Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 217 111 23 4
2 1/16 финала 111 59 21 4
3 1/8 финала 59 29 26 5
4 1/4 финала 29 15 28 5
5 1/2 финала 15 6 21 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 819 A 1/106 9,000 Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
2 878 A
B
2/106
1/204
8,000
12,000
Савченков Константин
Аибова Елизавета
Магнолия
Москва
3 891 A 3/106 7,000 Станиславский Ростислав
Романова Анна
Супер
Москва
4 910 D 1/214 6,000 Хамко Егор
Карпенко Алина
Ониона
Калининград
5 754 A 5/107 5,000 Губин Максим
Ткачёва Кира
Танцклуб 726
Москва
6 787 A
C
6/107
2/210
4,000
5,500
Ким Артемий
Голостьянова Полина
Звездная линия
Тула
7 833 A 7/107 3,000 Ляпкин Владислав
Ахмедова Эмилия
Стиль
Нижний Новгород
8 898 A
B
8/107
2/200
2,000
11,000
Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
9 709 A 9/107 2,000 Адаев Руслан
Дубейко Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
10 921 A
B
10/107
2/198
2,000
11,000
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
10 928 A 10/107 2,000 Шляхтицев Никита
Певве София
Виват
Воронеж
12 720 A 12/107 2,000 Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
12 766 A 12/107 2,000 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Оникс
Тула
14 889 A
B
14/107
2/194
2,000
11,000
Соломенников Святослав
Авдеева Анна
Фантазия
Брянск
15 871 A 15/107 2,000 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
16 736 A 16/107 2,000 Васильев Артем
Кожевникова Олеся
МайКлаб
Балашиха
17 788 A
B
17/107
2/191
2,000
11,000
Ким Роман
Горелова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
17 843 A
B
17/107
2/191
2,000
11,000
Мищенко Александр
Кустова Анна
Rich Style
Анапа
19 920 A
B
19/107
2/189
2,000
11,000
Чиркунов Юрий
Дегтярь Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
20 716 A
B
20/107
2/188
2,000
11,000
Афанасьев Иван
Федорова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
20 822 A 20/107 2,000 Лаптуров Михаил
Литвинова Софья
Мастерская танца
Красноярск
22 752 A 22/107 2,000 Григорян Эдмон
Григорян Эдита
Омега
Одинцово
23 899 A
B
23/107
2/185
2,000
10,000
Тихонов Владислав
Утенкова Виктория
Звездный вальс
Москва
24 765 A 24/107 2,000 Ефимов Демьян
Малкова Варвара
Грация
Чебоксары
24 778 A 24/107 2,000 Зелов Денис
Колотова Анастасия
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
26 903 A 26/107 2,000 Умеренков Владимир
Силакова Мария
Империя
Курск
27 865 A 27/107 2,000 Поздняков Тимофей
Куштева Вероника
Мелодия
Москва
27 868 A 27/107 2,000 Пономарев Максим
Гречишкина Мария
Невский
Санкт-Петербург
29 734 A 29/107 2,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
30 775 B
A
2/178
30/108
10,000
2,000
Захаров Алексей
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
30 847 A 30/107 2,000 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
Данс стар
Наро-Фоминск
30 915 A 30/107 2,000 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
33 723 A
B
33/108
3/176
2,000
9,000
Батуев Владислав
Красильникова Ева
Лидер
Санкт-Петербург
33 827 A
B
33/108
3/176
2,000
9,000
Лепихов Серафим
Пащенко Анастасия
Русский Клуб
Москва
33 933 A 33/108 2,000 Яковлев Богдан
Олешко Екатерина
Rich Style
Анапа
36 760 A 36/108 2,000 Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
36 797 A 36/108 2,000 Колодий Артем
Харькова Анастасия
Диамант
Москва
38 740 A
C
38/108
2/178
2,000
5,000
Вырлеев Владимир
Атлягузова Анна
Респект
Москва
38 924 A
B
38/108
3/171
2,000
9,000
Шестопалов Никита
Карпухина Авелина
Санти
Москва
40 763 A
B
40/108
3/169
2,000
9,000
Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
40 768 A 40/108 2,000 Жигалкин Иван
Герасимова Кира
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
40 893 A 40/108 2,000 Стариков Андрей
Гладких Арина
Улыбка
Новокузнецк
40 906 A
B
40/108
3/169
2,000
9,000
Федулов Данила
Вергелес Олеся
Империал
Нижний Новгород
44 721 A 44/108 2,000 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
44 733 B
A
3/165
44/109
9,000
2,000
Буданов Андрей
Буряк Екатерина
Примавера
Ростов-на-Дону
44 805 A 44/108 2,000 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
Триада
Москва
44 918 A 44/108 2,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
48 711 A 48/109 2,000 Анисенко Артем
Шилина Ева
Фаворит
Хабаровск
48 758 A
B
48/109
4/162
2,000
8,000
Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
48 897 A 48/109 2,000 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
Максима
Волгоград
48 917 B 4/162 8,000 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика
Москва
52 809 A 52/110 2,000 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
52 842 C
D
2/164
2/167
5,000 Михалин Александр
Шаташвили Ева
Русский Клуб
Москва
54 795 B 6/159 6,000 Кокшаров Максим
Коптелова Анастасия
DANCE STUDIO №1
Тюмень
55 909 A
B
55/112
7/159
2,000
5,000
Хакимов Тимур
Маракулина Александра
Калейдоскоп
Пермь
56 782 A
B
56/112
7/158
2,000
5,000
Иванов Юрий
Старовойтова Светлана
Ритм
Санкт-Петербург
56 836 A 56/112 2,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
56 859 A 56/112 2,000 Падеров Кирилл
Япрынцева Мария
Глория
Оренбург
59 900 A
B
59/112
7/155
1,000
5,000
Торшин Никита
Полончук Татьяна
Империя
Москва
60 872 A 60/112 1,000 Пресняков Глеб
Тюрина Софья
Империя
Саранск
60 885 A 60/112 1,000 Синчурин Ярослав
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
62 748 B 7/152 5,000 Гогин Никита
Должикова Александра
Гала
Санкт-Петербург
62 777 A 62/112 1,000 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
62 904 B 7/152 5,000 Файзрахманов Айнур
Кукасова Дарья
ПАСТЕ
Уфа
65 772 A 65/114 1,000 Журбенко Святослав
Зейналова Дарья
Ярославич
Красногорск
65 829 A
B
65/114
9/151
1,000
3,000
Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
65 845 A
B
65/114
9/151
1,000
3,000
Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
65 870 A 65/114 1,000 Попов Никита
Пургина Софья
Ритм
Санкт-Петербург
65 875 A 65/114 1,000 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Нюанс
Белгород
70 715 A 70/114 1,000 Атаманов Александр
Шалак Стефания
МАКСИМУМ
Новосибирск
70 810 B 9/146 3,000 Краснов Никита
Ощепкова Яна
Europa Dance
Новосибирск
70 869 A 70/114 1,000 Попков Иван
Арсентьева Алина
Ника
Архангельск
73 751 A 73/115 1,000 Грама Иван
Обухова Анна
Корона
Москва
73 757 B
D
10/144
2/146
2,000
5,000
Дамэ Тимотэ
Кузьмина Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
73 789 A 73/115 1,000 Клементьев Владислав
Никон Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
73 837 A
B
73/115
10/144
1,000
2,000
Маркелов Максим
Сорокина Элина
Лидер
Санкт-Петербург
73 896 A
B
73/115
10/144
1,000
2,000
Табачков Дмитрий
Корнева Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
73 925 A
B
73/115
10/144
1,000
2,000
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
79 799 B 11/139 2,000 Комаров Александр
Магницкая Алена
Виктория
Иваново
79 823 B 11/139 2,000 Лаухин Иван
Кривенцева Ольга
Динамо
Липецк
79 914 B
C
11/139
3/138
2,000
4,000
Чаплыгин Дмитрий
Лобаченко Полина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
82 755 A
B
82/119
14/139
1,000
2,000
Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
82 786 A 82/119 1,000 Караваев Владимир
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
82 804 B
A
14/139
82/120
2,000
1,000
Костриков Мариус
Чернавская Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
82 852 A 82/119 1,000 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
86 713 A 86/120 1,000 Аряев Денис
Хисметова Самира
Олимп
Ульяновск
86 737 A 86/120 1,000 Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
86 784 A 86/120 1,000 Казаков Павел
Павлова Ульяна
Динамо
Липецк
86 811 A
B
86/120
15/136
1,000
2,000
Круглов Семен
Левковская Дарья
Европа
Электросталь
86 814 B 15/136 2,000 Кузин Глеб
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
86 815 B 15/136 2,000 Кузьменко Тимофей
Попова Полина
Rich Style
Анапа
86 876 B 15/136 2,000 Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Шарм
Таганрог
86 937 A
B
86/120
15/136
1,000
2,000
Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
94 725 A 94/123 1,000 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
94 744 A 94/123 1,000 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Диамант
Москва
94 753 B
A
18/131
94/124
2,000
1,000
Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
97 764 A 97/124 1,000 Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
98 712 A 98/124 1,000 Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
98 727 B 19/128 2,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
98 927 B 19/128 2,000 Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
101 745 B 21/127 2,000 Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Гармония
Иркутск
101 794 A 101/126 1,000 Кокорин Елисей
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
101 888 B
A
21/127
101/127
2,000
1,000
Соколов Тимур
Яблокова Анастасия
Секвей
Санкт-Петербург
101 911 A 101/126 1,000 Хасанов Савва
Тунгусова Вероника
Пируэт
Тобольск
105 726 A
B
105/128
23/125
1,000
2,000
Белов Григорий
Карташова Милена
Априори
Долгопрудный
105 831 B 23/125 2,000 Луканин Евгений
Штеймец Арина
Альянс
Ярославль
105 916 B 23/125 2,000 Чекменёв Никита
Герасимович Вера
МАКСИМУМ
Новосибирск
108 771 A 108/130 1,000 Жирнов Илья
Брусенцева Альбина
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
109 862 B 25/123 2,000 Петров Илья
Арцименя Софья
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
110 796 B 26/123 2,000 Колесов Егор
Иванькович Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
110 826 A
B
110/131
26/123
1,000
2,000
Леонов Егор
Топольницкая Вероника
Мастер-клуб
Москва
112 728 A
B
112/132
27/122
1,000
2,000
Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
112 731 A
B
112/132
27/122
1,000
2,000
Бочкарев Максим
Рубцова Кира
Бис-Альянс
Москва
112 813 A 112/132 1,000 Крюков Федор
Мушкина Виктория
СШ Мечта
Волгоград
112 886 B 27/122 2,000 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
112 919 B
D
27/122
2/107
2,000
4,000
Чикишев Роман
Астапенкова Виктория
Звездный клуб
Москва
112 922 B 27/122 2,000 Шаталов Тимофей
Лайконе Аиша
Империя
Курск
118 724 A 118/135 1,000 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
118 742 B 30/119 2,000 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
Стиль
Санкт-Петербург
118 793 B 30/119 2,000 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
118 816 A
B
118/135
30/119
1,000
2,000
Кузьмин Святослав
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
118 866 B 30/119 2,000 Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
118 934 B 30/119 2,000 Ямщиков Артем
Литвинчук София
Вдохновение
Санкт-Петербург
118 941 B
C
30/119
3/99
2,000
3,500
Завьялов Иван
Вострикова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
125 739 B 35/117 2,000 Виниченко Семен
Загорельская Алена
Санти
Москва
125 857 A 125/140 1,000 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
125 864 A 125/140 1,000 Подшивалов Александр
Тюрина Валерия
Аксенов-Данс
Новосибирск
125 892 A 125/140 1,000 Старенков Евгений
Пономарева Валерия
Вельвет
Долгопрудный
129 729 B 36/114 2,000 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
129 762 B 36/114 2,000 Евтушенко Даниил
Попова Вероника
СШ Мечта
Волгоград
129 776 B 36/114 2,000 Захаров Егор
Крутова Елизавета
Элит
Санкт-Петербург
129 790 A 129/141 1,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
129 821 B 36/114 2,000 Лазарев Роман
Кабалина Алла
Шарм
Таганрог
129 856 A 129/141 1,000 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
129 913 A
B
129/141
36/114
1,000
2,000
Цыганков Григорий
Коваленко Кира
ЦТС ЦСКА
Москва
129 938 D
C
2/90
3/89
4,000
3,500
Сухоруков Алексей
Маргулис Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
137 722 B 41/112 2,000 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
137 774 B 41/112 2,000 Зайцев Савелий
Ольховец Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
137 867 A
C
137/146
4/82
1,000
3,000
Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
137 877 B 41/112 2,000 Рябоконь Владислав
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
137 883 A
B
137/146
41/112
1,000
2,000
Сидоров Герман
Клюшина Ева
Респект
Москва
137 884 B 41/112 2,000 Сидоров Илья
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
137 939 B 41/112 2,000 Михайлик Павел
Гусева Серафима
Грация
Рязань
144 835 B 46/110 2,000 Малышев Артем
Сюзева Анна
Элит
Санкт-Петербург
144 839 B 46/110 2,000 Матасов Станислав
Чумакова Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
144 880 B 46/110 2,000 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
144 923 B 46/110 2,000 Шахмуратов Тимур
Арсенова Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
144 940 B
A
46/110
144/152
2,000
1,000
Романов Семен
Высоцкая Дарья
Престиж
Тверь
149 738 B 51/110 1,000 Васильев Кирилл
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
149 806 B 51/110 1,000 Кочурин Андрей
Кочурина Мария
Урал
Екатеринбург
149 844 A
B
149/156
51/110
0,000
1,000
Молодцов Артем
Ширялкина Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
149 881 B 51/110 1,000 Седышев Арсений
Пшеничникова Мишель
Камелия
Березники
153 773 A
B
153/159
54/109
0,000
1,000
Завьялов Матвей
Белоконь Анастасия
Дуэт
Пермь
153 780 A
B
153/159
54/109
0,000
1,000
Зорин Вадим
Щекина Екатерина
Глория
Самара
153 902 B 54/109 1,000 Тулупов Владимир
Калюжная Юлия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
156 719 A
B
156/160
55/107
0,000 Бакуров Степан
Миронова Мария
Эдельвейс
Ярославль
156 854 B
A
55/107
156/161
0,000 Никулин Иван
Зонова Анна
Галактика
Москва
156 890 B 55/107 0,000 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
156 894 B 55/107 0,000 Сторожилов Дмитрий
Синицына Маргарита
Экспрессия
Королев
156 901 B 55/107 0,000 Трапезников Петр
Заводянная Алина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
156 912 B
C
55/107
4/63
0,000
2,000
Храпутский Михаил
Левина Василиса
Джокер
Балашиха
156 932 B 55/107 0,000 Яганин Артем
Лихачева Полина
Динамо
Липецк
163 792 B 61/106 0,000 Коваленко Михаил
Елесина Софья
Металлург
Красноярск
163 825 A
B
163/166
61/106
0,000 Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
163 936 B 61/106 0,000 Уткин Роман
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
166 761 B
C
63/105
4/53
0,000
1,500
Дуплинский Егор
Диженина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
166 769 A 166/168 0,000 Жигунов Григорий
Жукова Юлия
Дуэт
Пермь
166 785 B 63/105 0,000 Калязин Матвей
Мармер София
Московия
Москва
166 817 B
C
63/105
4/53
0,000
1,500
Кулабухов Константин
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
166 820 B
A
63/105
166/169
0,000 Кутенев Кирилл
Гавриленко Анастасия
Альянс ТГАСУ
Томск
166 850 B 63/105 0,000 Нефедов Илья
Додина Анастасия
Радуга
Москва
166 855 B 63/105 0,000 Нищук Егор
Исакова Вероника
Академия
Москва
166 873 B
C
63/105
4/53
0,000
1,500
Прохоров Кирилл
Самойлова Софья
Лотос
Москва
166 929 B 63/105 0,000 Шувалов Александр
Митрофанова Вероника
Вдохновение
Санкт-Петербург
166 930 B 63/105 0,000 Щелкунов Федор
Антошина Анастасия
Атмосфера
Москва
176 746 B 72/104 0,000 Гарбузенко Георгий
Смирнова Анастасия
Радуга
Москва
176 781 B
A
72/104
176/178
0,000 Ибрагимов Денис
Калмыкова Арина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
176 849 B
C
72/104
4/43
0,000
1,500
Неткач Даниил
Медведева Вера
Академия
Москва
176 874 B 72/104 0,000 Рафиков Расул
Ильина Елизавета
Фиеста-Данс
Саратов
180 717 B 76/104 0,000 Афанасьев Матвей
Потудинская Вероника
Дуэт
Новосибирск
180 802 B 76/104 0,000 Корсаков Александр
Писанко Виктория
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
180 838 B 76/104 0,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
180 907 B 76/104 0,000 Филатов Глеб
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
180 926 B 76/104 0,000 Шкодов Илья
Бражникова Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
185 750 B 81/104 0,000 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Ника
Воронеж
185 759 A
B
185/186
81/104
0,000 Деронок Даниил
Каминская Алина
Платинум
Хабаровск
185 807 B 81/104 0,000 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
185 832 B 81/104 0,000 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
185 834 B 81/104 0,000 Майденов Богдан
Петрова Ксения
ВиДэнс
Тверь
185 882 B 81/104 0,000 Семенов Максим
Нариманова Милана
Грация
Рязань
185 905 B 81/104 0,000 Фатин Михаил
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
185 908 B 81/104 0,000 Филиппович Ярослав
Соколовская Екатерина
Фокус
Видное
193 714 C 4/26 1,000 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
193 749 A 193/193 0,000 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Элем
Верхняя Пышма
193 801 B 88/103 0,000 Коновалов Игорь
Никольская Алина
Бис-Альянс
Москва
193 824 B 88/103 0,000 Лашаев Илья
Позднякова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
197 808 B 91/103 0,000 Кравченко Константин
Волкова Полина
Линия танца
Барнаул
197 841 B 91/103 0,000 Михайлов Александр
Дудорова Алиса
Форвард
Москва
197 846 B 91/103 0,000 Москалев Максим
Терещенко Милана
Шарм
Таганрог
200 747 B 94/103 0,000 Глейст Вячеслав
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
200 858 B 94/103 0,000 Ожегов Роман
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
202 708 C 5/18 0,500 Аверьянов Дмитрий
Шелементьева Антонина
Танцующий город
Магнитогорск
202 935 B 96/103 0,000 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
204 767 B 98/104 0,000 Железко Александр
Рассолова Татьяна
Этуаль
Саратов
204 828 C 6/17 0,500 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
204 840 C
B
6/17
98/105
0,500
0,000
Мельников Артем
Викулова Диана
Янтарь
Пенза
204 848 B 98/104 0,000 Муратов Артем
Честная Мария
Гранд
Санкт-Петербург
204 863 B 98/104 0,000 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
204 931 B
C
98/104
6/17
0,000
0,500
Юшков Глеб
Шамардина Снежана
Пионер
Тюмень
210 710 C 8/13 0,000 Аникин Богдан
Хакимова Лиссана
Натали
Нижний Новгород
210 718 C
B
8/13
104/107
0,000 Багиров Давид
Диянова Лада
Кристалл
Новосибирск
210 853 D 3/10 0,500 Николаев Владислав
Литвинова Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
213 756 C 11/14 0,000 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Вдохновение
Улан-Удэ
214 732 B 108/110 0,000 Бращин Дмитрий
Гуськина Дарья
Линия танца
Москва
214 743 D 4/7 0,000 Галлингер Даниил
Карпова Софья
Орхидея
Ноябрьск
214 861 B
C
108/110
12/14
0,000 Папельницкий Роман
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
214 879 B 108/110 0,000 Самохвалов Роберт
Фрейман Каролина
Лотос
Москва