Tadance.ru - просто танцуй!

РС В Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап

25 апр 2021, Москва (МООСО "СТСМО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Общий альбом
0 фото
(1 ожидают одобрения)

Юниоры-1 D класс, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 23 12 20 4
2 1/2 финала 12 6 16 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 49 D 1/23 2,00 Ермолин Арсений
Вылегжанина Снежана
Надежда
Киров
2 7 D 2/23 1,50 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
3 56 D 3/23 1,00 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
4 205 D 4/23 0,50 Волков Матвей
Мельникова Арина
Харизма
Королев
5 89 D 5/23 0,50 Оберман Владислав
Широкова Дарья
Корона данс
Красногорск
6 137 D 6/23 0,50 Шаронов Иван
Щелконогова Татьяна
Данс тайм
Химки
7 204 D 7/23 0,50 Ануфриев Александр
Матанцева Ульяна
Высшая лига
Солнечногорск
8 52 D
E
8/23
1/16
0,50
1,50
Замиховский Ярослав
Шимоторова Анна
Данс тайм
Химки
9 69 D 9/23 0,50 Кузьмук Виктор
Герастовская Мария
Корона данс
Красногорск
10 120 D 10/23 0,50 Сухоруков Михаил
Макарова Елизавета
Грация
Рязань
11 67 D 11/23 0,50 Королев Артем
Уманская Алиса
Данс стар
Наро-Фоминск
11 80 D 11/23 0,50 Марков Глеб
Захарова Виктория
Аллегро
Владимир
13 48 D 13/23 0,20 Ермаков Максим
Кочеткова Кира
Грация
Рязань
14 68 D 14/23 0,20 Кузнецов Артём
Лежнякова Алина
С-Данс
Клин
15 114 D 15/23 0,20 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
16 47 D
E
16/23
1/8
0,10
1,00
Евсеев Георгий
Осипенко Ирина
Олимпия
Железнодорожный
16 55 D
E
16/23
1/8
0,10
1,00
Игнашев Артемий
Унарокова Кира
Корона данс
Красногорск
18 62 D
E
18/23
1/6
0,10
0,50
Козырев Александр
Аймалетдинова Анастасия
Корона данс
Красногорск
18 207 D 18/23 0,10 Пимановский Александр
Соклакова Дарья
Альянс
Электросталь
20 124 D 20/23 0,10 Урюпин Степан
Грибкова Софья
Премиум Данс
Балашиха
21 125 D
E
21/23
1/3
0,10
0,50
Фадеев Алексей
Дьячкова Милана
Высшая лига
Солнечногорск
22 118 D 22/23 0,10 Соломатин Святослав
Угрюмова Мария
Империал
Подольск
23 81 D 23/23 0,10 Матвеев Иван
Почуева Анна
Грация
Рязань