Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Казанского Кремля 2021

20 ноя 2021, Казань (Бригантина, Савинов Илья)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 42 24 33 4
2 1/4 финала 24 13 33 5
3 1/2 финала 13 6 38 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 203 B 1/18 3,000 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
2 198 B 2/18 2,000 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
3 241 C
B
1/32
3/19
2,500
2,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
4 13 B 4/19 1,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
5 225 B 5/19 1,000 Федоров Михаил
Черепанова София
Фламинго
Ижевск
6 140 C
B
2/30
6/20
2,000
1,000
Львовский Данила
Селифонова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
7 85 B 7/20 1,000 Ерашов Арсений
Якупова Элина
Бригантина
Казань
8 46 B
C
8/20
3/29
1,000
1,500
Буткевич Егор
Родчихина Софья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
9 52 B 9/20 1,000 Веретенников Артем
Полякова Каролина
ПАСТЕ
Уфа
10 90 B 10/20 1,000 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
11 200 C 3/26 1,500 Смирнов Дмитрий
Мусина Алина
Созвездие
Уфа
12 77 B 12/21 0,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
12 201 C 4/26 1,000 Смирнов Егор
Павлова Есения
Максима-ДЮСШ 7
Самара
14 89 B 14/22 0,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
15 213 B 15/22 0,000 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
Уфа
15 240 C 5/24 0,500 Аксенов Артем
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
17 237 B 17/23 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
18 17 C 6/22 0,500 Аношка Кирилл
Зайнутдинова Азалия
Престиж
Казань
19 60 C 7/22 0,500 Гайнуллин Самир
Шаяхметова Замира
Ювента
Казань
20 233 C
D
8/22
1/23
0,500
2,000
Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
21 64 B
C
21/26
9/22
0,000
0,500
Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
22 151 C 9/21 0,500 Миргород Дмитрий
Олина Софи
Алмаз
Воронеж
23 188 B 23/27 0,000 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
24 218 B 24/27 0,000 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
25 164 B
C
25/27
10/19
0,000 Павловский Антон
Ходжер Арина
ТанцМаксимум
Иркутск
26 87 C 10/18 0,000 Ермолин Арсений
Вылегжанина Снежана
Надежда
Киров
26 238 D 1/17 1,500 Засекин Максим
Пастушенко Маргарита
Ровесник
Челябинск
28 161 D 2/16 1,000 Новосельцев Сергей
Шипицына Мария
Фурор
Саранск
29 105 B
C
29/30
13/20
0,000 Каримов Артем
Васильева Александра
Dance Way
Ишимбай
30 37 C 13/19 0,000 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
31 106 B 31/31 0,000 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Созвездие
Ульяновск
31 217 C 14/19 0,000 Томашевский Егор
Кренделева Алина
Каскад
Ульяновск
31 239 D
E
3/14
1/12
0,500
1,000
Маслихин Владислав
Лаптева Полина
Ровесник
Челябинск
34 27 C 16/19 0,000 Бакин Тимофей
Алцыбеева Дарья
Надежда
Киров
34 125 C 16/19 0,000 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
36 214 C
D
18/19
4/10
0,000
0,500
Тимошкин Фёдор
Мухаматдинова Альфина
Динамо
Ижевск
37 19 C 19/19 0,000 Антонов Роман
Ажина Алиса
Каскад
Ульяновск
37 66 D 4/9 0,500 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
39 236 D 5/8 0,000 Шамрай Антон
Вдовицкая Кира
Престиж
Омск
40 61 D 6/8 0,000 Галиуллин Минтимир
Зарипова София
Бригантина
Казань
41 18 D 7/8 0,000 Антонов Максим
Чуксина Мария
Феникс
Ижевск
41 204 D 7/8 0,000 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород