Tadance.ru - просто танцуй!

Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"

12 июн 2021, Красногорск (Гранд Данс, Волков Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 14 24 5
2 1/2 финала 14 6 21 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 261 C
E
1/28
1/30
2,50 Назаров Иван
Иванова Анна
Данс тайм
Химки
2 141 C 2/28 2,00 Злобин Александр
Берест Анастасия
Грация
Рязань
3 449 C
B
3/28
3/3
1,50
0,20
Юров Артем
Зуйкова Полина
Олимпия
Воронеж
4 328 C 4/28 1,00 Саватеев Артем
Уварова Кристина
MeryDance
Конаково
5 415 C 5/28 0,50 Хомяков Ярослав
Антонова Варвара
Баланс
Москва
6 256 C 6/28 0,50 Молчанов Леонид
Студеникина Марта
Баланс
Москва
7 121 C 7/28 0,50 Дунаев Константин
Козлова Варвара
Спортданс
Подольск
7 240 C 7/28 0,50 Мамонтов Александр
Сафонова Мария
Европа
Электросталь
9 450 C 9/28 0,50 Мельников Иван
Черепова Екатерина
Премиум Данс
Балашиха
10 43 C 10/28 0,50 Балабанов Семён
Юнусова Камилла
Калейдоскоп
Пермь
11 44 C 11/28 0,50 Балашов Михаил
Полякова Софья
Микст
Липецк
12 289 C
D
12/28
1/19
0,50
2,00
Петрухин Дмитрий
Калмыкова Надежда
Грация
Рязань
13 274 C 13/28 0,50 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Притяжение
Одинцовский р-н, дер. Волково
14 447 C 14/28 0,50 Шеховцов Алексей
Ткаченко Анна
Академия
Москва
15 156 C 15/28 0,20 Ильин Владимир
Ильина Полина
Этуаль
Новомичуринск
15 414 C
D
15/28
1/16
0,20
1,50
Хованский Серафим
Зверева Алина
Виктория
Курск
17 216 C 17/28 0,20 Куличев Кирилл
Медведева Ксения
Данс тайм
Химки
17 330 C 17/28 0,20 Савенко Михаил
Дубовая Анна
Лидер
Тула
17 361 C 17/28 0,20 Соколов Алексей
Федотова Ангелина
Аист
Саратов
17 452 C
E
17/28
1/14
0,20
1,50
Орехов Степан
Бушманова Кристина
MeryDance
Конаково
21 123 C 21/28 0,10 Емельянов Степан
Авдеева Анна
Феникс
Ижевск
21 451 D
B
1/10
21/21
1,00
0,10
Батманов Егор
Фотимская Ангелина
ЛК Данс
Чехов
23 446 C
D
23/29
2/9
0,10
0,50
Баграновский Ярослав
Кравцова Белла
ТАНДЕ.М.
Ярославль
23 448 C
D
23/29
2/9
0,10
0,50
Стульников Ярослав
Котикова Софья
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
25 304 C 25/29 0,10 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
ЛК Данс
Чехов
26 55 C 26/29 0,10 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
27 445 C 27/29 0,10 Щуков Федор
Морозова Нелли
Академия
Москва
28 217 D 2/4 0,50 Кунин Андрей
Иевлева Камилла
Magic dance
Сочи
29 117 C
D
29/30
3/4
0,10 Доган Булут-Матвей
Ануфриенкова Евгения
Вельвет
Долгопрудный
30 421 C 30/30 0,10 Чижов Кирилл
Кисиль Вера
ЦТС ЦСКА
Москва