Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 96 51 19 4
2 1/8 финала 51 25 19 4
3 1/4 финала 25 9 20 4
4 1/2 финала 9 6 26 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 570 C 1/76 4,000 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Корона данс
Красногорск
2 459 C
D
2/76
1/92
3,500
4,500
Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
3 508 C 3/76 3,000 Логачев Андрей
Реммер Анастасия
Данс стар
Наро-Фоминск
4 457 C 4/76 2,500 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
5 516 C 5/76 2,000 Медведев Константин
Зотова София
Корона данс
Красногорск
6 490 C 6/76 1,500 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
7 494 C
D
7/76
1/87
1,000
4,500
Кернасовский Артём
Карданова Адана
Звездный клуб
Москва
7 541 C
D
7/76
1/87
1,000
4,500
Романов Владислав
Топунова Полина
Атлант
Москва
9 532 C 9/76 1,000 Перцев Степан
Домарева Милена
Олимпия
Воронеж
10 466 C
E
10/76
1/87
1,000
4,500
Бойко Денис
Чепурнова Мария
Мечта
Москва
10 489 C 10/76 1,000 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
10 517 C 10/76 1,000 Мокриенко Роман
Богословская Валерия
Мечта
Артем
10 525 C 10/76 1,000 Облецов Максим
Заика Вероника
Слава
Видное
10 526 C 10/76 1,000 Орехов Сергей
Григорьева Диана
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
10 552 C 10/76 1,000 Синегубов Иван
Акименко Ксения
Примавера
Ростов-на-Дону
10 567 C 10/76 1,000 Шахмаров Матвей
Широкова Дарья
Вектор
Красногорск
17 506 C 17/76 1,000 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
18 484 C 18/76 1,000 Ефимов Денис
Шубина Елизавета
Тренд
Санкт-Петербург
19 477 C 19/76 1,000 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
19 523 C 19/76 1,000 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
19 568 C 19/76 1,000 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
22 471 D
C
1/72
22/77
4,000
1,000
Галкин Михаил
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
22 482 C
D
22/76
1/72
1,000
4,000
Долотов Максим
Сухова Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
22 509 C
D
22/76
1/72
1,000
4,000
Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
22 571 C 22/76 1,000 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
Максимум
Тамбов
26 502 C 26/77 1,000 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
27 487 C 27/77 1,000 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
27 540 C 27/77 1,000 Розовел Тимур
Зеленчук София
Санти
Москва
27 543 C 27/77 1,000 Саватеев Артем
Уварова Кристина
MeryDance
Конаково
30 499 D 2/65 3,500 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск
30 519 C
D
30/77
2/65
1,000
3,500
Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
30 537 C 30/77 1,000 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
30 544 C
D
30/77
2/65
1,000
3,500
Савенко Трофим
Чуприна Мария
Олимпия
Воронеж
30 563 C 30/77 1,000 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
35 538 C
D
35/78
3/61
1,000
3,000
Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
36 510 C 36/78 1,000 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
37 464 C 37/78 1,000 Беляев Артем
Уфимцева Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
37 555 C 37/78 1,000 Смирнов Дмитрий
Мусина Алина
Созвездие
Уфа
37 572 C 37/78 1,000 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
40 485 C 40/78 0,500 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
40 495 C 40/78 0,500 Когтев Кирилл
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
42 473 C 42/78 0,500 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
42 480 D 3/54 2,500 Дегтярев Андрей
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
42 492 C 42/78 0,500 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
45 500 C 45/79 0,500 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
46 512 C 46/79 0,500 Манякин Никита
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
46 545 C
D
46/79
4/51
0,500
2,000
Савинов Артём
Ермакова Ксения
Динамо
Москва
46 558 C 46/79 0,500 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Академия
Москва
46 564 C 46/79 0,500 Чечевицин Илья
Валиева Елизавета
Liberty Dance
Нефтеюганск
50 463 C 50/79 0,500 Бединин Иван
Бединина Елена
Топ Данс
Краснодар
50 550 D
C
4/47
50/80
2,000
0,500
Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
52 458 C 52/80 0,500 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
52 462 D 5/46 1,500 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
52 554 C 52/80 0,500 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
55 465 C 55/81 0,500 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
55 513 D 6/44 1,000 Марийский Александр
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
55 530 D 6/44 1,000 Пархачев Егор
Мартиросян Софья
Вельвет
Долгопрудный
55 557 C 55/81 0,500 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
59 481 C
D
59/83
8/42
0,500
1,000
Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
59 560 C 59/83 0,500 Тетюев Максим
Головатая Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
61 493 C
D
61/83
8/40
0,500
1,000
Каримов Азизбек
Булатова Дарья
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
61 529 C 61/83 0,500 Павленко Егор
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
61 539 C 61/83 0,500 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
ЛК Данс
Чехов
64 491 C 64/83 0,500 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
65 475 D
C
8/36
65/84
0,500
0,000
Глазырин Вадим
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
65 501 C 65/83 0,000 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
65 527 C
E
65/83
1/32
0,000
2,500
Орехов Степан
Бушманова Кристина
MeryDance
Конаково
68 468 C 68/84 0,000 Буйленков Илья
Сатуева Камила
PRO DANCE
Краснодар
68 504 C 68/84 0,000 Кулаков Глеб
Кайнова Ульяна
PRO DANCE
Краснодар
68 546 D 9/34 0,500 Самохин Олег
Александрова Юлия
Русский Клуб
Москва
68 566 C
D
68/84
9/34
0,000
0,500
Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
72 528 C 72/85 0,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
73 474 C 73/85 0,000 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
73 488 C
D
73/85
10/30
0,000
0,500
Игнашев Артемий
Унарокова Кира
Корона данс
Красногорск
73 534 D 10/30 0,500 Петров Матвей
Ткаченко Ксения
Мечта
Артем
73 547 D 10/30 0,500 Сараев Ярослав
Безуглая Александра
Стиль
Санкт-Петербург
73 553 C 73/85 0,000 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
73 559 C
D
73/85
10/30
0,000
0,500
Сухоруков Михаил
Макарова Елизавета
Грация
Рязань
79 536 D 12/26 0,500 Поддубнов Михаил
Кравченко Миланна
Олимпия
Хабаровск
79 542 C
D
79/87
12/26
0,000
0,500
Рябов Тихон
Бурняшова Ольга
Престиж
Москва
81 456 C 81/88 0,000 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
81 469 C 81/88 0,000 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
81 520 C
D
81/88
13/25
0,000 Николаев Денис
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
81 522 D
C
13/25
81/89
0,000 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
81 548 E
D
1/16
13/26
1,500
0,500
Сафонов Павел
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
86 476 C 86/90 0,000 Головин Максим
Потапова Дарья
Звездный клуб
Москва
86 569 C 86/90 0,000 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
88 467 D 15/21 0,000 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва
88 479 D 15/21 0,000 Гусев Максим
Зубкова Анастасия
Мастер-клуб
Москва
88 486 C 88/90 0,000 Жилянин Кирилл
Коляда Ульяна
Аквамарин
Мурманск
88 535 C 88/90 0,000 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
92 470 D 17/19 0,000 Вавилов Дмитрий
Васильчикова Юлия
Статус
Новосибирск
92 472 D 17/19 0,000 Гасюк Сергей
Леонтьева Меланья
Арте
Владивосток
92 496 E 2/6 0,000 Козин Дмитрий
Афанасьева Мария
Танцевальные надежды
Москва
92 503 C 92/92 0,000 Кукшинов Егор
Курмашова Мария
Класс
Волгоград
92 562 E 2/6 0,000 Тулохонов Ардан
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ