Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Казанского Кремля 2021

20 ноя 2021, Казань (Бригантина, Савинов Илья)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 60 30 25 4
2 1/4 финала 30 14 30 4
3 1/2 финала 14 6 33 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 32 B 1/31 5,000 Басиров Тимур
Мустафина Радмилла
Бригантина
Казань
2 145 B 2/31 4,000 Семёнов Александр
Воробьёва Варвара
Динамо-НН
Нижний Новгород
3 122 B
C
3/31
1/55
3,000
3,500
Павловский Антон
Ходжер Арина
ТанцМаксимум
Иркутск
4 89 B
D
4/31
1/57
2,000
3,500
Косарев Александр
Прохорова Амалия
Элита-Данс
Балаково
5 18 B 5/31 1,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
6 50 B 6/31 1,000 Германов Матвей
Быкова София
Весна
Салават
7 43 B 7/31 1,000 Веретенников Артем
Полякова Каролина
ПАСТЕ
Уфа
7 97 C
B
1/51
7/32
3,000
1,000
Львовский Данила
Селифонова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
9 29 B 9/32 1,000 Балашов Владимир
Дюсметова Лия
Радуга
Оренбург
10 40 B 10/32 1,000 Васильев Кирилл
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
10 160 B 10/32 1,000 Федоров Михаил
Черепанова София
Фламинго
Ижевск
12 120 B 12/32 1,000 Островский Матвей
Шепелева Ангелина
Верона
Тольятти
13 141 C
B
2/46
13/33
2,500
1,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
14 30 B 14/33 1,000 Барагузин Егор
Лобанова Анна
Орхидея ДЮСШ
Саратов
15 101 B 15/33 1,000 Мальцев Никита
Матвеева Анна
Эврика
Чебоксары
15 161 B 15/33 1,000 Фролов Даниил
Долженко Анастасия
Металлург
Красноярск
17 86 B 17/33 0,000 Кормишин Егор
Кадышева Эмилия
Эксклюзив
Самара
18 129 C 3/42 2,000 Поварницын Михаил
Закирова Зарина
Палитэс
Ижевск
19 65 B 19/34 0,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
19 109 C 4/42 1,500 Миргород Дмитрий
Олина Софи
Алмаз
Воронеж
21 35 C 5/41 1,000 Борисов Вячеслав
Антонова Полина
Палитэс
Ижевск
21 184 C 5/41 1,000 Шамонин Данил
Шмергельская Анастасия
Созвездие
Уфа
23 176 C 7/41 0,500 Шестаков Артем
Кузнецова Стефания
Престиж
Красноярск
24 64 B 24/38 0,000 Ерашов Арсений
Якупова Элина
Бригантина
Казань
25 33 B 25/38 0,000 Бельтюков Лев
Вахрушева Елизавета
Феерия
Ижевск
26 22 C 8/39 0,500 Аникин Богдан
Хакимова Лиссана
Натали
Нижний Новгород
26 157 B 26/38 0,000 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
28 76 B
C
28/39
9/38
0,000
0,500
Каримов Артем
Васильева Александра
Dance Way
Ишимбай
29 77 B 29/39 0,000 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Созвездие
Ульяновск
30 137 B 30/39 0,000 Савин Александр
Петрова Анастасия
Лотос
Саратов
31 140 B 31/39 0,000 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
32 23 C 9/34 0,500 Аношка Кирилл
Зайнутдинова Азалия
Престиж
Казань
32 85 B 32/39 0,000 Колганов Максим
Краснова Анастасия
Империя
Саранск
32 93 C 9/34 0,500 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
32 143 B 32/39 0,000 Севостьянов Андрей
Медведева Анастасия
Феерия
Ижевск
32 182 B
C
32/39
9/34
0,000
0,500
Спирин Кирилл
Дьякова Мария
СШ Мечта
Волгоград
37 17 C 11/31 0,500 Аксенов Артем
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
38 151 B
C
38/42
12/31
0,000
0,500
Соколов Алексей
Федотова Ангелина
Аист
Саратов
38 174 C
D
12/31
1/23
0,500
2,000
Шварц Артемий
Вайсбек Елизавета
Пионер
Тюмень
40 149 C 13/30 0,500 Смирнов Дмитрий
Мусина Алина
Созвездие
Уфа
40 178 C 13/30 0,500 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
40 181 C 13/30 0,500 Щербаков Михаил
Петрова Александра
Рубин
Чебоксары
43 36 C 16/30 0,000 Боровков Константин
Соловьева Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
43 61 C 16/30 0,000 Дмитриченко Игорь
Скворцова София
Каскад
Ульяновск
45 28 C 18/30 0,000 Ашихмин Артём
Касимова Аделина
Динамо
Ижевск
46 39 B
C
46/49
19/30
0,000 Буткевич Егор
Родчихина Софья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
47 94 C 19/29 0,000 Лобач Макар
Василевская Юлианна
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
47 183 B
C
47/49
19/29
0,000 Ротов Михаил
Рагулевич Вероника
Кристалл
Новосибирск
49 180 B
C
49/50
20/28
0,000 Юшков Глеб
Шамардина Снежана
Пионер
Тюмень
50 185 B 50/50 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
51 173 C 20/26 0,000 Шариков Даниил
Петухова Варвара
Эврика
Чебоксары
52 55 C 21/26 0,000 Давлетханов Елисей
Фаттахова Алина
Аист
Екатеринбург
53 24 C 22/26 0,000 Арсланов Вадим
Хайруллина Аделия
Уфа
54 67 D 1/7 1,000 Жуков Данила
Попова Варвара
Триумф
Оренбург
54 153 C 23/26 0,000 Стульников Ярослав
Котикова Софья
Лотос
Саратов
56 66 C 25/27 0,000 Жиров Кирилл
Усачева Мария
Глория
Самара
56 98 C 25/27 0,000 Лямасов Иван
Хрипунова Таина
Best
Нижневартовск
58 73 D 2/4 0,500 Изнов Никита
Бальбурова Мария
Алемана
Иркутск
58 95 C
D
27/27
2/4
0,000
0,500
Логинов Ярослав
Логинова Виктория
Максима-ДЮСШ 7
Самара
60 25 D 3/3 0,000 Архипов Александр
Мальшакова Татьяна
Best
Нижневартовск