Tadance.ru - просто танцуй!

Первенство Тюменской области по танцевальному спорту

22 янв 2022, Тюмень (ДМОО "ФТСТО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 21 15 3
2 1/4 финала 21 13 14 3
3 1/2 финала 13 7 12 3
4 Финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 106 E 1/29 2,500 Боровков Игорь
Вязьмина Виталина
Фантазия
Тюмень
2 78 E 2/29 2,000 Стоякин Никифор
Стрелина Василиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
3 33 E 3/29 1,500 Друца Егор
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
4 77 E 4/29 1,000 Столбов Артем
Елфимова Арина
Прибой
Тюмень
5 66 E 5/29 0,500 Подкорытов Артем
Дианова Полина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
6 112 E 6/29 0,500 Мурзинов Алексей
Черкасова Анастасия
Пионер
Тюмень
7 42 E 7/29 0,500 Кичулкин Григорий
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
8 109 E 8/29 0,500 Стариков Николай
Гаврина Мария
Прибой
Тюмень
9 20 E
D
9/29
9/9
0,500
0,200
Бредихин Лев
Люленкова Мила
Неге-Данс
Тюмень
10 108 E 10/29 0,500 Перминов Вадим
Подколзина Александра
Волшебный Мир
Курган
11 63 E 11/29 0,500 Павлов Алексей
Лощина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
12 99 H 1/20 2,000 Марков Артемий
Громова Полина
Фантазия
Тюмень
13 102 E 13/30 0,500 Караходжаев Фёдор
Иванова Алла
Пируэт
Тобольск
14 111 E 14/30 0,500 Хритохин Александр
Серебрякова Полина
Прибой
Тюмень
15 104 E 15/30 0,500 Меньков Семён
Бирюкова Варвара
Пируэт
Тобольск
15 110 E 15/30 0,500 Набиуллин Эмиль
Набиуллина Амалия
Пионер
Тюмень
17 13 E 17/30 0,200 Алешко Михаил
Шагиахметова Варвара
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
17 52 E 17/30 0,200 Максименко Марк
Курылева Ева
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
17 96 H 2/16 1,000 Шурлыгин Михаил
Медведева Александра
Академия
Тюмень
17 105 E 17/30 0,200 Борисов Матвей
Маркачева Елизавета
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
21 88 E 21/31 0,100 Чернигов Ярослав
Сергеева Милана
Олимпия
Нижневартовск
22 53 E 22/31 0,100 Мелешкин Лев
Старикова Мария
Олимпия
Нижневартовск
22 97 E 22/31 0,100 Удовенко Мирон
Новикова Полина
Пионер
Тюмень
22 100 E 22/31 0,100 Голубев Максим
Бучельникова Мария
Неге-Данс
Тюмень
25 98 E 25/31 0,100 Мануйлов Максим
Чистякова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
26 95 E 26/31 0,100 Шумилов Никита
Приймак Мария
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
27 31 E 27/31 0,100 Григорьев Георгий
Ворошилова Софья
Волшебный Мир
Курган
27 101 E 27/31 0,100 Ухалов Кирилл
Сартакова Виктория
Пионер
Тюмень
27 107 E 27/31 0,100 Татарников Егор
Потапских Софья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
30 17 E 30/31 0,100 Бойко Антон
Галеева Анжелика
Фиеста
Нижневартовск
30 103 E 30/31 0,100 Речкалов Арсений
Баженова Полина
Пируэт
Тобольск