Tadance.ru - просто танцуй!

Первенство Тюменской области по танцевальному спорту

22 янв 2022, Тюмень (ДМОО "ФТСТО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 21 15 3
2 1/4 финала 21 12 14 3
3 1/2 финала 12 6 14 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 43 E 1/30 2,500 Друца Егор
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
2 119 E 2/30 2,000 Мурзинов Алексей
Черкасова Анастасия
Пионер
Тюмень
3 111 E 3/30 1,500 Меньков Семён
Бирюкова Варвара
Пируэт
Тобольск
4 120 E 4/30 1,000 Терехов Павел
Мельникова Анна
Пионер
Тюмень
5 85 E 5/30 0,500 Стоякин Никифор
Стрелина Василиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
6 84 E 6/30 0,500 Столбов Артем
Елфимова Арина
Прибой
Тюмень
7 75 E 7/30 0,500 Подкорытов Артем
Дианова Полина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
8 113 E 8/30 0,500 Боровков Игорь
Вязьмина Виталина
Фантазия
Тюмень
9 30 E
D
9/30
9/9
0,500
0,200
Бредихин Лев
Люленкова Мила
Неге-Данс
Тюмень
10 105 E 10/30 0,500 Удовенко Мирон
Новикова Полина
Пионер
Тюмень
10 106 H 1/23 2,000 Марков Артемий
Громова Полина
Фантазия
Тюмень
12 109 E 12/31 0,500 Караходжаев Фёдор
Иванова Алла
Пируэт
Тобольск
13 110 E 13/31 0,500 Речкалов Арсений
Баженова Полина
Пируэт
Тобольск
13 116 E 13/31 0,500 Стариков Николай
Гаврина Мария
Прибой
Тюмень
13 117 E 13/31 0,500 Набиуллин Эмиль
Набиуллина Амалия
Пионер
Тюмень
16 108 E 16/31 0,200 Ухалов Кирилл
Сартакова Виктория
Пионер
Тюмень
17 72 E 17/31 0,200 Павлов Алексей
Лощина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
17 112 E 17/31 0,200 Борисов Матвей
Маркачева Елизавета
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
19 121 E 19/31 0,200 Петросян Арман
Алиева Асия
Пионер
Тюмень
20 115 E 20/31 0,200 Перминов Вадим
Подколзина Александра
Волшебный Мир
Курган
21 107 E 21/31 0,200 Голубев Максим
Бучельникова Мария
Неге-Данс
Тюмень
22 62 E 22/31 0,100 Мелешкин Лев
Старикова Мария
Олимпия
Нижневартовск
22 96 E 22/31 0,100 Чернигов Ярослав
Сергеева Милана
Олимпия
Нижневартовск
24 23 E 24/31 0,100 Алешко Михаил
Шагиахметова Варвара
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
24 61 E 24/31 0,100 Максименко Марк
Курылева Ева
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
24 104 H 2/10 0,500 Шурлыгин Михаил
Медведева Александра
Академия
Тюмень
27 28 E 27/32 0,100 Бойко Антон
Галеева Анжелика
Фиеста
Нижневартовск
27 118 E 27/32 0,100 Хритохин Александр
Серебрякова Полина
Прибой
Тюмень
29 51 E 29/32 0,100 Кичулкин Григорий
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
30 114 E 30/32 0,100 Татарников Егор
Потапских Софья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
31 40 E 31/32 0,100 Григорьев Георгий
Ворошилова Софья
Волшебный Мир
Курган
31 103 E 31/32 0,100 Шумилов Никита
Приймак Мария
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень