Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 149 86 23 4
2 1/16 финала 91 43 20 4
3 1/8 финала 48 24 28 5
4 1/4 финала 24 12 18 5
5 1/2 финала 12 6 24 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 643 M 1/81 0,000 Гусев Андрей
Бондарева Вера
Диамант
Москва
2 605 M 2/81 0,000 Алдаев Антон
Полухина Наталья
Стиль
Краснодар
3 780 M 3/81 0,000 Хржановский Семен
Лыхина Елизавета
Империя
Москва
4 652 M 4/81 0,000 Елфимов Максим
Чурикова Евгения
Мозаика
Хабаровск
5 648 M 5/81 0,000 Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
6 729 M 6/81 0,000 Петров Егор
Петрова Дарья
Русский Клуб
Москва
7 737 M 7/81 0,000 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 788 M 8/81 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
9 751 M
C
9/81
1/151
0,000
5,500
Семеренко Артем
Качалко Валерия
Русский Клуб
Москва
10 696 M 10/81 0,000 Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
Ритм
Москва
11 724 M 11/81 0,000 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Грация
Рязань
12 708 M 12/81 0,000 Микадзе Николай
Аргун Анна
Русский Клуб
Москва
13 719 M 13/81 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
14 692 M 14/81 0,000 Куликов Егор
Пучина Виктория
Стиль
Краснодар
14 792 M 14/81 0,000 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
МАКСИМУМ
Новосибирск
16 693 M 16/81 0,000 Куренной Александр
Олейник Екатерина
Данс тайм
Химки
17 733 M 17/81 0,000 Предко Яков
Белова Анастасия
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
18 775 M
S
18/81
1/105
0,000
9,000
Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
19 720 M 19/81 0,000 Николаенко Алексей
Прудникова Софья
Русский Клуб
Москва
20 694 M 20/81 0,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
20 698 M 20/81 0,000 Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Данс тайм
Химки
20 718 M 20/81 0,000 Никитин Евгений
Юрлова Маргарита
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 663 M 23/81 0,000 Капуста Алексей
Терехова Виктория
Респект
Москва
24 680 M 24/81 0,000 Корнеев Матвей
Астахова Полина
Проект
Москва
25 685 M 25/81 0,000 Космачев Валентин
Коченгина Алена
Пионер
Тюмень
26 659 M 26/81 0,000 Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
Академия
Москва
27 677 M 27/81 0,000 Колосов Михаил
Семка Элина
Алеко
Москва
28 602 M 28/81 0,000 Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
28 766 M 28/81 0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Динамо
Липецк
30 660 M 30/81 0,000 Игумнов Евгений
Сиротюк Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
30 749 M 30/81 0,000 Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
32 735 M 32/81 0,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
33 806 A
S
1/118
1/91
10,000
9,000
Пан Фуциао
Кумар Сима
Русский Клуб
Москва
34 631 S 2/91 8,000 Викулин Павел
Кибис Анастасия
Атлант
Москва
34 734 M 34/82 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Форум
Ростов-на-Дону
36 773 M 36/83 0,000 Урчев Никита
Меркурьева Анна
Диамант
Москва
37 626 M
S
37/83
3/89
0,000
7,000
Быковский Сергей
Жукова Ульяна
Атлант
Москва
37 754 M
S
37/83
3/89
0,000
7,000
Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Фантазия
Тюмень
37 781 M
S
37/83
3/89
0,000
7,000
Хрипунов Никита
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
40 619 S 3/86 7,000 Бочаров Никита
Слободчик Мария
Ониона
Калининград
40 644 M
S
40/83
3/86
0,000
7,000
Дегтев Никита
Пушакова Анастасия
Грация
Рязань
40 686 M 40/83 0,000 Косталев Никита
Радаева Елена
Локомотив
Красноярск
43 616 M 43/84 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
43 623 M 43/84 0,000 Бурханов Антон
Колгина Анастасия
Фортуна
Истра
43 668 C
S
1/117
4/85
5,000
6,000
Кафтан Константин
Ахметчина Любовь
Таланто
Ленинградская обл.
46 732 S
A
5/83
3/108
5,000
7,000
Погиба Андрей
Щебетенко Николя
Форум
Ростов-на-Дону
46 789 M 46/85 0,000 Чумаченко Андрей
Титова Мария
Магнолия
Москва
48 665 M
S
48/86
6/82
0,000
4,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
49 613 M 49/86 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
49 666 M 49/86 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Ювента
Казань
49 717 M 49/86 0,000 Нестеров Виталий
Юдина Ирина
Глория
Самара
49 741 M 49/86 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
53 614 M
S
53/86
6/77
0,000
3,000
Бакаев Тимур
Пожидаева Екатерина
Red Fox
Краснодар
53 634 M
S
53/86
6/77
0,000
3,000
Галимов Адель
Ефимова Адриана
Бригантина
Казань
53 758 S 6/77 3,000 Смбатян Ваге
Ситникова Арина
Металлург
Красноярск
53 799 M
A
53/86
3/101
0,000
7,000
Щеголеватых Юрий
Клименко Полина
Red Fox
Краснодар
57 674 M
S
57/87
7/74
0,000
2,000
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
58 697 S 7/73 2,000 Логвинов Даниил
Гончар Анастасия
СШ Вероника
Челябинск
59 632 S 8/73 2,000 Волобуев Владислав
Царёва Полина
Империя
Курск
59 713 M 59/88 0,000 Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
Олимп
Ульяновск
59 760 M
A
59/88
3/95
0,000
7,000
Соловьев Владислав
Столяр Екатерина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
62 702 M 62/89 0,000 Лысый Павел
Львова Яна
Динамо-НН
Нижний Новгород
62 730 M 62/89 0,000 Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
64 688 M 64/89 0,000 Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
64 690 M
S
64/89
9/69
0,000
2,000
Кравченко Андрей
Пожидаева Анастасия
Русский Клуб
Москва
64 699 M 64/89 0,000 Лошков Данил
Логачёва Елизавета
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
64 757 S 9/69 2,000 Смагин Ян
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
68 785 M
S
68/90
10/66
0,000
2,000
Ценбалов Максим
Ярмак Анна
Галактика
Москва
68 795 S 10/66 2,000 Шеренков Ярослав
Цылина Марина
Атриум
Санкт-Петербург
70 638 M 70/91 0,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Априори
Долгопрудный
70 783 M
S
70/91
11/65
0,000
2,000
Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
72 615 M 72/91 0,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
72 621 M
S
72/91
11/63
0,000
2,000
Буранов Сергей
Доронина Маргарита
Топ Данс
Краснодар
72 649 M 72/91 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
72 679 M 72/91 0,000 Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
72 787 S
A
11/63
3/82
2,000
7,000
Чешуин Роман
Молодцова Виктория
ЛАГУНА
Казань
77 745 S 12/59 2,000 Савенков Григорий
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
77 753 M 77/92 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
79 611 M
S
79/93
13/58
0,000
2,000
Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Антей
Самара
79 618 S 13/58 2,000 Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
79 655 M 79/93 0,000 Жумабеков Марат
Кудрявцева Анна
Пионер
Тюмень
79 682 M 79/93 0,000 Королев Алексей
Днищенко Елена
Триада
Москва
79 715 M
S
79/93
13/58
0,000
2,000
Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
79 722 M
B
79/93
2/81
0,000
8,000
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
85 604 M 85/94 0,000 Агишев Кирилл
Мартиросова Анастасия
Латинский квартал
Москва
85 630 M
S
85/94
14/53
0,000
2,000
Василяк Павел
Фельк Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
87 639 S
A
14/51
3/67
2,000
6,000
Голокоз Вадим
Шангиреева Камилла
Стиль
Краснодар
87 669 M
S
87/94
14/51
0,000
2,000
Кватов Василий
Красноборцева Анастасия
Топ Данс
Краснодар
87 676 S 14/51 2,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Академия
Москва
87 759 M
S
87/94
14/51
0,000
2,000
Смирнов Евгений
Климкова Анастасия
Кристалл
Москва
91 747 S 16/49 2,000 Самохин Александр
Цзя Кай
Данс-колледж
Омск
92 651 A 3/62 6,000 Егишян Давид
Гольдфельд Ева
Звездный вальс
Москва
92 653 S 17/49 2,000 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
92 762 S
M
17/49
92/98
2,000
0,000
Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
95 723 M
S
95/100
20/50
0,000
2,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
95 778 M 95/100 0,000 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
97 645 M 97/100 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
97 647 M
S
97/100
20/48
0,000
2,000
Дмитриев Даниил
Кудряшова Полина
Московия
Москва
97 712 M
S
97/100
20/48
0,000
2,000
Морозов Артем
Маркина Дарья
Империя прайд
Москва
97 777 A 4/58 5,000 Халиков Эмиль
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
101 662 S 21/46 2,000 Кабиров Руслан
Матушкина Ирина
Магнолия
Москва
101 683 S
A
21/46
5/55
2,000
4,000
Корольков Роман
Литвинова Алина
Академия
Москва
101 728 A 5/55 4,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
101 740 S 21/46 2,000 Рулев Александр
Ляпунова Диана
Форум
Ростов-на-Дону
101 743 S 21/46 2,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
106 684 S
A
26/47
6/51
1,000
2,000
Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
107 625 S
A
27/47
6/50
0,000
1,000
Быков Матвей
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
107 656 S
M
27/47
107/108
0,000 Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Red Fox
Краснодар
107 776 S 27/47 0,000 Фокин Иван
Гулевич Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
110 687 S
A
30/47
6/47
0,000
1,000
Костромин Егор
Селезнева Анна
СШ Мечта
Волгоград
110 727 S
A
30/47
6/47
0,000
1,000
Первушин Анатолий
Винникова Александра
Динамо
Москва
112 629 S
A
32/47
6/45
0,000
1,000
Валуев Владислав
Перегудова Елизавета
Адреналин
Москва
112 667 A
B
6/45
2/48
1,000
5,000
Карпов Даниил
Сухинина Арина
Орхидея
Ноябрьск
112 707 S
A
32/47
6/45
0,000
1,000
Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
115 627 S
A
35/48
7/43
0,000
1,000
Быстрицкий Сергей
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
115 691 A 7/43 1,000 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Диамант
Москва
115 721 S
D
35/48
1/45
0,000
3,000
Осипов Александр
Данилова Сандаара
Реверанс
Якутск
118 672 S 38/49 0,000 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
118 709 S 38/49 0,000 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
118 731 M 118/118 0,000 Поволоцкий Виктор
Натачеева Елена
Инсайт
Санкт-Петербург
118 748 S 38/49 0,000 Сатин Иван
Елизарова Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
118 786 S 38/49 0,000 Чаплыгин Ярослав
Неверович Мария
СШ Вероника
Челябинск
123 790 A 8/36 1,000 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Диамант
Москва
124 609 S 43/49 0,000 Арзанов Виталий
Мельникова Ангелина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
124 640 S 43/49 0,000 Голышев Даниил
Карпова Ксения
Триада
Москва
124 738 A 9/36 1,000 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
124 765 B 2/36 4,000 Тарасов Егор
Богатова Мария
Акцент
Краснодар
128 617 A 11/35 1,000 Беляев Игнат
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
128 678 A 11/35 1,000 Коновалов Павел
Докукина Надежда
Глория
Самара
128 714 S 47/51 0,000 Муравьев Сергей
Муравьева Евангелина
Лаки Хилл
Барнаул
128 797 S
B
47/51
3/33
0,000
3,000
Шичкин Алексей
Кретинина Дарья
Ладушки
Новосибирск
132 610 A 13/33 1,000 Аскеров Самир
Григорьевская Анжелика
МАКСИМУМ
Новосибирск
132 635 A 13/33 1,000 Германов Владислав
Соколовская Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
134 664 B 3/27 3,000 Капустин Николай
Мартинес Анастасия
Латинский квартал
Москва
134 700 A 15/33 1,000 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
134 736 B 3/27 3,000 Рещиков Семен
Семакина Ксения
Квикстеп
Орел
137 636 A 18/35 0,000 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
137 752 A 18/35 0,000 Сергеев Вячеслав
Старшинова Полина
Радуга
Москва
137 782 A 18/35 0,000 Христолюбов Сергей
Кузьмичева Арина
Дружба
Барнаул
140 761 S 59/61 0,000 Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
Зевс
Новосибирск
140 800 A 21/35 0,000 Щёлоков Артём
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
142 673 A 22/34 0,000 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
142 726 A 22/34 0,000 Пахомов Данил
Демидова София
Байкал-Данс
Иркутск
142 791 B 5/21 1,000 Шатилов Сергей
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
145 633 A 25/35 0,000 Володин Дмитрий
Вакуленко Екатерина
Форум
Ростов-на-Дону
145 755 A
B
25/35
6/19
0,000
1,000
Силютин Захар
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
145 771 A 25/35 0,000 Турмачев Владимир
Турчакова Яна
Прометей
Москва
148 657 A 28/35 0,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Москва
148 705 A 28/35 0,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
150 624 C
A
2/11
30/36
0,500
0,000
Бушуев Алексей
Литовкина Ксения
Династия
Барнаул
150 695 A
B
30/35
6/14
0,000
1,000
Леженин Сергей
Слободкина Алина
Линия танца
Москва
150 701 B
D
6/14
1/10
1,000 Лыков Денис
Стремина Анастасия
Тен Данс
Москва
150 750 S
A
69/70
30/35
0,000 Семенчук Роман
Тихомирова Алиса
Магнолия
Москва
150 767 A 30/35 0,000 Терешонок Владислав
Прохорова Мария
Фаритон
Орск
150 770 S 69/70 0,000 Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Виктория
Челябинск
156 689 A
B
34/35
8/11
0,000 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
156 774 A
B
34/35
8/11
0,000 Ушаков Алексей
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
156 805 B 8/11 0,000 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Алмаз
Ставрополь
159 710 B
C
9/9
3/3
0,000 Мисевич Владислав
Борщ София
Нео
Москва