Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-Бал - 2021

08 окт 2021, Ижевск (РСОО "ФТСУ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 25 5
2 1/2 финала 13 6 30 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 9 M 1/14 0,00 Тришкин Никита
Криворчук Валерия
Галактика
Москва
2 14 M 2/14 0,00 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
3 18 M 3/14 0,00 Шинков Данила
Свинцова Александра
Априори
Долгопрудный
4 24 M 4/14 0,00 Зайцев Глеб
Рубина Светлана
Виктория
Челябинск
5 4 M 5/14 0,00 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
6 1 M 6/14 0,00 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
7 19 M 7/14 0,00 Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
8 13 M
S
8/14
1/8
0,00
3,00
Яньков Павел
Прокофьева Марина
Диамант
Москва
9 25 M 9/14 0,00 Баласян Араик
Спирина Анастасия
Галактика
Москва
10 3 M
S
10/14
1/6
0,00
2,00
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
11 11 M 11/14 0,00 Шляхов Данила
Зобницева Вероника
Современник
Ханты-Мансийск
11 20 M 11/14 0,00 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Априори
Долгопрудный
13 26 M 13/14 0,00 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
14 22 M
S
14/14
1/2
0,00
1,00
Салахов Евгений
Дмитриева Полина
Фаворит
Нижний Новгород
15 8 S 1/1 1,00 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
16 5 B 1/10 3,00 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
17 2 B
S
2/10
3/3
1,00
0,00
Беляев Игнат
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
18 15 A 3/8 1,00 Бондаренко Михаил
Кульмакова Ангелина
Свей
Казань
19 10 A 4/8 1,00 Ханевский Кирилл
Шваб Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
19 27 A 4/8 1,00 Дрягилев Вадим
Королева Мария
Студия +
Екатеринбург
21 23 A 6/8 0,00 Матвеев Владимир
Кондальцева Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
22 6 B
C
3/6
1/4
1,00
0,50
Мамаев Максим
Конышева Ирина
Арена
Йошкар-Ола
22 16 A 7/8 0,00 Бережной Александр
Кузнецова Карина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
22 21 A
D
7/8
1/4
0,00
0,50
Федоренков Данила
Исакова Арина
Степ-Созвездие
Смоленск
25 17 B 4/4 0,00 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань