Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 187 100 21 4
2 1/16 финала 100 52 21 4
3 1/8 финала 52 26 26 5
4 1/4 финала 26 13 29 5
5 1/2 финала 13 6 23 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 627 A 1/99 9,000 Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
2 690 A
B
2/99
1/173
8,000
11,000
Савченков Константин
Аибова Елизавета
Магнолия
Москва
3 651 A 3/99 7,000 Миронов Марк
Богатырева Анна
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
4 572 A 4/99 6,000 Губин Максим
Ткачёва Кира
Танцклуб 726
Москва
5 742 A 5/99 5,000 Яковлев Николай
Спицына София
СШ Мечта
Волгоград
6 536 A 6/99 4,000 Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
7 736 A 7/99 3,000 Шляхтицев Никита
Певве София
Виват
Воронеж
8 606 A 8/99 2,000 Колодий Артем
Харькова Анастасия
Диамант
Москва
9 681 A 9/99 2,000 Пресняков Глеб
Тюрина Софья
Империя
Саранск
10 704 A 10/99 2,000 Стариков Андрей
Гладких Арина
Улыбка
Новокузнецк
11 533 A 11/99 2,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
12 673 A 12/99 2,000 Поздняков Тимофей
Куштева Вероника
Мелодия
Москва
13 726 A
B
13/99
1/162
2,000
11,000
Чиркунов Юрий
Дегтярь Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
14 655 A 14/99 2,000 Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
15 584 A 15/99 2,000 Журбенко Святослав
Зейналова Дарья
Ярославич
Красногорск
16 621 A 16/99 2,000 Крюков Федор
Мушкина Виктория
СШ Мечта
Волгоград
17 541 A 17/99 2,000 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
17 729 A
B
17/99
1/158
2,000
11,000
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
19 717 A
B
19/99
1/156
2,000
11,000
Федулов Данила
Вергелес Олеся
Империал
Нижний Новгород
19 740 A 19/99 2,000 Яганин Артем
Лихачева Полина
Динамо
Липецк
21 702 A 21/99 2,000 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
22 706 A
B
22/99
1/153
2,000
11,000
Табачков Дмитрий
Корнева Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
22 732 A
B
22/99
1/153
2,000
11,000
Шестопалов Никита
Карпухина Авелина
Санти
Москва
24 529 A 24/99 2,000 Атаманов Александр
Шалак Стефания
МАКСИМУМ
Новосибирск
25 662 A 25/99 2,000 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
26 553 A 26/99 2,000 Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
Алькор
Белгород
27 551 A 27/99 2,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
28 593 A 28/99 2,000 Иванов Юрий
Старовойтова Светлана
Ритм
Санкт-Петербург
28 628 A
B
28/99
1/147
2,000
11,000
Куприянов Тимофей
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
30 700 A 30/99 2,000 Соколов Тимур
Яблокова Анастасия
Секвей
Санкт-Петербург
31 708 A 31/99 2,000 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
Максима
Волгоград
32 733 A
B
32/99
1/143
2,000
10,000
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
33 646 A 33/99 2,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
34 615 A 34/99 2,000 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
34 687 A 34/99 2,000 Романов Семен
Высоцкая Дарья
Престиж
Тверь
34 688 A
B
34/99
1/141
2,000
10,000
Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Шарм
Таганрог
34 724 A 34/99 2,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
38 570 A 38/99 2,000 Грама Иван
Обухова Анна
Корона
Москва
39 599 A
B
39/99
1/136
2,000
10,000
Ким Роман
Горелова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
40 531 A 40/99 2,000 Афанасьев Иван
Федорова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
40 633 A
B
40/99
1/135
2,000
10,000
Лашаев Илья
Позднякова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
40 648 A 40/99 2,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
43 580 A 43/99 2,000 Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
44 671 A 44/99 2,000 Подшивалов Александр
Тюрина Валерия
Аксенов-Данс
Новосибирск
44 678 A 44/99 2,000 Попов Никита
Пургина Софья
Ритм
Санкт-Петербург
44 741 A 44/99 2,000 Яковлев Богдан
Олешко Екатерина
Rich Style
Анапа
47 677 A 47/99 2,000 Попков Иван
Арсентьева Алина
Ника
Архангельск
48 583 A 48/99 2,000 Жигунов Григорий
Жукова Юлия
Дуэт
Пермь
49 630 A 49/99 2,000 Кутенев Кирилл
Гавриленко Анастасия
Альянс ТГАСУ
Томск
49 635 A
B
49/99
1/126
2,000
10,000
Леонов Егор
Топольницкая Вероника
Мастер-клуб
Москва
51 679 A 51/99 1,000 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
52 623 A
B
52/99
1/123
1,000
10,000
Кузьмин Святослав
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
53 566 B 1/122 10,000 Гогин Никита
Должикова Александра
Гала
Санкт-Петербург
53 581 A 53/99 1,000 Ефимов Демьян
Малкова Варвара
Грация
Чебоксары
53 682 A 53/99 1,000 Прикуль Александр
Акст Ирина
Альянс ТГАСУ
Томск
56 539 A
B
56/100
2/120
1,000
9,000
Батуев Владислав
Красильникова Ева
Лидер
Санкт-Петербург
56 542 A
B
56/100
2/120
1,000
9,000
Батягин Владислав
Цапырина Глория
ЛеДи
Иваново
56 664 A 56/100 1,000 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
59 629 C 1/127 5,000 Куранов Максим
Ленкова Александра
Альтаир
Москва
59 656 B 2/117 9,000 Москалев Максим
Терещенко Милана
Шарм
Таганрог
61 576 B 4/118 7,000 Деронок Даниил
Каминская Алина
Платинум
Хабаровск
61 613 A 61/102 1,000 Костриков Мариус
Чернавская Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
61 672 A 61/102 1,000 Поздняков Аркадий
Луценко Варвара
Вельвет
Долгопрудный
64 537 A 64/103 1,000 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
64 540 A 64/103 1,000 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
64 598 A 64/103 1,000 Караваев Владимир
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
67 657 A 67/103 1,000 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
Данс стар
Наро-Фоминск
68 573 A
B
68/103
5/112
1,000
6,000
Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
68 589 A 68/103 1,000 Захаров Егор
Крутова Елизавета
Элит
Санкт-Петербург
68 638 A 68/103 1,000 Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
71 558 A
C
71/103
2/116
1,000
4,500
Вырлеев Владимир
Атлягузова Анна
Респект
Москва
71 571 A 71/103 1,000 Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
71 577 A 71/103 1,000 Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
71 600 A 71/103 1,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
71 735 A 71/103 1,000 Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
76 546 A
B
76/103
5/104
1,000
5,000
Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
76 562 A 76/103 1,000 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Диамант
Москва
76 603 A
B
76/103
5/104
1,000
5,000
Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
76 609 B 5/104 5,000 Коновалов Игорь
Никольская Алина
Бис-Альянс
Москва
80 525 A 80/104 1,000 Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
80 645 A
B
80/104
6/101
1,000
4,000
Малышев Артем
Сюзева Анна
Элит
Санкт-Петербург
80 647 A
B
80/104
6/101
1,000
4,000
Маркелов Максим
Сорокина Элина
Лидер
Санкт-Петербург
80 676 A
B
80/104
6/101
1,000
4,000
Пономарев Максим
Гречишкина Мария
Невский
Санкт-Петербург
80 720 A
B
80/104
6/101
1,000
4,000
Хакимов Тимур
Маракулина Александра
Калейдоскоп
Пермь
80 725 B
D
6/101
1/108
4,000
4,500
Чикишев Роман
Астапенкова Виктория
Звездный клуб
Москва
86 527 B 7/96 3,000 Аряев Денис
Хисметова Самира
Олимп
Ульяновск
86 555 A
B
86/105
7/96
1,000
3,000
Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
86 575 A
B
86/105
7/96
1,000
3,000
Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
86 618 B 7/96 3,000 Краснов Никита
Ощепкова Яна
Europa Dance
Новосибирск
86 675 A
C
86/105
2/101
1,000
4,000
Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
86 684 A 86/105 1,000 Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
Пантера
Рязань
92 579 B 9/92 2,000 Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
93 707 A
B
93/108
10/92
1,000
2,000
Таут Руслан
Морина Арина
Пантера
Рязань
94 611 A
B
94/108
10/91
1,000
2,000
Корсаков Александр
Писанко Виктория
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
95 524 A 95/108 1,000 Анисенко Артем
Шилина Ева
Фаворит
Хабаровск
96 694 B 10/89 2,000 Семенов Максим
Нариманова Милана
Грация
Рязань
96 695 A
B
96/108
10/89
1,000
2,000
Сидоров Герман
Клюшина Ева
Респект
Москва
96 721 A
C
96/108
2/91
1,000
4,000
Храпутский Михаил
Левина Василиса
Джокер
Балашиха
99 631 B 11/87 2,000 Лазарев Роман
Кабалина Алла
Шарм
Таганрог
100 556 B 12/87 2,000 Васильев Кирилл
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
101 614 A 101/111 1,000 Кочурин Андрей
Кочурина Мария
Урал
Екатеринбург
101 619 A
B
101/111
13/87
1,000
2,000
Круглов Семен
Левковская Дарья
Европа
Электросталь
101 622 B 13/87 2,000 Кузин Глеб
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
101 665 A 101/111 1,000 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
101 689 B 13/87 2,000 Савин Александр
Петрова Анастасия
Лотос
Саратов
106 526 B
C
15/84
2/81
2,000
4,000
Архипов Михаил
Чалых Ксения
Империя
Курск
106 564 B 15/84 2,000 Гарбузенко Георгий
Смирнова Анастасия
Радуга
Москва
106 594 B 15/84 2,000 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
106 640 B 15/84 2,000 Луканин Евгений
Штеймец Арина
Альянс
Ярославль
106 669 B 15/84 2,000 Петров Илья
Арцименя Софья
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
106 713 A
B
106/113
15/84
1,000
2,000
Торшин Никита
Полончук Татьяна
Империя
Москва
112 563 B 20/83 2,000 Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Гармония
Иркутск
112 582 B 20/83 2,000 Железко Александр
Рассолова Татьяна
Этуаль
Саратов
112 596 B 20/83 2,000 Казаков Павел
Павлова Ульяна
Динамо
Липецк
112 605 B 20/83 2,000 Колесов Егор
Иванькович Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
112 632 B 20/83 2,000 Лаухин Иван
Кривенцева Ольга
Динамо
Липецк
112 636 B 20/83 2,000 Лепихов Серафим
Пащенко Анастасия
Русский Клуб
Москва
112 709 B 20/83 2,000 Тиманов Владимир
Манина Кристина
Радуга
Оренбург
112 723 B 20/83 2,000 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика
Москва
120 560 B 28/83 2,000 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
Стиль
Санкт-Петербург
120 567 A 120/126 1,000 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Элем
Верхняя Пышма
120 602 A
B
120/126
28/83
1,000
2,000
Коваленко Михаил
Елесина Софья
Металлург
Красноярск
120 674 B 28/83 2,000 Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
120 722 B 28/83 2,000 Чекменёв Никита
Герасимович Вера
МАКСИМУМ
Новосибирск
125 604 A 125/129 0,000 Кокорин Елисей
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
125 660 B 31/81 1,000 Нефедов Илья
Додина Анастасия
Радуга
Москва
125 668 B
C
31/81
2/62
1,000
3,000
Папельницкий Роман
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
125 731 B
A
31/81
125/130
1,000
0,000
Шахмуратов Тимур
Арсенова Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
125 734 B 31/81 1,000 Шкодов Илья
Бражникова Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
130 586 A
B
130/133
35/80
0,000
1,000
Завьялов Матвей
Белоконь Анастасия
Дуэт
Пермь
130 587 B 35/80 1,000 Зайцев Савелий
Ольховец Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
130 696 B 35/80 1,000 Сидоров Илья
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
130 714 B 35/80 1,000 Тулупов Владимир
Калюжная Юлия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
134 532 B 38/79 1,000 Афанасьев Матвей
Потудинская Вероника
Дуэт
Новосибирск
134 588 B 38/79 1,000 Захаров Алексей
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
134 590 B 38/79 1,000 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
134 683 B
C
38/79
2/53
1,000
2,500
Прохоров Кирилл
Самойлова Софья
Лотос
Москва
134 686 B 38/79 1,000 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Нюанс
Белгород
139 557 A
B
139/141
43/79
0,000 Виниченко Семен
Загорельская Алена
Санти
Москва
139 565 B 43/79 0,000 Глейст Вячеслав
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
139 617 A
B
139/141
43/79
0,000 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
139 703 B 43/79 0,000 Старенков Евгений
Пономарева Валерия
Вельвет
Долгопрудный
139 715 B 43/79 0,000 Файзрахманов Айнур
Кукасова Дарья
ПАСТЕ
Уфа
139 728 B 43/79 0,000 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
Первый
Смоленск
145 538 B 47/77 0,000 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
145 578 B
C
47/77
2/42
0,000
2,500
Дуплинский Егор
Диженина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
145 748 B 47/77 0,000 Уткин Роман
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
145 750 C
D
2/42
1/43
2,500
3,000
Хоба Артемий
Манчинская Мария
Линия Танца
Калининград
149 545 B 51/78 0,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
149 626 B 51/78 0,000 Куликов Денис
Гулязина Ольга
Первый
Смоленск
149 634 B 51/78 0,000 Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
149 692 B 51/78 0,000 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
149 711 C
B
3/39
51/79
2,000
0,000
Тихонов Владислав
Утенкова Виктория
Звездный вальс
Москва
149 719 B 51/78 0,000 Филиппович Ярослав
Соколовская Екатерина
Фокус
Видное
149 743 B 51/78 0,000 Ямщиков Артем
Литвинчук София
Вдохновение
Санкт-Петербург
156 548 B 58/79 0,000 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
156 610 C 4/33 1,000 Короткин Ярослав
Мельникова Алина
Стиль Данс
Георгиевск
156 685 B 58/79 0,000 Рафиков Расул
Ильина Елизавета
Фиеста-Данс
Саратов
156 716 B 58/79 0,000 Фатин Михаил
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
156 739 B
C
58/79
4/33
0,000
1,000
Юшков Глеб
Шамардина Снежана
Пионер
Тюмень
161 591 B 63/80 0,000 Зелов Денис
Колотова Анастасия
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
161 597 B 63/80 0,000 Калязин Матвей
Мармер София
Московия
Москва
161 749 C 5/29 0,500 Гладченко Георгий
Петриченко Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
164 535 B 66/81 0,000 Бакуров Степан
Миронова Мария
Эдельвейс
Ярославль
164 585 B
C
66/81
6/27
0,000
0,500
Завьялов Иван
Вострикова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
164 642 B 66/81 0,000 Майденов Богдан
Петрова Ксения
ВиДэнс
Тверь
164 650 C
B
6/27
66/82
0,500
0,000
Мельников Артем
Викулова Диана
Янтарь
Пенза
164 652 C
D
6/27
1/24
0,500
2,000
Михалин Александр
Шаташвили Ева
Русский Клуб
Москва
164 745 B 66/81 0,000 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
170 568 B 72/83 0,000 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Ника
Воронеж
170 737 B 72/83 0,000 Шувалов Александр
Митрофанова Вероника
Вдохновение
Санкт-Петербург
172 574 C 8/21 0,500 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Вдохновение
Улан-Удэ
172 644 C 8/21 0,500 Максимов Дмитрий
Колпакова Арина
Стиль Данс
Георгиевск
172 659 B 74/83 0,000 Мухин Иван
Сироткина Арина
ОНиОНА
Рыбинск
172 718 B 74/83 0,000 Филатов Глеб
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
176 534 C
B
10/19
78/86
0,000 Багиров Давид
Диянова Лада
Кристалл
Новосибирск
176 637 C 10/19 0,000 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
176 663 B
A
78/85
176/177
0,000 Никулин Иван
Зонова Анна
Галактика
Москва
176 670 A
B
176/176
78/85
0,000 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
180 544 B 81/86 0,000 Блохин Иван
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
180 616 B 81/86 0,000 Кравченко Константин
Волкова Полина
Линия танца
Барнаул
180 658 B 81/86 0,000 Муратов Артем
Честная Мария
Гранд
Санкт-Петербург
183 693 B 84/86 0,000 Седышев Арсений
Пшеничникова Мишель
Камелия
Березники
184 654 B 85/86 0,000 Молодцов Артем
Ширялкина Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
185 561 D 1/3 0,000 Галлингер Даниил
Карпова Софья
Орхидея
Ноябрьск
185 698 B 86/86 0,000 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
185 746 D 1/3 0,000 Николаев Владислав
Литвинова Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ