Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-Бал - 2021

08 окт 2021, Ижевск (РСОО "ФТСУ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 48 24 29 5
2 1/4 финала 24 12 26 5
3 1/2 финала 12 6 23 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 24 A
B
1/19
1/40
5,00
7,00
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
2 1 A 2/19 4,00 Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
3 3 A 3/19 3,00 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
4 37 A
B
4/19
1/37
2,00
7,00
Федулов Данила
Вергелес Олеся
Империал
Нижний Новгород
5 34 A 5/19 2,00 Костриков Мариус
Чернавская Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
6 47 A 6/19 2,00 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
7 30 A 7/19 2,00 Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
8 25 A
B
8/19
1/33
2,00
6,00
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
9 39 A 9/19 2,00 Подольский Артем
Глухова Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
10 2 A 10/19 1,00 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
11 4 A
B
11/19
1/30
1,00
6,00
Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
12 14 A
B
12/19
1/29
1,00
6,00
Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
13 28 A 13/19 1,00 Балобанов Владимир
Сундукова Ангелина
Фламинго
Ижевск
13 35 A 13/19 1,00 Атанов Матвей
Польшина Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
15 10 B 1/26 6,00 Кочурин Андрей
Кочурина Мария
Урал
Екатеринбург
16 32 C 1/32 3,00 Денисов Сергей
Яшина Анна
Созвездие
Пермь
17 12 B 3/27 4,00 Кузьмин Святослав
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
18 29 A
B
18/22
4/27
1,00
3,00
Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
19 19 B 4/26 3,00 Тиманов Владимир
Манина Кристина
Радуга
Оренбург
20 9 B 5/26 2,00 Константинович Вадим
Могунова Софья
Аист
Екатеринбург
21 46 B 6/26 2,00 Новоселов Даниил
Оборина Варвара
Ника
Сарапул
22 5 B 7/26 2,00 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
Стиль
Санкт-Петербург
22 44 B 7/26 2,00 Шилов Владимир
Пугина Виктория
Индиго
Пермь
24 7 A 24/27 1,00 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Элем
Верхняя Пышма
25 11 A
B
25/27
9/25
1,00
2,00
Круглов Семен
Левковская Дарья
Европа
Электросталь
26 20 B 9/24 2,00 Файзрахманов Айнур
Кукасова Дарья
ПАСТЕ
Уфа
27 6 B 10/24 2,00 Германов Матвей
Быкова София
Весна
Салават
27 41 B 10/24 2,00 Седышев Арсений
Пшеничникова Мишель
Камелия
Березники
29 16 A
B
29/30
12/24
1,00
2,00
Паранин Данила
Руденко Калерия
Тандем-Прайм
Тольятти
29 40 A
B
29/30
12/24
1,00
2,00
Белов Григорий
Карташова Милена
Априори
Долгопрудный
29 43 C
B
2/20
12/25
2,00 Лаптев Ярослав
Мырза-Класс Марина
Индиго
Пермь
32 17 B 13/23 1,00 Севостьянов Андрей
Медведева Анастасия
Феерия
Ижевск
32 48 C 3/18 1,00 Борисов Вячеслав
Антонова Полина
Палитэс
Ижевск
34 42 C 4/17 0,50 Шестаков Егор
Перминова Екатерина
Камелия
Березники
35 8 B 16/25 0,00 Ежков Аркадий
Бажина Александра
Tanz.DEM
Березники
35 15 C 5/17 0,50 Никитин Владислав
Храмцова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
37 27 B 18/26 0,00 Молодцов Артем
Ширялкина Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
38 18 B 19/26 0,00 Семёнов Александр
Воробьёва Варвара
Динамо-НН
Нижний Новгород
39 36 B 20/26 0,00 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
Ника
Сарапул
40 21 B 21/26 0,00 Филимонов Владислав
Андреева Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
41 13 B 22/26 0,00 Куручев Михаил
Рахимова Милана
СШ № 25
Уфа
42 31 B 23/26 0,00 Филатов Глеб
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
43 22 B 24/26 0,00 Филипенко Семен
Дудкина Арина
Глория
Оренбург
44 26 B 25/26 0,00 Ямпольский Василий
Золотарева София
На паркете
Екатеринбург
44 33 B 25/26 0,00 Бронский Данила
Суслова Полина
Маленькая страна
Курган
44 49 C 6/9 0,00 Поварницын Михаил
Закирова Зарина
Палитэс
Ижевск
47 45 C 7/7 0,00 Алабужев Богдан
Пивоварова Софья
Радуга
Сарапул
48 38 D 1/1 0,00 Гнутиков Матвей
Мухачёва София
Манила
Ижевск