Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Казанского Кремля 2021

20 ноя 2021, Казань (Бригантина, Савинов Илья)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 39 25 30 4
2 1/4 финала 25 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 31 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 231 B 1/18 3,000 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
2 86 B
C
2/18
1/33
2,000
2,500
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
3 226 B 3/18 1,000 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
4 70 B 4/18 1,000 Веретенников Артем
Полякова Каролина
ПАСТЕ
Уфа
5 100 B 5/18 1,000 Ерашов Арсений
Якупова Элина
Бригантина
Казань
6 159 C
B
1/29
6/19
2,500
1,000
Львовский Данила
Селифонова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
7 251 B 7/19 1,000 Федоров Михаил
Черепанова София
Фламинго
Ижевск
8 77 C 2/28 2,000 Гайнуллин Самир
Шаяхметова Замира
Ювента
Казань
9 103 B 9/20 1,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
10 216 C
B
3/27
10/21
1,500
1,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
11 92 B 11/21 0,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
12 30 B 12/21 0,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
13 192 B
C
13/21
4/25
0,000
1,000
Павловский Антон
Ходжер Арина
ТанцМаксимум
Иркутск
13 230 C 4/25 1,000 Смирнов Егор
Павлова Есения
Максима-ДЮСШ 7
Самара
13 260 C
D
4/25
1/27
1,000
2,500
Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
16 101 C 6/24 0,500 Ермолин Арсений
Вылегжанина Снежана
Надежда
Киров
16 104 B 16/23 0,000 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
18 65 B
C
18/24
7/23
0,000
0,500
Буткевич Егор
Родчихина Софья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
19 245 B 19/24 0,000 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
20 272 C 7/21 0,500 Шамонин Данил
Шмергельская Анастасия
Созвездие
Уфа
21 80 B
C
21/25
8/21
0,000
0,500
Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
22 215 B 22/25 0,000 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
23 171 C 8/19 0,500 Миргород Дмитрий
Олина Софи
Алмаз
Воронеж
24 121 B
C
24/26
9/19
0,000
0,500
Каримов Артем
Васильева Александра
Dance Way
Ишимбай
24 242 B 24/26 0,000 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
Уфа
26 122 B 26/26 0,000 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Созвездие
Ульяновск
26 229 C 9/17 0,000 Смирнов Дмитрий
Мусина Алина
Созвездие
Уфа
28 271 C 10/16 0,000 Аксенов Артем
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
29 35 C 11/16 0,000 Аношка Кирилл
Зайнутдинова Азалия
Престиж
Казань
30 55 C 12/16 0,000 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
31 267 D 1/9 1,000 Шигабутдинов Тимур
Мухаметшина Малика
Престиж
Казань
32 232 D 2/9 0,500 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
33 62 C 15/18 0,000 Борисов Георгий
Гусенкова Вероника
Каскад
Ульяновск
33 82 D 3/9 0,500 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
33 270 C 15/18 0,000 Шумков Артем
Вичина Влада
Олимп
Набережные Челны
36 44 C 18/19 0,000 Бакин Тимофей
Алцыбеева Дарья
Надежда
Киров
37 274 D 4/6 0,000 Сафиуллин Пётр
Газизова Гульназ
Импульс
Набережные Челны
38 144 C 20/20 0,000 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
39 36 D 5/5 0,000 Антонов Максим
Чуксина Мария
Феникс
Ижевск