Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 125 85 27 4
2 1/16 финала 91 42 22 4
3 1/8 финала 48 25 21 5
4 1/4 финала 25 13 22 5
5 1/2 финала 13 6 29 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 513 M 1/76 0,000 Глухов Алексей
Глазунова Анастасия
Мелодия
Москва
2 585 M 2/76 0,000 Никитин Евгений
Милютина Анастасия
Латинский квартал
Москва
3 507 M 3/76 0,000 Варфоломеев Иван
Машарова Яна
Латинский квартал
Москва
4 557 M 4/76 0,000 Круглов Игорь
Казмирчук Екатерина
Респект
Москва
5 610 M 5/76 0,000 Сверидонов Евгений
Баркова Ангелина
Академия
Москва
6 601 M 6/76 0,000 Решетников Иван
Харинова Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
7 502 M 7/76 0,000 Беседин Антон
Стрелкова Екатерина
Танцклуб 726
Москва
8 549 M
S
8/76
1/105
0,000
9,000
Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Кристалл
Москва
9 508 M 9/76 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
10 598 M 10/76 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Лидер
Санкт-Петербург
11 528 M
A
11/76
1/121
0,000
10,000
Ерофеев Дмитрий
Ерош Полина
Академия
Москва
12 604 M 12/76 0,000 Романюк Егор
Пташинская Анастасия
Баланс
Коломна
13 571 M
S
13/76
1/100
0,000
9,000
Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
14 631 M 14/76 0,000 Тришкин Никита
Криворчук Валерия
Галактика
Москва
15 638 M 15/76 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
16 577 M 16/76 0,000 Мацарский Петр
Сибелева Маргарита
Кристалл
Москва
17 619 M 17/76 0,000 Сломчинский Станислав
Денисова Елизавета
Стиль
Нижний Новгород
18 590 M 18/76 0,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
19 645 M
S
19/76
1/94
0,000
9,000
Шипицин Никита
Ибраева Мария
Фантазия
Тюмень
20 545 M 20/76 0,000 Кириллов Илья
Зенухина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
20 559 M 20/76 0,000 Кузнецов Кирилл
Борисова Екатерина
Академия
Москва
20 635 M
A
20/76
1/112
0,000
10,000
Царев Алексей
Стадник Алена
Кристалл
Москва
23 630 M 23/76 0,000 Толстиков Владислав
Онищенко Диана
Форвард
Москва
24 529 S 1/89 9,000 Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
24 618 M 24/76 0,000 Ситкин Максим
Карпова Светлана
Атриум
Санкт-Петербург
26 496 M 26/77 0,000 Барков Алексей
Хусаинова Маргарита
Форвард
Москва
26 542 M 26/77 0,000 Илюшенов Владислав
Борисова Мария
Алексис
Лобня
28 546 M 28/77 0,000 Ковалев Андрей
Марухина Арина
Виктория
Челябинск
28 595 M 28/77 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
28 617 M 28/77 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
28 650 M 28/77 0,000 Юсупов Тагир
Иванова Екатерина
Лидер
Астрахань
32 486 M 32/77 0,000 Абдрахманов Рустам
Пушкарева Карина
Респект
Москва
32 643 M 32/77 0,000 Шинков Данила
Свинцова Александра
Априори
Долгопрудный
34 531 M 34/77 0,000 Зайцев Глеб
Рубина Светлана
Виктория
Челябинск
35 519 M 35/77 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
36 492 M
A
36/77
1/96
0,000
9,000
Ануреев Михаил
Бирюкова Полина
Баланс
Коломна
36 544 M
S
36/77
2/78
0,000
7,000
Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
Атлант
Москва
36 592 M 36/77 0,000 Передерий Антон
Качурина Анастасия
Академия
Москва
39 625 M
S
39/77
2/75
0,000
7,000
Стрелков Павел
Березина Полина
Танцклуб 726
Москва
40 500 M 40/77 0,000 Береснев Никита
Виноградова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
40 537 M 40/77 0,000 Зернов Герман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
40 624 M 40/77 0,000 Старченко Егор
Родина Дарья
Надежда
Москва
43 594 M 43/77 0,000 Поволоцкий Виктор
Натачеева Елена
Инсайт
Санкт-Петербург
44 523 M
S
44/77
2/70
0,000
7,000
Дородников Артур
Гирсова Альбина
СШ Мечта
Волгоград
45 563 M 45/77 0,000 Ларионов Антон
Ткаченко Елизавета
Омега
Одинцово
45 566 M
S
45/77
2/69
0,000
7,000
Лоскутов Евгений
Рефицкая Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
47 554 M 47/77 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Эврика
Москва
47 606 M 47/77 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
49 490 M 49/77 0,000 Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
49 501 M 49/77 0,000 Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
51 491 M
S
51/77
2/63
0,000
7,000
Ануреев Кирилл
Рембовская Екатерина
Динамо
Москва
51 509 M 51/77 0,000 Войтович Илья
Матвиенко Оксана
Перспектива
Воронеж
51 555 M
S
51/77
2/63
0,000
7,000
Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Ленинградская обл.
51 575 M 51/77 0,000 Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
Лидер
Санкт-Петербург
51 652 M
S
51/77
2/63
0,000
7,000
Яньков Павел
Прокофьева Марина
Диамант
Москва
56 534 S 2/58 7,000 Захаренко Павел
Бусурова Алиса
Платинум
Видное
57 539 S 3/58 6,000 Зырянов Роман
Алехина Анастасия
Олимпия
Воронеж
57 573 M
S
57/78
3/58
0,000
6,000
Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
57 587 S 3/58 6,000 Одерий Алексей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
60 540 M 60/80 0,000 Иванов Андрей
Дружинина Варвара
Магнолия
Москва
61 538 M 61/80 0,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
61 560 S 5/56 4,000 Кулачко Артур
Бондарева Александра
Корона данс
Красногорск
63 651 M
S
63/81
6/55
0,000
3,000
Яворский Владислав
Багаутдинова Анита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
64 567 S
A
6/54
1/68
2,000
8,000
Лутохин Илья
Ожгихина Дарья
Танцклуб 726
Москва
64 656 M 64/81 0,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
66 623 M
S
66/82
7/53
0,000
2,000
Станкович Данил
Станкович Ольга
Вельвет
Долгопрудный
67 533 M 67/82 0,000 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Танцклуб 726
Москва
67 580 M
S
67/82
7/52
0,000
2,000
Миронович Андрей
Фесенко Алиса
Кристалл
Новосибирск
67 641 M 67/82 0,000 Шелюбский Александр
Павлова Ирина
Бис-Альянс
Москва
70 535 S 7/49 2,000 Захаров Максим
Телицына Евгения
Московия
Москва
70 548 M
S
70/82
7/49
0,000
2,000
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
72 527 S
D
8/48
1/66
2,000
4,000
Ермаков Антон
Козлова Анастасия
Санти
Москва
72 644 M
S
72/83
8/48
0,000
2,000
Шипилов Андрей
Власова Виктория
Корона
Москва
74 597 S 9/47 2,000 Проскуряков Михаил
Филатова Елена
Вентура
Санкт-Петербург
74 611 M
A
74/84
1/58
0,000
8,000
Селихов Георгий
Дерикьянц Алина
СШ Мечта
Волгоград
74 613 M
A
74/84
1/58
0,000
8,000
Семенчук Роман
Тихомирова Алиса
Магнолия
Москва
77 516 M
A
77/85
1/55
0,000
8,000
Гольцов Никита
Середа Анастасия
Респект
Москва
77 521 M
S
77/85
10/45
0,000
2,000
Дмитриев Даниил
Кудряшова Полина
Московия
Москва
77 576 A
B
1/55
1/61
8,000 Маторин Александр
Глазкова Алиса
Мечта
Краснодар
77 578 S 10/45 2,000 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
77 584 M 77/85 0,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
77 633 M 77/85 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
77 646 S 10/45 2,000 Широков Дмитрий
Соколова Анастасия
Империал
Подольск
84 525 A 2/49 6,000 Егишян Давид
Гольдфельд Ева
Звездный вальс
Москва
84 621 M 84/88 0,000 Соколов Антон
Агафонова Ксения
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
86 512 S 14/42 2,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Элит
Воронеж
86 627 S 14/42 2,000 Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
88 505 S 16/42 2,000 Быков Матвей
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
88 506 S 16/42 2,000 Быков Никита
Филоненко Александра
Лотос
Москва
88 568 A
B
3/46
1/50
5,000
7,000
Луцков Игорь
Нестерович Лана
Танцклуб 726
Москва
88 572 A 3/46 5,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
88 620 M
S
88/91
16/42
0,000
2,000
Смбатян Ваге
Ситникова Арина
Металлург
Красноярск
93 532 S
M
20/43
93/96
1,000
0,000
Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Red Fox
Краснодар
93 596 S
A
20/43
5/43
1,000
2,000
Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
95 487 A 5/41 2,000 Азизов Марат
Шапеченкова Анна
Фокус
Видное
95 520 A 5/41 2,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
95 562 S
A
22/43
5/41
0,000
2,000
Кумейко Андрей
Ефанова Дарья
Imperia
Краснодар
98 574 M
S
98/100
25/45
0,000 Мамонов Станислав
Сливкина Полина
Эдельвейс
Новосибирск
99 588 S 25/44 0,000 Пакичев Анатолий
Колесова Алина
Верона
Тольятти
99 655 M 99/100 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
101 569 S
C
26/43
1/37
0,000
3,000
Лыков Денис
Стремина Анастасия
Тен Данс
Москва
101 622 S 26/43 0,000 Спирин Ярослав
Соснина София
Санти
Москва
103 498 S 28/43 0,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
104 564 A 7/34 1,000 Леженин Сергей
Слободкина Алина
Линия танца
Москва
104 570 S 29/43 0,000 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
106 551 S
A
31/44
8/33
0,000
1,000
Коновалов Павел
Докукина Надежда
Глория
Самара
106 616 A 8/33 1,000 Сидо Никита
Кочергина Варвара
Мелодия
Москва
106 642 S 31/44 0,000 Шеренков Ярослав
Цылина Марина
Атриум
Санкт-Петербург
109 515 S
A
34/45
9/31
0,000
1,000
Голышев Даниил
Карпова Ксения
Триада
Москва
110 605 A 9/30 1,000 Рукавишников Константин
Горская Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
111 602 S 36/46 0,000 Решетников Леонид
Крюкова Софья
Кристаликс
Самара
111 654 A
S
10/30
36/47
1,000
0,000
Воротилин Владислав
Кузнецова Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
113 565 S 38/47 0,000 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Свой стиль
Омск
114 541 S 39/47 0,000 Иванов Юрий
Калинина Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
114 586 S 39/47 0,000 Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
114 607 A 11/28 1,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
114 636 S 39/47 0,000 Чаплыгин Ярослав
Неверович Мария
СШ Вероника
Челябинск
118 536 S 43/48 0,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Москва
118 558 S 43/48 0,000 Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
118 583 S
A
43/48
12/25
0,000
1,000
Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
118 603 B 1/20 4,000 Рещиков Семен
Семакина Ксения
Квикстеп
Орел
122 653 S 47/49 0,000 Сабынин Артем
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
123 547 M
S
123/123
48/49
0,000 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
124 591 S
A
48/48
13/21
0,000 Пахомов Данил
Демидова София
Байкал-Данс
Иркутск
124 608 A
C
13/21
1/14
0,000
1,500
Сажин Алексей
Швайковская Дарья
Дуэт УГТУ
Ухта
126 550 B 2/13 2,000 Колесник Алексей
Плотникова Валерия
Максимум
Коломна
126 599 A 14/20 0,000 Пунин Егор
Кузнецова Алеся
Тен Данс
Москва
128 494 A 16/21 0,000 Балабанов Андрей
Чечулина Татьяна
Алькор
Белгород
128 510 B 3/12 1,000 Галстян Сероб
Майорова Татьяна
Гармония
Воронеж
130 511 B 4/11 1,000 Гвоздев Лев
Горкун Виктория
Юниор
Саратов
130 553 A
B
18/22
4/11
0,000
1,000
Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
132 522 A 20/23 0,000 Домнич Владимир
Заричнюк Екатерина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
132 556 B 5/10 1,000 Красовский Иван
Русяйкина Софья
Лотос
Саратов
134 614 A 22/24 0,000 Семенюков Кирилл
Мелешко Евгения
Эдельвейс
Новосибирск
135 504 A 23/24 0,000 Бушуев Алексей
Литовкина Ксения
Династия
Барнаул
136 517 A
B
24/24
6/7
0,000 Горбачев Павел
Родионова Олеся
Эсперанса
Санкт-Петербург
136 581 B
C
6/7
1/2
0,000 Мисевич Владислав
Борщ София
Нео
Москва