий
Сиротюк Агата
Альянс
Анапа
52 258 D 52/60 1,000 Алхименко Владимир
Ганчева Анастасия
Звездный вальс
Москва
52 303 E 8/34 2,000 Матвеев Андрей
Швецова Мария
Дуэт
Новосибирск
54 324 D 54/61 0,000 Томащук Пётр
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
55 263 D 55/61 0,000 Булатов Иван
Чумарина Мелания
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
55 298 D 55/61 0,000 Малюк Вадим
Иванова Мария
Санти
Москва
57 267 E 9/30 1,000 Волков Данила
Хохонина Владислава
Аэлита
Хабаровск
57 268 E 9/30 1,000 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
57 327 D 57/61 0,000 Хачатрян Алекс
Желтушко Василиса
Санти
Москва
57 335 D 57/61 0,000 Чибисов Филипп
Шкрабляк Анастасия
Эврика
Москва
61 282 D 61/63 0,000 Ивлев Дмитрий
Василенко Василиса
Акцент
Москва
62 320 E 11/27 1,000 Соха Роман
Селедчик Елизавета
ДансГруп
Красногорск
63 279 E 12/27 1,000 Зотов Лев
Донская Маргарита
Дуэт
Новосибирск
64 332 E 13/27 1,000 Чернов Владислав
Бублик Софья
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
65 348 E 14/27 0,000 Королёв Ярослав
Чуракова Вера
Ариэль
Новосибирск
66 265 E 15/27 0,000 Варфоломеев Елисей
Дубровина Дарья
Ювента
Мурманск
66 319 D 66/67 0,000 Сильчев Тимофей
Павлюк Ольга
Созвездие
Москва
66 331 D 66/67 0,000 Черкасов Егор
Чиркова Василиса
Звездная лига
Москва
69 289 E 16/25 0,000 Козлов Сергей
Фейгина Ева
Арена
Йошкар-Ола
70 273 E 17/25 0,000 Доборщук Александр
Шелкова Мария
Кассиопея
Москва
70 333 E 17/25 0,000 Черноусов Максим
Широхова Аглая
Академия танца
Балашиха
72 280 E 19/25 0,000 Иванов Владислав
Тряпичникова Стефания
Феникс
Бор
72 285 E 19/25 0,000 Кандзюба Михаил
Разинькова Анна
Олимпия
Воронеж
72 345 E 19/25 0,000 Шальнев Глеб
Лебедь Александра
Санти
Москва
75 315 E 22/25 0,000 Поляков Кирилл
Маркина Валерия
Коррида
Павлово
76 292 E 23/25 0,000 Косухин Артемий
Платонова Мирослава
Коррида
Павлово
76 336 E 23/25 0,000 Шалыгин Владимир
Миллер Варвара
Форвард
Москва
78 338 E 25/25 0,000 Шашин Евгений
Фисенко Анна
Миллениум
Белгород