Tadance.ru - просто танцуй!

Урал-Россия

15 май 2021, Челябинск (Танцевальный путь СШ Факел, Урванцева Светлана Юрьевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 23 3
2 1/2 финала 13 6 20 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 362 E 1/25 2,500 Плесовских Роман
Бецгольд Екатерина
Евразия
Нижний Тагил
2 297 E 2/25 2,000 Третьяков Алексей
Малышева Дарина
Аrt оf dаnсе
Курган
3 368 E 3/25 1,500 Филимонов Тимофей
Моисеева Ксения
Экспрессия
Южноуральск
4 374 E 4/25 1,000 Чистяков Михаил
Науменко Анастасия
Автограф
Челябинск
5 69 E 5/25 0,500 Хафизов Адель
Якупова Милена
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
6 371 E 6/25 0,500 Сметанин Илья
Всеволова Кристина
ТСК "Кристалл"
Челябинск
7 361 E 7/25 0,500 Петров Даниил
Гевнер Мария
Виктория
Челябинск
7 372 E 7/25 0,500 Наседкин Егор
Гратий Дарья
Ровесник
Челябинск
9 277 E 9/25 0,500 Морозов Максим
Рыбак Софья
Артемида
Тюмень
9 285 E 9/25 0,500 Костоглотов Климентий
Антонова Евгения
ДЮСШ №30-Ультра-dance
Омск
11 216 E 11/25 0,500 Клейменов Михаил
Петухова Диана
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
12 109 E 12/25 0,500 Саблин Владислав
Малых Милада
Ровесник
Челябинск
13 365 E 13/25 0,200 Мендыбаев Иван
Хайруллина Анита
Индиго
Озерск
14 339 E 14/25 0,200 Кардапольцев Михаил
Иванова Кристина
СШ Вероника
Челябинск
15 196 E
D
15/25
15/15
0,200 Кудряшов Ярослав
Мартынова Таисия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
16 82 E 16/25 0,200 Леванских Илья
Огинец Валерия
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
17 198 E 17/25 0,200 Ефименко Михаил
Дубакова Екатерина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
17 300 E 17/25 0,200 Лыжин Артем
Петухова Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
19 377 E 19/25 0,100 Язовцев Ярослав
Язовцева Анна
Велена
Златоуст
20 364 E 20/25 0,100 Валиев Фёдор
Луценко Полина
Индиго
Озерск
21 179 E 21/25 0,100 Галашов Андрей
Тараненко Алина
Реверанс
Екатеринбург
21 262 E 21/25 0,100 Ляпин Максим
Журба Анастасия
Мон плезир
Челябинск
23 333 E 23/25 0,100 Вичкунин Максим
Рыбалкина Елизавета
ДЮСШ №30-Ультра-dance
Омск
23 375 E 23/25 0,100 Минасян Роберт
Парыгина Анна
Виктория
Челябинск
25 360 E 25/25 0,100 Алексеев Виктор
Сибиряк Мария
Индиго
Озерск