Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга

17 дек 2021, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 49 29 31 5
2 1/4 финала 29 14 27 5
3 1/2 финала 14 6 30 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 281 B 1/37 7,000 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
2 249 B 2/37 6,000 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
3 302 B 3/37 5,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
4 303 B 4/37 4,000 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
5 228 B 5/37 3,000 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
6 244 B
C
6/37
1/44
2,000
3,500
Силачев Владимир
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
7 242 B 7/37 2,000 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
8 184 B 8/37 2,000 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
9 288 B 9/37 2,000 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
10 80 B
C
10/37
1/40
2,000
3,500
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
11 294 B 11/37 2,000 Шурашов Егор
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
12 301 B 12/37 2,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
13 273 C
D
1/37 3,500 Филипцев Никита
Киселева Софья
АРТДАНС
Санкт-Петербург
14 298 B 14/38 2,000 Якимук Иван
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
15 237 B 15/38 2,000 Салий Владислав
Смурыгина Алена
Таланто
Ленинградская обл.
16 89 B
C
16/38
2/35
2,000
2,500
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
17 265 B 17/38 2,000 Федоров Михаил
Черепанова София
Фламинго
Ижевск
18 187 B 18/38 2,000 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
18 238 C
B
2/33
18/39
2,500
2,000
Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
20 76 B 20/39 1,000 Горшков Михаил
Зорина Анна
Круг друзей
Пермь
21 183 B
C
21/39
3/31
1,000
2,000
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
22 50 B 22/39 1,000 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
22 96 B 22/39 1,000 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
22 198 B 22/39 1,000 Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
25 158 B
C
25/39
3/27
1,000
2,000
Манжин Илья
Морозова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
26 95 B
C
26/39
3/26
1,000
2,000
Жалий Александр
Кунтишева Валентина
Юность
Санкт-Петербург
26 275 B 26/39 1,000 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
28 146 B 28/39 1,000 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
29 177 B 29/39 1,000 Мякиннов Иван
Логинова Софья
Альянс
Санкт-Петербург
30 193 B 30/39 1,000 Пашкин Артем
Захарченко Дарья
Максимум Dance
Омск
31 300 B 31/39 1,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
32 150 B 32/39 1,000 Лебедев Семен
Габрусская Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
33 172 B
C
33/39
3/19
0,000
1,000
Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
34 250 B
C
34/39
3/18
0,000
0,500
Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
35 93 C 3/17 0,500 Ефимов Денис
Шубина Елизавета
Тренд
Санкт-Петербург
36 88 B
C
36/40
4/17
0,000
0,500
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
36 90 C 4/17 0,500 Еременко Борис
Кудишкина Милана
Кристалл
Мурманск
38 283 C 5/16 0,500 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
39 126 B 39/42 0,000 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
40 110 B 40/42 0,000 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
41 144 B
C
41/42
6/14
0,000
0,500
Кузьмин Тимур
Рунина Серафима
Форум
Ростов-на-Дону
41 292 C 6/14 0,500 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
43 280 C 7/13 0,000 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Тренд
Санкт-Петербург
44 112 C 8/13 0,000 Карпунин Арсений
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
45 166 C 9/13 0,000 Меркулов Мирослав
Худякова Анастасия
Олимпия
Гатчина
46 234 B 46/46 0,000 Саватеев Артем
Уварова Кристина
MeryDance
Конаково
47 41 C 10/12 0,000 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
47 243 C 10/12 0,000 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
47 304 C 10/12 0,000 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина