Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-Бал - 2021

08 окт 2021, Ижевск (РСОО "ФТСУ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 54 35 32 5
2 1/8 финала 35 24 32 5
3 1/4 финала 24 12 28 5
4 1/2 финала 12 6 31 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 11 S 1/14 4,00 Климов Никита
Саляева Софья
Априори
Долгопрудный
2 40 S 2/14 3,00 Павлов Данил
Сафина Аделина
Фламинго
Ижевск
3 29 S 3/14 2,00 Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
4 1 S 4/14 2,00 Агарков Роман
Воробьева Софья
Эстель
Пермь
5 25 S 5/14 2,00 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
6 37 A 1/30 6,00 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
Вдохновение
Стерлитамак
7 6 S
A
7/15
2/30
2,00
5,00
Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
8 24 A 2/29 5,00 Наумов Руслан
Татаурова Мария
Надежда
Киров
9 16 S
A
9/16
3/29
1,00
4,00
Ладонычев Дмитрий
Баранова Арина
Диамант
Москва
10 8 S 10/16 1,00 Дорошенко Евгений
Князева Елена
Латинский квартал
Москва
10 32 S 10/16 1,00 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
10 39 A 3/28 4,00 Якшин Даниил
Носова Даниэлла
Академия
Москва
13 4 S 13/17 1,00 Волков Ярослав
Ибрагимова Алина
Лидер
Нижний Новгород
14 41 A 4/25 3,00 Тютин Ярослав
Лиман Юлиана
Фламинго
Ижевск
15 54 S 15/18 1,00 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
16 42 S 16/18 1,00 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Фламинго
Ижевск
16 55 A 5/24 2,00 Филиппов Ефим
Михайлова Елизавета
Направление
Магнитогорск
18 53 B
A
1/35
6/24
6,00
2,00
Андреев Петр
Исакова Илона
Форум
Майский (Белгородская обл.)
19 44 B 2/35 5,00 Слесарев Иван
Литке Дарина
Александрия
Челябинск
20 47 A 8/25 2,00 Южанин Матвей
Желтова Софья
DEMAKS
Пермь
20 58 A 8/25 2,00 Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
22 20 A 10/25 2,00 Медведь Никита
Рамазанова Камелия
ПАСТЕ
Уфа
23 51 S
A
23/24
11/25
1,00
2,00
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
24 27 A 11/24 2,00 Перминов Ростислав
Щекина Софья
DEMAKS
Пермь
25 52 A 12/24 2,00 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Задоринка
Глазов
26 36 A 13/24 1,00 Трухин Андрей
Малова Вера
Велен
Пермь
27 38 B 3/28 4,00 Энгель Максим
Давыдова Диана
Tanz.DEM
Березники
27 43 A 14/24 1,00 Репринцев Дмитрий
Федорова Полина
Фламинго
Ижевск
29 9 B
A
4/27
16/26
3,00
1,00
Казаков Ярослав
Хасанова Дана
Олимп
Ульяновск
29 30 S 29/29 1,00 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
31 59 B 5/26 2,00 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
32 7 A
D
18/26
1/23
1,00
2,50
Гревцев Максим
Теребиленко Софья
Степ-Созвездие
Смоленск
32 22 A
B
18/26
6/26
1,00
2,00
Мифтахов Динар
Усова Валерия
Арена
Йошкар-Ола
32 33 A 18/26 1,00 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Латинский квартал
Москва
35 5 A 21/26 1,00 Воронин Роман
Еленевская Наталья
Евразия
Нижний Тагил
36 34 B 6/22 2,00 Сунцов Вячеслав
Заяринова Алина
Манила
Ижевск
36 56 B 6/22 2,00 Златов Алексей
Чернова Ольга
Виктория
Челябинск
38 48 B 8/22 1,00 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
38 50 B 8/22 1,00 Вольман Даниил
Березина Мария
Весна
Салават
40 17 B 10/22 1,00 Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
41 23 B 11/22 1,00 Мулендеев Семен
Петрина Ангелина
Олимп
Ульяновск
42 14 A
B
28/32
12/22
0,00 Креклин Егор
Лукьянович Алёна
Империал
Нижний Новгород
42 21 B 12/22 0,00 Минуллин Амир
Вахтина Вероника
Элита
Нижний Новгород
42 46 B
C
12/22
1/13
0,00
1,50
Моргачев Кирилл
Батаева Елизавета
Максима-ДЮСШ 7
Самара
45 3 B 14/21 0,00 Барданов Глеб
Лагунова Полина
Олимп
Набережные Челны
45 49 A 31/34 0,00 Исайчев Тимофей
Рябова Анастасия
Глория
Оренбург
45 57 A 31/34 0,00 Кустов Максим
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
48 26 B 15/19 0,00 Парфенов Иван
Широкова Елизавета
Каскад
Ульяновск
49 12 B 16/19 0,00 Князев Кирилл
Бахматова Олеся
Феерия
Ижевск
50 31 A 36/37 0,00 Смирнов Арсений
Лобанова Валерия
Верх-Исетский
Екатеринбург
51 35 C 1/4 0,50 Тарбеев Никита
Торхова Кристина
ВятСШОР
Киров
52 45 B 18/19 0,00 Флорин Артём
Воробьёва Анастасия
Индиго
Пермь
53 2 A 39/39 0,00 Барбашин Владимир
Коваленко Валерия
На паркете
Екатеринбург
54 15 C 2/2 0,00 Курбатов Богдан
Сергеева Софья
Манила
Ижевск