Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга

17 дек 2021, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 47 24 27 4
2 1/4 финала 24 14 26 4
3 1/2 финала 14 6 28 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 38 C 1/8 1,000 Кривенко Александр
Березкина Алена
Альянс
Санкт-Петербург
2 30 C 2/8 0,500 Казак Илья
Блохина Людмила
Даймонд
Санкт-Петербург
3 94 D 1/34 2,500 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
4 84 C 4/9 0,500 Шарабаров Вячеслав
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
5 98 C 5/9 0,000 Авдеев Захар
Авдеева Мария
Спектр
Вологда
6 40 C
D
6/9
2/32
0,000
2,000
Куликов Ян
Комлева Юлия
Эдельвейс
Санкт-Петербург
7 65 D
C
2/31
7/10
2,000
0,000
Смирнов Илья
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
7 87 C 7/9 0,000 Шмидт Владимир
Мишуткина Ирина
Эдельвейс
Барнаул
9 28 D 3/30 1,500 Зинин Павел
Дударева Арина
Ритм
Санкт-Петербург
9 39 D 3/30 1,500 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
11 11 C 11/12 0,000 Бондарчук Павел
Кондратьева Евгения
Гала
Санкт-Петербург
12 33 D 5/29 0,500 Кириллов Артём
Кондратенко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
13 27 D 6/29 0,500 Зименко Михаил
Корнева Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
14 58 D 7/29 0,500 Радаев Артем
Бормосова Дарья
Монплезир
Санкт-Петербург
15 101 D 8/29 0,500 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
16 80 D 9/29 0,500 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
17 34 D 10/29 0,500 Климов Тимофей
Царева Дарья
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
18 16 D 11/29 0,500 Власов Александр
Матюнина Елизавета
Таланто
Ленинградская обл.
19 48 E 1/29 2,500 Милютин Никита
Головяшкина Полина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
19 89 D 12/29 0,500 Гусаров Ян
Шишкина Нина
Лидер
Санкт-Петербург
21 55 D 14/30 0,500 Павлов Глеб
Ковальчук Полина
Эсперанса
Санкт-Петербург
22 102 C 22/22 0,000 Фомин Иван
Киннонен Мария
Эльдорадо
Гатчина
23 9 D 15/29 0,000 Банман Марк
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
24 18 D 16/29 0,000 Гусев Владислав
Сибиркина Виктория
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
25 91 D 17/29 0,000 Загребин Игорь
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
26 66 D 18/29 0,000 Смолкин Артём
Калюга Наталья
Аврора
Санкт-Петербург
27 8 D 19/29 0,000 Балахничёв Семен
Шиян Каролина
Атмосфера
Москва
28 93 E 2/21 1,500 Сумцов Михаил
Воропаева Софья
Драйв
Санкт-Петербург
29 5 D 21/30 0,000 Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
29 10 D
E
21/30
3/21
0,000
1,000
Белин Егор
Куцая Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
29 75 E 3/21 1,000 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
32 41 D
E
24/31
4/19
0,000
0,500
Курбатов Дмитрий
Григорьева Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
33 95 D 25/31 0,000 Петухов Андрей
Горьковенко Алена
Аврора
Санкт-Петербург
33 100 D
E
25/31
4/18
0,000
0,500
Дьяков Константин
Юдина Анастасия
Юность
Санкт-Петербург
35 17 D 27/31 0,000 Гуломов Руслан
Мищенко Майя
Невский
Санкт-Петербург
35 88 D 27/31 0,000 Лесик Леонид
Храмова Софья
Лидер
Санкт-Петербург
37 43 D 29/31 0,000 Макаркин Георгий
Лобанова Мария
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
38 90 E 4/13 0,500 Падальцин Даниил
Зенкевич Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
39 96 E 5/13 0,500 Альниченков Максимилиан
Будза Мария
Алгоритм
Волхов
39 97 D
E
31/32
5/13
0,000
0,500
Куликов Максим
Чкадуа Алиса
Юность
Санкт-Петербург
41 51 E 6/12 0,500 Никифоров Мирон
Левина Полина
Аврора
Санкт-Петербург
41 99 E
D
6/12
33/34
0,500
0,000
Семенюк Альберт
Савинова Мария
Юность
Санкт-Петербург
43 53 D 35/35 0,000 Остапчук Роман
Марина Ульяна
Ритм
Петрозаводск
44 92 E 8/11 0,000 Быченков Федор
Макова София
Невский
Санкт-Петербург
45 52 E 9/11 0,000 Никонов Валерий
Никифорова Вероника
Аврора
Санкт-Петербург
46 32 E 10/11 0,000 Качковский Сергей
Пташникова Эвелина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
47 50 E 11/11 0,000 Недельнюк Михаил
Чудакова Варвара
Ритм
Санкт-Петербург