Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 84 49 40 8
2 1/8 финала 49 24 36 8
3 1/4 финала 24 12 34 8
4 1/2 финала 12 6 45 8
5 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 55 B
C
1/45
1/79
3,500
9,000
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
2 30 B
C
2/45
1/78
3,000
8,000
Журавлев Давид
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
3 67 B 3/45 2,500 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
4 60 B 4/45 2,000 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
5 9 B
C
5/45
1/75
1,500
8,000
Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
6 24 B 6/45 1,000 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
7 88 B
C
7/45
1/73
1,000
8,000
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
7 94 B 7/45 1,000 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
9 46 B
C
9/45
1/71
1,000
8,000
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
10 19 B
C
10/45
1/70
1,000
8,000
Власов Арсений
Соина Ангелина
Диамант
Новокузнецк
11 47 B
D
11/45
1/73
1,000
8,000
Кучин Максим
Ганчева Анна
Звездный вальс
Москва
12 28 B 12/45 1,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
13 7 B 13/45 1,000 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
13 64 B
C
13/45
1/67
1,000
8,000
Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
15 81 B 15/45 1,000 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
16 73 B
C
16/45
1/64
1,000
8,000
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
17 57 B
C
17/45
1/63
1,000
8,000
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
18 71 B 18/45 1,000 Салий Владислав
Смурыгина Алена
Таланто
Ленинградская обл.
19 14 B
C
19/45
1/61
1,000
8,000
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
19 27 B
C
19/45
1/61
1,000
8,000
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
21 72 C
B
1/59
21/46
8,000
1,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
22 66 B
C
22/46
2/59
1,000
7,000
Рощин Марк
Шахин Селин
Абсолют
Москва
23 90 B
C
23/46
2/58
1,000
7,000
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
24 12 B 24/46 0,500 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
25 6 B
C
25/46
2/56
0,500
7,000
Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
25 85 B
D
25/46
1/59
0,500
8,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
27 68 B
C
27/46
2/54
0,500
6,000
Рыжков Никита
Стецун Александра
Абсолют
Москва
28 17 B 28/46 0,500 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
28 65 B 28/46 0,500 Поготовко Павел
Ким Майя
Аксенов-Данс
Новосибирск
28 77 B 28/46 0,500 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
31 45 B 31/46 0,500 Куликов Артем
Умеренкова Диана
Данс тайм
Химки
32 31 B 32/46 0,500 Зайцев Тимофей
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
32 100 B 32/46 0,500 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
34 35 C 2/47 6,000 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
34 51 B
C
34/46
2/47
0,500
6,000
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
36 43 B
C
36/47
3/46
0,500
5,000
Краснобородко Владимир
Грейцер Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
36 93 C
B
3/46
36/48
5,000
0,500
Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
36 96 C 3/46 5,000 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
39 98 B
C
39/49
5/45
0,500
3,000
Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
40 32 C 5/44 3,000 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
41 75 B 41/50 0,500 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
41 82 C 6/44 2,000 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
43 41 B 43/51 0,500 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
44 3 B
C
44/51
7/42
0,500
2,000
Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
44 22 C 7/42 2,000 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
44 34 C 7/42 2,000 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
44 48 C
E
7/42
1/41
2,000
7,000
Ларченков Семен
Шафорост Анастасия
Диамант
Москва
44 84 B 44/51 0,500 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
49 11 B
C
49/54
10/40
0,500
2,000
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
50 18 B 50/54 0,500 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
50 26 B
C
50/54
10/39
0,500
2,000
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
52 15 C 10/37 2,000 Бединин Иван
Бединина Елена
Топ Данс
Краснодар
52 49 C 10/37 2,000 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
54 33 B 54/56 0,500 Зотеев Клим
Зотеева Арина
Аист
Екатеринбург
54 83 C 12/37 2,000 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Академия
Москва
56 62 C 13/36 2,000 Павлов Максим
Блещева Алиса
Академия
Москва
57 4 C
D
14/36
1/27
1,000
5,000
Андреев Георгий
Мелкумова София
Олимпия
Воронеж
57 20 D
C
1/27
14/37
5,000
1,000
Галкин Михаил
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
57 91 B 57/58 0,000 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
60 38 C
B
16/36
60/61
1,000
0,000
Клишин Владислав
Семкина Дарья
Ультра
Москва
60 40 B 60/60 0,000 Колосов Михаил
Агафонова Милена
Современник
Анапа
60 61 C 16/36 1,000 Павленко Егор
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
60 92 C 16/36 1,000 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
64 69 C
D
19/35
2/21
0,000
3,000
Савенко Трофим
Чуприна Мария
Олимпия
Воронеж
65 39 C 20/35 0,000 Когтев Кирилл
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
65 79 C 20/35 0,000 Силантьев Анатолий
Туленкова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
67 95 C
D
22/35
2/18
0,000
2,000
Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
68 13 C
D
23/35
2/17
0,000
2,000
Барабанов Александр
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
68 99 C 23/35 0,000 Спичкин Гордей
Леонова Алиса
Фарфаллина
Киржач
70 16 C 25/35 0,000 Беляев Артем
Уфимцева Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
71 25 C
D
26/35
2/14
0,000
2,000
Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
71 58 C
D
26/35
2/14
0,000
2,000
Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
73 5 C 28/35 0,000 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
74 21 D
C
2/11
29/36
1,000
0,000
Глазырин Вадим
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
74 80 C 29/35 0,000 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
76 86 C 31/36 0,000 Тетюев Максим
Головатая Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
77 63 C 32/36 0,000 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
78 42 C 33/36 0,000 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
79 23 C
D
34/36
3/7
0,000
1,000
Громов Кирилл
Бочарова Анна
Форвард
Москва
80 29 D 3/6 1,000 Ермаков Максим
Аряева Дарья
Грация
Рязань
80 97 C 35/36 0,000 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
82 59 C
D
37/37
4/5
0,000 Николаев Денис
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
83 89 D
E
4/4
1/2
0,000 Фетисенков Анатолий
Лизунова Ирина
Вельвет
Долгопрудный
84 76 E
D
1/1
5/5
0,000 Сафонов Павел
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток