Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-Бал - 2021

08 окт 2021, Ижевск (РСОО "ФТСУ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 40 24 34 5
2 1/4 финала 24 12 27 5
3 1/2 финала 12 6 28 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 25 M 1/19 0,00 Алдаев Антон
Полухина Наталья
Стиль
Краснодар
2 19 M 2/19 0,00 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
3 11 M 3/19 0,00 Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Данс тайм
Химки
4 17 M 4/19 0,00 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Форум
Ростов-на-Дону
5 1 M 5/19 0,00 Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
6 44 M 6/19 0,00 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
7 20 S 1/22 5,00 Смагин Ян
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
7 29 M 7/19 0,00 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
9 37 M
S
9/20
2/21
0,00
4,00
Гололобов Никита
Захарова Ольга
Аист
Екатеринбург
10 15 S
A
2/20
1/25
4,00
6,00
Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
11 32 M 11/21 0,00 Лошков Данил
Логачёва Елизавета
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
12 24 M
A
12/21
1/23
0,00
5,00
Щеголеватых Юрий
Клименко Полина
Red Fox
Краснодар
13 12 M 13/21 0,00 Лысый Павел
Львова Яна
Динамо-НН
Нижний Новгород
14 26 M 14/21 0,00 Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
14 33 M 14/21 0,00 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Априори
Долгопрудный
14 35 M
C
14/21
1/27
0,00
3,00
Донец Никита
Богачёва Вероника
Royal Family
Великий Новгород
17 27 M
S
17/21
3/14
0,00
2,00
Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
18 36 M 18/21 0,00 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
19 23 M 19/21 0,00 Шляхов Данила
Зобницева Вероника
Современник
Ханты-Мансийск
19 42 M 19/21 0,00 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
19 43 S 3/12 2,00 Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
Виктория
Челябинск
22 4 S
A
4/10
1/13
2,00
4,00
Быстрицкий Сергей
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
22 30 A 1/13 4,00 Халиков Эмиль
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
24 28 S
A
6/11
2/12
1,00
2,00
Чешуин Роман
Молодцова Виктория
ЛАГУНА
Казань
25 18 S 7/11 1,00 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
26 9 A 2/10 2,00 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
27 7 S
B
9/12
1/12
0,00
2,00
Иванов Николай
Петренко Вероника
Глория
Оренбург
28 2 M 28/28 0,00 Агишев Кирилл
Мартиросова Анастасия
Латинский квартал
Москва
29 21 S 10/11 0,00 Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Виктория
Челябинск
30 3 A 3/7 1,00 Беляев Игнат
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
31 22 A 4/7 0,00 Ханевский Кирилл
Шваб Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
32 40 A 5/7 0,00 Бережной Александр
Кузнецова Карина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
33 6 A 6/7 0,00 Иванов Всеволод
Елсукова Вера
Стиль
Санкт-Петербург
33 34 S
A
14/14
6/7
0,00 Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
ВятСШОР
Киров
35 38 B 1/4 1,00 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
36 41 C 1/5 0,50 Борисов Родион
Дунаева Татьяна
Фламинго
Ижевск
37 14 B
C
3/5
2/5
0,00
0,50
Мамаев Максим
Конышева Ирина
Арена
Йошкар-Ола
38 13 C 2/4 0,50 Львов Алексей
Львова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
39 31 B 5/6 0,00 Чудаков Никита
Зуйкина Юлия
Весна
Салават
40 39 B 6/6 0,00 Корюкин Артем
Воронцова Ксения
Максимум
Йошкар-Ола