Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 170 90 23 4
2 1/16 финала 90 48 21 4
3 1/8 финала 48 24 23 5
4 1/4 финала 24 12 28 5
5 1/2 финала 12 6 29 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 380 B 1/118 10,000 Осетров Матвей
Германн Ева
BrightStar
Омск
2 422 B 2/118 9,000 Тё Роберт
Павлова Алиса
Империя
Москва
3 453 B 3/118 8,000 Юдин Максим
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
4 387 B 4/118 7,000 Петров Никита
Рогова Елизавета
Лидер
Астрахань
5 447 B 5/118 6,000 Шефер Роберт
Матвеева Валерия
Корона
Москва
6 441 B 6/118 5,000 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
7 287 B 7/118 4,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
8 292 B
C
8/118
1/158
3,000
5,500
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
9 282 B 9/118 2,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
10 377 B 10/118 2,000 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
10 435 B 10/118 2,000 Фомин Александр
Зверева Полина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
12 378 B 12/118 2,000 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
13 278 B 13/118 2,000 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
14 339 B 14/118 2,000 Комаров Илья
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
14 369 B 14/118 2,000 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
16 295 B 16/118 2,000 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
16 450 B 16/118 2,000 Шукуров Арслан
Шестакова Анжелина
ЦТС ЦСКА
Москва
18 285 C
B
1/148
18/119
5,500
2,000
Волик Глеб
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
19 371 B 19/119 2,000 Неверов Егор
Милякова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
20 373 B 20/119 2,000 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
21 302 B 21/119 2,000 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
22 328 B 22/119 2,000 Капранов Константин
Рожкова Кристина
Оригинал
Дмитров
23 439 B 23/119 2,000 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
24 451 B 24/119 2,000 Шурашов Егор
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
25 406 B
C
25/119
2/142
2,000
4,500
Сарычев Всеволод
Куликова Евгения
Атлант
Москва
26 405 B
C
26/119
2/141
2,000
4,500
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
27 416 B 27/119 2,000 Смирнов Роман
Швецова Александра
Молодость МО
Королев
27 445 B 27/119 2,000 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
27 448 B
C
27/119
2/140
2,000
4,500
Шилов Егор
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
30 269 B 30/119 2,000 Балашов Владислав
Макиенко Варвара
Корона данс
Красногорск
31 332 B
C
31/119
2/136
2,000
4,500
Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
Чемпион
Москва
31 394 B 31/119 2,000 Проня Даниэль
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
31 402 B 31/119 2,000 Салий Владислав
Смурыгина Алена
Таланто
Ленинградская обл.
34 294 B 34/119 2,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
34 321 B
C
34/119
2/133
2,000
4,500
Зопунян Даниил
Палатова Таиса
Дольче Вита
Сочи
36 330 B
C
36/119
2/131
2,000
4,500
Кириллов Савелий
Чиркова Мария
Альянс
Ярославль
37 366 B 37/119 2,000 Митрофанов Иван
Скворцова Юлия
Олимп
Ульяновск
37 437 B 37/119 2,000 Хасанов Тимур
Масчан Алиса
Плеяда
Балашиха
39 379 B 39/119 2,000 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
39 426 B 39/119 2,000 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
Rich Style
Анапа
41 423 B 41/119 2,000 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
42 398 B
C
42/119
2/125
2,000
4,500
Рощин Марк
Шахин Селин
Абсолют
Москва
43 291 B 43/119 2,000 Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
44 318 B 44/119 2,000 Засека Руслан
Кашинцева Вероника
Эталон
Москва
45 265 B 45/119 2,000 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
45 306 B 45/119 2,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
45 353 B
C
45/119
2/122
2,000
4,500
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
48 388 B
C
48/119
2/119
2,000
4,500
Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
49 267 B
C
49/119
2/118
2,000
4,500
Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
50 260 B 50/119 2,000 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
50 395 B 50/119 2,000 Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
52 303 B
C
52/119
2/115
2,000
4,500
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
52 429 B 52/119 2,000 Узких Степан
Варгина Дарья
Сапфир
Екатеринбург
54 301 B 54/119 2,000 Дорофеев Дмитрий
Ледышева София
Металлург
Красноярск
54 315 C
B
2/113
54/120
4,500
2,000
Жолудев Михаил
Евтушенко Кира
BrightStar
Омск
54 375 B
C
54/119
2/113
2,000
4,500
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
54 376 B 54/119 2,000 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
54 409 B 54/119 2,000 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
59 268 B 59/120 2,000 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
60 259 B 60/120 2,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
60 317 B 60/120 2,000 Зайцев Тимофей
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
60 323 C 3/108 3,500 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
60 438 B 60/120 2,000 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
64 281 B 64/121 1,000 Веретенников Артем
Полякова Каролина
ПАСТЕ
Уфа
64 293 B 64/121 1,000 Данилин Никита
Гребенюк Анастасия
Нюанс
Белгород
64 309 B
C
64/121
4/105
1,000
3,000
Ефимченко Степан
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
64 365 B 64/121 1,000 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
64 412 C 4/105 3,000 Синегубов Иван
Акименко Ксения
Примавера
Ростов-на-Дону
69 284 B 69/122 1,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
69 391 B 69/122 1,000 Поготовко Павел
Ким Майя
Аксенов-Данс
Новосибирск
69 446 B 69/122 1,000 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
69 459 B
C
69/122
5/101
1,000
2,500
Рыжков Никита
Стецун Александра
Абсолют
Москва
73 352 B 73/122 1,000 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
73 354 B
D
73/122
1/96
1,000
4,500
Кучин Максим
Ганчева Анна
Звездный вальс
Москва
73 419 B
D
73/122
1/96
1,000
4,500
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
76 264 B
C
76/122
5/94
1,000
2,500
Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
76 324 B 76/122 1,000 Исайчев Илья
Емельянова Мария
Оникс
Москва
76 345 B 76/122 1,000 Кувардин Максим
Максакова Анна
Танцклуб 726
Москва
76 443 B 76/122 1,000 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Магнолия
Москва
80 273 C 5/90 2,500 Бединин Иван
Бединина Елена
Топ Данс
Краснодар
80 372 B 80/122 1,000 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
80 432 B
C
80/122
5/90
1,000
2,500
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
83 311 B 83/123 1,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
83 319 C 6/88 2,000 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
85 283 B
C
85/124
7/87
1,000
1,500
Власов Арсений
Соина Ангелина
Диамант
Новокузнецк
85 340 B 85/124 1,000 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
85 347 B
C
85/124
7/87
1,000
1,500
Кузнецов Антон
Батылина Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
85 357 B
C
85/124
7/87
1,000
1,500
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
89 272 B
C
89/124
7/83
1,000
1,500
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
89 436 C
B
7/83
89/125
1,500
1,000
Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
91 280 B 91/125 1,000 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
91 344 B
C
91/125
8/82
1,000 Краснобородко Владимир
Грейцер Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
91 415 B 91/125 1,000 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
91 433 B 91/125 1,000 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
91 455 B
C
91/125
8/82
1,000 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
96 262 B
C
96/125
8/77
1,000 Алькин Арсений
Есикова Таисия
Диамант
Москва
96 389 B 96/125 1,000 Пинчук Вадим
Суржикова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
96 413 C 8/77 1,000 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
96 418 C 8/77 1,000 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
100 383 B 100/127 1,000 Павленко Ярослав
Казакова Юлианна
Русский Клуб
Москва
101 274 B 101/127 1,000 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
101 299 C 10/74 1,000 Домбровский Дмитрий
Габаренко Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
101 385 C 10/74 1,000 Перцев Степан
Домарева Милена
Олимпия
Воронеж
101 393 B 101/127 1,000 Поднебесный Павел
Пешкурова Злата
Влад и Ольга
Севастополь
105 338 B 105/129 1,000 Колосов Михаил
Агафонова Милена
Современник
Анапа
105 381 C 12/72 1,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
105 440 C 12/72 1,000 Чечевицин Илья
Валиева Елизавета
Liberty Dance
Нефтеюганск
105 452 B 105/129 1,000 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
109 270 B 109/131 1,000 Балкин Иван
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
109 337 B 109/131 1,000 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
111 261 B
C
111/131
14/68
1,000 Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
111 279 B 111/131 1,000 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
111 327 C 14/68 1,000 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
111 403 C
B
14/68
111/132
1,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
115 320 B 115/133 0,000 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
115 322 B 115/133 0,000 Зотеев Клим
Зотеева Арина
Аист
Екатеринбург
115 348 C 16/66 0,500 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
115 360 B 115/133 0,000 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
115 458 B 115/133 0,000 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
120 286 B 120/134 0,000 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
120 290 C 17/62 0,500 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
120 397 B
C
120/134
17/62
0,000
0,500
Ричардс Ричард
Соблирова Саида
Динамо
Москва
120 421 B 120/134 0,000 Тамаев Марк
Евтюкова Анна
ОНиОНА
Рыбинск
124 308 C 18/59 0,500 Ефимов Денис
Шубина Елизавета
Тренд
Санкт-Петербург
124 312 B 124/135 0,000 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
124 333 C
B
18/59
124/136
0,500
0,000
Клишин Владислав
Семкина Дарья
Ультра
Москва
124 349 B
D
124/135
1/45
0,000
3,000
Кузьмин Тимур
Рунина Серафима
Форум
Ростов-на-Дону
124 355 B
C
124/135
18/59
0,000
0,500
Лебедев Семен
Габрусская Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
124 386 C 18/59 0,500 Песен Денис
Попова Анастасия
ЗИЛ
Москва
124 414 C 18/59 0,500 Славин Даниил
Пашкова Марина
Империя
Курск
124 420 B
C
124/135
18/59
0,000
0,500
Сычев Александр
Клименко Екатерина
Галант
Москва
124 456 B 124/135 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
133 351 C 22/54 0,500 Кулаков Глеб
Кайнова Ульяна
PRO DANCE
Краснодар
133 407 B 133/139 0,000 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
135 307 C 23/53 0,500 Ермолин Арсений
Вылегжанина Снежана
Надежда
Киров
136 336 B 136/141 0,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
136 343 B 136/141 0,000 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
136 362 C 24/53 0,500 Марков Глеб
Захарова Виктория
Аллегро
Владимир
136 411 C 24/53 0,500 Силантьев Анатолий
Туленкова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
136 461 B 136/141 0,000 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
141 271 C
D
26/50
1/28
0,000
2,500
Барабанов Александр
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
141 277 D 1/28 2,500 Вавилов Дмитрий
Васильчикова Юлия
Статус
Новосибирск
141 364 B 141/143 0,000 Минаев Тимур
Отмахова Мария
Локомотив
Нижний Новгород
141 382 C 26/50 0,000 Павленко Егор
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
145 329 C
D
29/50
2/25
0,000
2,000
Каримов Азизбек
Булатова Дарья
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
145 356 C 29/50 0,000 Логачев Андрей
Реммер Анастасия
Данс стар
Наро-Фоминск
147 442 C
D
31/50
2/23
0,000
1,500
Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
147 444 C 31/50 0,000 Шарков Максим
Балдицына Вероника
Реверанс
Кемерово
147 460 C
D
31/50
2/23
0,000
1,500
Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
150 305 C 34/50 0,000 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
150 400 C
D
34/50
2/20
0,000
1,500
Савенко Трофим
Чуприна Мария
Олимпия
Воронеж
152 298 C
D
36/50
2/18
0,000
1,000
Долотов Максим
Сухова Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
152 300 B
C
152/153
36/50
0,000 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
152 359 C 36/50 0,000 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
152 392 D 2/18 1,000 Поддубнов Михаил
Кравченко Миланна
Олимпия
Хабаровск
152 404 B 152/153 0,000 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
157 289 D 3/14 0,500 Гасюк Сергей
Леонтьева Меланья
Арте
Владивосток
157 304 C
E
39/49
1/14
0,000
1,500
Еганян Тимур
Яковлева Елена
Стиль
Санкт-Петербург
157 424 C 39/49 0,000 Тетюев Максим
Головатая Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
160 276 C 42/50 0,000 Буйленков Илья
Сатуева Камила
PRO DANCE
Краснодар
160 297 C
D
42/50
4/12
0,000
0,500
Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
160 313 C 42/50 0,000 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
160 346 C 42/50 0,000 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
164 314 C 46/50 0,000 Жилянин Кирилл
Коляда Ульяна
Аквамарин
Мурманск
164 434 C 46/50 0,000 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
166 396 C 48/50 0,000 Разин Игорь
Данилевская Янита
Галант
Москва
167 342 C 49/50 0,000 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
167 408 E
D
1/4
4/6
0,000 Сафонов Павел
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
167 428 E 1/4 0,000 Тулохонов Ардан
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
167 457 C 49/50 0,000 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита