Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 76 47 27 4
2 1/8 финала 47 24 22 4
3 1/4 финала 24 13 27 5
4 1/2 финала 13 6 23 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 876 B
C
1/76 8,000
4,000
Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
2 784 B 2/76 7,000 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
3 866 B 3/76 6,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
4 815 B
C
4/76
1/73
5,000
4,000
Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
5 825 B 5/76 4,000 Муталлапов Ильнур
Белякова Ольга
Глория
Оренбург
6 799 B
A
6/76
6/6
3,000
1,000
Дасько Александр
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
7 801 B
C
7/76
1/70
2,000
4,000
Дзюба Сергей
Четверикова Вероника
Дольче Вита
Сочи
7 841 B 7/76 2,000 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
9 850 B 9/76 2,000 Тарасов Егор
Богатова Мария
Акцент
Краснодар
9 853 B
C
9/76
1/68
2,000
4,000
Ухатов Данила
Назимова Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
11 854 B
C
11/76
1/66
2,000
4,000
Фадеев Максим
Марин Мэлани
Санти
Москва
12 834 B 12/76 2,000 Перепелкин Олег
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
13 787 B 13/76 2,000 Брагин Тимофей
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
14 794 B 14/76 2,000 Варютин Александр
Меньшикова Анастасия
Глория
Самара
14 822 B 14/76 2,000 Маренин Иван
Осташева Татьяна
ВятСШОР
Киров
16 835 B 16/76 2,000 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
17 789 B
D
17/76
1/60
2,000
4,000
Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
18 791 B 18/76 2,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
19 842 B 19/76 2,000 Сальников Евгений
Жигарева Кристина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
20 828 B 20/76 2,000 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
21 856 B 21/76 2,000 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
22 860 B 22/76 2,000 Шариков Владимир
Воронкова София
Радуга
Пенза
23 868 B 23/76 2,000 Якимов Максим
Буданова Вероника
Форум
Москва
24 781 B 24/76 2,000 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
Кристалл
Москва
25 782 B
A
25/76
25/25
2,000
1,000
Ахметов Даниел
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
25 792 B 25/76 2,000 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
27 785 B 27/76 2,000 Блинов Сергей
Васильева Юлия
Московия
Москва
27 831 B
C
27/76
1/50
2,000
3,500
Осипов Владислав
Щёкова Наталья
МАКСИМУМ
Новосибирск
27 832 B 27/76 2,000 Очековский Дмитрий
Хорохордина Анна
Лаки Хилл
Барнаул
30 780 B 30/76 2,000 Антия Игорь
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
30 814 B 30/76 2,000 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
30 875 B
S
30/76
30/30
2,000
1,000
Ханнанов Ильяр
Шумилина Екатерина
Глория
Оренбург
33 824 B 33/76 2,000 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
33 838 B
C
33/76
1/44
2,000
3,500
Попруга Ростислав
Веневцева Дарья
Ника
Воронеж
33 859 B 33/76 2,000 Чурсин Сергей
Заиченко Ольга
Колибри
Буденновск
36 837 B 36/76 2,000 Плетнев Альберт
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
37 795 B 37/76 2,000 Восковцев Федор
Кириллова Анастасия
Форвард
Москва
37 796 B
A
37/76
37/37
2,000
1,000
Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Огонек
Тюмень
39 788 B 39/76 1,000 Брагинец Марк
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
39 836 B
C
39/76
1/38
1,000
3,500
Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
39 871 B
C
39/76
1/38
1,000
3,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
39 872 B 39/76 1,000 Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
39 874 B 39/76 1,000 Романенко Платон
Творогова Анна
Мастерская танца
Нижний Новгород
44 802 B
A
44/76
44/44
1,000 Дмитриев Данила
Саляхова Маргарита
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
44 840 B 44/76 1,000 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
46 813 B 46/76 1,000 Крошаков Данил
Стрижова Алена
Маленькая страна
Курган
47 810 B 47/76 1,000 Кокоринов Владимир
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
48 803 B
C
48/76
1/29
1,000
3,000
Доборщук Владимир
Нанава София
Кассиопея
Москва
48 808 B 48/76 1,000 Ковалев Никита
Сурначева Анна
Атмосфера
Череповец
48 833 B 48/76 1,000 Павленко Сергей
Белявская Карина
ДИКЛАБ
Москва
48 857 B 48/76 1,000 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
52 786 B
C
52/76
1/25
0,000
2,500
Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
52 806 B
C
52/76
1/25
0,000
2,500
Ивченко Артем
Новикова Ольга
Лидер
Тула
52 811 B 52/76 0,000 Колесник Алексей
Плотникова Валерия
Максимум
Коломна
52 812 B 52/76 0,000 Корнюков Дмитрий
Кузнецова Мария
Корона
Москва
52 820 B
C
52/76
1/25
0,000
2,500
Ляхов Антон
Серегина Алевтина
Альянс-премиум
Москва
52 849 B 52/76 0,000 Суконщиков Федор
Обухова Анна
Кристаликс
Самара
52 858 B 52/76 0,000 Чудаков Никита
Зуйкина Юлия
Весна
Салават
59 846 B 59/76 0,000 Соколов Иван
Гросул Екатерина
Адреналин
Москва
59 848 B 59/76 0,000 Солопов Денис
Найгум Алина
Альянс
Санкт-Петербург
59 855 B 59/76 0,000 Фарронай Антон
Рядченко Ольга
Ника
Москва
62 843 B
C
62/76
1/15
0,000
1,500
Самофалов Никита
Губарева Анастасия
Лидер
Астрахань
63 823 B
D
63/76
1/14
0,000
1,500
Медведев Егор
Гурьянова Ярослава
Дебют
Старый Оскол
63 826 B 63/76 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
65 827 B
C
65/76
1/12
0,000
1,000
Нерадовский Леонид
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
66 779 B 66/76 0,000 Аль-Асми Малик
Арнаутова Екатерина
Стиль
Краснодар
66 861 B 66/76 0,000 Шатунин Ярослав
Ефременко Стефания
Аллегро
Владимир
66 862 B 66/76 0,000 Шваргин Евгений
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
69 821 B 69/76 0,000 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
70 793 B 70/76 0,000 Ваганов Даниил
Зуева Анастасия
Джокер
Балашиха
70 873 B
D
70/76
1/7
0,000
1,000
Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
72 818 B
C
72/76
1/5
0,000
0,500
Ларин Роман
Тимошина Софья
Грация
Рязань
73 817 B 73/76 0,000 Лакеев Данил
Габриэль София
Максимум
Коломна
74 829 B
C
74/76
1/3
0,000
0,500
Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск
75 790 B
C
75/76
1/2
0,000 Булгачев Илья
Бащенко Ксения
Аида
Мичуринск
76 819 B
C
76/76
1/1
0,000 Ледовских Даниил
Козлова Дарья
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж