Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 173 96 24 4
2 1/16 финала 96 49 21 4
3 1/8 финала 49 24 27 5
4 1/4 финала 24 12 28 5
5 1/2 финала 12 6 24 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 308 B 1/126 10,000 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
2 358 B 2/126 9,000 Тё Роберт
Павлова Алиса
Империя
Москва
3 383 B 3/126 8,000 Шубников Иван
Ратникова Ева
Мелодия
Москва
4 387 B 4/126 7,000 Юдин Максим
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
5 378 B 5/126 6,000 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
6 301 B 6/126 5,000 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
7 223 B 7/126 4,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
8 291 B
C
8/126
1/160
3,000
5,500
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
8 316 B 8/126 3,000 Петров Никита
Рогова Елизавета
Лидер
Астрахань
10 381 B 10/126 2,000 Шефер Роберт
Матвеева Валерия
Корона
Москва
11 384 B 11/126 2,000 Шукуров Арслан
Шестакова Анжелина
ЦТС ЦСКА
Москва
12 385 B 12/126 2,000 Шурашов Егор
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
13 300 B 13/126 2,000 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
13 324 B 13/126 2,000 Проня Даниэль
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
15 193 B
C
15/126
1/153
2,000
5,500
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
16 215 B 16/126 2,000 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
16 349 B 16/126 2,000 Смирнов Роман
Швецова Александра
Молодость МО
Королев
18 216 B 18/126 2,000 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
19 343 B 19/126 2,000 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
19 367 B
C
19/126
1/149
2,000
5,500
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
21 302 B 21/126 2,000 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
22 310 B 22/126 2,000 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
23 288 B 23/126 2,000 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
24 372 B 24/126 2,000 Фомин Александр
Зверева Полина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
25 194 B 25/126 2,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
25 309 B 25/126 2,000 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
27 386 B 27/126 2,000 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
28 232 B 28/126 2,000 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
28 299 B 28/126 2,000 Неверов Егор
Милякова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
30 219 B 30/126 2,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
30 242 B
C
30/126
1/138
2,000
5,000
Ефимченко Степан
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
30 262 B 30/126 2,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
33 375 B 33/126 2,000 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
34 238 B 34/126 2,000 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
34 306 B 34/126 2,000 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
36 228 B
C
36/126
1/132
2,000
5,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
36 326 B 36/126 2,000 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
36 370 B 36/126 2,000 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
39 210 B 39/126 2,000 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
39 331 B 39/126 2,000 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
39 362 B 39/126 2,000 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
Rich Style
Анапа
39 374 B 39/126 2,000 Хасанов Тимур
Масчан Алиса
Плеяда
Балашиха
43 388 B 43/126 2,000 Якимук Иван
Сиушкина Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
44 202 B
C
44/126
1/124
2,000
5,000
Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
45 376 B 45/126 2,000 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
46 334 B 46/126 2,000 Салий Владислав
Смурыгина Алена
Таланто
Ленинградская обл.
47 296 B 47/126 2,000 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
47 317 B
C
47/126
1/121
2,000
5,000
Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
49 280 B
C
49/126
1/119
2,000
5,000
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
50 245 B 50/126 2,000 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
51 255 B 51/126 2,000 Капранов Константин
Рожкова Кристина
Оригинал
Дмитров
52 201 B 52/126 2,000 Асланян Даниил
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
52 368 B
C
52/126
1/116
2,000
5,000
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
54 240 B 54/126 2,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
54 335 C
B
1/114
54/127
5,000
2,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
54 338 B
C
54/126
1/114
2,000
5,000
Сарычев Всеволод
Куликова Евгения
Атлант
Москва
57 220 B
C
57/127
2/112
2,000
4,500
Власов Арсений
Соина Ангелина
Диамант
Новокузнецк
57 222 B 57/127 2,000 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
57 227 B 57/127 2,000 Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
57 270 B 57/127 2,000 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
61 233 B 61/127 2,000 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
61 265 B 61/127 2,000 Комаров Илья
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
61 281 B
D
61/127
1/111
2,000
5,000
Кучин Максим
Ганчева Анна
Звездный вальс
Москва
61 304 B
C
61/127
2/108
2,000
4,000
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
65 279 B 65/127 1,000 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
65 328 B
C
65/127
2/104
1,000
4,000
Ричардс Ричард
Соблирова Саида
Динамо
Москва
65 365 B 65/127 1,000 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
68 237 B 68/127 1,000 Дорофеев Дмитрий
Ледышева София
Металлург
Красноярск
68 282 B
C
68/127
2/101
1,000
4,000
Лебедев Семен
Габрусская Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
68 336 B 68/127 1,000 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
71 250 B 71/127 1,000 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
71 272 B 71/127 1,000 Кувардин Максим
Максакова Анна
Танцклуб 726
Москва
71 325 C 2/98 4,000 Пустовой Игнат
Брянцева Арина
Виктория
Новошахтинск
74 208 B
C
74/128
3/96
1,000
3,500
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
74 283 C 3/96 3,500 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
74 389 B 74/128 1,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
74 391 B 74/128 1,000 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
78 217 B 78/129 1,000 Вергун Лев
Низельская Виталина
ROstar
Волгоград
78 330 B
C
78/129
4/93
1,000
3,000
Рощин Марк
Шахин Селин
Абсолют
Москва
78 352 B 78/129 1,000 Сорокин Степан
Терехина Мелана
Грация
Рязань
78 359 B 78/129 1,000 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
82 199 B 82/129 1,000 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
82 342 B 82/129 1,000 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
84 195 B 84/129 1,000 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
84 322 B 84/129 1,000 Поднебесный Павел
Пешкурова Злата
Влад и Ольга
Севастополь
84 380 B 84/129 1,000 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
87 267 B 87/129 1,000 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
87 271 B
C
87/129
4/84
1,000
3,000
Краснобородко Владимир
Грейцер Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
87 382 B
C
87/129
4/84
1,000
3,000
Шилов Егор
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
90 231 B 90/129 1,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
90 284 C 4/81 3,000 Логачев Андрей
Реммер Анастасия
Данс стар
Наро-Фоминск
90 392 B
C
90/129
4/81
1,000
3,000
Рыжков Никита
Стецун Александра
Абсолют
Москва
93 203 B
C
93/130
5/79
1,000
2,500
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
93 285 B
C
93/130
5/79
1,000
2,500
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
95 351 C 5/77 2,000 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
95 379 B 95/130 1,000 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Магнолия
Москва
97 221 B 97/131 1,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
97 241 C 6/76 1,500 Ефимов Денис
Шубина Елизавета
Тренд
Санкт-Петербург
97 244 B 97/131 1,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
97 293 B 97/131 1,000 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
97 295 B 97/131 1,000 Мокрушов Михаил
Носкова Арина
Этюд
Нижний Новгород
97 353 B 97/131 1,000 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
97 364 B 97/131 1,000 Узких Степан
Варгина Дарья
Сапфир
Екатеринбург
104 218 B 104/132 1,000 Веретенников Артем
Полякова Каролина
ПАСТЕ
Уфа
104 251 B 104/132 1,000 Зотеев Клим
Зотеева Арина
Аист
Екатеринбург
104 393 C
D
7/70
1/68
1,000
4,000
Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
107 204 B 107/133 1,000 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
107 205 B 107/133 1,000 Балашов Владислав
Макиенко Варвара
Корона данс
Красногорск
109 196 B
C
109/133
8/66
1,000 Алькин Арсений
Есикова Таисия
Диамант
Москва
109 239 B
C
109/133
8/66
1,000 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
109 260 C 8/66 1,000 Когтев Кирилл
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
109 305 C 8/66 1,000 Никулин Александр
Вирронен Юлия
LеGrаnd
Омск
109 315 C 8/66 1,000 Перцев Степан
Домарева Милена
Олимпия
Воронеж
109 339 B 109/133 1,000 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
109 354 B
D
109/133
1/63
1,000
4,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
116 320 B 116/136 0,000 Поготовко Павел
Ким Майя
Аксенов-Данс
Новосибирск
116 344 B 116/136 0,000 Сидоров Сергей
Федорова Дарья
Гранд
Санкт-Петербург
118 287 C 11/60 0,500 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
118 369 B 118/136 0,000 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
120 249 C 12/59 0,500 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
120 252 C 12/59 0,500 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
120 266 B 120/137 0,000 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
123 230 B 123/139 0,000 Данилин Никита
Гребенюк Анастасия
Нюанс
Белгород
123 274 B
C
123/139
14/58
0,000
0,500
Кузнецов Антон
Батылина Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
125 276 B
D
125/139
1/47
0,000
3,000
Кузьмин Тимур
Рунина Серафима
Форум
Ростов-на-Дону
126 224 D
C
1/46
14/56
3,000
0,500
Галкин Михаил
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
126 235 C
D
14/55
1/46
0,500
3,000
Долотов Максим
Сухова Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
126 292 B 126/139 0,000 Минаев Тимур
Отмахова Мария
Локомотив
Нижний Новгород
126 307 B 126/139 0,000 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
126 323 C 14/55 0,500 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
131 207 C
D
17/54
2/42
0,500
2,500
Барабанов Александр
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
131 327 C 17/54 0,500 Разин Игорь
Данилевская Янита
Галант
Москва
131 346 C 17/54 0,500 Синегубов Иван
Акименко Ксения
Примавера
Ростов-на-Дону
131 356 B
C
131/142
17/54
0,000
0,500
Сычев Александр
Клименко Екатерина
Галант
Москва
131 360 C 17/54 0,500 Тетюев Максим
Головатая Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
136 236 B
C
136/146
21/53
0,000
0,500
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
136 256 B
C
136/146
21/53
0,000
0,500
Кириллов Савелий
Чиркова Мария
Альянс
Ярославль
136 345 C 21/53 0,500 Силантьев Анатолий
Туленкова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
136 371 C 21/53 0,500 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
140 373 C
B
23/51
140/149
0,500
0,000
Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
141 246 C 24/51 0,500 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
142 209 C 25/51 0,500 Бединин Иван
Бединина Елена
Топ Данс
Краснодар
142 264 B 142/150 0,000 Колосов Михаил
Агафонова Милена
Современник
Анапа
144 275 C 26/50 0,000 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
144 289 B 144/151 0,000 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
144 332 C
D
26/50
2/29
0,000
2,000
Савенко Трофим
Чуприна Мария
Олимпия
Воронеж
144 341 B 144/151 0,000 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
144 357 B 144/151 0,000 Тамаев Марк
Евтюкова Анна
ОНиОНА
Рыбинск
149 197 C 28/47 0,000 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
149 214 D 2/24 1,500 Вавилов Дмитрий
Васильчикова Юлия
Статус
Новосибирск
149 254 C 28/47 0,000 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
149 313 B 149/153 0,000 Павленко Ярослав
Казакова Юлианна
Русский Клуб
Москва
149 347 C 28/47 0,000 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
149 366 B
C
149/153
28/47
0,000 Уткин Артем
Зюзина Анна
Тринити Данс
Москва
155 247 C 32/46 0,000 Жилянин Кирилл
Коляда Ульяна
Аквамарин
Мурманск
155 263 B 155/157 0,000 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
155 321 D 3/19 1,000 Поддубнов Михаил
Кравченко Миланна
Олимпия
Хабаровск
158 206 B 158/159 0,000 Балкин Иван
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
158 226 C 34/46 0,000 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
158 269 C 34/46 0,000 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
158 318 B 158/159 0,000 Пинчук Вадим
Суржикова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
162 234 C
D
36/44
4/13
0,000
0,500
Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
162 273 C 36/44 0,000 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
162 312 C 36/44 0,000 Павленко Егор
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
162 377 C 36/44 0,000 Чечевицин Илья
Валиева Елизавета
Liberty Dance
Нефтеюганск
166 213 C 40/44 0,000 Буйленков Илья
Сатуева Камила
PRO DANCE
Краснодар
166 355 C
D
40/44
4/9
0,000
0,500
Сухоруков Михаил
Макарова Елизавета
Грация
Рязань
166 363 E 1/8 1,000 Тулохонов Ардан
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
169 278 C 43/45 0,000 Кулаков Глеб
Кайнова Ульяна
PRO DANCE
Краснодар
169 311 C 43/45 0,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
171 340 E
D
2/4
5/7
0,500
0,000
Сафонов Павел
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
171 390 C 45/45 0,000 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
173 225 D 6/6 0,000 Гасюк Сергей
Леонтьева Меланья
Арте
Владивосток