Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-Бал - 2021

08 окт 2021, Ижевск (РСОО "ФТСУ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 42 24 30 5
2 1/4 финала 24 15 24 5
3 1/2 финала 15 6 25 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 5 S 1/6 2,00 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
2 12 A 1/22 5,00 Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
3 35 S
A
3/7
2/22
2,00
4,00
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
4 25 S 4/7 1,00 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
5 26 A 2/20 4,00 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Латинский квартал
Москва
6 21 A 3/20 3,00 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
7 22 S 7/9 1,00 Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
8 34 B 1/31 6,00 Южанин Матвей
Желтова Софья
DEMAKS
Пермь
9 46 A 5/20 2,00 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
10 31 A 6/20 2,00 Якшин Даниил
Носова Даниэлла
Академия
Москва
10 44 S 10/11 1,00 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
Грация
Чебоксары
12 10 A 7/19 2,00 Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
13 17 A 8/19 2,00 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
14 24 A 9/19 2,00 Смирнов Арсений
Лобанова Валерия
Верх-Исетский
Екатеринбург
15 1 A 10/19 1,00 Барбашин Владимир
Коваленко Валерия
На паркете
Екатеринбург
16 2 A 11/19 1,00 Барданов Глеб
Лагунова Полина
Олимп
Набережные Челны
17 23 S 17/17 1,00 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
18 4 A
D
12/18
1/25
1,00
3,00
Гревцев Максим
Теребиленко Софья
Степ-Созвездие
Смоленск
18 28 B 2/22 4,00 Трухин Андрей
Малова Вера
Велен
Пермь
20 40 A 14/19 1,00 Златов Алексей
Чернова Ольга
Виктория
Челябинск
21 20 A
B
15/19
3/20
1,00
3,00
Перминов Ростислав
Щекина Софья
DEMAKS
Пермь
22 11 A 16/19 1,00 Литевский Максим
Шепель Владислава
Калейдоскоп
Пермь
23 15 A 17/19 1,00 Мулендеев Семен
Петрина Ангелина
Олимп
Ульяновск
24 13 A 18/19 1,00 Медведь Никита
Рамазанова Камелия
ПАСТЕ
Уфа
25 32 A 19/19 1,00 Тютин Ярослав
Лиман Юлиана
Фламинго
Ижевск
26 30 B 3/15 2,00 Энгель Максим
Давыдова Диана
Tanz.DEM
Березники
27 37 C 1/16 2,00 Гимгин Дамир
Пуртова Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
27 41 B 4/15 2,00 Федоренко Михаил
Эхтова Вероника
Дуэт
Пермь
29 3 B 6/16 1,00 Воронин Роман
Еленевская Наталья
Евразия
Нижний Тагил
29 14 B 6/16 1,00 Мифтахов Динар
Усова Валерия
Арена
Йошкар-Ола
31 36 B 8/16 1,00 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
31 38 B 8/16 1,00 Флорин Артём
Воробьёва Анастасия
Индиго
Пермь
33 18 B 10/16 0,00 Парфенов Иван
Широкова Елизавета
Каскад
Ульяновск
34 7 B 11/16 0,00 Князев Кирилл
Бахматова Олеся
Феерия
Ижевск
34 27 B 11/16 0,00 Сунцов Вячеслав
Заяринова Алина
Манила
Ижевск
36 33 B
C
13/16
2/8
0,00
0,50
Моргачев Кирилл
Батаева Елизавета
Максима-ДЮСШ 7
Самара
36 45 B 13/16 0,00 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
38 43 B 15/16 0,00 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Задоринка
Глазов
39 29 B 16/16 0,00 Уваров Никита
Уварова Полина
Дуэт
Уфа
40 42 C 2/4 0,50 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
41 39 C
B
3/4
18/18
0,00 Кустов Максим
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
42 9 C 4/4 0,00 Курбатов Богдан
Сергеева Софья
Манила
Ижевск