Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 224 114 23 4
2 1/16 финала 114 58 20 4
3 1/8 финала 58 29 30 5
4 1/4 финала 29 14 31 5
5 1/2 финала 14 6 29 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 189 S 1/66 8,000 Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
2 271 S 2/66 7,000 Кошаров Максим
Иоган Елизавета
Магнолия
Москва
3 258 S 3/66 6,000 Кознов Егор
Колмагорова Евгения
АРТДАНС
Санкт-Петербург
4 240 S 4/66 5,000 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
5 268 S 5/66 4,000 Коростелёв Матвей
Гурьянова Арина
Альянс
Санкт-Петербург
6 218 S 6/66 3,000 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
7 379 S 7/66 2,000 Твердовский Игорь
Горина Юлия
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Северск
8 222 S 8/66 2,000 Данилов Глеб
Самошкина Арина
Вектор
Красногорск
9 323 A 1/178 11,000 Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Москва
10 187 S
A
10/67
2/178
2,000
10,000
Божевский Григорий
Рыженкова Софья
Атлант
Москва
11 251 S 11/67 2,000 Карпачев Арсений
Конина Полина
Латинский квартал
Москва
12 267 S 12/67 2,000 Коростелев Николай
Колосова Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
13 234 S
A
13/67
2/175
2,000
10,000
Ермаков Елисей
Ефиманова Элина
Баланс
Москва
14 361 S 14/67 2,000 Сизёмов Матвей
Осипова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
15 359 S 15/67 2,000 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Оригинал
Дмитров
15 416 S 15/67 2,000 Ященко Михаил
Фоменко Александра
Мастер-клуб
Москва
17 420 S 17/67 2,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
18 157 S 18/67 2,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
18 246 S 18/67 2,000 Ибрагимов Руслан
Лазарева Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
20 280 S 20/67 2,000 Ларченко Никита
Меняйло Дарья
Байкал-Данс
Иркутск
21 183 S 21/67 2,000 Батов Игорь
Лукьянчук Беата
Империя
Москва
22 291 A 2/166 10,000 Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
23 249 S 23/68 2,000 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
23 365 S 23/68 2,000 Смирнов Даниил
Кондрашина Полина
Санти
Москва
25 387 S 25/68 2,000 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
26 213 S 26/68 2,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
27 384 S
A
27/68
3/162
2,000
9,000
Томилов Никита
Бологова Варвара
Академия
Москва
28 156 S 28/68 2,000 Абрамов Алексей
Асеева София
Лидер
Санкт-Петербург
28 261 S
A
28/68
3/161
2,000
9,000
Колесников Олег
Ермакова Мирослава
Атмосфера
Москва
30 237 S
A
30/68
3/159
2,000
9,000
Ефимов Евгений
Галишева Юлия
Кристалл
Новосибирск
30 264 S 30/68 2,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
32 256 A 3/157 9,000 Киселевский Савелий
Полунина Анна
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
32 307 S 32/68 2,000 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
32 422 S 32/68 2,000 Демин Илья
Бережнова Арина
Лоренц
Видное
35 186 A
S
4/155
35/70
8,000
2,000
Бердников Евгений
Савинова Мария
Бригантина
Казань
35 395 A 4/155 8,000 Филиппов Иван
Панова Анна
Корона данс
Красногорск
37 355 S 37/71 1,000 Свешников Илья
Молчанова Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
38 287 S 38/71 1,000 Ломжин Егор
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
38 329 A 6/154 6,000 Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
38 394 S 38/71 1,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
41 214 S 41/72 1,000 Грачев Андрей
Цветова Мария
Эдельвейс
Новосибирск
42 195 S
B
42/72
1/180
1,000
11,000
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
42 301 S
A
42/72
7/151
1,000
5,000
Москвин Лев
Пекарчик Анна
Премиум
Калининград
42 371 A
S
7/151
42/73
5,000
1,000
Стюхин Антон
Артамонова Надежда
Галант
Москва
45 250 A 8/149 4,000 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
45 356 A 8/149 4,000 Семилетов Василий
Крюкова Дарья
Академия
Москва
47 314 A 10/149 2,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
48 238 S 48/76 1,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
48 285 S 48/76 1,000 Лисицын Даниил
Коновалова Алиса
Звездная линия
Тула
50 194 S 50/76 1,000 Васильев Илья
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
51 180 S 51/76 1,000 Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
51 205 S 51/76 1,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
51 400 S 51/76 1,000 Черкасов Валерий
Ленская Евгения
Мечта
Краснодар
54 223 A 11/143 2,000 Двойнин Александр
Хубенова Дарья
Кристалл
Новосибирск
54 224 S
B
54/76
1/168
1,000
11,000
Дедловский Александр
Кузьмина Софья
Диамант
Барнаул
54 232 A 11/143 2,000 Дутов Александр
Панова Анна
Проект
Звёздный городок
57 192 S
A
57/78
13/142
1,000
2,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
57 385 S
A
57/78
13/142
1,000
2,000
Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
59 239 S 59/78 1,000 Жук Юрий
Щербакова Елизавета
Триада
Москва
59 381 A 13/140 2,000 Терентьев Илья
Хобта Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
61 174 A 14/139 2,000 Апостол Максим
Захарова Анастасия
Бис-Альянс
Москва
61 198 A 14/139 2,000 Вишнев Тимур
Синькина Полина
Диамант
Барнаул
61 245 A 14/139 2,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
СШОР Витязь
Вологда
61 257 A 14/139 2,000 Китайгородский Борис
Назаркина Виктория
Московия
Москва
61 295 A 14/139 2,000 Мельников Никита
Лузина Екатерина
Линия танца
Москва
61 297 A 14/139 2,000 Мещеряков Николай
Никишова Ксения
Корона данс
Красногорск
67 158 A
B
20/139
1/155
2,000
11,000
Агапонов Константин
Скрыльникова Полина
Триада
Москва
67 242 S 67/85 1,000 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
69 166 S
A
69/86
21/138
1,000
2,000
Аллагулов Георгий
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
70 162 S
A
70/86
21/137
1,000
2,000
Александрин Леонид
Каплуненко Полина
Спартак
Калуга
70 196 A 21/137 2,000 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
70 207 S 70/86 1,000 Галиуллин Айрат
Зарубина Олеся
Феникс
Бор
70 310 A 21/137 2,000 Нечаев Роман
Салина Ксения
Грация
Рязань
70 330 A 21/137 2,000 Петрук Арсений
Сычёва Руслана
Баланс
Москва
70 345 S 70/86 1,000 Рубашанов Антон
Сморкалова Софья
Локомотив
Красноярск
76 169 A
C
24/134
1/149
2,000
5,500
Андреев Ярослав
Потапова Маргарита
Олимпия
Воронеж
76 298 A 24/134 2,000 Минин Георгий
Савинова Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
76 300 A 24/134 2,000 Могилёв Матвей
Иванова Виктория
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
76 317 A 24/134 2,000 Осколков Александр
Казанцева Анна
Кристалл
Новосибирск
76 322 S
A
76/89
24/134
1,000
2,000
Папельницкий Андрей
Филатова Анна
Металлург
Красноярск
76 342 A
S
24/134
76/90
2,000
1,000
Размахнин Михаил
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
76 382 S 76/89 1,000 Ткаченко Данил
Грозан София
Империя
Москва
83 346 A 29/132 2,000 Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио-КСШОР Кузбасса №2
Новокузнецк
83 378 A 29/132 2,000 Тарасов Михаил
Петушкова Елизавета
Империя прайд
Москва
83 380 A 29/132 2,000 Тепляков Андрей
Щукина Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
86 181 A 32/132 2,000 Барбашин Владимир
Коваленко Валерия
На паркете
Екатеринбург
86 215 A
C
32/132
1/139
2,000
5,000
Гревцев Максим
Теребиленко Софья
Степ-Созвездие
Смоленск
86 219 A 32/132 2,000 Гуляев Андрей
Кириази Дарья
Мегаполис
Москва
86 376 A 32/132 2,000 Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
ЦТС ЦСКА
Москва
90 167 A 36/132 2,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Максимум
Челябинск
90 182 A 36/132 2,000 Барданов Глеб
Лагунова Полина
Олимп
Набережные Челны
90 276 A 36/132 2,000 Кулинич Богдан
Герлиц Анастасия
Шанс
Омск
90 399 S 90/101 1,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
94 197 A
C
39/131
1/131
2,000
5,000
Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
Влад и Ольга
Севастополь
94 201 S 94/104 1,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
94 221 S 94/104 1,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
94 281 A 39/131 2,000 Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
94 406 S
A
94/104
39/131
1,000
2,000
Шпигель Артем
Рыбченкова Виктория
Атлант
Москва
94 421 A 39/131 2,000 Глоба Фёдор
Турищева Алина
Элит
Воронеж
100 159 A 42/128 2,000 Адиян Антон
Денисова Юлия
Лаки Хилл
Барнаул
100 352 A
C
42/128
1/125
2,000
5,000
Санакоев Роберт
Шунько Ангелина
Чемпион
Москва
100 375 S 100/107 1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
103 311 A 44/127 2,000 Никольский Максим
Драмбян Анна
Фокус
Видное
104 278 A 45/127 2,000 Кундиус Кирилл
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
104 344 A 45/127 2,000 Романов Никита
Козеличкина Ольга
Лидер
Нижний Новгород
104 349 A 45/127 2,000 Салащенко Сергей
Мишакина Дарья
Вектор
Красногорск
104 353 A 45/127 2,000 Сапрыкин Михаил
Тарановская Амалия
Факел
Астрахань
104 390 S 104/110 1,000 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
109 173 A 49/126 2,000 Антия Игорь
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
110 333 A 50/126 2,000 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
111 404 A 51/126 2,000 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
Очарование
Белгород
112 324 A 52/126 2,000 Парфенов Матвей
Виноградова Анна
Авангард
Санкт-Петербург
113 155 A 53/126 2,000 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
113 200 A 53/126 2,000 Волков Владислав
Яковенко Марьяна
Глория
Самара
115 265 A 55/126 2,000 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Альянс
Тверь
115 272 A 55/126 2,000 Кретинин Никита
Первакова Мария
Олимпия
Воронеж
115 302 A 55/126 2,000 Мосунов Яков
Росочинская Анна
Вектор
Красногорск
115 306 A 55/126 2,000 Недогонов Иван
Подсвирова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
115 308 A 55/126 2,000 Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
115 369 A 55/126 2,000 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Латинский квартал
Москва
121 184 S
A
121/126
61/126
1,000
2,000
Бахтырев Гордей
Сибирских Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
121 209 A 61/126 2,000 Гнездилов Андрей
Титова Лидия
Максимум
Тамбов
121 229 A 61/126 2,000 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
121 275 A 61/126 2,000 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
121 320 A 61/126 2,000 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
121 350 A
B
61/126
1/101
2,000
9,000
Сальников Евгений
Жигарева Кристина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
121 377 A
B
61/126
1/101
2,000
9,000
Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
121 391 A 61/126 2,000 Федотов Артем
Гончарова Полина
Инсайт
Санкт-Петербург
121 411 A 61/126 2,000 Южанин Матвей
Желтова Софья
DEMAKS
Пермь
121 419 A 61/126 2,000 Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
131 168 A
B
70/125
1/91
1,000
9,000
Аль-Асми Малик
Арнаутова Екатерина
Стиль
Краснодар
131 233 A 70/125 1,000 Епифанов Никита
Пронина Мария
Верона
Тольятти
131 418 A 70/125 1,000 Бабакин Олег
Киселева Мария
Вектор
Красногорск
134 296 A 73/125 1,000 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
135 259 A
S
74/125
135/140
1,000 Козуб Леонид
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
135 309 A 74/125 1,000 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
135 325 A 74/125 1,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
135 348 A 74/125 1,000 Сазанов Иван
Дятлова Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
135 373 S
A
135/139
74/125
1,000 Схулухия Давид
Сорокина Алина
Red Fox
Краснодар
140 199 B 1/82 9,000 Волдачинский Павел
Плуталова Полина
Виват
Воронеж
140 273 A
B
78/124
1/82
1,000
9,000
Кузнецов Михаил
Акопова Анастасия
Фокус
Видное
140 286 A 78/124 1,000 Литевский Максим
Шепель Владислава
Калейдоскоп
Пермь
140 358 A 78/124 1,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Радуга
Пенза
140 410 A 78/124 1,000 Щукин Никита
Колпакова Лилия
Премьер
Москва
145 164 S 145/148 1,000 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
145 266 A 83/125 1,000 Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
145 284 S 145/148 1,000 Линьков Владислав
Серова Екатерина
Эврика
Москва
145 293 A
S
83/125
145/149
1,000 Матяш Егор
Загаринская Елизавета
СКА
Самара
145 341 A 83/125 1,000 Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
145 424 A 83/125 1,000 Шейнкман Илья
Савченко Влада
Галактика
Москва
151 393 A 87/123 0,000 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
151 417 A 87/123 0,000 Дугинов Илья
Белостоцкая Екатерина
Русский Клуб
Москва
153 177 A 89/123 0,000 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Лотос
Москва
153 193 A 89/123 0,000 Валов Филипп
Нахшунова Ринель
Форвард
Москва
153 206 A 89/123 0,000 Гаврилов Георгий
Ковалевич Полина
Мегаполис
Москва
153 364 A 89/123 0,000 Ситников Сергей
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
157 216 A 93/123 0,000 Грохольский Иван
Грохольская Маргарита
АВ-студия
Москва
157 328 A
B
93/123
2/66
0,000
6,000
Перминов Ростислав
Щекина Софья
DEMAKS
Пермь
157 386 A 93/123 0,000 Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
160 172 A 96/123 0,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
160 370 A 96/123 0,000 Ступин Дмитрий
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
160 388 A
B
96/123
2/63
0,000
6,000
Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
163 160 A 99/123 0,000 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
Стиль
Краснодар
163 179 A 99/123 0,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
163 269 A 99/123 0,000 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
163 283 A
B
99/123
2/60
0,000
6,000
Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
163 313 S 163/164 0,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
163 337 A 99/123 0,000 Попов Михаил
Столярова Анастасия
Линия танца
Москва
169 208 B 2/54 5,000 Гладков Елисей
Журавлева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
169 292 A
B
104/122
2/54
0,000
5,000
Матренин Константин
Кривощёкова Дарья
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
169 412 A 104/122 0,000 Якимов Максим
Буданова Вероника
Форум
Москва
172 161 A 107/123 0,000 Акчурин Владимир
Левина Лика
Диамант
Иркутск
172 178 B 3/52 4,000 Архипов Даниил
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
172 252 A 107/123 0,000 Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
172 260 A 107/123 0,000 Коков Никита
Фёдорова Диана
Олимпия
Воронеж
172 357 B 3/52 4,000 Сергеев Илья
Приходько Ольга
Арзу
Тула
172 407 A 107/123 0,000 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
178 241 S
A
178/178
113/125
0,000 Завьялов Илья
Зубан Екатерина
Ладушки
Новосибирск
178 315 A
C
113/125
1/47
0,000
3,000
Осипов Владислав
Щёкова Наталья
МАКСИМУМ
Новосибирск
178 316 A
B
113/125
5/48
0,000
2,000
Осипов Егор
Степанова Мария
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
178 389 A 113/125 0,000 Улыбышев Григорий
Панова Ирина
Динамо
Москва
178 408 A 113/125 0,000 Шутяев Алексей
Расникова Анастасия
Корона
Москва
183 163 B 5/43 2,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
183 204 B 5/43 2,000 Вяхерев Владислав
Муравьёва Катарина
Танго
Калининград
183 332 B 5/43 2,000 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
183 397 B 5/43 2,000 Фролов Никита
Марганова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
187 175 A 121/128 0,000 Арапов Игорь
Малышева Виктория
Спектр
Вологда
187 226 B 9/43 1,000 Демин Максим
Заликиани Екатерина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
187 247 B 9/43 1,000 Иванов Антон
Собка Любовь
Звездный клуб
Москва
187 312 A
B
121/128
9/43
0,000
1,000
Носов Александр
Пономарева Александра
Звездный клуб
Москва
187 318 B 9/43 1,000 Очековский Дмитрий
Хорохордина Анна
Лаки Хилл
Барнаул
187 331 B 9/43 1,000 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
187 336 B 9/43 1,000 Пономарев Евгений
Фаршатова София
Созвездие
Уфа
187 347 A 121/128 0,000 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Лидер
Тула
187 402 C
B
1/38
9/44
3,000
1,000
Чудный Ярослав
Вольная Анастасия
Динамо
Москва
187 414 B 9/43 1,000 Ярмола Кирилл
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
197 188 A
B
131/135
16/41
0,000
1,000
Болдырев Илья
Яковлева Елизавета
Триумф
Псков
197 191 B 16/41 1,000 Брюховских Антон
Павлова Елизавета
Вдохновение
Шадринск
197 202 A
B
131/135
16/41
0,000
1,000
Воронин Сергей
Зарезина Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
197 203 B
C
16/41
2/29
1,000
2,000
Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Ника
Москва
197 236 B 16/41 1,000 Ершов Ярослав
Громова Полина
ОНиОНА
Рыбинск
197 277 B
A
16/41
131/136
1,000
0,000
Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
197 294 A 131/135 0,000 Медведь Никита
Рамазанова Камелия
ПАСТЕ
Уфа
197 423 B
S
16/41
197/197
1,000
0,000
Матвеев Дмитрий
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
205 248 B 21/38 0,000 Иванов Кирилл
Гаршина Полина
Радуга
Москва
205 254 A 139/140 0,000 Кашин Александр
Пастухова Мария
Дуэт
Новосибирск
205 263 B 21/38 0,000 Комаров Ян
Николаева Владислава
Спектр
Волгоград
205 288 B 21/38 0,000 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
205 304 B 21/38 0,000 Насыров Тимур
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
205 374 B 21/38 0,000 Сыров Егор
Воробьева Анастасия
Новый век
Москва
211 217 B 26/37 0,000 Грошев Виктор
Кузнецова Полина
Бис-Альянс
Москва
211 282 B 26/37 0,000 Лебедев Матвей
Голубенко Олеся
Танцклуб 726
Москва
211 334 B 26/37 0,000 Подоксик Михаил
Рассохина Диана
Лидер
Санкт-Петербург
211 351 B
C
26/37
2/15
0,000
1,000
Самофалов Никита
Губарева Анастасия
Лидер
Астрахань
215 190 B 30/37 0,000 Брагинец Марк
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
215 299 A
B
149/149
30/37
0,000 Мифтахов Динар
Усова Валерия
Арена
Йошкар-Ола
215 340 B 30/37 0,000 Прохоров Артем
Шувалова Анна
Альянс
Тверь
215 362 B
C
30/37
2/11
0,000
0,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
215 367 B 30/37 0,000 Смирнов Роман
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
215 401 C 2/11 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
215 403 B 30/37 0,000 Шатунин Ярослав
Ефременко Стефания
Аллегро
Владимир
215 409 B 30/37 0,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
223 303 B 37/37 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
224 415 C
B
3/3
38/38
0,000 Яхонтов Егор
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород