Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 245 152 25 4
2 1/32 финала 152 96 27 4
3 1/16 финала 96 50 22 4
4 1/8 финала 50 28 26 5
5 1/4 финала 28 14 27 5
6 1/2 финала 14 6 23 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 462 A 1/40 7,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
2 608 A 2/40 6,000 Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Диамант
Москва
3 579 A 3/40 5,000 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
4 366 A 4/40 4,000 Синчурин Ярослав
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
5 607 A 5/40 3,000 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
6 522 A 6/40 2,000 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
7 553 B 1/137 10,000 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
8 253 A 8/41 2,000 Афанасьев Иван
Федорова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
8 374 B
D
2/137
1/231
9,000
6,000
Судник Дмитрий
Коробицына Мария
Академия
Москва
10 461 A 10/42 2,000 Атаманов Александр
Шалак Стефания
МАКСИМУМ
Новосибирск
11 475 A 11/42 2,000 Васильев Артем
Кожевникова Олеся
МайКлаб
Балашиха
11 529 A
B
11/42
3/135
2,000
8,000
Куприянов Тимофей
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
13 332 A 13/42 2,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
13 530 C 1/205 6,000 Куранов Максим
Ленкова Александра
Альтаир
Москва
15 365 C
D
2/204
1/224
5,500
6,000
Силаев Андрей
Врублевская Арина
Данс Революшн
Мытищи
15 490 A 15/43 2,000 Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
17 536 A 17/44 2,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
18 459 A 18/44 2,000 Анисенко Артем
Шилина Ева
Фаворит
Хабаровск
19 282 A
B
19/44
5/131
2,000
6,000
Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
20 320 A
B
20/44
5/130
2,000
6,000
Кузьмин Святослав
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
20 476 B 5/130 6,000 Власкин Максим
Владимирова Анна
Вектор
Красногорск
22 396 A 22/45 2,000 Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
23 515 A
B
23/45
6/128
1,000
5,000
Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
23 516 B 6/128 5,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
25 258 A
B
25/46
7/127
1,000
4,000
Батягин Владислав
Цапырина Глория
ЛеДи
Иваново
25 485 A 25/46 1,000 Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
27 315 A
B
27/46
7/125
1,000
4,000
Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
28 512 A 28/46 1,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
29 597 A 29/46 1,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
30 466 B 7/122 4,000 Березка Кирилл
Николаева Дарья
Лотос
Москва
31 364 B 8/122 3,000 Сидоров Илья
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
31 468 A
B
31/47
8/122
1,000
3,000
Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
31 599 B
D
8/122
1/208
3,000
6,000
Чикишев Роман
Астапенкова Виктория
Звездный клуб
Москва
34 290 A 34/49 1,000 Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
34 321 B 10/121 2,000 Куликов Артем
Умеренкова Диана
Данс тайм
Химки
34 549 A 34/49 1,000 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
37 308 B 11/119 2,000 Кокшаров Максим
Коптелова Анастасия
DANCE STUDIO №1
Тюмень
38 355 A
C
38/51
3/182
1,000
4,500
Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
38 592 C 3/182 4,500 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
38 593 A
C
38/51
3/182
1,000
4,500
Храпутский Михаил
Левина Василиса
Джокер
Балашиха
41 289 B 13/118 2,000 Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
41 528 A
B
41/52
13/118
1,000
2,000
Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
43 387 B 14/117 2,000 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
43 563 A 43/53 1,000 Полубинский Илья
Дуткина Кристина
Ника
Новосибирск
45 283 B 15/116 2,000 Деронок Даниил
Каминская Алина
Платинум
Хабаровск
46 521 B 16/116 2,000 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
47 591 B 17/116 2,000 Устинов Никита
Дмитриенко Полина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
48 291 B
C
18/116
4/173
2,000
4,000
Ефимченко Степан
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
49 491 B 19/116 2,000 Дорофеев Дмитрий
Ледышева София
Металлург
Красноярск
50 393 B 20/116 2,000 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
51 388 A
B
51/60
21/116
1,000
2,000
Чернобай Илья
Марткочакова Алиса
Московия
Москва
51 498 B
C
21/116
4/170
2,000
4,000
Жалий Александр
Кунтишева Валентина
Юность
Санкт-Петербург
51 504 B 21/116 2,000 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
51 527 B
C
21/116
4/170
2,000
4,000
Кулабухов Константин
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
55 260 B 24/115 2,000 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
55 384 B
D
24/115
1/184
2,000
5,500
Усов Радислав
Холева Алена
Московия
Москва
57 249 B 26/115 2,000 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
57 251 A 57/65 1,000 Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
57 275 A 57/65 1,000 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Диамант
Москва
57 378 A
B
57/65
26/115
1,000
2,000
Таут Руслан
Морина Арина
Пантера
Рязань
57 525 B 26/115 2,000 Кувардин Максим
Максакова Анна
Танцклуб 726
Москва
57 589 B 26/115 2,000 Трубин Макар
Уфимцева Влада
Реверанс
Екатеринбург
63 269 B
C
29/112
4/158
2,000
4,000
Власов Арсений
Соина Ангелина
Диамант
Новокузнецк
63 479 B 29/112 2,000 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
63 484 B 29/112 2,000 Горин Вадим
Кочугур Виктория
Локомотив
Нижний Новгород
66 312 B 32/112 2,000 Константинович Вадим
Могунова Софья
Аист
Екатеринбург
66 341 B
C
32/112
4/155
2,000
4,000
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
66 381 A
B
66/71
32/112
1,000
2,000
Торшин Никита
Полончук Татьяна
Империя
Москва
66 605 B 32/112 2,000 Шумских Андрей
Фаткина Варвара
Виктория
Челябинск
70 295 B 35/111 2,000 Зайцев Всеволод
Бедарева Кристина
Динамо
Москва
70 472 B
C
35/111
4/151
2,000
4,000
Бутенко Алексей
Федотченко Софья
Московия
Москва
70 510 B 35/111 2,000 Калязин Матвей
Мармер София
Московия
Москва
73 259 B
C
38/111
4/148
2,000
4,000
Бачин Иван
Касаткина София
Русский Клуб
Москва
73 505 B 38/111 2,000 Зелов Денис
Колотова Анастасия
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
75 338 B
D
40/111
1/164
2,000
5,500
Назаров Иван
Иванова Анна
Данс тайм
Химки
75 469 B 40/111 2,000 Болотин Вячеслав
Рыдлова Елизавета
Тренд
Санкт-Петербург
75 572 B 40/111 2,000 Семенов Максим
Нариманова Милана
Грация
Рязань
78 264 B 43/111 2,000 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
78 276 B 43/111 2,000 Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Гармония
Иркутск
78 305 A
B
78/82
43/111
1,000
2,000
Коваленко Михаил
Елесина Софья
Металлург
Красноярск
78 390 A
B
78/82
43/111
1,000
2,000
Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
СШ № 25
Уфа
78 478 B
D
43/111
1/161
2,000
5,500
Волков Артем
Голосова Полина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
83 285 B
C
46/109
4/138
2,000
3,500
Дуплинский Егор
Диженина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
83 465 B 46/109 2,000 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
83 550 A 83/85 1,000 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
83 602 B 46/109 2,000 Шкодов Илья
Бражникова Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
87 316 B 49/108 2,000 Краснов Никита
Ощепкова Яна
Europa Dance
Новосибирск
87 471 B
C
49/108
4/134
2,000
3,500
Браславский Михаил
Дудкина Елизавета
Форвард
Москва
89 361 B 51/108 2,000 Садыков Артём
Исакова Алиса
Эсперанса
Санкт-Петербург
89 399 B 51/108 2,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
89 600 B
A
51/108
89/91
2,000
1,000
Шахмуратов Тимур
Арсенова Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
92 562 B 54/108 2,000 Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
93 270 B 55/108 1,000 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
94 307 A 94/95 1,000 Кокорин Елисей
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
95 302 B 56/107 1,000 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
96 268 B 57/107 1,000 Васильев Александр
Байло Ангелина
Вектор
Санкт-Петербург
97 358 B
C
58/107
4/124
1,000
3,500
Ричардс Ричард
Соблирова Саида
Динамо
Москва
98 395 B
D
59/107
1/141
1,000
5,000
Шишигин Кирилл
Жеребцова Алина
Let's dance
Екатеринбург
98 601 B 59/107 1,000 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
100 325 B 61/107 1,000 Лаухин Иван
Кривенцева Ольга
Динамо
Липецк
100 523 B
D
61/107
1/139
1,000
5,000
Краснобородов Григорий
Коновалова Елена
Аэлита Данс
Волгоград
102 286 B 63/107 1,000 Егоров Богдан
Гараева Екатерина
Динамо
Ижевск
102 503 B 63/107 1,000 Зайцев Савелий
Ольховец Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
102 543 B 63/107 1,000 Михайлик Павел
Гусева Серафима
Грация
Рязань
105 357 B
C
66/107
4/116
1,000
3,500
Прохоров Кирилл
Самойлова Софья
Лотос
Москва
105 507 B 66/107 1,000 Зотеев Клим
Зотеева Арина
Аист
Екатеринбург
105 511 B 66/107 1,000 Кириллов Евгений
Злоказова Даниель
Академия
Москва
108 254 B 69/107 1,000 Афанасьев Матвей
Потудинская Вероника
Дуэт
Новосибирск
108 261 B 69/107 1,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
108 281 B 69/107 1,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
108 297 B 69/107 1,000 Затейщиков Дмитрий
Романова Софья
Ониона
Санкт-Петербург
112 344 B 73/107 1,000 Ожегов Роман
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
112 385 B 73/107 1,000 Фатин Михаил
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
112 582 B
D
73/107
1/127
1,000
5,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
112 606 C
D
4/109
1/127
3,500
5,000
Янчук Илья
Федорова Мария
Аист
Екатеринбург
116 288 B
D
77/108
1/123
1,000
5,000
Еремин Денис
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
116 314 B 77/108 1,000 Кравченко Константин
Волкова Полина
Линия танца
Барнаул
116 360 C
D
5/106
1/123
2,500
5,000
Романов Владислав
Топунова Полина
Атлант
Москва
116 569 C 5/106 2,500 Савелов Сергей
Бигун Дарья
Аэлита Данс
Волгоград
120 463 B 81/110 1,000 Бакуров Степан
Миронова Мария
Эдельвейс
Ярославль
121 318 E 1/125 5,000 Кугаков Глеб
Тимакова Вероника
Танцклуб 726
Москва
121 335 B 82/110 1,000 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
121 348 B
C
82/110
7/103
1,000
1,500
Папельницкий Роман
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
121 493 B
C
82/110
7/103
1,000
1,500
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
125 255 C
B
8/101
86/112
1,000 Багиров Давид
Диянова Лада
Кристалл
Новосибирск
125 299 C 8/101 1,000 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
125 585 B 86/111 1,000 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
128 337 C 10/100 1,000 Мокриенко Роман
Богословская Валерия
Мечта
Артем
128 401 B 89/113 1,000 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
128 499 B 89/113 1,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
128 526 B
D
89/113
2/113
1,000
4,500
Кузьмин Тимур
Рунина Серафима
Форум
Ростов-на-Дону
132 342 C 11/97 1,000 Никулин Александр
Вирронен Юлия
LеGrаnd
Омск
132 496 B 93/114 1,000 Ермаков Александр
Китаева Анастасия
Титул
Москва
134 380 B
E
95/115
2/113
1,000
4,500
Томилов Сергей
Сединина Евгения
ЦТС ЦСКА
Москва
134 494 C 12/96 1,000 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
134 533 C 12/96 1,000 Лямин Никита
Ромашова Владислава
Гала
Санкт-Петербург
137 394 C 14/95 1,000 Шеховцов Алексей
Ткаченко Анна
Академия
Москва
137 482 D
C
2/104
14/96
4,000
1,000
Галкин Михаил
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
139 329 B 100/119 1,000 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
139 375 C 16/96 1,000 Сухоребрый Владислав
Чепурнова Анна
Премьер Данс
Новосибирск
139 502 C 16/96 1,000 Журавлев Анатолий
Лосева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
139 603 B
C
100/119
16/96
1,000 Шукаев Павел
Василевская Ангелина
Пантера
Рязань
143 271 C 18/94 1,000 Волохин Егор
Гливенко Арина
Лидер
Астрахань
144 328 C 19/94 1,000 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
145 379 C
B
20/94
106/124
1,000 Тихонов Владислав
Утенкова Виктория
Звездный вальс
Москва
145 573 B 106/123 1,000 Сидоров Сергей
Федорова Дарья
Гранд
Санкт-Петербург
145 580 C 20/94 1,000 Стенин Артем
Кузнецова Мария
Бис-Альянс
Москва
148 250 C 22/93 1,000 Андреев Никита
Прохорова Евгения
Виктория
Иваново
148 346 C 22/93 1,000 Павлов Максим
Блещева Алиса
Академия
Москва
148 487 C 22/93 1,000 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Вдохновение
Улан-Удэ
151 273 C 25/93 1,000 Гайтукиев Даниил
Кременчуцкая Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
152 400 C
D
26/93
3/90
1,000
3,500
Ярославский Иван
Потерина Станислава
Фокус
Видное
153 333 C 27/93 1,000 Мельников Иван
Черепова Екатерина
Премиум Данс
Балашиха
153 486 B
D
114/130
3/89
1,000
3,500
Грищенко Александр
Колосова Вероника
Харизма
Королев
153 506 C 27/93 1,000 Злобин Александр
Берест Анастасия
Грация
Рязань
153 519 C 27/93 1,000 Копылов Кирилл
Корзюк Виталина
Ритм
Санкт-Петербург
157 508 C 30/92 1,000 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
157 514 E
C
2/90
30/93
4,000
1,000
Козко Андрей
Тараскина Софья
Фокус
Видное
157 587 C
D
30/92
3/85
1,000
3,500
Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
160 277 C 33/93 1,000 Гладченко Георгий
Петриченко Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
160 303 C
D
33/93
4/84
1,000
3,000
Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
160 372 B 121/136 1,000 Соснин Максим
Ахметзянова Рината
Пионер
Тюмень
160 464 C 33/93 1,000 Бартенев Матвей
Лысенко Елизавета
Динамо
Москва
160 497 B 121/136 1,000 Ермолов Егор
Абольянина Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
160 548 B
C
121/136
33/93
1,000 Николаев Дмитрий
Мыколенко Александра
СКА
Самара
166 313 B
D
127/139
4/78
0,000
2,000
Косарев Александр
Прохорова Амалия
Элита-Данс
Балаково
166 323 C 36/90 0,500 Курилович Дмитрий
Александрова Мария
Русский Клуб
Москва
168 389 C 37/89 0,500 Чернышев Валерий
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
169 317 C 38/89 0,500 Кручинин Даниил
Ситник Елизавета
Академия
Москва
169 558 B 130/141 0,000 Пилипчук Кирилл
Гординская Милана
Олимпия
Хабаровск
171 265 B 132/142 0,000 Бронский Данила
Суслова Полина
Маленькая страна
Курган
171 474 B 132/142 0,000 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
Эдельвейс
Ярославль
171 501 C 39/88 0,500 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
171 557 C 39/88 0,500 Песен Денис
Попова Анастасия
ЗИЛ
Москва
171 566 C 39/88 0,500 Пшестилевский Ярослав
Коякова Ольга
Вистерия
Заречный
176 257 B 137/145 0,000 Барагузин Егор
Лобанова Анна
Орхидея ДЮСШ
Саратов
176 560 C 42/86 0,500 Плаксин Глеб
Гнездилова Вероника
Алекто
Курск
176 609 B 137/145 0,000 Матасов Станислав
Чумакова Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
179 322 A
C
179/179
43/84
0,000 Кулютников Максим
Камышова Екатерина
Корона
Москва
179 376 D
C
4/65
43/85
2,000
0,000
Сухоруков Алексей
Маргулис Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
179 495 B 140/146 0,000 Ежков Аркадий
Бажина Александра
Tanz.DEM
Березники
179 546 C 43/84 0,000 Никифоров Антон
Молоканова Анастасия
Пионер
Тюмень
179 583 B 140/146 0,000 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
Максима
Волгоград
184 319 C 45/82 0,000 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
184 351 C 45/82 0,000 Петрухин Дмитрий
Калмыкова Надежда
Грация
Рязань
184 397 B
C
144/147
45/82
0,000 Шумилов Юрий
Скотникова Алена
Дуэт
Ярославль
184 513 C 45/82 0,000 Козин Георгий
Шурыгина Алиса
Максима
Волгоград
184 537 B
C
144/147
45/82
0,000 Мамонтов Александр
Сафонова Мария
Европа
Электросталь
189 248 C 48/80 0,000 Абрамов Владислав
Маркауцан Анна
Северянин
Москва
189 350 D 5/56 1,500 Петров Матвей
Ткаченко Ксения
Мечта
Артем
189 402 C
D
48/80
5/56
0,000
1,500
Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
189 517 B
D
149/150
5/56
0,000
1,500
Коломиец Александр
Березницкая Милана
Стиль Данс
Георгиевск
189 551 C 48/80 0,000 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
189 575 B 149/150 0,000 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
189 576 C
B
48/80
149/151
0,000 Скотников Егор
Веселова Арина
Дуэт
Ярославль
196 330 D 6/50 0,500 Марийский Александр
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
196 356 C 53/79 0,000 Попов Григорий
Байло Вероника
Вектор
Санкт-Петербург
196 369 D 6/50 0,500 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
196 545 C 53/79 0,000 Нехорошков Иван
Уинг Анастасия
Олимпия
Воронеж
200 327 C 57/81 0,000 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
200 386 C 57/81 0,000 Циолковский Андрей
Русина Ярослава
Динамо
Москва
200 570 C 57/81 0,000 Самущенко Аким
Вещуева Софья
Стиль Данс
Георгиевск
203 306 C 60/81 0,000 Ковальчук Максим
Селезнева Арина
Империя
Москва
203 554 C 60/81 0,000 Павленко Егор
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
203 586 C 60/81 0,000 Тетюев Максим
Головатая Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
206 534 E 3/42 2,000 Майстренко Андрей
Башкирова Арина
Арте
Владивосток
207 345 C 64/82 0,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
207 492 D 9/43 0,500 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
209 542 C 66/83 0,000 Миронов Павел
Маслова Валерия
Академия танца
Балашиха
209 561 D 10/42 0,500 Поддубнов Михаил
Кравченко Миланна
Олимпия
Хабаровск
211 347 D 11/41 0,500 Панченко Николай
Панченко Надежда
Star
Туапсе
211 373 C 68/84 0,000 Стрельцов Даниил
Головченко Дарья
Вдохновение
Тверь
211 473 C 68/84 0,000 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
211 509 C 68/84 0,000 Ипкаев Дамир
Голубничая Мария
Класс
Волгоград
211 539 C 68/84 0,000 Маслов Сергей
Ремизова Екатерина
Рубин
Чебоксары
216 309 C
D
73/85
12/37
0,000
0,500
Колесников Артём
Терёхина Яна
Янтарь
Пенза
216 343 D
C
12/37
73/86
0,500
0,000
Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
216 456 C 73/85 0,000 Алфёров Степан
Блохина Вероника
Колибри
Буденновск
216 556 D 12/37 0,500 Пархачев Егор
Мартиросян Софья
Вельвет
Долгопрудный
216 581 C 73/85 0,000 Стульников Ярослав
Котикова Софья
Лотос
Саратов
221 263 C 78/87 0,000 Большаков Максим
Олефиренко Виолетта
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
221 326 C
D
78/87
14/34
0,000
0,500
Легошин Арсений
Салдаева Анна
Глория
Самара
221 552 D 14/34 0,500 Олейников Евгений
Андрианова Арина
Класс
Волгоград
224 294 C 81/88 0,000 Жиров Кирилл
Усачева Мария
Глория
Самара
224 296 D 15/32 0,500 Засенко Евгений
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
224 301 C 81/88 0,000 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
224 334 D 15/32 0,500 Миллионов Святослав
Котова Софья
Динамо
Москва
224 363 E
D
4/25
15/33
1,000
0,500
Сафонов Павел
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
224 547 D 15/32 0,500 Николаев Владислав
Литвинова Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
224 584 D 15/32 0,500 Тельманов Платон
Орлова Екатерина
Серпантин
Стрежевой
224 590 E 4/25 1,000 Тулохонов Ардан
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
232 278 D 21/32 0,000 Гостюхин Макар
Поддубная Виктория
Фортуна
Кунгур
232 371 C 89/94 0,000 Смирнов Михаил
Золотухина Полина
Танцевальная Академия
Москва
232 483 D 21/32 0,000 Гасюк Сергей
Леонтьева Меланья
Арте
Владивосток
232 578 D 21/32 0,000 Солодков Антон
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
236 252 C 93/97 0,000 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
236 287 C 93/97 0,000 Егоров Егор
Бугакова Виктория
Классик
Москва
236 383 D 24/31 0,000 Ударцев Никита
Воробьева Александра
Ладушки
Новосибирск
236 460 C 93/97 0,000 Атаманкин Даниил
Кикоть Надежда
Олимпия
Самара
236 480 C 93/97 0,000 Воробьев Кирилл
Гибало Василина
Серпантин
Стрежевой
236 555 C
E
93/97
6/15
0,000
0,500
Папин Ярослав
Помозова Эвелина
Экспресс
Тверь
236 559 E 6/15 0,500 Пирахмаев Руслан
Гайдук Софья
Академия танца
Балашиха
236 571 D 24/31 0,000 Сафонов Владислав
Койстрик Варвара
АЯКС
Ковров
244 274 D 27/27 0,000 Галлингер Даниил
Карпова Софья
Орхидея
Ноябрьск
244 392 E
D
7/8
27/28
0,000 Шампаров Евгений
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре