Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 128 85 22 4
2 1/16 финала 85 50 19 4
3 1/8 финала 50 26 16 4
4 1/4 финала 26 12 17 4
5 1/2 финала 12 6 23 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 140 D
B
1/123
1/87
5,000
9,000
Шестаков Андрей
Воронина Анфиса
Мастер-клуб
Москва
2 22 E 1/127 5,000 Базанов Руслан
Субботко Мария
Виктория
Челябинск
3 67 B 3/88 7,000 Кузин Глеб
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
4 65 B 4/88 6,000 Краснов Никита
Ощепкова Яна
Europa Dance
Новосибирск
5 82 C
D
3/112
3/122
4,000 Малютин Антон
Агаева Таисия
Априори
Долгопрудный
6 84 C 4/112 3,500 Маслов Макар
Арбекова Мария
Абсолют
Москва
7 154 B 7/90 3,000 Кокшаров Максим
Коптелова Анастасия
DANCE STUDIO №1
Тюмень
8 59 B 8/90 2,000 Комаров Александр
Магницкая Алена
Виктория
Иваново
9 142 B 9/90 2,000 Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
10 49 B
C
10/90
5/109
2,000
3,000
Завьялов Иван
Вострикова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
11 132 B
C
11/90
5/108
2,000
2,500
Чаплыгин Дмитрий
Лобаченко Полина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
11 135 B 11/90 2,000 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика
Москва
13 41 B
D
13/90
3/114
2,000
4,000
Дамэ Тимотэ
Кузьмина Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
13 109 B 13/90 2,000 Седышев Арсений
Пшеничникова Мишель
Камелия
Березники
13 125 B 13/90 2,000 Файзрахманов Айнур
Кукасова Дарья
ПАСТЕ
Уфа
16 106 B
C
16/90
5/103
2,000
2,500
Савченко Егор
Тяпочкина Арина
Виктория
Курск
17 14 B 17/90 2,000 Аксенов Моисей
Жукова Софья
Корона данс
Красногорск
17 27 B 17/90 2,000 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
19 129 C 5/100 2,500 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
20 76 B 20/91 2,000 Лошаков Иван
Власенко Анфиса
Триумф
Волгоград
20 147 B 20/91 2,000 Уткин Роман
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
20 158 B 20/91 2,000 Ямщиков Артем
Литвинчук София
Вдохновение
Санкт-Петербург
23 53 C 6/97 2,000 Калядин Павел
Хмелевская Вера
Империя
Курск
23 120 B 23/91 2,000 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Атлант
Москва
25 21 B 25/92 2,000 Бажулич Даниэль
Булатова Карина
Звездная лига
Москва
25 145 B 25/92 2,000 Яганин Артем
Лихачева Полина
Динамо
Липецк
27 31 B 27/92 2,000 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
Стиль
Санкт-Петербург
27 105 B 27/92 2,000 Рябоконь Владислав
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
27 122 B 27/92 2,000 Тулупов Владимир
Калюжная Юлия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
30 19 B 30/92 2,000 Афанасьев Матвей
Потудинская Вероника
Дуэт
Новосибирск
30 50 B 30/92 2,000 Захаров Егор
Крутова Елизавета
Элит
Санкт-Петербург
30 69 B
C
30/92
7/91
2,000
1,500
Кулабухов Константин
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
30 71 B 30/92 2,000 Лазарев Роман
Кабалина Алла
Шарм
Таганрог
30 133 B 30/92 2,000 Чекменёв Никита
Герасимович Вера
МАКСИМУМ
Новосибирск
30 150 B 30/92 2,000 Нищук Егор
Исакова Вероника
Академия
Москва
30 152 B 30/92 2,000 Кириллов Евгений
Злоказова Даниель
Академия
Москва
37 34 B 37/92 2,000 Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Гармония
Иркутск
37 46 B 37/92 2,000 Ермаков Александр
Китаева Анастасия
Титул
Москва
37 55 B 37/92 2,000 Коваленко Михаил
Елесина Софья
Металлург
Красноярск
40 35 B 40/92 2,000 Глейст Вячеслав
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
40 102 B
C
40/92
7/81
2,000
1,500
Прохоров Кирилл
Самойлова Софья
Лотос
Москва
40 138 B 40/92 2,000 Шаталов Тимофей
Лайконе Аиша
Империя
Курск
43 56 B 43/92 2,000 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
43 57 B 43/92 2,000 Колпаков Даниил
Шевченко София
Эврика
Москва
45 77 B 45/92 2,000 Луканин Евгений
Штеймец Арина
Альянс
Ярославль
45 108 B 45/92 2,000 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
47 119 D
C
3/80
7/75
3,500
1,000
Сухоруков Алексей
Маргулис Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
48 139 B 48/93 1,000 Шахмуратов Тимур
Арсенова Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
49 64 B 49/93 1,000 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
49 153 B 49/93 1,000 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
51 25 B 51/93 1,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
51 58 B 51/93 1,000 Колышкин Андрей
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
51 63 B 51/93 1,000 Корсаков Александр
Писанко Виктория
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
51 98 B 51/93 1,000 Пилипчук Кирилл
Гординская Милана
Олимпия
Хабаровск
51 131 B
C
51/93
8/72
1,000 Хрущ Константин
Егорова Екатерина
Звездная линия
Тула
56 44 B
C
56/93
8/67
1,000 Дуплинский Егор
Диженина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
57 95 B 57/93 1,000 Ожегов Роман
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
57 96 C
D
8/66
4/71
1,000
2,500
Павлюченко Артем
Тамайо-Лобайна Элизабет
Русский Клуб
Москва
57 128 B 57/93 1,000 Филиппович Ярослав
Соколовская Екатерина
Фокус
Видное
60 45 B 60/94 1,000 Евтушенко Даниил
Попова Вероника
СШ Мечта
Волгоград
60 70 C 9/64 1,000 Курилович Дмитрий
Александрова Мария
Русский Клуб
Москва
60 83 B 60/94 1,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
60 91 B
C
60/94
9/64
1,000 Негру Даниил
Ларина Мария
Блэк
Москва
60 103 B 60/94 1,000 Рафиков Расул
Ильина Елизавета
Фиеста-Данс
Саратов
60 111 B 60/94 1,000 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
60 143 B 60/94 1,000 Шувалов Александр
Митрофанова Вероника
Вдохновение
Санкт-Петербург
67 37 B 67/95 1,000 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Ника
Воронеж
67 62 C 10/58 1,000 Короткин Ярослав
Мельникова Алина
Стиль Данс
Георгиевск
67 80 B 67/95 1,000 Майденов Богдан
Петрова Ксения
ВиДэнс
Тверь
67 89 C
D
10/58
4/61
1,000
2,500
Мухин Захар
Еврах Дарья
Галактика
Москва
67 126 B 67/95 1,000 Фатин Михаил
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
72 72 C 12/55 1,000 Лапшинов Лев
Фомина Валерия
Танцевальная Академия
Москва
72 100 B 72/97 1,000 Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
72 124 B
D
72/97
4/56
1,000
2,500
Усов Радислав
Холева Алена
Московия
Москва
75 99 B 75/98 1,000 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
75 127 B 75/98 1,000 Филатов Глеб
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
75 156 B 75/98 1,000 Кравченко Константин
Волкова Полина
Линия танца
Барнаул
78 26 C 13/50 1,000 Большаков Максим
Олефиренко Виолетта
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
79 51 B
A
79/99
79/79
1,000 Ибрагимов Денис
Калмыкова Арина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
79 68 C
B
14/50
79/100
1,000 Кузьмин Матвей
Тимофеева Алена
Инсайт
Санкт-Петербург
79 85 B 79/99 1,000 Матасов Станислав
Чумакова Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
82 24 B 82/100 1,000 Блохин Иван
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
82 47 B 82/100 1,000 Железко Александр
Рассолова Татьяна
Этуаль
Саратов
84 137 E
D
2/46
4/45
3,000
2,000
Шампаров Евгений
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
85 88 B 85/101 1,000 Муратов Артем
Честная Мария
Гранд
Санкт-Петербург
86 13 C 16/46 0,500 Аверьянов Дмитрий
Шелементьева Антонина
Танцующий город
Магнитогорск
86 39 B
D
86/101
5/44
0,000
1,000
Грищенко Александр
Колосова Вероника
Харизма
Королев
86 81 C 16/46 0,500 Максимов Дмитрий
Колпакова Арина
Стиль Данс
Георгиевск
89 61 C 18/45 0,500 Копылов Кирилл
Корзюк Виталина
Ритм
Санкт-Петербург
89 73 B 89/103 0,000 Лашаев Илья
Позднякова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
89 79 C 18/45 0,500 Лямин Никита
Ромашова Владислава
Гала
Санкт-Петербург
89 97 B
C
89/103
18/45
0,000
0,500
Папельницкий Роман
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
89 118 B 89/103 0,000 Сторожилов Дмитрий
Синицына Маргарита
Экспрессия
Королев
89 121 B 89/103 0,000 Трапезников Петр
Заводянная Алина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
89 155 B 89/103 0,000 Москалев Максим
Терещенко Милана
Шарм
Таганрог
96 52 D
E
5/34
3/35
0,500
1,500
Калинников Илья
Матиенко Александра
Орион
Иркутск
96 78 B 96/105 0,000 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
96 141 B 96/105 0,000 Шкодов Илья
Бражникова Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
96 146 B 96/105 0,000 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
96 148 B 96/105 0,000 Калязин Матвей
Мармер София
Московия
Москва
101 28 B
C
101/106
21/37
0,000 Бутенко Алексей
Федотченко Софья
Московия
Москва
101 40 C 21/37 0,000 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Вдохновение
Улан-Удэ
101 94 B
C
101/106
21/37
0,000 Николаев Дмитрий
Мыколенко Александра
СКА
Самара
101 144 B
C
101/106
21/37
0,000 Юшков Глеб
Шамардина Снежана
Пионер
Тюмень
101 149 B
A
101/106
101/101
0,000 Кутенев Кирилл
Гавриленко Анастасия
Альянс ТГАСУ
Томск
101 151 B 101/106 0,000 Самохвалов Роберт
Фрейман Каролина
Лотос
Москва
107 17 C 22/32 0,000 Аникин Богдан
Хакимова Лиссана
Натали
Нижний Новгород
107 113 D 6/24 0,500 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
109 18 C 24/33 0,000 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
109 43 D 7/23 0,500 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
109 48 C 24/33 0,000 Журавлев Анатолий
Лосева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
112 92 B 112/112 0,000 Никитинский Тимур
Павлюк Екатерина
Созвездие
Москва
112 101 D 8/21 0,500 Прокофьев Юрий
Шкарупа Мария
Вельвет
Долгопрудный
114 86 C
B
28/34
114/114
0,000 Мельников Артем
Викулова Диана
Янтарь
Пенза
114 114 C 28/34 0,000 Соболев Игорь
Михальчук Анастасия
Молодость МО
Королев
114 117 C 28/34 0,000 Соломин Андрей
Кондрашова Ульяна
Танцевальная Академия
Москва
117 74 C 31/34 0,000 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
118 32 D
C
9/16
32/35
0,000 Гайтукиев Даниил
Кременчуцкая Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
119 36 C 33/35 0,000 Горбунов Роман
Барашкова Милана
Динамо
Москва
120 116 D 10/15 0,000 Солодков Антон
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
120 157 C
D
34/35
10/15
0,000 Белоусов Юрий
Козеева Ирина
Микст
Липецк
122 20 C
B
36/36
122/122
0,000 Багиров Давид
Диянова Лада
Кристалл
Новосибирск
123 33 D 11/13 0,000 Галлингер Даниил
Карпова Софья
Орхидея
Ноябрьск
123 93 D 11/13 0,000 Николаев Владислав
Литвинова Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
123 123 D 11/13 0,000 Ударцев Никита
Воробьева Александра
Ладушки
Новосибирск
126 16 E 3/5 0,000 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
126 104 E 3/5 0,000 Ширанков Максим
Шильцова Ульяна
Виктория
Сургут
126 107 E 3/5 0,000 Садыков Ноэль
Цариты Ника
Виктория
Сургут