Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 278 157 23 4
2 1/32 финала 157 98 24 4
3 1/16 финала 98 50 22 4
4 1/8 финала 50 26 27 5
5 1/4 финала 26 13 24 5
6 1/2 финала 13 6 32 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 56 S 1/100 9,000 Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
2 169 M 2/27 0,000 Юсупов Тагир
Иванова Екатерина
Лидер
Астрахань
3 68 M 3/27 0,000 Ковалев Андрей
Марухина Арина
Виктория
Челябинск
4 389 S 2/98 8,000 Ясинский Олег
Пятина Кристина
Ренессанс
Санкт-Петербург
5 14 M 5/28 0,000 Абдрахманов Рустам
Пушкарева Карина
Респект
Москва
6 327 S 3/97 7,000 Одерий Алексей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
7 278 M 7/29 0,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
8 149 S 4/96 6,000 Твердовский Игорь
Горина Юлия
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Северск
9 288 M
S
9/30
5/96
0,000
5,000
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
10 86 M
S
10/30
5/95
0,000
5,000
Левченко Кирилл
Королева Елизавета
Стиль
Краснодар
11 315 S 5/94 5,000 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
12 35 S 6/94 4,000 Васильев Илья
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
13 372 S
M
7/94
13/33
3,000
0,000
Хайретдинов Игорь
Ожегова Мария
Респект
Москва
14 63 S 8/94 2,000 Зырянов Роман
Алехина Анастасия
Олимпия
Воронеж
14 357 M 14/33 0,000 Соколов Антон
Агафонова Ксения
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
16 132 M
A
16/34
1/176
0,000
11,000
Селихов Георгий
Дерикьянц Алина
СШ Мечта
Волгоград
16 269 M 16/34 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
16 331 M 16/34 0,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
19 122 S 9/90 2,000 Потапенко Семен
Петрова Анастасия
Олимп
Ульяновск
20 89 S
A
10/90
1/172
2,000
11,000
Лутохин Илья
Ожгихина Дарья
Танцклуб 726
Москва
20 138 M
S
20/35
10/90
0,000
2,000
Смбатян Ваге
Ситникова Арина
Металлург
Красноярск
22 146 S 11/89 2,000 Тараканов Данила
Фалилеева Полина
Грация
Бердск
23 32 M
S
23/37
12/89
0,000
2,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
24 82 M
S
24/37
12/88
0,000
2,000
Кулинич Арсений
Платонова Полина
Санти
Москва
25 326 M 25/37 0,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
26 355 S
A
12/86
1/166
2,000
11,000
Синельников Егор
Меркурьева Мария
Лидер
Санкт-Петербург
27 145 S 13/86 2,000 Сураев Сергей
Миронова Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
27 361 S 13/86 2,000 Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
29 16 A 1/163 11,000 Азизов Марат
Шапеченкова Анна
Фокус
Видное
30 161 S
A
16/87
2/163
2,000
10,000
Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
Академия
Москва
30 380 M
S
30/41
16/87
0,000
2,000
Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
32 260 S 17/86 2,000 Горкин Илья
Лачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
33 65 M
S
33/43
18/86
0,000
2,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
33 90 A
B
2/160
1/221
10,000
12,000
Луцков Игорь
Нестерович Лана
Танцклуб 726
Москва
33 245 S 18/86 2,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
33 258 S 18/86 2,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Элит
Воронеж
33 273 S
A
18/86
2/160
2,000
10,000
Ефимов Евгений
Галишева Юлия
Кристалл
Новосибирск
33 318 S
A
18/86
2/160
2,000
10,000
Москвин Лев
Пекарчик Анна
Премиум
Калининград
33 392 M
A
33/43
2/160
0,000
10,000
Гольцов Никита
Середа Анастасия
Респект
Москва
40 48 S
B
23/85
1/214
2,000
12,000
Дедловский Александр
Кузьмина Софья
Диамант
Барнаул
40 95 M
S
40/48
23/85
0,000
2,000
Мамонов Станислав
Сливкина Полина
Эдельвейс
Новосибирск
42 390 M 42/49 0,000 Пучков Никита
Парамзина Анна
Лотос
Москва
43 97 A
B
3/151
1/211
9,000
12,000
Маторин Александр
Глазкова Алиса
Мечта
Краснодар
43 136 A 3/151 9,000 Сидо Никита
Кочергина Варвара
Мелодия
Москва
45 66 S 26/85 2,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
46 154 S 27/85 2,000 Филоненко Денис
Сергеенко Анна
Атриум
Санкт-Петербург
47 330 S 28/85 2,000 Пакичев Анатолий
Колесова Алина
Верона
Тольятти
48 234 S 29/85 2,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
49 91 S 30/85 2,000 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
49 316 A 5/147 7,000 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
51 45 S
A
32/86
6/146
2,000
6,000
Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
52 264 A 6/145 6,000 Двойнин Александр
Хубенова Дарья
Кристалл
Новосибирск
52 305 S 33/86 2,000 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Свой стиль
Омск
52 358 S 33/86 2,000 Спирин Ярослав
Соснина София
Санти
Москва
55 25 S 36/87 2,000 Байрак Леонид
Нижегородова Екатерина
Направление
Магнитогорск
55 50 A 7/143 4,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
55 77 E
D
1/224 6,000 Кочанов Филипп
Давыдова Дарья
Диамант
Москва
55 102 A 7/143 4,000 Мосунов Яков
Росочинская Анна
Вектор
Красногорск
55 271 S
D
36/87
1/223
2,000
6,000
Ермаков Антон
Козлова Анастасия
Санти
Москва
55 301 S
A
36/87
7/143
2,000
4,000
Кумейко Андрей
Ефанова Дарья
Imperia
Краснодар
61 51 A 10/141 2,000 Егишян Давид
Гольдфельд Ева
Звездный вальс
Москва
61 57 S 42/90 2,000 Жук Юрий
Щербакова Елизавета
Триада
Москва
61 242 M
A
61/67
10/141
0,000
2,000
Афонов Герман
Светлолобова Валерия
Магнолия
Москва
61 344 A 10/141 2,000 Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио-КСШОР Кузбасса №2
Новокузнецк
65 133 S
B
45/91
2/191
2,000
11,000
Сельницын Федор
Поминальная Светлана
Галактика
Москва
65 275 S 45/91 2,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
65 281 S
A
45/91
12/139
2,000 Иванов Артем
Ярославская Александра
Искра
Москва
65 339 A 12/139 2,000 Прохоренков Сергей
Кирьянова Мария
Корона данс
Красногорск
65 352 M
A
65/70
12/139
0,000
2,000
Семенчук Роман
Тихомирова Алиса
Магнолия
Москва
70 58 S 49/91 1,000 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
70 115 S
A
49/91
13/135
1,000
2,000
Папельницкий Андрей
Филатова Анна
Металлург
Красноярск
70 309 S
A
49/91
13/135
1,000
2,000
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
73 162 M 73/77 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
74 349 S 52/90 1,000 Саргсян Артур
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
75 43 S
A
53/90
13/130
1,000
2,000
Голышев Даниил
Карпова Ксения
Триада
Москва
75 328 A 13/130 2,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
75 366 S 53/90 1,000 Толкачев Андрей
Силина Стефания
Джокер
Балашиха
75 374 M 75/78 0,000 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
79 62 A 14/127 2,000 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
79 166 S 56/90 1,000 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
79 322 A 14/127 2,000 Недогонов Иван
Подсвирова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
82 139 S
A
59/92
16/126
1,000
2,000
Смирнов Игорь
Соловьева Екатерина
Лотос
Москва
82 157 A 16/126 2,000 Цветков Александр
Березина Софья
Феерия
Москва
82 306 S
C
59/92
2/189
1,000
5,500
Лыков Денис
Стремина Анастасия
Тен Данс
Москва
82 365 A 16/126 2,000 Терентьев Илья
Хобта Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
82 369 A 16/126 2,000 Тычинин Александр
Киселева Александра
Элегия
Ачинск
87 80 S 64/95 1,000 Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
87 93 D
C
2/193
2/185
5,500
5,000
Малкин Александр
Воронцова Виктория
Эврика
Москва
87 165 A 19/124 2,000 Шульгин Егор
Бурилина Анастасия
Динамо
Москва
87 279 S
C
64/95
2/184
1,000
5,000
Зирин Валерий
Сафонова Ирина
Вектор
Красногорск
91 274 A 21/123 2,000 Жолкин Сергей
Пашкова Дарья
Мелодия
Москва
91 338 S
A
68/97
21/123
1,000
2,000
Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
93 255 A
S
22/122
70/99
2,000
1,000
Воротилин Владислав
Кузнецова Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
94 22 M 94/96 0,000 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
94 263 S 71/99 1,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
96 293 S 72/98 1,000 Коротков Сергей
Юрченко Наталья
Вдохновение
Москва
97 105 A 23/119 2,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
98 359 A 24/119 2,000 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Латинский квартал
Москва
99 72 S 75/100 1,000 Кононов Данила
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
99 128 A 25/119 2,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
101 108 A 26/118 2,000 Никольский Максим
Драмбян Анна
Фокус
Видное
101 109 S 77/101 1,000 Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
101 152 S 77/101 1,000 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
101 335 A 26/118 2,000 Платов Игорь
Моренова Варвара
Эдельвейс
Ярославль
101 373 A 26/118 2,000 Хмелевский Семен
Корнюшкина Екатерина
Вектор
Красногорск
106 15 A
S
29/116
82/105
2,000
1,000
Агафонов Данила
Мигина Анна
Лайма
Нижний Новгород
106 83 A 29/116 2,000 Кундиус Кирилл
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
106 92 B 3/152 9,000 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
106 104 S
A
82/104
29/116
1,000
2,000
Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
106 289 S
A
82/104
29/116
1,000
2,000
Козлов Антон
Антонова Валерия
Вектор
Красногорск
106 312 A 29/116 2,000 Матвеев Владимир
Кондальцева Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
106 323 A
B
29/116
3/152
2,000
9,000
Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
106 375 S 82/104 1,000 Чаплыгин Ярослав
Неверович Мария
СШ Вероника
Челябинск
114 107 A 34/114 2,000 Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
114 290 A 34/114 2,000 Коков Никита
Фёдорова Диана
Олимпия
Воронеж
116 27 S 92/111 1,000 Беспалов Владислав
Арцибашева Полина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
116 69 A
S
36/114
92/112
2,000
1,000
Козуб Леонид
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
116 119 S
A
92/111
36/114
1,000
2,000
Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
116 240 A 36/114 2,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
116 320 S
A
92/111
36/114
1,000
2,000
Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
121 125 S 97/113 1,000 Решетников Леонид
Крюкова Софья
Кристаликс
Самара
121 244 A 38/111 2,000 Барбашин Владимир
Коваленко Валерия
На паркете
Екатеринбург
121 354 A 38/111 2,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Радуга
Пенза
124 79 A 40/110 2,000 Кретинин Никита
Первакова Мария
Олимпия
Воронеж
124 112 A 40/110 2,000 Осколков Александр
Казанцева Анна
Кристалл
Новосибирск
124 129 S 100/115 1,000 Салтыков Владимир
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
124 257 A 40/110 2,000 Гаврилов Георгий
Ковалевич Полина
Мегаполис
Москва
124 280 A 40/110 2,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
СШОР Витязь
Вологда
124 303 A 40/110 2,000 Легких Никита
Попкова Алена
Олимпия
Хабаровск
130 36 A 45/109 2,000 Волков Владислав
Яковенко Марьяна
Глория
Самара
130 235 A 45/109 2,000 Адиян Антон
Денисова Юлия
Лаки Хилл
Барнаул
130 253 A 45/109 2,000 Вишнев Тимур
Синькина Полина
Диамант
Барнаул
133 55 A 48/109 2,000 Ефимов Марк
Гайдукова Анастасия
Респект
Москва
133 347 A 48/109 2,000 Салащенко Сергей
Мишакина Дарья
Вектор
Красногорск
133 364 S
A
109/123
48/109
1,000
2,000
Ташимов Дамир
Переведенцева Виолетта
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
136 73 A 50/108 2,000 Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
136 259 A 50/108 2,000 Глоба Фёдор
Турищева Алина
Элит
Воронеж
138 17 B
D
4/121
3/143
7,000
4,000
Алексеевский Степан
Волгина Ульяна
Юность
Нефтеюганск
138 135 A 52/108 2,000 Сергеев Вячеслав
Старшинова Полина
Радуга
Москва
138 311 A 52/108 2,000 Мартынович Даниил
Черняева Анна
Форум
Ростов-на-Дону
138 332 A
B
52/108
4/121
2,000
7,000
Панкратов Даниил
Елина Валерия
Виват
Воронеж
138 345 S 114/127 1,000 Сабынин Артем
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
138 371 S 114/127 1,000 Фахрисламов Камиль
Васильева Полина
Бригантина
Казань
144 103 S
A
120/131
56/107
1,000 Муравьев Сергей
Муравьева Евангелина
Лаки Хилл
Барнаул
144 270 A 56/107 1,000 Епифанов Никита
Пронина Мария
Верона
Тольятти
146 150 A
C
57/106
3/127
1,000
4,000
Тетютских Алексей
Осипова Татьяна
Сапфир
Екатеринбург
146 153 A 57/106 1,000 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
146 294 A
B
57/106
5/114
1,000
6,000
Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
149 130 A
B
60/106
5/111
1,000
6,000
Сальников Евгений
Жигарева Кристина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
149 268 A 60/106 1,000 Дугинов Илья
Белостоцкая Екатерина
Русский Клуб
Москва
151 30 B
D
5/109
3/130
6,000
4,000
Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
151 53 S 127/137 1,000 Ермолаев Алексей
Соловьева Полина
Фантазия
Тюмень
151 81 A
B
62/106
5/109
1,000
6,000
Кузнецов Михаил
Акопова Анастасия
Фокус
Видное
151 308 B 5/109 6,000 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
155 40 A 65/107 1,000 Гаврилов Иван
Денисова Александра
Форвард
Москва
155 41 B 7/107 3,000 Галстян Сероб
Майорова Татьяна
Гармония
Воронеж
157 287 A
B
67/108
8/106
1,000
2,000
Ковшов Артем
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
158 18 A
B
68/108
8/105
1,000
2,000
Аль-Асми Малик
Арнаутова Екатерина
Стиль
Краснодар
158 26 B
S
8/105
134/144
2,000
1,000
Беляев Игнат
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
158 98 S
A
134/143
68/108
1,000 Межонов Александр
Яковлева Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
158 101 S
A
134/143
68/108
1,000 Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
Виктория
Челябинск
158 175 A 68/108 1,000 Денисов Евгений
Гладышева Юлиана
Форвард
Москва
158 251 S 134/143 1,000 Быков Матвей
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
158 324 S 134/143 1,000 Николаев Константин
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
165 42 A 71/105 1,000 Гнездилов Андрей
Титова Лидия
Максимум
Тамбов
165 88 S 141/146 1,000 Лобанов Даниил
Павлова Карина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
165 267 A 71/105 1,000 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
168 100 A 73/104 1,000 Метёлкин Тимофей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
168 123 A 73/104 1,000 Пунин Егор
Кузнецова Алеся
Тен Данс
Москва
168 237 B 9/96 2,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
168 333 S
A
144/148
73/104
1,000 Пахомов Данил
Демидова София
Байкал-Данс
Иркутск
168 356 A 73/104 1,000 Ситников Сергей
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
168 388 B 9/96 2,000 Ярмола Кирилл
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
174 276 S
A
150/153
78/105
1,000 Завьялов Илья
Зубан Екатерина
Ладушки
Новосибирск
174 297 A 78/105 1,000 Крутиков Артём
Шевлягина Анна
Империал
Подольск
174 307 M
A
174/175
78/105
0,000
1,000
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
177 110 S 152/153 1,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
177 113 M
A
177/177
79/103
0,000
1,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
177 142 A 79/103 1,000 Ступин Дмитрий
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
180 24 A 80/101 1,000 Багаутдинов Тимуджин
Близнюк Алина
Эсперанса
Санкт-Петербург
180 376 A 80/101 1,000 Черанев Арсений
Клестова Валерия
Надежда
Киров
182 76 A
B
82/101
11/84
1,000
2,000
Котов Евгений
Внук Мария
Оникс
Москва
182 292 A 82/101 1,000 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Альянс
Тверь
182 313 A
B
82/101
11/84
1,000
2,000
Матренин Константин
Кривощёкова Дарья
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
185 33 A 85/101 1,000 Валов Филипп
Нахшунова Ринель
Форвард
Москва
185 87 B 11/81 2,000 Липатов Егор
Куприянова Виктория
Дрим дэнс
Одинцово
185 114 B 11/81 2,000 Очековский Дмитрий
Хорохордина Анна
Лаки Хилл
Барнаул
185 236 A 85/101 1,000 Акчурин Владимир
Левина Лика
Диамант
Иркутск
185 256 B 11/81 2,000 Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Огонек
Тюмень
185 378 B 11/81 2,000 Шариков Владимир
Воронкова София
Радуга
Пенза
185 385 A 85/101 1,000 Шутяев Алексей
Расникова Анастасия
Корона
Москва
185 386 B 11/81 2,000 Энгель Максим
Давыдова Диана
Tanz.DEM
Березники
193 67 A 93/106 0,000 Кашин Александр
Пастухова Мария
Дуэт
Новосибирск
193 172 B 16/78 1,000 Рыченков Михаил
Краснова Александра
Эксклюзив
Новороссийск
193 363 A
B
93/106
16/78
0,000
1,000
Сычев Александр
Бондаренко Виктория
Танцевальные надежды
Москва
193 387 A 93/106 0,000 Якимов Максим
Буданова Вероника
Форум
Москва
197 84 B
C
17/75
3/76
1,000
2,500
Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
197 134 A 97/107 0,000 Семенюков Кирилл
Мелешко Евгения
Эдельвейс
Новосибирск
197 151 A
B
97/107
17/75
0,000
1,000
Тупиков Вячеслав
Хрони Александра
Баланс
Москва
200 334 B 18/73 1,000 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
200 351 B 18/73 1,000 Семейкин Даниил
Покутнева Дарина
Очарование
Белгород
200 368 A 100/108 0,000 Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
203 121 B
C
20/72
3/70
1,000
2,500
Попруга Ростислав
Веневцева Дарья
Ника
Воронеж
203 124 A 103/110 0,000 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
Эксклюзив
Новороссийск
203 143 D
C
3/78
3/71
2,500 Ступницкий Михаил
Кугушева Кира
Априори
Долгопрудный
203 160 C 3/70 2,500 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
203 265 B 20/72 1,000 Демин Максим
Заликиани Екатерина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
203 282 B 20/72 1,000 Иванов Кирилл
Гаршина Полина
Радуга
Москва
203 298 A
B
103/110
20/72
0,000
1,000
Кудрявцев Глеб
Разенкова Светлана
Форвард
Москва
203 336 B 20/72 1,000 Подоксик Михаил
Рассохина Диана
Лидер
Санкт-Петербург
203 379 B 20/72 1,000 Шатунин Ярослав
Ефременко Стефания
Аллегро
Владимир
203 382 B 20/72 1,000 Шелковских Иван
Виноградова Виталия
Атмосфера
Череповец
213 34 B 28/72 1,000 Варютин Александр
Меньшикова Анастасия
Глория
Самара
213 39 A
B
113/118
28/72
0,000
1,000
Восковцев Федор
Кириллова Анастасия
Форвард
Москва
213 116 B 28/72 1,000 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
216 159 B
A
30/71
116/121
1,000
0,000
Чижиков Кирилл
Ермакова Анна
Нео
Москва
216 261 B 30/71 1,000 Горячев Никита
Овод Ангелина
Олимпия
Самара
216 300 B
A
30/71
116/121
1,000
0,000
Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
216 310 A
B
116/120
30/71
0,000
1,000
Мальянц Александр
Коценко Мария
Танцевальные надежды
Москва
216 329 B 30/71 1,000 Павленко Сергей
Белявская Карина
ДИКЛАБ
Москва
221 23 B
A
34/70
121/125
1,000
0,000
Ахметов Даниел
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
221 131 B
C
34/70
5/55
1,000
1,500
Самофалов Никита
Губарева Анастасия
Лидер
Астрахань
221 325 B 34/70 1,000 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
224 96 B 37/70 0,000 Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
224 99 B 37/70 0,000 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
224 174 B
C
37/70
5/52
0,000
1,000
Рожнов Михаил
Язмухамедова Ильмира
Олимпия
Железнодорожный
224 252 B 37/70 0,000 Васильков Александр
Гладких Карина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
228 37 B 41/70 0,000 Воробьев Юрий
Краснова Алена
Элита-Данс
Балаково
228 46 A
B
128/131
41/70
0,000 Данилов Александр
Невеселая Ксения
Бригантина
Казань
228 78 B 41/70 0,000 Красильников степан
Желябовская екатерина
Очарование
Белгород
228 118 B
C
41/70
5/48
0,000
1,000
Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
228 163 B 41/70 0,000 Шатилов Сергей
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
228 164 B
A
41/70
128/132
0,000 Шваргин Евгений
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
228 173 C
B
5/48
41/71
1,000
0,000
Скороспелов Александр
Хоменко Людмила
Взгляд
Москва
228 272 C
B
5/48
41/71
1,000
0,000
Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
228 291 B 41/70 0,000 Коннов Кирилл
Овчинникова Тамара
Овация
Санкт-Петербург
228 348 D 4/54 1,500 Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
238 20 C
B
8/42
50/73
0,500
0,000
Аникеев Никита
Федорова Алина
Академия танца
Чита
238 38 C 8/42 0,500 Воробьёв Матвей
Карелина Мария
Rio de Latino
Чита
238 94 A
B
138/140
50/72
0,000 Мамедов Георгий
Браттон Маша
Ника
Новосибирск
238 111 C 8/42 0,500 Осацкий Александр
Ракина Мира
ВятСШОР
Киров
238 137 B
C
50/72
8/42
0,000
0,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
238 155 D
B
5/45
50/73
1,000
0,000
Фокин Михаил
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
238 176 B
D
50/72
5/45
0,000
1,000
Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
238 241 B 50/72 0,000 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
Кристалл
Москва
238 250 A 138/140 0,000 Бушуев Алексей
Литовкина Ксения
Династия
Барнаул
247 106 B
C
57/74
12/38
0,000
0,500
Нерадовский Леонид
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
247 248 B 57/74 0,000 Брагинец Марк
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
247 299 C
B
12/38
57/75
0,500
0,000
Кузнецов Михаил
Катышева Елизавета
Адреналин
Москва
247 317 C 12/38 0,500 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
247 321 B 57/74 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
247 343 B 57/74 0,000 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
247 362 D
E
6/37
2/33
0,500
2,000
Сырых Константин
Данилова Таисия
Шанс
Омск
247 367 B 57/74 0,000 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
247 377 C 12/38 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
247 391 B 57/74 0,000 Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
257 29 C 16/33 0,500 Борисов Никита
Логинова Алина
Звездный вальс
Москва
257 64 B
C
67/78
16/33
0,000
0,500
Ивченко Артем
Новикова Ольга
Лидер
Тула
257 246 C 16/33 0,500 Белянкин Никита
Хацкелева Дарья
Глория
Самара
257 249 B
C
67/78
16/33
0,000
0,500
Булгачев Илья
Бащенко Ксения
Аида
Мичуринск
257 254 C
D
16/33
7/28
0,500 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
257 346 B 67/78 0,000 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
257 360 C 16/33 0,500 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Прометей
Москва
257 384 D
E
7/28
2/23
0,500
1,500
Шнейвайс Михаил
Радёвкина Елена
КСШОР № 1
Тверь
265 44 D 8/21 0,000 Горгоров Дмитрий
Некряч Ольга
Серпантин
Стрежевой
265 54 D 8/21 0,000 Ефимов Иван
Кравчук Анастасия
Royal Family
Великий Новгород
265 61 C 21/31 0,000 Злыгостев Игорь
Злыгостева Анна
Созвездие
Пермь
265 126 B 75/83 0,000 Ржавцев Алексей
Ржавцева Ольга
Альфа
Балашиха
265 141 A
B
165/165
75/83
0,000 Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
265 144 B 75/83 0,000 Суконщиков Федор
Обухова Анна
Кристаликс
Самара
265 167 B 75/83 0,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
265 170 B
D
75/83
8/21
0,000 Якоб Лорэнс
Мироненко Александра
Ониона
Калининград
265 266 D 8/21 0,000 Дигор Родион
Кошелева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
265 283 C 21/31 0,000 Иванов Стефан
Цветкова Алина
Ронд
Вологда
265 285 B
D
75/83
8/21
0,000 Каргин Никита
Закирова Лилия
Ника
Казань
265 304 B
C
75/83
21/31
0,000 Ледовских Даниил
Козлова Дарья
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
265 314 B
D
75/83
8/21
0,000 Медведев Егор
Гурьянова Ярослава
Дебют
Старый Оскол
265 342 B 75/83 0,000 Романенко Платон
Творогова Анна
Мастерская танца
Нижний Новгород