Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 72 51 54 8
2 1/8 финала 51 24 50 10
3 1/4 финала 24 12 55 10
4 1/2 финала 12 6 47 10
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 848 M
S
1/24
1/47
0,000
3,500
Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
2 869 M 2/24 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
3 867 M 3/24 0,000 Предко Яков
Белова Анастасия
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
4 829 M
S
4/24
1/44
0,000
3,500
Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
5 812 M 5/24 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
6 871 M 6/24 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
7 821 M
S
7/24
1/41
0,000
3,500
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
8 832 M 8/24 0,000 Зернов Герман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
9 885 M
S
9/24
1/39
0,000
3,500
Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
10 852 M 10/24 0,000 Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
Лидер
Санкт-Петербург
11 835 M
S
11/24
1/37
0,000
3,500
Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
Атлант
Москва
12 837 M 12/24 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Ювента
Казань
13 815 M
S
13/24
1/35
0,000
3,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
14 851 M
S
14/24
1/34
0,000
3,000
Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
15 836 M
S
15/24
1/33
0,000
3,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
16 874 M 16/24 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
17 823 S
A
1/31
1/48
3,000
7,000
Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
18 853 M
S
18/25
2/31
0,000
2,500
Медянкин Семен
Игнатьева Виктория
Танцевальный мир
Королев
19 844 A
S
1/46
2/31
7,000
2,500
Лоскутов Евгений
Рефицкая Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
20 881 S
A
3/31
2/46
2,000
6,000
Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
21 811 S
A
4/31
2/45
3,000 Афонов Герман
Светлолобова Валерия
Магнолия
Москва
22 809 S 5/31 1,000 Аристархов Арсений
Потапова Екатерина
Априори
Долгопрудный
23 895 M 23/29 0,000 Шляхов Данила
Зобницева Вероника
Современник
Ханты-Мансийск
24 808 M 24/29 0,000 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
25 813 S 6/29 2,000 Береснев Никита
Виноградова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
26 899 M
S
26/30
7/29
0,000
1,000
Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
ПАСТЕ
Уфа
27 827 A 2/39 6,000 Дородников Артур
Гирсова Альбина
СШ Мечта
Волгоград
28 891 M 28/31 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
29 903 A 3/38 5,000 Жолкин Сергей
Пашкова Дарья
Мелодия
Москва
30 882 S
A
9/29
4/38
1,000
4,000
Тараканов Данила
Фалилеева Полина
Грация
Бердск
31 865 S
A
10/29
4/37
2,000
4,000
Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
32 858 S 11/29 2,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
33 822 S
A
12/29
4/35
1,000
3,000
Голышев Даниил
Карпова Ксения
Триада
Москва
33 892 S 12/29 2,000
1,000
Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
35 838 A 4/33 1,500 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
36 831 M
S
36/38
15/30
0,000
2,000
Зайцев Илья
Зайцева Анастасия
Жемчужина
Волгоград
36 866 S 15/30 1,000 Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
38 860 A
S
5/31
16/30
2,000
0,500
Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
38 894 S 16/29 0,500 Ширков Егор
Тимофеева Анна
Ритм
Архангельск
40 854 A 6/30 1,000 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
41 807 A 7/30 1,000 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
42 817 S
A
20/32
8/30
0,500
2,000
Быков Матвей
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
42 868 S
A
20/32
8/30
0,500
2,000
Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
44 841 S
A
22/32
8/28
0,500
2,000
Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
44 862 M
A
44/45
8/28
0,000
2,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
46 830 A 8/26 1,000 Ефимов Марк
Гайдукова Анастасия
Респект
Москва
47 863 S
A
24/32
9/26
0,500
2,000
Пакичев Анатолий
Колесова Алина
Верона
Тольятти
47 898 A 9/26 2,000 Щукин Никита
Колпакова Лилия
Премьер
Москва
49 889 S 26/33 0,000 Чаплыгин Ярослав
Неверович Мария
СШ Вероника
Челябинск
50 845 B
D
1/20
1/23
4,000 Лыков Денис
Стремина Анастасия
Тен Данс
Москва
51 828 S 28/34 0,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Стиль
Краснодар
52 847 A 11/24 1,000 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
52 884 S 29/34 0,000 Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
54 846 M
A
54/54
12/23
0,000 Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
54 875 S
A
31/35
12/23
0,000 Сидоров Роман
Мишенькина Анна
ЦТС ЦСКА
Москва
56 859 A 12/21 0,000 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
56 901 A 12/21 0,000 Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
58 856 S
A
34/36
14/21
0,000 Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
Виктория
Челябинск
58 902 B 2/13 2,000 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
60 849 A 15/21 0,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
60 857 S
A
36/37
15/21
0,000 Муравьев Сергей
Муравьева Евангелина
Лаки Хилл
Барнаул
62 876 S 38/38 0,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
63 843 A
B
16/19
3/9
0,000
1,000
Леженин Сергей
Слободкина Алина
Линия танца
Москва
64 850 D
C
1/9 2,000 Малкин Александр
Воронцова Виктория
Эврика
Москва
65 818 A
B
18/20
4/9
0,000
1,000
Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
66 819 A
B
19/20
4/8
0,000
1,000
Гаврилов Иван
Денисова Александра
Форвард
Москва
66 864 A 19/20 0,000 Пахомов Данил
Демидова София
Байкал-Данс
Иркутск
68 877 B 4/6 0,000 Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
68 883 B 4/6 0,000 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Альфа
Балашиха
70 890 C 2/4 1,000 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
71 861 B
C
7/7
3/4
0,000 Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск
72 816 C
A
3/3
25/25
0,000 Бушуев Алексей
Литовкина Ксения
Династия
Барнаул