Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 97 57 18 4
2 1/8 финала 57 26 17 4
3 1/4 финала 26 13 17 4
4 1/2 финала 13 6 22 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 353 C 1/77 4,000 Писарев Лев
Вигак Беатриса
Ювента
Москва
2 272 C 2/77 3,500 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
3 270 C 3/77 3,000 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
4 352 C 4/77 2,500 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
5 288 C
E
5/77
1/93
2,000
4,500
Ларченков Семен
Шафорост Анастасия
Диамант
Москва
6 335 C 6/77 1,500 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
7 274 C 7/77 1,000 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
8 255 C 8/77 1,000 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
9 282 D 1/83 4,500 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск
9 343 C 9/77 1,000 Чечевицин Илья
Валиева Елизавета
Liberty Dance
Нефтеюганск
11 238 C
D
11/78
2/82
1,000
4,000
Андреев Георгий
Мелкумова София
Олимпия
Воронеж
12 244 C 12/78 1,000 Бединин Иван
Бединина Елена
Топ Данс
Краснодар
13 314 C 13/78 1,000 Павленко Егор
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
14 258 C 14/78 1,000 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
14 333 C 14/78 1,000 Славин Даниил
Пашкова Марина
Империя
Курск
16 276 C
D
16/78
2/77
1,000
3,500
Каримов Азизбек
Булатова Дарья
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
16 315 C 16/78 1,000 Перцев Степан
Домарева Милена
Олимпия
Воронеж
16 331 C 16/78 1,000 Синегубов Иван
Акименко Ксения
Примавера
Ростов-на-Дону
19 273 C 19/78 1,000 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
19 291 C 19/78 1,000 Логачев Андрей
Реммер Анастасия
Данс стар
Наро-Фоминск
19 326 D 2/74 3,500 Сараев Ярослав
Безуглая Александра
Стиль
Санкт-Петербург
22 322 C 22/79 1,000 Розовел Тимур
Зеленчук София
Санти
Москва
22 345 C
D
22/79
3/72
1,000
3,000
Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
24 246 C 24/79 1,000 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
24 334 C 24/79 1,000 Смирнов Дмитрий
Мусина Алина
Созвездие
Уфа
26 265 C 26/79 1,000 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
27 248 C
E
27/79
1/71
1,000
4,000
Бойко Денис
Чепурнова Мария
Мечта
Москва
27 300 C 27/79 1,000 Медведев Константин
Зотова София
Корона данс
Красногорск
27 338 C 27/79 1,000 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Академия
Москва
30 239 C 30/79 1,000 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
30 245 C 30/79 1,000 Беляев Артем
Уфимцева Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
30 285 C 30/79 1,000 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
30 340 C 30/79 1,000 Тетюев Максим
Головатая Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
34 237 C 34/79 1,000 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
34 287 C 34/79 1,000 Кулаков Глеб
Кайнова Ульяна
PRO DANCE
Краснодар
36 263 C 36/79 1,000 Домбровский Дмитрий
Габаренко Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
36 277 C
D
36/79
3/58
1,000
3,000
Кернасовский Артём
Карданова Адана
Звездный клуб
Москва
36 295 C 36/79 1,000 Манякин Никита
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
36 309 C 36/79 1,000 Облецов Максим
Заика Вероника
Слава
Видное
40 267 C 40/79 0,500 Ефимов Денис
Шубина Елизавета
Тренд
Санкт-Петербург
40 313 C 40/79 0,500 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
40 332 C 40/79 0,500 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
43 268 C 43/79 0,500 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
43 323 C
D
43/79
3/51
0,500
2,500
Романов Владислав
Топунова Полина
Атлант
Москва
45 252 D 3/49 2,500 Вавилов Дмитрий
Васильчикова Юлия
Статус
Новосибирск
45 312 C
E
45/79
1/53
0,500
3,500
Орехов Степан
Бушманова Кристина
MeryDance
Конаково
45 350 D 3/49 2,500 Петров Матвей
Ткаченко Ксения
Мечта
Артем
48 261 C
D
48/81
5/48
0,500
1,500
Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
48 286 C 48/81 0,500 Кукшинов Егор
Курмашова Мария
Класс
Волгоград
48 298 C 48/81 0,500 Марков Глеб
Захарова Виктория
Аллегро
Владимир
48 321 C 48/81 0,500 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
ЛК Данс
Чехов
52 302 C 52/81 0,500 Мокриенко Роман
Богословская Валерия
Мечта
Артем
52 337 C 52/81 0,500 Спичкин Гордей
Леонова Алиса
Фарфаллина
Киржач
52 342 C 52/81 0,500 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
52 346 C 52/81 0,500 Шарков Максим
Балдицына Вероника
Реверанс
Кемерово
56 279 C 56/81 0,500 Когтев Кирилл
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
57 329 D
C
5/39
57/82
1,500
0,500
Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
58 293 C 58/82 0,500 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
58 304 C
D
58/82
6/39
0,500
1,000
Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
58 318 C 58/82 0,500 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
58 324 C
D
58/82
6/39
0,500
1,000
Рябов Тихон
Бурняшова Ольга
Престиж
Москва
58 328 D 6/39 1,000 Сафронов Михаил
Стебунова Вероника
Галант
Москва
63 262 C
D
63/83
7/35
0,500
1,000
Долотов Максим
Сухова Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
63 311 C 63/83 0,500 Орехов Сергей
Григорьева Диана
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
63 316 C 63/83 0,500 Песен Денис
Попова Анастасия
ЗИЛ
Москва
63 320 C 63/83 0,500 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
67 240 C
D
67/83
7/31
0,000
0,500
Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
67 289 C 67/83 0,000 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
67 325 C
D
67/83
7/31
0,000
0,500
Савенко Трофим
Чуприна Мария
Олимпия
Воронеж
70 247 C 70/83 0,000 Бердий Арсений
Волкова Вероника
Лидия
Москва
70 257 C 70/83 0,000 Головин Максим
Потапова Дарья
Звездный клуб
Москва
70 292 C
D
70/83
7/28
0,000
0,500
Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
70 308 D
C
7/28
70/84
0,500
0,000
Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
70 319 D 7/28 0,500 Поддубнов Михаил
Кравченко Миланна
Олимпия
Хабаровск
70 347 C 70/83 0,000 Шахмаров Матвей
Широкова Дарья
Вектор
Красногорск
76 256 D
C
9/24
76/86
0,500
0,000
Глазырин Вадим
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
76 284 C 76/85 0,000 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
78 250 C 78/86 0,000 Буйленков Илья
Сатуева Камила
PRO DANCE
Краснодар
78 254 D 10/23 0,500 Гасюк Сергей
Леонтьева Меланья
Арте
Владивосток
78 264 C
E
78/86
1/20
0,000
2,000
Еганян Тимур
Яковлева Елена
Стиль
Санкт-Петербург
78 269 C 78/86 0,000 Жилянин Кирилл
Коляда Ульяна
Аквамарин
Мурманск
78 336 C 78/86 0,000 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
83 305 E 1/15 1,500 Никифоров Владислав
Филиппова Виктория
Созвездие улыбок
Владивосток
84 251 C 84/88 0,000 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
84 283 C 84/88 0,000 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
86 243 D 12/18 0,000 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
87 280 E 2/12 0,500 Козин Дмитрий
Афанасьева Мария
Танцевальные надежды
Москва
88 296 D 14/19 0,000 Марийский Александр
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
88 301 E 3/12 0,500 Меркулов Феликс
Михальченко София
Академия танцев Елены Успенской
Химки
90 236 C 90/92 0,000 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
90 249 D 16/20 0,000 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва
92 271 C
D
92/93
17/19
0,000 Игнашев Артемий
Унарокова Кира
Корона данс
Красногорск
92 275 C 92/93 0,000 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
94 349 E 4/7 0,000 Яшников Ярослав
Медведева Ксения
Виктория
Сургут
94 351 D 17/17 0,000 Самохин Олег
Александрова Юлия
Русский Клуб
Москва
96 310 E 5/6 0,000 Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
97 327 E
D
6/6
20/20
0,000 Сафонов Павел
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток