Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022

28 янв 2022, Видное (МООСО "СТСМО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 29 5
2 1/4 финала 24 12 26 5
3 1/2 финала 12 6 28 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 164 M 1/12 0,000 Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Данс тайм
Химки
2 162 M 2/12 0,000 Куренной Александр
Олейник Екатерина
Данс тайм
Химки
3 188 M
D
3/12
1/34
0,000
3,750
Онищенко Филипп
Аманжолова Мадина
Априори
Долгопрудный
4 185 M
S
4/12
1/19
0,000
6,200
Хрипунов Никита
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
5 175 M 5/12 0,000 Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
6 156 M
S
6/12
1/17
0,000
4,900
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
7 182 M
S
7/12
1/16
0,000
4,900
Хорошенко Никита
Карабаева Милана
Оригинал
Дмитров
8 187 S 1/15 4,900 Волобуев Владислав
Царёва Полина
Империя
Курск
9 189 M 9/13 0,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Априори
Долгопрудный
10 172 M 10/13 0,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
11 177 S
A
2/13
1/24
3,600
6,200
Сорокин Иван
Епифанова Анна
Пьедестал
Лобня
11 179 M 11/13 0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Динамо
Липецк
13 178 S 3/12 2,300 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
13 184 A 1/22 6,200 Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
ВиДэнс
Тверь
15 171 S
B
5/13
1/22
2,300
6,200
Поздняков Павел
Губина Эллина
Виктория
Курск
15 186 M 15/16 0,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
17 154 M
S
17/17
6/12
0,000
2,300
Дегтев Никита
Ганусовская Дарья
Грация
Рязань
17 160 S 6/12 2,300 Кондратьев Григорий
Бендова Елизавета
МайКлаб
Балашиха
19 152 A 2/17 3,600 Ануфриев Олег
Григорьева Капитолина
Корона данс
Красногорск
20 167 S 8/12 1,000 Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
20 181 A
B
3/17
1/17
2,300
4,900
Туманов Арсений
Дашунина Карина
Фантазия
Брянск
22 165 S
A
10/13
4/16
1,000
2,300
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
23 158 A 4/15 2,300 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
23 159 S
A
11/13
4/15
1,000
2,300
Коков Никита
Фёдорова Диана
Олимпия
Воронеж
25 157 A 5/14 1,300 Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
26 153 S 14/15 0,100 Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
27 176 S 15/15 0,100 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
28 173 A 6/12 1,300 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
29 180 A 7/12 0,100 Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
30 174 A 8/12 0,100 Самсонов Всеволод
Царева Софья
Грация
Рязань
31 163 A
B
9/12
1/6
0,100
1,300
Леженин Сергей
Слободкина Алина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
32 168 A
S
10/12
20/20
0,100 Мордвинцев Устин
Васенина Елизавета
Оникс
Тула
33 166 B
C
1/4 1,300
0,650
Матвеев Роман
Дружинина Алевтина
Лидер
Тула
34 170 A 12/13 0,100 Платов Игорь
Моренова Варвара
Эдельвейс
Ярославль
35 161 A
B
13/13
2/3
0,100 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
36 169 B
C
2/2
1/1
0,100 Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск