Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи-2021

24 сен 2021, Красногорск (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 24 12 22 4
2 1/2 финала 12 6 23 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 85 B 1/18 3,000 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
2 298 B 2/18 2,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
3 299 B 3/18 1,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
4 266 B 4/18 1,000 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
5 148 B 5/18 1,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
6 243 C
B
1/19
6/19
2,000
1,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
7 296 B 7/19 1,000 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
7 300 B
C
7/19
2/19
1,000
1,500
Ефимченко Степан
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
9 297 B
C
9/19
2/17
1,000 Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
10 278 B 10/19 0,000 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
11 172 B
D
11/19
1/14
0,000
1,500
Кучин Максим
Ганчева Анна
Звездный вальс
Москва
12 302 B 12/19 0,000 Дорофеев Дмитрий
Ледышева София
Металлург
Красноярск
13 212 B 13/19 0,000 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
14 196 B
C
14/19
2/12
0,000
0,500
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
15 73 B 15/19 0,000 Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
16 189 C
E
2/10
1/9
0,500
1,000
Маркин Кирилл
Лебедева Елизавета
Оникс
Тула
17 301 B 17/20 0,000 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Магнолия
Москва
18 202 B
C
18/20
3/9
0,000
0,500
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
18 303 B 18/20 0,000 Куклев Денис
Федорова Кристина
Корона
Москва
20 295 C 3/7 0,500 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
21 76 B
C
21/21
4/7
0,000 Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
21 294 C 4/7 0,000 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
23 136 C 5/6 0,000 Иванов Артем
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
24 137 C
D
6/6
1/1
0,000 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск