Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Казанского Кремля 2021

20 ноя 2021, Казань (Бригантина, Савинов Илья)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до B класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 60 29 28 4
2 1/4 финала 29 15 27 4
3 1/2 финала 15 6 32 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 178 B 1/35 5,000 Трубин Макар
Уфимцева Влада
Реверанс
Екатеринбург
2 150 B 2/35 4,000 Федоров Михаил
Черепанова София
Фламинго
Ижевск
3 125 C
B
1/54
3/36
3,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
4 37 B 4/36 2,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
5 120 B 5/36 1,000 Савин Александр
Петрова Анастасия
Лотос
Саратов
6 131 B 6/36 1,000 Семёнов Александр
Воробьёва Варвара
Динамо-НН
Нижний Новгород
7 14 B 7/36 1,000 Бачин Иван
Касаткина София
Русский Клуб
Москва
7 65 B 7/36 1,000 Колганов Максим
Краснова Анастасия
Империя
Саранск
9 22 B 9/36 1,000 Веретенников Артем
Полякова Каролина
ПАСТЕ
Уфа
9 179 B 9/36 1,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
11 136 C 2/47 2,500 Смирнов Егор
Павлова Есения
Максима-ДЮСШ 7
Самара
12 45 B 12/37 1,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
13 18 B
C
13/37
3/46
1,000
2,000
Буткевич Егор
Родчихина Софья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
14 19 B 14/37 1,000 Васильев Кирилл
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
14 46 B 14/37 1,000 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
16 12 B 16/37 1,000 Барагузин Егор
Лобанова Анна
Орхидея ДЮСШ
Саратов
17 49 B 17/37 1,000 Зелов Денис
Колотова Анастасия
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
18 68 B
D
18/37
1/43
1,000
3,000
Косарев Александр
Прохорова Амалия
Элита-Данс
Балаково
19 124 B 19/37 0,000 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
19 171 C 3/40 2,000 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
21 82 B 21/38 0,000 Мальцев Никита
Матвеева Анна
Эврика
Чебоксары
21 88 C 4/39 1,500 Миргород Дмитрий
Олина Софи
Алмаз
Воронеж
23 166 C 5/38 1,000 Шестаков Артем
Кузнецова Стефания
Престиж
Красноярск
24 43 B 24/40 0,000 Ерашов Арсений
Якупова Элина
Бригантина
Казань
25 70 C
B
6/37
25/41
0,500
0,000
Лаптев Ярослав
Мырза-Класс Марина
Индиго
Пермь
25 167 B 25/40 0,000 Шилов Владимир
Пугина Виктория
Индиго
Пермь
27 30 B 27/41 0,000 Германов Матвей
Быкова София
Весна
Салават
28 59 B
C
28/41
7/35
0,000
0,500
Каримов Артем
Васильева Александра
Dance Way
Ишимбай
29 90 B 29/41 0,000 Молодцов Артем
Ширялкина Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
30 3 C 7/33 0,500 Аксенов Артем
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
30 78 C
B
7/33
30/42
0,500
0,000
Львовский Данила
Селифонова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
30 164 C
D
7/33
1/31
0,500
2,500
Шварц Артемий
Вайсбек Елизавета
Пионер
Тюмень
30 174 C 7/33 0,500 Стульников Ярослав
Котикова Софья
Лотос
Саратов
34 128 B 34/45 0,000 Севостьянов Андрей
Медведева Анастасия
Феерия
Ижевск
35 105 B
C
35/45
11/32
0,000
0,500
Павловский Антон
Ходжер Арина
ТанцМаксимум
Иркутск
35 152 B 35/45 0,000 Фролов Даниил
Долженко Анастасия
Металлург
Красноярск
37 175 B
C
37/45
11/30
0,000
0,500
Ротов Михаил
Рагулевич Вероника
Кристалл
Новосибирск
38 74 C 11/29 0,500 Лобач Макар
Василевская Юлианна
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
38 118 C
D
11/29
1/23
0,500
2,000
Рябаев Эмиль
Тукманова Марина
Танго
Казань
38 145 B 38/45 0,000 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
41 27 B
C
41/47
13/28
0,000
0,500
Гарифуллин Искандер
Ишимбаева Самира
Уфа
41 60 B 41/47 0,000 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Созвездие
Ульяновск
41 172 B
C
41/47
13/28
0,000
0,500
Юшков Глеб
Шамардина Снежана
Пионер
Тюмень
44 134 C 13/25 0,000 Смирнов Дмитрий
Мусина Алина
Созвездие
Уфа
44 173 B
C
44/47
13/25
0,000 Спирин Кирилл
Дьякова Мария
СШ Мечта
Волгоград
46 66 B 46/48 0,000 Кормишин Егор
Кадышева Эмилия
Эксклюзив
Самара
47 10 C 14/23 0,000 Ашихмин Артём
Касимова Аделина
Динамо
Ижевск
48 138 B
C
48/49
15/23
0,000 Соколов Алексей
Федотова Ангелина
Аист
Саратов
49 54 D 1/12 1,000 Изнов Никита
Бальбурова Мария
Алемана
Иркутск
49 79 C 15/22 0,000 Лямасов Иван
Хрипунова Таина
Best
Нижневартовск
51 35 C 17/23 0,000 Давлетханов Елисей
Фаттахова Алина
Аист
Екатеринбург
51 47 C 17/23 0,000 Жиров Кирилл
Усачева Мария
Глория
Самара
51 73 C 17/23 0,000 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
51 170 C 17/23 0,000 Щербаков Михаил
Петрова Александра
Рубин
Чебоксары
55 16 B 55/55 0,000 Бельтюков Лев
Вахрушева Елизавета
Феерия
Ижевск
55 75 C
D
21/23
2/7
0,000
0,500
Логинов Ярослав
Логинова Виктория
Максима-ДЮСШ 7
Самара
55 176 D 2/7 0,500 Засекин Максим
Пастушенко Маргарита
Ровесник
Челябинск
58 8 D 3/5 0,000 Архипов Павел
Кравченко Татьяна
Best
Нижневартовск
59 7 C 24/24 0,000 Арсланов Вадим
Хайруллина Аделия
Уфа
60 177 D
E
4/4
1/1
0,000 Маслихин Владислав
Лаптева Полина
Ровесник
Челябинск